Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Сентября 2024, 19:14:53

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Выборы Президента РФ в 2012г. ситуация до и после.
Страниц: 1 ... 147 148 [149] 150 151 ... 262   Вниз
Печать
Автор Тема: Выборы Президента РФ в 2012г. ситуация до и после.  (Прочитано 490018 раз)
0 Пользователей и 220 Гостей смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #2220 : 23 Февраля 2012, 21:31:43 »


Мила, ЭТО СТИХИ!!!
Бесполезно, это как раз для вас. Прочитали, приняли за правду. А потом ищите за что зацепиться.
Что до интонаций. Поверьте, разбираюсь в этом, как минимум не хуже вас, ибо на сцене провел 2\3 своей жизни.
И не зря он сделал ударение на фразе: "Мы в Бородинский бой"...
ЧТо до интонаций и подачи. Он прочитал на уровне обывателя, школьника на конкурсе стихов. Каждая строчка отдельно. Так что давайте выводы строить по каждой точке. там ещё много чего насочинять можно...
Он сделал ударение на:" Умрёмтежпод Москвой!"  исказив фразу оригинала : "Умремте же под Москвой"... а это Мина... нравится Вам или нет уже не цитата, а призыв...  Крутой
АХРЕНЕТЬ!!! Извините мой французский... Вы по декламации знаки препинания ставите? "Эх, чудны дела твои, Господи..."(с)
Как слЫшу, так и пИшу?
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #2221 : 23 Февраля 2012, 21:33:42 »


АХРЕНЕТЬ!!! Извините мой французский... Вы по декламации знаки препинания ставите? "Эх, чудны дела твои, Господи..."(с)
Как слЫшу, так и пИшу?
Интанационно -- Да. Вот и Путин поставил там, где ему надо...   Улыбка
Записан

sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #2222 : 23 Февраля 2012, 21:36:09 »

Мина, это не призыв по Вашему?  Йа креведко

Мила, "боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет. Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно"(с)
Для пояснения М.Ю.Булгаков !"Собачье сердце"

В курсе...  Крутой  я так понимаю, когда кончаются аргументы, то начинаются оскорбления...  Йа креведко

Повторю свой вопрос: Извиниться не хотите?  Улыбка
Я ничем информацию не исказила...   RTFM
Мила, уважаемая, прочитал я Ваши строки и сразу вспомнил ситуацию один-в-один  в теме http://k-ur.ru/forum/index.php/topic,4421.0.html  Также было оскорбение от мины в мой адрес и также он впоследствии не извинился, упрямо утверждая, что он прав.
Записан
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #2223 : 23 Февраля 2012, 21:37:01 »

Мина, это не призыв по Вашему?  Йа креведко

Мила, "боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет. Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно"(с)
Для пояснения М.Ю.Булгаков !"Собачье сердце"

В курсе...  Крутой  я так понимаю, когда кончаются аргументы, то начинаются оскорбления...  Йа креведко

Повторю свой вопрос: Извиниться не хотите?  Улыбка
Я ничем информацию не исказила...   RTFM
Мила, уважаемая, прочитал я Ваши строки и сразу вспомнил ситуацию один-в-один  в теме http://k-ur.ru/forum/index.php/topic,4421.0.html  Также было оскорбение от мины в мой адрес и также он впоследствии не извинился, упрямо утверждая, что он прав.
Просветлённые перед тёмными колена не клонят  Улыбка
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #2224 : 23 Февраля 2012, 21:40:00 »

Это у кого лампочка внутри невыключенная? У мины? Тогда пусть горит, в смысле светит.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #2225 : 23 Февраля 2012, 21:40:44 »


АХРЕНЕТЬ!!! Извините мой французский... Вы по декламации знаки препинания ставите? "Эх, чудны дела твои, Господи..."(с)
Как слЫшу, так и пИшу?
Интанационно -- Да. Вот и Путин поставил там, где ему надо...   Улыбка
Каждый видит и слышит только то, что хочет.
Я слышу гениальные стихи, гениального поэта, вы ищите в них черную кошку.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #2226 : 23 Февраля 2012, 21:42:05 »


Мила, уважаемая, прочитал я Ваши строки и сразу вспомнил ситуацию один-в-один  в теме http://k-ur.ru/forum/index.php/topic,4421.0.html  Также было оскорбение от мины в мой адрес и также он впоследствии не извинился, упрямо утверждая, что он прав.

Да ваще...   Грустный
я вот, когда не права (или там погорячилась), завсегда извиняюсь...  Строит глазки
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #2227 : 23 Февраля 2012, 21:43:37 »

Мина, это не призыв по Вашему?  Йа креведко

Мила, "боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет. Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно"(с)
Для пояснения М.Ю.Булгаков !"Собачье сердце"

В курсе...  Крутой  я так понимаю, когда кончаются аргументы, то начинаются оскорбления...  Йа креведко

Повторю свой вопрос: Извиниться не хотите?  Улыбка
Я ничем информацию не исказила...   RTFM
Мила, уважаемая, прочитал я Ваши строки и сразу вспомнил ситуацию один-в-один  в теме http://k-ur.ru/forum/index.php/topic,4421.0.html  Также было оскорбение от мины в мой адрес и также он впоследствии не извинился, упрямо утверждая, что он прав.

