Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Сентября 2024, 18:40:43

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Выборы Президента РФ в 2012г. ситуация до и после.
Страниц: 1 ... 136 137 [138] 139 140 ... 262   Вниз
Печать
Автор Тема: Выборы Президента РФ в 2012г. ситуация до и после.  (Прочитано 489298 раз)
0 Пользователей и 12 Гостей смотрят эту тему.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #2055 : 21 Февраля 2012, 13:02:46 »

Таких оппозиционеров по стране будет вагон и маленькая тележка  Йа креведко
так любой чих и пук на путина сваливать - только народ смешить. Грустный
RTFM
Москва. 1 февраля. INTERFAX.RU - Организаторы оппозиционного митинга 4 февраля "За честные выборы" сообщили о том, что счета благотворительного фонда "Справедливая помощь" заблокировали после того, как глава фонда - доктор Лиза (Елизавета Глинка) - вошла в состав учредителей Лиги избирателей. Счет заблокировали без объяснения причин.

Эхо Москвы:
Три банка - ВТБ, Мастер-банк и Юниаструм-банк - заблокировали счета фонда Елизаветы Глинка “Справедливая помощь”. Доктор узнала о проблемах со счетами в Москве, когда открывала хоспис в тайге.

“Я узнала о том, что счета заблокированы в прошлый четверг, когда не смогла оплатить пеленки и памперсы. Бухгалтер сказала, что это просто налоговая сверка. Я работаю пять лет по одному и тому же счету и у меня ни разу не менялись ни номера ИНН, ни номера счетов. Завтра будет ровно неделя, как счета заблокированы. Блокировка происходит за один день, разблокировка - три дня. Сверку они провели. Нарушений не найдено. Официально меня никто не уведомил”, - рассказала PublicPost Глинка.

“Как можно заблокировать три счета одновременно без уведомления нас? Фонд занимается работой с умирающими. Отправка домой раненых и умирающих остановлена на неделю”, - говорит Глинка.
echo.msk.ru

Вы предполагаете, что в этих информагенствах наивные дебилы сидят? И публикуют всё подряд, чтобы "народ посмешить"?  В замешательстве
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2012, 13:05:11 от Мила » Записан

Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #2056 : 21 Февраля 2012, 13:02:57 »

Цитата: Dimm link=topic=4282.msg371197#msg371197
О том и речь! Ну как за такого не проголосовать?!
За какого такого? Я не знаю, каким вы его себе представляете.  В замешательстве
Я его себе представляю вполне нецензурно и голосовать за это исчадие ада не собираюсь ни при каких условиях  Улыбка
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #2057 : 21 Февраля 2012, 13:09:01 »

Вы предполагаете, что в этих информагенствах наивные дебилы сидят? И публикуют всё подряд?  В замешательстве
я предполагаю, и даже уверен уже, что ни они, ни вы понятия не имеете как всё это происходит на практике. Улыбка

для примера: в январе один из неких счетов был заблокирован 2 недели. из за 150руб. Улыбка ужасно, да? Подмигивающий можно было быстрее, но счет был отстойный и все шло самотеком. Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #2058 : 21 Февраля 2012, 13:09:22 »

Я его себе представляю вполне нецензурно и голосовать за это исчадие ада не собираюсь ни при каких условиях  Улыбка
Какая у вас бурная фантазия, однако. Спиритические сеансы, выборы исчадий ада, кровавая гэбня... Это где-то направо от нашей вселенной, мне так кажется (креститься пробовал - не помогло)  Йа креведко
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #2059 : 21 Февраля 2012, 13:13:49 »

Честно говоря, я так и не поняла за что заблокировали  В замешательстве Что за "налоговая сверка"? Сверка замечательно происходит и без блокировки счета. Блокируют за задолженность, сразу все известные налоговой счета (а по закону налоговая должна знать все ваши расчетные счета).
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #2060 : 21 Февраля 2012, 13:14:23 »

Вы предполагаете, что в этих информагенствах наивные дебилы сидят? И публикуют всё подряд?  В замешательстве

я предполагаю, и даже уверен уже, что ни они, ни вы понятия не имеете как всё это происходит на практике. Улыбка
Т.е фраза бухгалтера фонда: "Сверку они провели. Нарушений не найдено. Официально меня никто не уведомил" -- это тоже пустой трёп? и она тоже в этом ничего не понимает?  В замешательстве
а INTERFAX и Эхо Москвы это жёлтые ресурсы, которые дают инфу без проверки?  В замешательстве
и только в Каменске всё понимают и во всём разбираются?  Йа креведко

Ну, если так, то вопросов у меня больше нет...  Крутой
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2012, 13:18:58 от Мила » Записан

Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #2061 : 21 Февраля 2012, 13:18:36 »

Что за сверка то? Для сверки запрашивается акт сверки у налоговой, или справка о состоянии расчетов, счета в банке здесь ни при чем. Если есть задолженность, то налоговая выставляет вам требование, в котором прописаны сроки уплаты. Не заплатил в срок - счет заблокируют и будут списывать насильно. О какой "сверке" идет речь, совершенно непонятно  В замешательстве
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #2062 : 21 Февраля 2012, 13:18:50 »

Бухгалтера тоже разные бывают. И тоже звиздеть умеют. Скосякнула и звездит.
Там могут звизеть оппузиционеры, Путен, Глинка, СМИ, бухгалтер. Но откуда такая уверенность что звездит именно Путен? Который даже и не ясно - при делах ли вообще, т.к. остальные участнеги хоть как-то связаны "заметкой про Мальчика", ну т.е. про них этот Интерфакс накатал.  В замешательстве
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #2063 : 21 Февраля 2012, 13:21:30 »

