Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Сентября 2024, 19:20:19

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Выборы Президента РФ в 2012г. ситуация до и после.
Страниц: 1 ... 128 129 [130] 131 132 ... 262   Вниз
Печать
Автор Тема: Выборы Президента РФ в 2012г. ситуация до и после.  (Прочитано 490144 раз)
0 Пользователей и 219 Гостей смотрят эту тему.
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #1935 : 20 Февраля 2012, 00:29:38 »


Да только верите Вы только тем, которые удобны Вам, которые оправдывают или соответствуют Вашему мнению.

А я должна верить тем, которые удобны Вам?  Шокирован


Я предпочитаю СЛУШАТЬ человека, что он ГОВОРИТ, а не пишет... тем более пишет под ником.
Не знаю, как у Вас... но у меня совпадает то, что я ГОВОРЮ с тем, что пишу под ником...  Крутой
Верит каждый в своё. Только правильно Нанами сказала, что для большинства не может быть, что бы человек искренне поддерживал путина. Для них, все кто поддерживает путина продался, зомбирован, сс...ся и т.п.
Я не вас имел ввиду в фразе, а в том, что некие люди прикрываясь никами пишут какую-нибудь фигню про путина, и все радостно подхватываю (не все, но огромное количество) подхватывают это, распространяют, как правдивую информацию, и на этом формируется интернет мнение.



Мин, Вам не надоело? А нам уже.... Вы уже всех з.... своей непосредственностью и правильностью суждений. Мы поняли Ваши взгляды, как и Вы наши. Давайте успокоимся.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1936 : 20 Февраля 2012, 07:39:00 »

Вы это с чего взяли?  В замешательстве  
Да с реакции большинства форумчан на всё, что связано с поддержкой Путина и любыми сведениями, что оппозиция облажалась или не права.
С высокомерия ряда форумчан.
С таких вот постов:
Судя по агитации за В.Путина, она расчитана далеко не на самую мыслящую и цивилизованную часть общества.
Мила, Вы почитайте свои посты, Вы даже себе порой противоречите. То Ваши знакомые все прогрессивное человечество и против Путина, то вдруг всё-таки часть из них ЗА. То за Путина могут голосовать только зомбированные или воры, то своих знакомых вы такими не считаете.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1937 : 20 Февраля 2012, 07:46:12 »

Мин, Вам не надоело?
Ну вам же ещё не надоело.
Вчера посмотрел Гордона. К самому Гордону отношусь двояко, но у него в передаче говорят живые люди с именами и фамилиями.
Так вот к Вам вопрос, как к человеку лучше всех нас знающего всю избирательную кухню изнутри. Насколько реальны и действенны те меры, которые предложил Миронов и поддержал Прохоров с Парфеновым?
Или прав был один Жириновский, который заявил, что всё фигня, фальсификация будет однозначно, и в принципе выборы уже сейчас можно считать не легитимными?
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #1938 : 20 Февраля 2012, 08:05:51 »

Мин, Вам не надоело?
Ну вам же ещё не надоело.
Вчера посмотрел Гордона. К самому Гордону отношусь двояко, но у него в передаче говорят живые люди с именами и фамилиями.
Так вот к Вам вопрос, как к человеку лучше всех нас знающего всю избирательную кухню изнутри. Насколько реальны и действенны те меры, которые предложил Миронов и поддержал Прохоров с Парфеновым?
Или прав был один Жириновский, который заявил, что всё фигня, фальсификация будет однозначно, и в принципе выборы уже сейчас можно считать не легитимными?

Прав был Парфёнов, когда сказал, что честные выборы - это больше, чем прозрачный/правильный подсчёт голосов. Честные выборы это равные условия для всех кандидатов, как пример - равный доступ кандидатов к СМИ.
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #1939 : 20 Февраля 2012, 09:13:50 »

прав был один Жириновский, который заявил, что всё фигня, фальсификация будет однозначно, и в принципе выборы уже сейчас можно считать не легитимными?
Жириновский прав.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1940 : 20 Февраля 2012, 09:25:55 »


Мила, Вы почитайте свои посты, Вы даже себе порой противоречите. То Ваши знакомые все прогрессивное человечество и против Путина, то вдруг всё-таки часть из них ЗА. То за Путина могут голосовать только зомбированные или воры, то своих знакомых вы такими не считаете.
Мина, Вы где опять это взяли? В замешательстве
На выборах в Думу действительно у меня нет знакомых, которые за ЕР голосовали (кто-то за КПРФ, кто-то СР, кто-то за ЛДПР, кто-то за Яблоко голосовал).
Но вот на президенских выборах есть часть, которые за Пу собираются голосовать...  RTFM
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2012, 09:28:04 от Мила » Записан

Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #1941 : 20 Февраля 2012, 09:34:57 »

Прав был Парфёнов, когда сказал, что честные выборы - это больше, чем прозрачный/правильный подсчёт голосов. Честные выборы это равные условия для всех кандидатов, как пример - равный доступ кандидатов к СМИ.
Честные выборы будут, если Путин разобъется на самолете например...
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #1942 : 20 Февраля 2012, 10:17:06 »

 Крутой

Многотысячные митинги в Москве и Санкт-Петербурге, протесты в других регионах стали для власти и ее лидера шоком, тщательно, впрочем, скрываемым. Однако уже к началу 2012 года команда господина Путина решила сделать массовый протест главным оппонентом кандидата. Для этого протест надо было несколько демонизировать.


Выступления граждан были объявлены признаком "оранжевой угрозы", лидеры протеста (насколько тут вообще можно говорить о лидерстве) обвинены в связях с США, а мобилизация сторонников Владимира Путина происходит под лозунгами сохранения единства страны. Соответственно, президентские выборы превращаются в своего рода референдум не просто о доверии Владимиру Путину, но и государству. В этом президентские выборы 2012 года схожи с кампанией 1996 года, когда избрание Бориса Ельцина на второй срок изо всех сил увязывалось с недопущением коммунистического реванша. Соответственно, избирателям предлагалось голосовать не просто за кандидата, но и против некой угрозы всему жизненному укладу.

Усердие путинского штаба привело к тому, что две из трех социологических служб уверенно указывают на то, что дело в этот раз ограничится одним туром. Это важно и для самого кандидата, который, судя по всему, крайне заинтересован в том, чтобы 5 марта эта кампания закончилась, и для его окружения. Владимир Путин, памятуя о выборах главы Санкт-Петербурга в 1996 году, хотел бы избежать второго тура. А его команда, возможно, слышала о том, какие кардинальные перемены произошли в том же году в окружении Бориса Ельцина между первым и вторым туром (с)

Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/1877286
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #1943 : 20 Февраля 2012, 11:08:15 »

http://www.newsland.ru/news/detail/id/893317/
Плачевные итоги правления Путина словами самого Путина
Впечатлили меня эти признания, очень впечатлили.... В таком порыве самокритичности как бы не кончилась суицидом политическая жизнь ВеВеПе....  Уже есть повод попереживать.
Записан
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #1944 : 20 Февраля 2012, 12:21:23 »

http://www.newsland.ru/news/detail/id/893317/
Плачевные итоги правления Путина словами самого Путина
Впечатлили меня эти признания, очень впечатлили.... В таком порыве самокритичности как бы не кончилась суицидом политическая жизнь ВеВеПе....  Уже есть повод попереживать.


 Шокирован несмотря ни на что Путин выиграет. Многие своё мнение не озвучивают, многие будут направлены рукой Господа. )))) 
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #1945 : 20 Февраля 2012, 13:29:39 »

многие будут направлены рукой Господа. )))) 

Интересно, и куда же?  Шокирован
Записан

А просто... залетел на огонёк.
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #1946 : 20 Февраля 2012, 13:36:03 »

многие будут направлены рукой Господа. )))) 

Интересно, и куда же?  Шокирован
Рот на замке страшная тайна. Мне не сказали.  В замешательстве
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1947 : 20 Февраля 2012, 13:36:27 »

многие будут направлены рукой Господа. )))) 

Интересно, и куда же?  Шокирован
Как куда?  Йа креведко туда же, куда и всегда -- в светлое будущее...  Смеющийся
Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1948 : 20 Февраля 2012, 13:37:42 »

многие будут направлены рукой Господа. )))) 

Интересно, и куда же?  Шокирован
теги: Макар, телята, гонять.  RTFM

 Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #1949 : 20 Февраля 2012, 13:47:05 »

Руководитель предвыборного штаба об интернете (ролик распространяется с серверов в Калифорнии, по любому госдеп срежиссировал).  Крутой

Станислав Говорухин об интернете
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Страниц: 1 ... 128 129 [130] 131 132 ... 262   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!