Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Сентября 2024, 19:35:17

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Выборы Президента РФ в 2012г. ситуация до и после.
Страниц: 1 ... 148 149 [150] 151 152 ... 262   Вниз
Печать
Автор Тема: Выборы Президента РФ в 2012г. ситуация до и после.  (Прочитано 490384 раз)
0 Пользователей и 170 Гостей смотрят эту тему.
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #2235 : 23 Февраля 2012, 22:18:48 »

айда в другую тему этот перекрёсток обсуждать!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #2236 : 23 Февраля 2012, 22:23:30 »

Однобоко поданная информация искажет действительность.
Ога. И первый, кто искажает действительность - это организаторы пропутенских митингов и МВД. Наконец-то удалось их "поймать за руку"...

Официальные данные: на митинге в Лужниках участвовало 130 тысяч человек.

Реальность: Большая арена Лужников имеет 78000 мест. То есть когда стадион полный, там находится именно столько народу. Так как народ стоял на поле, то можно накинуть ещё тысяч 10 или 12.
78 + 12 = 130?

Если врут в таких нюансах, можно ли верить остальному?
Навряд ли...
Никогда не задавался вопросом, сколько вмещают такие стадионы во время концертов. Но вот уточнил по Лужникам.
Вопрос в КП касательно приезда Мадоны.
"Вместимость «Лужников» как стадиона - 84 745 человек. Сколько людей поместится в «Луже», переоборудованной в концертную площадку, пока не ясно: очевидно, что больше 35 тысяч, но меньше 84."(с)
Так что вполне возможно и 130 вместит. Сколько было, утверждать не буду, у нас любят преувеличить.
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2012, 22:26:16 от min@ » Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #2237 : 23 Февраля 2012, 22:39:34 »

Ну вы и наваляли страниц... А все из чего? Мистер Путин, использовав громаадный административный ресурс по медийно-голливудским сценариям завоевывет последние симпатии для победы в первом туре... И все! Стоит ли собачиться..
Записан
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #2238 : 23 Февраля 2012, 22:40:46 »

Ну вы и наваляли страниц... А все из чего? Мистер Путин, использовав громаадный административный ресурс по медийно-голливудским сценариям завоевывет последние симпатии для победы в первом туре... И все! Стоит ли собачиться..
Думаю стоит, на волю волн отдаться конечно можно, но гордость не даёт :)
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #2239 : 23 Февраля 2012, 22:42:20 »

Ну вы и наваляли страниц... А все из чего? Мистер Путин, использовав громаадный административный ресурс по медийно-голливудским сценариям завоевывет последние симпатии для победы в первом туре... И все! Стоит ли собачиться..
Думаю стоит, на волю волн отдаться конечно можно, но гордость не даёт :)
Но Мила и Мина уже заглубились так глыбоко, что... слов нет.. Тоже из-за гордости?
Записан
2632
Гость
« Ответ #2240 : 23 Февраля 2012, 22:46:31 »

Уровень культурного развития путинского электората:
Лужники после Митинга 23 февраля
Записан
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #2241 : 23 Февраля 2012, 22:49:29 »

Ну вы и наваляли страниц... А все из чего? Мистер Путин, использовав громаадный административный ресурс по медийно-голливудским сценариям завоевывет последние симпатии для победы в первом туре... И все! Стоит ли собачиться..
Думаю стоит, на волю волн отдаться конечно можно, но гордость не даёт :)
Но Мила и Мина уже заглубились так глыбоко, что... слов нет.. Тоже из-за гордости?
Ну вы и наваляли страниц... А все из чего? Мистер Путин, использовав громаадный административный ресурс по медийно-голливудским сценариям завоевывет последние симпатии для победы в первом туре... И все! Стоит ли собачиться..
Думаю стоит, на волю волн отдаться конечно можно, но гордость не даёт :)
Но Мила и Мина уже заглубились так глыбоко, что... слов нет.. Тоже из-за гордости?
Ну тута мина не сдаёт своих безумных позиций, Мила просто его вразумить пытаеца :)  
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #2242 : 23 Февраля 2012, 23:00:32 »

