Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Сентября 2024, 18:58:53

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Выборы Президента РФ в 2012г. ситуация до и после.
Страниц: 1 ... 146 147 [148] 149 150 ... 262   Вниз
Печать
Автор Тема: Выборы Президента РФ в 2012г. ситуация до и после.  (Прочитано 489625 раз)
0 Пользователей и 194 Гостей смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #2205 : 23 Февраля 2012, 20:41:43 »

http://www.youtube.com/watch?v=bPgssHslXcw&feature=player_embedded#!
А какая ещё моя "глупость" была? вот чо то интересно ...  Йа креведко

Процитируйте конкретную фразу, где Путин призывает умереть по Москвой!!!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #2206 : 23 Февраля 2012, 20:44:44 »


Очень сильно в этом сомневаюсь...
Я посмотрел. И именно поэтому утверждаю, что ВЫ СКАЗАЛИ ГЛУПОСТЬ!!!
Путин прочитал отрывок из "Бородино", однако отдельные издания выхватили одну строчку и предали ей отдельное значение.
С кем биться под Москвой собрался Путин закончив цитату из "Бородино" словами:  "Битва продолжается и победа будет за нами"?   не подскажете?  Крутой
Девушка, попробуйте дословно процитировать и найдите, где в его словах: "Битва под Москвой продолжается", Где в его словах призыв умереть?
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #2207 : 23 Февраля 2012, 20:47:34 »

http://www.youtube.com/watch?v=bPgssHslXcw&feature=player_embedded#!
А какая ещё моя "глупость" была? вот чо то интересно ...  Йа креведко

Процитируйте конкретную фразу, где Путин призывает умереть по Москвой!!!

Цитирую Путина:
"В этом году мы отмечаем 200 летие Бородинской битвы. Вспомним слова чудо богатырей, который клялись верностью Отечеству. И как не вспомнить чудо-богатырей. Мы помним этих чудо-богатырей,которые перед битвой за Москву, клялись в верности Отечеству и мечтали умереть за него.
Помните как они говорили?
Так вот помним же эти слова.  Умрём теж под Москвой!" RTFM см 6:21
Мина, это не призыв по Вашему?  Йа креведко

А закончилась вся эта "поэтическая" дребедень словами ВВП: "Битва за Россию продолжается и победа будет за нами."


— Мы много должны сделать опираясь на талант и историю. В этом году мы отмечаем 200 летие Бородинской битвы. Вспомним слова чудо богатырей, который клялись верностью Отечеству. «Умрем же под Москвой, как наши браться умирали!».
 Смеющийся


В чем глупость?  В замешательстве
Извиниться не хотите? RTFM
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2012, 20:57:28 от Мила » Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #2208 : 23 Февраля 2012, 20:56:47 »

http://www.youtube.com/watch?v=bPgssHslXcw&feature=player_embedded#!
А какая ещё моя "глупость" была? вот чо то интересно ...  Йа креведко

Процитируйте конкретную фразу, где Путин призывает умереть по Москвой!!!

Цитирую Путина:
"В этом году мы отмечаем 200 летие Бородинской битвы. Вспомним слова чудо богатырей, который клялись верностью Отечеству. И как не вспомнить чудо-богатырей. Мы помним этих чудо-богатырей,которые перед битвой за Москву, клялись в верности Отечеству и мечтали умереть за него.
Помните как они говорили?
Так вот помним ж эти слова.  Умрём теж под Москвой!" RTFM см 6:21


— Мы много должны сделать опираясь на талант и историю. В этом году мы отмечаем 200 летие Бородинской битвы. Вспомним слова чудо богатырей, который клялись верностью Отечеству. «Умрем же под Москвой, как наши браться умирали!».
 Смеющийся


В чем глупость?  В замешательстве
Извинится не хотите? RTFM

Так где призыв умереть?
Девушка, я каждый год читаю эти и другие подобные стихи школьникам на  встречах. У меня есть нечто с подобными фразами. Значит ли это, что я тоже призываю школьников умереть?
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #2209 : 23 Февраля 2012, 20:59:38 »