За что? За то, что сотрудники ГИБДД на мой вопрос однозначно сказали, что в этом месте поворот налево запрещён? Но вот не записывал я этот разговор на диктофон. Вот как-то не получилось. И поэтому решил, что дальнейшую дискуссию бессмысленной до момента пока кого либо не лишат прав или не приведут знаки в соответствие с ГОСТ.
Записан
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #2228 : 23 Февраля 2012, 21:45:14 »


АХРЕНЕТЬ!!! Извините мой французский... Вы по декламации знаки препинания ставите? "Эх, чудны дела твои, Господи..."(с)
Как слЫшу, так и пИшу?
Интанационно -- Да. Вот и Путин поставил там, где ему надо...   Улыбка
Каждый видит и слышит только то, что хочет.
Я слышу гениальные стихи, гениального поэта, вы ищите в них черную кошку.
Признания в любви это не признания, эта проста стихи  Смеющийся
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #2229 : 23 Февраля 2012, 21:46:06 »


Мила, уважаемая, прочитал я Ваши строки и сразу вспомнил ситуацию один-в-один  в теме http://k-ur.ru/forum/index.php/topic,4421.0.html  Также было оскорбение от мины в мой адрес и также он впоследствии не извинился, упрямо утверждая, что он прав.

Да ваще...   Грустный
я вот, когда не права (или там погорячилась), завсегда извиняюсь...  Строит глазки

день прощения в воскресенье, успевайте прощать друг- друга. Б-г простит)))
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #2230 : 23 Февраля 2012, 21:59:06 »

Подача и реальность
ПОДАЧА:
"В Каменске-Уральском прошла серия одиночных пикетов, посвященных предстоящим выборам. Видео
В Каменске-Уральском прошла серия одиночных пикетов, посвященных предстоящим выборам. ВидеоАкция прошла под девизом «Потерял голос – потерял город».
Молодые люди вышли на улицы города с плакатами, посвященными выборам. «Когда я молчу, я одна. Когда мы говорим — мы вместе!», «За нас уже всё решили», «Нет голоса — нет будущего», «Меня обещали уволить» — было написано на них, сообщает «Политсовет».
Участники пикетов хотели показать, что их заставляют голосовать за определенных кандидатов или предлагают игнорировать выборы. Этим и было вызвано их желание принять участие в акции.
Кто конкретно стал организатором одиночных пикетов, информационное агентство не указывает."(с)
Вывод - в городе прошла акция, по всем уго=роду пикеты жителей "за честные выборы", длилась как минимум несколько часов.
 
РЕАЛЬНОСТЬ
Потерял голос-потерял город!

Вывод: вся акция, это не более чем съёмка ролика, занявшая не более получаса.
Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #2231 : 23 Февраля 2012, 22:04:14 »

За что? За то, что сотрудники ГИБДД на мой вопрос однозначно сказали, что в этом месте поворот налево запрещён? Но вот не записывал я этот разговор на диктофон. Вот как-то не получилось. И поэтому решил, что дальнейшую дискуссию бессмысленной до момента пока кого либо не лишат прав или не приведут знаки в соответствие с ГОСТ.
  Вот! Вот! Вот! Вот в таком стиле и разговаривает мин@!!!!   
Записан
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #2232 : 23 Февраля 2012, 22:05:08 »

Подача и реальность
ПОДАЧА:
"В Каменске-Уральском прошла серия одиночных пикетов, посвященных предстоящим выборам. Видео
В Каменске-Уральском прошла серия одиночных пикетов, посвященных предстоящим выборам. ВидеоАкция прошла под девизом «Потерял голос – потерял город».
Молодые люди вышли на улицы города с плакатами, посвященными выборам. «Когда я молчу, я одна. Когда мы говорим — мы вместе!», «За нас уже всё решили», «Нет голоса — нет будущего», «Меня обещали уволить» — было написано на них, сообщает «Политсовет».
Участники пикетов хотели показать, что их заставляют голосовать за определенных кандидатов или предлагают игнорировать выборы. Этим и было вызвано их желание принять участие в акции.
Кто конкретно стал организатором одиночных пикетов, информационное агентство не указывает."(с)
Вывод - в городе прошла акция, по всем уго=роду пикеты жителей "за честные выборы", длилась как минимум несколько часов.
 
РЕАЛЬНОСТЬ
Потерял голос-потерял город!
Вывод: вся акция, это не более чем съёмка ролика, занявшая не более получаса.
Вы присутствовали что бы это утверждать? Вы же за объективность, а так не были, зачем мне ваше ИМХО?
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
2632
Гость
« Ответ #2233 : 23 Февраля 2012, 22:08:56 »

Однобоко поданная информация искажет действительность.
Ога. И первый, кто искажает действительность - это организаторы пропутенских митингов и МВД. Наконец-то удалось их "поймать за руку"...

Официальные данные: на митинге в Лужниках участвовало 130 тысяч человек.

Реальность: Большая арена Лужников имеет 78000 мест. То есть когда стадион полный, там находится именно столько народу. Так как народ стоял на поле, то можно накинуть ещё тысяч 10 или 12.
78 + 12 = 130?

Если врут в таких нюансах, можно ли верить остальному?
Навряд ли...
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #2234 : 23 Февраля 2012, 22:11:26 »

За что? За то, что сотрудники ГИБДД на мой вопрос однозначно сказали, что в этом месте поворот налево запрещён? Но вот не записывал я этот разговор на диктофон. Вот как-то не получилось. И поэтому решил, что дальнейшую дискуссию бессмысленной до момента пока кого либо не лишат прав или не приведут знаки в соответствие с ГОСТ.
  Вот! Вот! Вот! Вот в таком стиле и разговаривает мин@!!!!   
Sonetych, в каком стиле? Было с Вашей стороны голословное утверждение, что ИДПС разрешают там ездить. И за это утверждение я должен был приносит вам свои извинения?
Я привёл цитаты из ПДД, комментариев и ГОСТ. Однако они для вас ничего не значат. И за это я должен просит у вас извинения.
Записан
Страниц: 1 ... 147 148 [149] 150 151 ... 262   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!