Уровень культурного развития путинского электората:
Лужники после Митинга 23 февраля

Николаич, опять притягиваем за уши.
Это уровень культуры россиян: "После матча "Реал" - "ЦСКА" стадион "Лужники" лишился 1800 кресел"(с) Тоже Путин виноват?
А посмотреть на улицы города после праздничных городских мероприятий! Тоже Путин виноват?
Вот О Болотной после митинга "После митинга на площади осталось много мусора, в том числе разорванные плакаты, листовки, пакеты, бутылки из-под воды."(с)
Когда придраться больше не к чему, начинают искать грязь под ногтями.
Это не только к оппозиции, это к обеим сторонам относится. Так что ...
Записан
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #2243 : 23 Февраля 2012, 23:02:18 »

Уровень культурного развития путинского электората:
Лужники после Митинга 23 февраля

Николаич, опять притягиваем за уши.
Это уровень культуры россиян: "После матча "Реал" - "ЦСКА" стадион "Лужники" лишился 1800 кресел"(с) Тоже Путин виноват?
А посмотреть на улицы города после праздничных городских мероприятий! Тоже Путин виноват?
Вот О Болотной после митинга "После митинга на площади осталось много мусора, в том числе разорванные плакаты, листовки, пакеты, бутылки из-под воды."(с)
Когда придраться больше не к чему, начинают искать грязь под ногтями.
Это не только к оппозиции, это к обеим сторонам относится. Так что ...
Соглашусь, как ни странно.
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #2244 : 23 Февраля 2012, 23:08:44 »

какбе нейтральный мина как обычно рвет тельняшки исключительно за путина. \зевает\ Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
2632
Гость
« Ответ #2245 : 23 Февраля 2012, 23:10:00 »

Уровень культурного развития путинского электората:
Лужники после Митинга 23 февраля

Николаич, опять притягиваем за уши.
Это уровень культуры россиян: "После матча "Реал" - "ЦСКА" стадион "Лужники" лишился 1800 кресел"(с) Тоже Путин виноват?
А посмотреть на улицы города после праздничных городских мероприятий! Тоже Путин виноват?
Вот О Болотной после митинга "После митинга на площади осталось много мусора, в том числе разорванные плакаты, листовки, пакеты, бутылки из-под воды."(с)
Когда придраться больше не к чему, начинают искать грязь под ногтями.
Это не только к оппозиции, это к обеим сторонам относится. Так что ...

1. Я где-то написал, что Путин виноват? Где?
2. Причём тут День Города и матч Реал-ЦСКА? Мы смотрим конкретное видео после конкретного мероприятия. На видео я вижу тот свинарник, который оставили после себя путинята. Им даже лень за собой одноразовые стаканчики в кармане унести. Выводы однозначны!
Записан
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #2246 : 24 Февраля 2012, 00:00:40 »

(c) mike67
Цитировать
Из многих зол
Думая о Лужниках и Поклонной, о ситуации с Чулпан Хаматовой и о других многочисленных случаях, когда люди соглашаются не то чтобы даже выступить на стороне зла (не будем столь ригористичны), а так – постоять в массовке, вспомнил недавний фильм "Поп". Хотиненко не справился с масштабностью задачи, не почувствовал ее, но сама история Псковской миссии дает возможность рассказать о том кошмаре, в котором в той или иной степени живем все мы. Наслоения поддерживаемых грубой силой режимов заставили русских выработать колоссальный опыт существования в несвободе, опыт привыкания к ней. В итоге получалось так, что повсюду у нас рядом с насилием довольно скоро начинала гнездиться какая-то жизнь со своими радостями и горестями, со своей правдой.