Мина, это не призыв по Вашему?  Йа креведко
Мила, "боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет. Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно"(с)
Для пояснения М.Ю.Булгаков !"Собачье сердце"
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #2210 : 23 Февраля 2012, 21:01:39 »


Так где призыв умереть?
Девушка, я каждый год читаю эти и другие подобные стихи школьникам на  встречах. У меня есть нечто с подобными фразами. Значит ли это, что я тоже призываю школьников умереть?
Мина Вы прикалываетесь?   В замешательстве
или просто не хотите слышать, как оратор обращаясь к залу произносит:Так вот помним же эти слова. Умрём теж под Москвой!
Вам любой учитель литературы и русского языка скажет, что это призыв...  и интанационно и стилистически... Крутой
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2012, 21:05:05 от Мила » Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #2211 : 23 Февраля 2012, 21:04:21 »

Мина, это не призыв по Вашему?  Йа креведко
Мила, "боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет. Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно"(с)
Для пояснения М.Ю.Булгаков !"Собачье сердце"
В курсе...  Крутой  я так понимаю, когда кончаются аргументы, то начинаются оскорбления...  Йа креведко

Повторю свой вопрос: Извиниться не хотите?  Улыбка
Я ничем информацию не исказила...   RTFM
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2012, 21:09:17 от Мила » Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #2212 : 23 Февраля 2012, 21:09:22 »


Так где призыв умереть?
Девушка, я каждый год читаю эти и другие подобные стихи школьникам на  встречах. У меня есть нечто с подобными фразами. Значит ли это, что я тоже призываю школьников умереть?
Мина Вы прикалываетесь?   В замешательстве
или просто не хотите слышать, как оратор обращаясь к залу произносит:Так вот помним же эти слова. Умрём теж под Москвой!
Вам любой учитель литературы и русского языка скажет, что это призыв...  и интанационно и стилистически... Крутой
Мила, фраза вырванная из контекста это, а не призыв умереть. В противном случае любое декламирование можно считать призывов к чему либо(надеюсь Вы знаете, что значит декламация).
А если бы он прочитал:
"Носились знамена, как тени,
В дыму огонь блестел,
Звучал булат, картечь визжала,
Рука бойцов колоть устала,
И ядрам пролетать мешала
Гора кровавых тел."(с)
или
"Два дня мы были в перестрелке.
Что толку в этакой безделке?
Мы ждали третий день.
Повсюду стали слышны речи:
"Пора добраться до картечи!""(с)
Вы бы говорили, что он призывает к вооруженному конфликту?
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #2213 : 23 Февраля 2012, 21:12:31 »

В курсе...  Крутой  я так понимаю, когда кончаются аргументы, то начинаются оскорбления...  Йа креведко

Повторю свой вопрос: Извиниться не хотите?  Улыбка
Я ничем информацию не исказила...   RTFM
Нет, вы информацию прочитанную в желтой прессе не исказили...
Да вот вопрос насколько эта информация соответствует действительности?!
Второй вопрос, насколько умно повторять все глупости вычитанные в блогах и ЖЖ???
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2012, 21:14:32 от min@ » Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #2214 : 23 Февраля 2012, 21:16:28 »


Мила, фраза вырванная из контекста это, а не призыв умереть. В противном случае любое декламирование можно считать призывов к чему либо(надеюсь Вы знаете, что значит декламация).

Её "вырвал из контекста" сам Путин и интанационно выделил,  как призыв к собравшимся в зале...
 RTFM  ещё раз посмотрите/послушайте: с 6:23, хотя... думаю это безполезно будет...  Улыбка
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #2215 : 23 Февраля 2012, 21:22:07 »


Нет, вы информацию прочитанную в желтой прессе не исказили...
Да вот вопрос насколько эта информация соответствует действительности?!
Второй вопрос, насколько умно повторять все глупости вычитанные в блогах и ЖЖ???
Хотела спросить, где я повторяла глупости из ЖЖ и из какой жёлтой прессы... но понимаю, что это бесполезно... Апстена Апстена Апстена  
пожалуй, пойду кофе попью лучше...  Смеющийся
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #2216 : 23 Февраля 2012, 21:23:55 »


Мила, фраза вырванная из контекста это, а не призыв умереть. В противном случае любое декламирование можно считать призывов к чему либо(надеюсь Вы знаете, что значит декламация).

