Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Сентября 2024, 19:14:27

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Выборы Президента РФ в 2012г. ситуация до и после.
Страниц: 1 ... 149 150 [151] 152 153 ... 262   Вниз
Печать
Автор Тема: Выборы Президента РФ в 2012г. ситуация до и после.  (Прочитано 490011 раз)
0 Пользователей и 228 Гостей смотрят эту тему.
knjz
Старожил
****

Карма: +96/-17
Offline Offline

Сообщений: 1521



« Ответ #2250 : 24 Февраля 2012, 02:32:44 »

Молодца!
а теперь болотная!
Я долго его держал момент ждал...

Анархисты провоцируют националистов на митинге


вот такое вот единство... скажем так цель. к чему приведет?
когда рак лебедь впрягаются в одну упряжку ( типа противЕР) а тащат кто куда...
Записан

я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек.О. Уайльд
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #2251 : 24 Февраля 2012, 06:06:12 »

В этом ролике надо смотреть на ЛИЦО путина.
Это - ребёнок, который счастлив от того, что "родители" ему готовы .опу целовать, отдавая на разграбление СТРАНУ.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #2252 : 24 Февраля 2012, 07:49:22 »

А теперь самый главный ролик
Ролик января!!!!
Доку умаров за таких как завьялов!

Доку Умаров поддерживает митинги на Болотной площади


сразу чтоб лайфы не домысливали. Умаров говорит на русском..... Т.е. обращается он не к своим джигитам. Как это записано в послании. Обращается он к охлосу...

И что то мне подсказывает не спроста...

Вот так вот. Дошли и до прямых угроз, если Россия выберет Путина то будут терракты против населения.
Не больше и не меньше.
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #2253 : 24 Февраля 2012, 08:29:18 »

Вот О Болотной после митинга "После митинга на площади осталось много мусора, в том числе разорванные плакаты, листовки, пакеты, бутылки из-под воды."(с)
Когда придраться больше не к чему, начинают искать грязь под ногтями.
Это не только к оппозиции, это к обеим сторонам относится. Так что ...
-Михаил Аронович, а ваша жена - шлюха!
- Ваша, Соломон Моисеевич- тоже!
- Но всё-таки...
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #2254 : 24 Февраля 2012, 08:36:18 »

Молодца!
а теперь болотная!
Я долго его держал момент ждал...

Анархисты провоцируют националистов на митинге

вот такое вот единство... скажем так цель. к чему приведет?
когда рак лебедь впрягаются в одну упряжку ( типа противЕР) а тащат кто куда...



Ишь, репетировали...  В замешательстве
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #2255 : 24 Февраля 2012, 10:38:34 »

А теперь самый главный ролик
Ролик января!!!!
Доку умаров за таких как завьялов!

Доку Умаров поддерживает митинги на Болотной площади


сразу чтоб лайфы не домысливали. Умаров говорит на русском..... Т.е. обращается он не к своим джигитам. Как это записано в послании. Обращается он к охлосу...

И что то мне подсказывает не спроста...

Вот так вот. Дошли и до прямых угроз, если Россия выберет Путина то будут терракты против населения.
Не больше и не меньше.


удивлен чтоли? очевидно, что боевики-партизаны не рады путину никак. он их в землянки загнал. а так им хоть надежда есть рамзанку подвинуть.)))))))
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #2256 : 24 Февраля 2012, 12:09:48 »

youtube.com/all_comments?v=SVHcDKrrYAs
Цитировать
thebestantoxa (3 ч. назад)
@OriginalUtiputi4ka да мы возможно на Урале и быдло и как там ещё жирик нас назвал я ещё за ЛДПР голосовал, но тебе любой не Москвич скажет кого он больше уважает быдлу с Урала или [вырезано цензурой] с Москвы. А так о себе поведую и почему я за Вову. Я закончил УГТУ-УПИ мне 25 работаю мастером на заводе зарабатываю в среднем 50000 т р езжу за бугор на отдых по 2 раза в год купил рав 4 и квартиру хули бы мне за него не проголосовать я очень увлекался историей и скажу что в россии лудьше ещё никогда не жили
Цитировать
OriginalUtiputi4ka  (2 ч. назад)
@thebestantoxa ты не можешь отвечать за всех живущих в России. Я почти твой ровесник, инженерное ВО и кандидатская, работаю в сфере специфического программирования. Северо-Запад РФ (не Питер), з/п 15к, забугор ездил 1 раз и то по работе и в Беларусь, машины нет. Выше 15к по моей проффессии в моем регионе устроится может только сын местного депутата. Работаю 6 дней в неделю. Когда есть время подрабатываю, еще +5-7к. И ты хочешь сказать что никогда еще в России кандидаты тех.наук не жили лучше?