Что за сверка то? Для сверки запрашивается акт сверки у налоговой, или справка о состоянии расчетов, счета в банке здесь ни при чем. Если есть задолженность, то налоговая выставляет вам требование, в котором прописаны сроки уплаты. Не заплатил в срок - счет заблокируют и будут списывать насильно. О какой "сверке" идет речь, совершенно непонятно  В замешательстве
вово. день радио.(с) информационный повод, Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #2064 : 21 Февраля 2012, 13:25:10 »

вот тоже фигня какаято:
Цитировать
Плакаты с уличных щитов уже начали демонтировать в Москве и других городах

Штаб кандидата в президенты Михаила Прохорова заявляет протест в связи с началом демонтажа рекламных плакатов с уличных билбордов. Как утверждает штаб это происходит в Москве, Петербурге, Нижегородской и Саратовской областях.

Как передает РБК, со ссылкой на штаб кандидада, в Москве уже успели демонтировать 10 из 11 билбордов на Белорусском, пять из семи на Казанском, 19 из 26 на Павелецком вокзалах. На некоторых других вокзалах плакаты также сняли, заявили в штабе. В Саратове демонтировали семь из 21 плаката, на вокзале в Нижнем Новгороде — все девять изображений бизнесмена.

Случаи демонтажа и порчи рекламы Прохорова случались и раньше, когда он вел проект «Правой партии». Сейчас соратники Прохорова говорят, что рекламу снимают по указке местных властей, которые в неофициальных беседах признаются, что это делается потому, что билборды с изображением М. Прохорова значительно больше по размеру, чем агитационные плакаты премьер-министра Владимира Путина.

Как рассказала советник Прохорова Юлиана Слащева, предвыборный штаб бизнесмена в ближайшее время обратится в Центризбирком РФ с жалобой. Действия региональных и столичных властей являются нарушением избирательного законодательства.


при чем тут власти, если рекламные конструкции частные и ктото получил за размещение деньги? В замешательстве
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #2065 : 21 Февраля 2012, 13:25:26 »

Что за сверка то? Для сверки запрашивается акт сверки у налоговой, или справка о состоянии расчетов, счета в банке здесь ни при чем. Если есть задолженность, то налоговая выставляет вам требование, в котором прописаны сроки уплаты. Не заплатил в срок - счет заблокируют и будут списывать насильно. О какой "сверке" идет речь, совершенно непонятно  В замешательстве
Я так поняла, что вдруг возникли какие-то претензии к номерам счетов... но, потом сказали что это ошибка... и счета были разблокированы, а Фонд не смог работать где-то неделю...
А в пресс-службах ВТБ, Мастер-банка и Юниаструм-банка отвечать на вопросы  журналистов по телефону отказались, попросив выслать официальный запрос.
Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #2066 : 21 Февраля 2012, 13:27:05 »

вообще, мне ЭТИ выборы нравятся. при всей своей обреченности они какието смешные. Йа креведко
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #2067 : 21 Февраля 2012, 13:29:42 »

Что за сверка то? Для сверки запрашивается акт сверки у налоговой, или справка о состоянии расчетов, счета в банке здесь ни при чем. Если есть задолженность, то налоговая выставляет вам требование, в котором прописаны сроки уплаты. Не заплатил в срок - счет заблокируют и будут списывать насильно. О какой "сверке" идет речь, совершенно непонятно  В замешательстве
Я так поняла, что вдруг возникли какие-то претензии к номерам счетов... но, потом сказали что это ошибка... и счета были разблокированы, а Фонд не смог работать где-то неделю...
А в пресс-службах ВТБ, Мастер-банка и Юниаструм-банка отвечать на вопросы  журналистов по телефону отказались, попросив выслать официальный запрос.
Мила. ну если не сталкивались с этим всем, то забейте. просто поверьте, что такое может случиться, и более того, случается каждый день ни по разу по всей стране. Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #2068 : 21 Февраля 2012, 13:31:20 »

Что за сверка то? Для сверки запрашивается акт сверки у налоговой, или справка о состоянии расчетов, счета в банке здесь ни при чем. Если есть задолженность, то налоговая выставляет вам требование, в котором прописаны сроки уплаты. Не заплатил в срок - счет заблокируют и будут списывать насильно. О какой "сверке" идет речь, совершенно непонятно  В замешательстве
Я так поняла, что вдруг возникли какие-то претензии к номерам счетов... но, потом сказали что это ошибка... и счета были разблокированы, а Фонд не смог работать где-то неделю...
А в пресс-службах ВТБ, Мастер-банка и Юниаструм-банка отвечать на вопросы  журналистов по телефону отказались, попросив выслать официальный запрос.
Какие в принципе могут быть претензии к номерам счетов?  Шокирован Это просто набор цифр  В замешательстве
Я не удивлюсь, если бухгалтерия забыли заплатить что-нибудь, а теперь подняли хай до небес и развели всякую конспирацию и заговоры  Повесилсо
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #2069 : 21 Февраля 2012, 13:35:32 »

Не, я чо-то представил. Сидит такой грустный Путен и думает: "Ты переметнулась к врагу. За это Я ЗАБЛОКИРУЮ ВСЕ ТВОИ СЧЕТА НА ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ!!!!111". И такой:
Agent Smith Laughing


Ну бред же.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Страниц: 1 ... 136 137 [138] 139 140 ... 262   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!