Её "вырвал из контекста" сам Путин и интанационно выделил,  как призыв к собравшимся в зале...
 RTFM  ещё раз посмотрите/послушайте: с 6:23, хотя... думаю это безполезно будет...  Улыбка
Мила, ЭТО СТИХИ!!!
Бесполезно, это как раз для вас. Прочитали, приняли за правду. А потом ищите за что зацепиться.
Что до интонаций. Поверьте, разбираюсь в этом, как минимум не хуже вас, ибо на сцене провел 2\3 своей жизни.
И не зря он сделал ударение на фразе: "Мы в Бородинский бой"...
ЧТо до интонаций и подачи. Он прочитал на уровне обывателя, школьника на конкурсе стихов. Каждая строчка отдельно. Так что давайте выводы строить по каждой точке. там ещё много чего насочинять можно...
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #2217 : 23 Февраля 2012, 21:27:11 »


Нет, вы информацию прочитанную в желтой прессе не исказили...
Да вот вопрос насколько эта информация соответствует действительности?!
Второй вопрос, насколько умно повторять все глупости вычитанные в блогах и ЖЖ???
Хотела спросить, где я повторяла глупости из ЖЖ и из какой жёлтой прессы... но понимаю, что это бесполезно... Апстена Апстена Апстена  
пожалуй, пойду кофе попью лучше...  Смеющийся
Вам скриншотом? Яндекс пестрит ссылками на блоги, ЖЖ и желтую прессу обмусолившие сказанную кем-то фразу.
Я на примере репортажа о митинге чуть выше показал, как однобоко подавая информацию можно полностью исказить действительность. ЧТо и произошло и декламированием Путиным Лермонтова.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #2218 : 23 Февраля 2012, 21:27:54 »


Мила, ЭТО СТИХИ!!!
Бесполезно, это как раз для вас. Прочитали, приняли за правду. А потом ищите за что зацепиться.
Что до интонаций. Поверьте, разбираюсь в этом, как минимум не хуже вас, ибо на сцене провел 2\3 своей жизни.
И не зря он сделал ударение на фразе: "Мы в Бородинский бой"...
ЧТо до интонаций и подачи. Он прочитал на уровне обывателя, школьника на конкурсе стихов. Каждая строчка отдельно. Так что давайте выводы строить по каждой точке. там ещё много чего насочинять можно...
Он сделал ударение на:" Умрём теж под Москвой!"  
при этом, исказив фразу из оригинала... а это Мина... нравится Вам или нет уже не цитата, а призыв...  Крутой
и, судя по призыву, сам лично, Путин умирать под Москвой не собирается...  Смеющийся
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2012, 21:31:37 от Мила » Записан

R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #2219 : 23 Февраля 2012, 21:29:11 »


Мила, фраза вырванная из контекста это, а не призыв умереть. В противном случае любое декламирование можно считать призывов к чему либо(надеюсь Вы знаете, что значит декламация).

Её "вырвал из контекста" сам Путин и интанационно выделил,  как призыв к собравшимся в зале...
 RTFM  ещё раз посмотрите/послушайте: с 6:23, хотя... думаю это безполезно будет...  Улыбка
Мила, ЭТО СТИХИ!!!
Бесполезно, это как раз для вас. Прочитали, приняли за правду. А потом ищите за что зацепиться.
Что до интонаций. Поверьте, разбираюсь в этом, как минимум не хуже вас, ибо на сцене провел 2\3 своей жизни.
И не зря он сделал ударение на фразе: "Мы в Бородинский бой"...
ЧТо до интонаций и подачи. Он прочитал на уровне обывателя, школьника на конкурсе стихов. Каждая строчка отдельно. Так что давайте выводы строить по каждой точке. там ещё много чего насочинять можно...
Какой недоразвитый премьер  Смеющийся
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Страниц: 1 ... 146 147 [148] 149 150 ... 262   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!