Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Сентября 2024, 22:34:30

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Выборы Президента РФ в 2012г. ситуация до и после.
Страниц: 1 ... 144 145 [146] 147 148 ... 262   Вниз
Печать
Автор Тема: Выборы Президента РФ в 2012г. ситуация до и после.  (Прочитано 491328 раз)
0 Пользователей и 79 Гостей смотрят эту тему.
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #2175 : 22 Февраля 2012, 19:52:34 »

Тогда чего "воду в ступе толочь"... зовите Вовку на царстивие... да и всё...  Йа креведко
Не-не-не. По древней традиции, нужно из-за бугра звать дядьку на царствие.  RTFM  Йа креведко
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #2176 : 22 Февраля 2012, 19:53:45 »

Трапезников то... Трапезников...  Смеющийся Смеющийся

Полёт с камикадзе
Культ личности Путина
Записан

Aleksandr
Новичок
*

Карма: +13/-1
Offline Offline

Сообщений: 76


« Ответ #2177 : 22 Февраля 2012, 19:54:50 »

А мне кажется, избрание Прохорова было бы неплохим вариантом развития событий. С учетом того, что сейчас сформирована Дума, в которой большинство составляют ЕР, избрание президента из оппозиции заставило бы заработать систему сдержек и противовесов власти, задуманную уже очень давно но не работающую до сих пор. Дума и президент уравновешивали бы друг друга от принятия слишком экстравагантных законов, типа 60часовой недели (если б президент внес такой закон, для ЕР это бы было просто подарком - заблокировать и поднять этим себе рейтинг). И ЕР это бы пошло на пользу - для преодоления вето президента нужно 2/3 голосов в ГД, которых у них теперь нет (благодаря тем кто ходил на выборы 4 декабря :) ) Им придется теперь учиться договариваться с другими партиями, чтобы преодолеть вето и протолкнуть свои законы. Чтобы внести изменения в конституцию им вобще бы пришлось договориться между собой всем (там тоже 2/3 думы + одобрение президента)
И еще лично мое имхо - Прохоров наиболее близок к Путину из имеющихся кандидатов, вряд ли он изменит кардинально курс развития страны, а с учетом оппозиционной ему Думы - это вобще малореально. А свежая кровь лучше 18-летнего застоя.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #2178 : 22 Февраля 2012, 19:56:32 »


А мне кажется, избрание Прохорова было бы неплохим вариантом развития событий.
Вариант  хороший... только кто же даст?  Йа креведко
Записан

ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #2179 : 22 Февраля 2012, 20:12:11 »


А мне кажется, избрание Прохорова было бы неплохим вариантом развития событий.
Вариант  хороший... только кто же даст?  Йа креведко

Мина не позволит  Смеющийся
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #2180 : 22 Февраля 2012, 20:15:51 »

Опять гадаете, да? Ну продолжайте верить, что где-то есть волшебный островок всеобщей любви и обожания.  Йа креведко
Самое смешное, что кого бы не выбрали, к следующим выборам, максимум к после-следующим начнется такая же канитель про поиски избранного, поливания обоих сторон дерьмом, и груснявками на действующее правительство.  Смеющийся
Гайвер, дык этого га на третий раз выбираем, недовольных уже вагон и маленькая тележка. Чувачило сидит на нефти и газе как будто это его собственные бубенчики. Плюс некоторое количество посасывающих у него  нефтегаз, ну ты понял  Улыбка, утомил он этот му к всех своей простотой и кучей несделаных обещаний, чо мне его снова выбирать. Согласен что любого политика можна обо[вырезано цензурой], но этот уже сам обосрался, почему все решили что ему альтернативы нет?
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Aleksandr
Новичок
*

Карма: +13/-1
Offline Offline

Сообщений: 76


« Ответ #2181 : 22 Февраля 2012, 20:28:25 »


А мне кажется, избрание Прохорова было бы неплохим вариантом развития событий.
Вариант  хороший... только кто же даст?  Йа креведко
Да я думаю что для начала нужно, чтобы каждый сходил и проголосовал (за кого - каждый решает сам). Ресурс фальсификаций все равно не безграничен, это видно по недавним выборам (до них у ЕР было конституционное большинство в Думе, сейчас уже нет, нужно договариваться, пусть и с карманными партиями). А если чуть не половина народа не ходит и не пользуется своим правом, то глупо потом требовать что-то от власти.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #2182 : 22 Февраля 2012, 20:29:38 »


