Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Сентября 2024, 19:48:11

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Выборы Президента РФ в 2012г. ситуация до и после.
Страниц: 1 ... 127 128 [129] 130 131 ... 262   Вниз
Печать
Автор Тема: Выборы Президента РФ в 2012г. ситуация до и после.  (Прочитано 490608 раз)
0 Пользователей и 145 Гостей смотрят эту тему.
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #1920 : 19 Февраля 2012, 22:55:43 »


Что-то свято верящие в правдивость и истинность интернета затихарились и не обсуждают ситуацию с Чулпан Хаматовой...

Просто эта пиар-полит-светская хроника задолбала уже всех...  Крутой
Ну конечно... А что Вы ещё можете сказать?
А Вы, что можете сказать?  Крутой
Только то, что и говорил, глупо верить всему, что в интернете пишут, а тем более информацию в блогах и ЖЖ принимать за истину в последней инстанции...
И чем монитор меньший зомбоящик, чем телевизор? НИЧЕМ!!!
Про Чулпан Хаматову молчат все кроме вас  Смеющийся никто больше не повёлся  
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #1921 : 19 Февраля 2012, 22:57:57 »




Тебе сколько годов, доча? Восемнадцать то есть уже?
Невольно представил, как бы выглядел фасад ВеВеПе, если бы у дивчины передние округлости  были более выпуклы.
Записан
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #1922 : 19 Февраля 2012, 23:00:02 »



Тебе сколько годов, доча? Восемнадцать то есть уже?
Невольно представил, как бы выглядел фасад ВеВеПе, если бы у дивчины передние округлости  были более выпуклы.
Глаза туда, зрачки на эрогированные соски  Смеющийся
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1923 : 19 Февраля 2012, 23:10:23 »


Только то, что и говорил, глупо верить всему, что в интернете пишут, а тем более информацию в блогах и ЖЖ принимать за истину в последней инстанции...
И чем монитор меньший зомбоящик, чем телевизор? НИЧЕМ!!!
Ну, хотя бы тем, что в "мониторе" наличиствует огромное количество различных мнений,
а в "телевизоре" господствует только одно -- одобренное и согласованное с центральной линией партии властьпредержащими...  Крутой
Да только верите Вы только тем, которые удобны Вам, которые оправдывают или соответствуют Вашему мнению.
Я предпочитаю СЛУШАТЬ человека, что он ГОВОРИТ, а не пишет... тем более пишет под ником.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1924 : 19 Февраля 2012, 23:13:43 »

Что-то свято верящие в правдивость и истинность интернета затихарились и не обсуждают ситуацию с Чулпан Хаматовой...
давно уже обсудили. отматывайте страницы назад.

ак легко интернетхомячки ведутся на провокации в Блогах и ЖЖ.
В замешательстве не ведитесь.  Подмигивающий
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1925 : 19 Февраля 2012, 23:15:05 »

Что-то свято верящие в правдивость и истинность интернета затихарились и не обсуждают ситуацию с Чулпан Хаматовой...
давно уже обсудили. отматывайте страницы назад.

ак легко интернетхомячки ведутся на провокации в Блогах и ЖЖ.
В замешательстве не ведитесь.  Подмигивающий

Возможно пропустил. Некогда. Работаю, как ни странно.
Не ведусь.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1926 : 19 Февраля 2012, 23:15:49 »

Да только верите Вы только тем, которые удобны Вам, которые оправдывают или соответствуют Вашему мнению.
переход на личности и обвинение. RTFM освежите правила форума. RTFM
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1927 : 19 Февраля 2012, 23:18:23 »


Да только верите Вы только тем, которые удобны Вам, которые оправдывают или соответствуют Вашему мнению.

А я должна верить тем, которые удобны Вам?  Шокирован


Я предпочитаю СЛУШАТЬ человека, что он ГОВОРИТ, а не пишет... тем более пишет под ником.
Не знаю, как у Вас... но у меня совпадает то, что я ГОВОРЮ с тем, что пишу под ником...  Крутой
Записан

Joshin
Ветеран
*****

Карма: +563/-40
Offline Offline

Сообщений: 5418


Too Old to Rock 'n' Roll Too Young to Die!