Ситуация "Попа" ярка, но совершенно не уникальна, и подумав, каждый из нас мог бы вспомнить, сколько раз ему самому приходилось выбирать между разными правдами, за каждой из которых стоял кто-то из друзей, родственников или просто достойных людей. За самыми кровожадными злодеями – живые люди, приспособившиеся, перемазавшиеся, конечно, не в крови так в грязи, но живые. Захочешь раздавить клопиное гнездо – а там безвредные старички и чьи-то пеленки сушатся, и детский смех.

Герой "Попа" обречен стать предателем, ему дозволено только выбрать, кого он предаст. К сожалению, за долгие годы несвободы общество наше научилось не замечать проблему личной ответственности (один раз не пидарас). Владимир Лефевр называл это второй этической системой, которая с легкостью выбирает компромисс со злом. Отец Александр принадлежит другой, православной культуре, и для него хороший результат никак не может быть оправданием дурных средств. Священник мог пойти на минимальные уступки нацистам, чтобы возродить едва не искорененную большевиками веру, а мог и отказаться от любого сотрудничества. Но сделав свой выбор, он уже четко осознает, какой грех принял на душу и на что себя обрек. Многие ополчились на фильм, увидев в нем оправдание коллаборационистов, но там нет этого. Суть фильма как раз в том, что перед нами хороший человек, которому нет оправдания. Если человек даже вынужденно поддержал то, что считает неправильным, это не "просто так", а преступление. Пусть вынужденное, но уж точно не невольное, так как воля у человека всегда своя. Отцу Александру пришлось, фигурально выражаясь, сняться в ролике в поддержку фашистов и постоять с транспарантом, но его бы не обрадовала защита в духе "кто вы такие, чтобы судить". Сейчас, конечно, все проще.
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
knjz
Старожил
****

Карма: +96/-17
Offline Offline

Сообщений: 1521



« Ответ #2247 : 24 Февраля 2012, 00:38:38 »

Подача и реальность
ПОДАЧА:
"В Каменске-Уральском прошла серия одиночных пикетов, посвященных предстоящим выборам. Видео
В Каменске-Уральском прошла серия одиночных пикетов, посвященных предстоящим выборам. ВидеоАкция прошла под девизом «Потерял голос – потерял город».
Молодые люди вышли на улицы города с плакатами, посвященными выборам. «Когда я молчу, я одна. Когда мы говорим — мы вместе!», «За нас уже всё решили», «Нет голоса — нет будущего», «Меня обещали уволить» — было написано на них, сообщает «Политсовет».
Участники пикетов хотели показать, что их заставляют голосовать за определенных кандидатов или предлагают игнорировать выборы. Этим и было вызвано их желание принять участие в акции.
Кто конкретно стал организатором одиночных пикетов, информационное агентство не указывает."(с)
Вывод - в городе прошла акция, по всем уго=роду пикеты жителей "за честные выборы", длилась как минимум несколько часов.
 
РЕАЛЬНОСТЬ
Потерял голос-потерял город!
Вывод: вся акция, это не более чем съёмка ролика, занявшая не более получаса.

Заметь как они стесняются сниматься на видео глазки бегают и мнутся...
Записан

я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек.О. Уайльд
knjz
Старожил
****

Карма: +96/-17
Offline Offline

Сообщений: 1521



« Ответ #2248 : 24 Февраля 2012, 00:42:15 »

!

Я тут посмотрел это и незнаю даже как реагировать.
Смеятся или как?
Путин на фоне имперских флагов.
Для тех кто разбирается: не просто имперски)))
 Непонимающий
Насколько я понял РОДовских, увидел РО еще.
Кроме того  тусовка эта находится как говорится в полуметре от премьера...

Пояснить удивление ? или догодаетесь сами?
Записан

я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек.О. Уайльд
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #2249 : 24 Февраля 2012, 00:46:13 »


Насколько я понял РОДовских, увидел РО еще.
Кроме того  тусовка эта находится как говорится в полуметре от премьера...

Пояснить удивление ? или догодаетесь сами?
А чего гадать? нацики...   Крутой
фсе флаги в гости к нам...   Йа креведко
Записан

Страниц: 1 ... 148 149 [150] 151 152 ... 262   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!