Да я думаю что для начала нужно, чтобы каждый сходил и проголосовал (за кого - каждый решает сам). Ресурс фальсификаций все равно не безграничен, это видно по недавним выборам (до них у ЕР было конституционное большинство в Думе, сейчас уже нет, нужно договариваться, пусть и с карманными партиями). А если чуть не половина народа не ходит и не пользуется своим правом, то глупо потом требовать что-то от власти.
Я хожу  RTFM
Записан

R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #2183 : 22 Февраля 2012, 20:30:37 »


Да я думаю что для начала нужно, чтобы каждый сходил и проголосовал (за кого - каждый решает сам). Ресурс фальсификаций все равно не безграничен, это видно по недавним выборам (до них у ЕР было конституционное большинство в Думе, сейчас уже нет, нужно договариваться, пусть и с карманными партиями). А если чуть не половина народа не ходит и не пользуется своим правом, то глупо потом требовать что-то от власти.
Я хожу  RTFM
И я  Крутой
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #2184 : 22 Февраля 2012, 20:38:13 »

Графу "против всех" не просто так убирали, чтоб протестное голосование не ходило на выборы.
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #2185 : 22 Февраля 2012, 21:35:05 »

Сегодня УАЗ отправил своих представителей в Москву МИТИНГОВАТЬ.
С ребятками разговаривал - ржут.
Чо, говорят, не съездить, не попридуривать "ЗА СЧЕТ ДЕРИПАСКИ".
Всё равно проголосуем ПРОТИВ.
Разговаривал со студентами.
Молодняк в Академии уже "затрахали" до безумия Путиным и ЕдРоссией.
Назло "трахальщикам", говорят, проголосуем за Зюганова.
Записан
2632
Гость
« Ответ #2186 : 22 Февраля 2012, 21:44:20 »

"Если поставить везде урны - не будут ссать в подъездах"...
А Вы, уважаемый знаток зарубежного быта, обычно в урны ссыте?  Йа креведко
Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #2187 : 22 Февраля 2012, 22:31:33 »

Случайно высмотрел дебаты аля-новый-жириновский против пиджака с звездой героя на груди, который вместо путина.
Аля-новый-жириновский, потому что жирик уж не тот неврастеник как раньше. Чисто логически жириновский был более убедителен пиджака с звездой. Не хочу даже ФИО его называть, ибо зачем позорить пиджак лишний раз, ему и так не комфортно было.
Пиджак тоже за словом  в свой карман не лез, но ... что он мог? Только оправдываться и обещать?!
Ещё больше уверился в том, что за ПУ пойдут голосовать только те, ради которых сам ПУ и старается, то есть жулики и воры.
Записан
Скромный
Новичок
*

Карма: +5/-1
Offline Offline

Сообщений: 60


« Ответ #2188 : 22 Февраля 2012, 22:50:03 »

Путин - дерьмо!!! Можете банить, но копия этой манипуляции уже ушла куда надо! Шавки, нежно писающие вдоль дыхания этой мрази, могут вдоволь повозмущаться... Здесь не кадыровская блева, а нормальная русская земля, и никто никого просто так за плетень не уведет!!!
Записан
Скромный
Новичок
*

Карма: +5/-1
Offline Offline

Сообщений: 60


« Ответ #2189 : 22 Февраля 2012, 22:59:55 »

...Целуйте в гланды этого м...дака (а по привычке и его местного "попутчика"), но отдавайте себе отчет в том, что ваша сегодняшняя беспринципная позиция станет бочком вашим детям и внукам, для которых не останется ни природных ресурсов (гарантом которых, кстати, является теперь эта б...дская компания), ни вариантов вылезти из этого д...ма. Сейчас выбраться трудно, но завтра, после правления этой ж...тины, будет выбраться стот крат труднее. За кого голосовать собрались, за стукача питерского?
Записан
Страниц: 1 ... 144 145 [146] 147 148 ... 262   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!