« Ответ #1928 : 19 Февраля 2012, 23:22:43 »

Гадость Гадость Гадость Гадость Гадость Гадость Гадость Гадость Гадость Гадость Гадость Гадость Гадость Гадость



очень загадочна надпись на футболке. Типа страна уже два раза падала, а Пу её поднимал, а тут опять незадача - снова упала Йа креведко
Записан


Ну, а тем временем
Что же нам делать с такой бедой?
Какая роль здесь положена мне?
Для тех кто придет ко мне -
Чайник держать на огне
И молча писать
Письма с границы между светом и тенью
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1929 : 19 Февраля 2012, 23:23:33 »

Да только верите Вы только тем, которые удобны Вам, которые оправдывают или соответствуют Вашему мнению.
переход на личности и обвинение. RTFM освежите правила форума. RTFM
В таком случае 70% постов можно подвести под это.
Я не оскорбляю человека, а высказываю своё мнение (не о человеке, заметьте) о его суждениях. Точно так же, как и они о моих суждениях и высказываниях.
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2012, 23:28:26 от min@ » Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1930 : 19 Февраля 2012, 23:27:29 »


Да только верите Вы только тем, которые удобны Вам, которые оправдывают или соответствуют Вашему мнению.

А я должна верить тем, которые удобны Вам?  Шокирован


Я предпочитаю СЛУШАТЬ человека, что он ГОВОРИТ, а не пишет... тем более пишет под ником.
Не знаю, как у Вас... но у меня совпадает то, что я ГОВОРЮ с тем, что пишу под ником...  Крутой
Верит каждый в своё. Только правильно Нанами сказала, что для большинства не может быть, что бы человек искренне поддерживал путина. Для них, все кто поддерживает путина продался, зомбирован, сс...ся и т.п.
Я не вас имел ввиду в фразе, а в том, что некие люди прикрываясь никами пишут какую-нибудь фигню про путина, и все радостно подхватываю (не все, но огромное количество) подхватывают это, распространяют, как правдивую информацию, и на этом формируется интернет мнение.
Записан
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #1931 : 19 Февраля 2012, 23:29:31 »


Да только верите Вы только тем, которые удобны Вам, которые оправдывают или соответствуют Вашему мнению.

А я должна верить тем, которые удобны Вам?  Шокирован


Я предпочитаю СЛУШАТЬ человека, что он ГОВОРИТ, а не пишет... тем более пишет под ником.
Не знаю, как у Вас... но у меня совпадает то, что я ГОВОРЮ с тем, что пишу под ником...  Крутой
Верит каждый в своё. Только правильно Нанами сказала, что для большинства не может быть, что бы человек искренне поддерживал путина. Для них, все кто поддерживает путина продался, зомбирован, сс...ся и т.п.
Я не вас имел ввиду в фразе, а в том, что некие люди прикрываясь никами пишут какую-нибудь фигню про путина, и все радостно подхватываю (не все, но огромное количество) подхватывают это, распространяют, как правдивую информацию, и на этом формируется интернет мнение.
Эта народная лУюовь к Путену, точна  Крутой
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1932 : 19 Февраля 2012, 23:37:56 »


Верит каждый в своё. Только правильно Нанами сказала, что для большинства не может быть, что бы человек искренне поддерживал путина. Для них, все кто поддерживает путина продался, зомбирован, сс...ся и т.п.

Вы это с чего взяли?  В замешательстве   у меня вот есть знакомые, которые будут за Пу голосовать... и я не считаю, что они -- "продались, зомбированы, сс...ся и т.п."  RTFM
и большинство, я предполагаю, тоже так не считает...  Крутой
Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1933 : 19 Февраля 2012, 23:40:58 »

Вы это с чего взяли?  В замешательстве
стиль у мина такой. слегка переиначивать информацию. Подмигивающий


а в том, что некие люди прикрываясь никами пишут какую-нибудь фигню про путина, и все радостно подхватываю (не все, но огромное количество) подхватывают это, распространяют, как правдивую информацию, и на этом формируется интернет мнение.
ой, а кто без греха то? Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #1934 : 20 Февраля 2012, 00:05:00 »

   У нас, действительно, определённая категория людей будет голосовать за В.Путина. Это нормально! Судя по агитации за В.Путина, она расчитана далеко не на самую мыслящую и цивилизованную часть общества.
   Мне кажется, что и главная проблема сегодняшнего руководства страны - обыкновенная совковость во внутренней политике, а от этого и внешней. Что ни говори, но в нулевые годы было просто грубое "закручивание гаек". Никакого экономического прогресса небыло. Повезло, нефтедолларами оплачивались крупные имитационные проекты, а также немного от этого были повышение зарплат и пенсий. В Европе Россию откровенно называют большой потёмкинской деревней.
Записан
Страниц: 1 ... 127 128 [129] 130 131 ... 262   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!