Цитировать
@PeterGeinz Если тебя привлекает машиностоение, работай над этим.

НО не для них, а для нас!

---------
@popow0909 Кому нужна? Чубайсу? Кириенко? Кому из корешей Путина что надо? Китай прямым текстом говорит: "Просто требуют много денег и нет гарантий, что выполнят условия", кинут проще говоря. Но уже в 2012 году, в связи с надвигающейся попкой они подпишут соглашение и весь коллектив двинет в ЮВА, а там работы лет на пятьдесят. А тут останется стабильность и мазутные котельные с газовыми турбинами.

------------

@PeterGeinz Своми услилиями можно сделать, чтоб была нужна.

Каждый думает, что он один(одна) и ничего не изменит, но если все будут дружно хотеть что-то изменить, они сделают что угодно...

---------------

@popow0909 Ты путаешь "хотеть" и "уехать". Опять разговор без аргументов, по наитию, сплошное додумывание и фантазия. Я хочу помочь братскому народу Китая, а для меня он братский по идейным соображения в разработке продукции машиностроения, так как продукция такого рода в путинской России никому не нужна и не будет нужна.

-------------

@PeterGeinz Если ты бы хотел хорошего стране, ты бы не хотел уехать не в Китай и не куда-нибудь ещё.

----------
@popow0909 Мне жалко умирающую стройку БН-800, а в Китай меня не пускают... парламентская комиссия не согласовывает, понял, он сам не хочет строить и другим не дает.
------------

PeterGeinz

Один вопрос

За что ты так его ненавидишь?





« Последнее редактирование: 24 Февраля 2012, 12:34:54 от Ташлинец » Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #2257 : 24 Февраля 2012, 15:31:40 »

Хосподи....почитал.. и не пойму.. куда катится мир... всё идёт к гражданской што ле, а? В замешательстве.. ну мы же уже это всё проходили 95 лет назад.. В замешательстве
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #2258 : 24 Февраля 2012, 16:14:23 »

Хосподи....почитал.. и не пойму.. куда катится мир... всё идёт к гражданской што ле, а? В замешательстве.. ну мы же уже это всё проходили 95 лет назад.. В замешательстве

Дык ВВП ещё весной народный фронт объявил, не зря ведь, значитцо с кем то воевать уже тогда собирался. Сейчас вон армии и МВД спешно довольствие подняли, перевооружают во всю. Может просто какой то сигнал получен, про который мы не знаем, может марсиане нам войну объявили? В замешательстве

А может просто по пути Германии 30-х пошли? Крутой
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #2259 : 24 Февраля 2012, 16:15:56 »

А может просто по пути Германии 30-х пошли? Крутой
Путен не Гитлар - харизмы не хватит. Йа креведко Жириновский разве что прокатит.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #2260 : 24 Февраля 2012, 16:25:37 »

Вроде, не было еще здесь
Записан
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #2261 : 24 Февраля 2012, 16:26:24 »

Историю помнят только историки, люди живут сегодняшним днём, к сожалению.
------
Гражданской войны не будет,  у нас она возникала при военно-политическо-экономическом поражение в I мировой войне и частично после "холодной войны", а сейчас Россия это помесь нефтегазового султаната с Мексикой.

Если проведут внеочередные выбоы, где будут представлены правые прохоровского толка и яблочники новой волны, которые войду в парламенты на уровне город-область страна, то система снова стабилизируется и народ начнет снова исправно в массе голосовать за условно-центристское ЕдРо, которое будет некоторым подобием главной правящей японской партии ЛДПЯ
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B8%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE-%D0%B4%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%8F_%D0%AF%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%B8
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2012, 16:29:54 от Ташлинец » Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #2262 : 24 Февраля 2012, 18:11:08 »

удивлен чтоли? очевидно, что боевики-партизаны не рады путину никак. он их в землянки загнал. а так им хоть надежда есть рамзанку подвинуть.)))))))
Совершенно не удивлён. Угрозы насильственного воздействия для удаления Путина от власти удут ещё с Болотной в декабре.
Дык ВВП ещё весной народный фронт объявил, не зря ведь, значитцо с кем то воевать уже тогда собирался.
Конечно же, из десятка значений слова вибирается именно то, которое удобнее.
У понятие "фронт" есть ещё и политическое значение - "объединённые общественные или политические силы"(с)
А само слово с латинского обозначает то, что впереди.
Вот однобокость подхода ко всему что связано с Путиным уже настолько становится смешным, что скоро будет воприниматься не более чем идиотизм.
Есть реальные вещи в чём его можно упрекать, з-а что с него можно, да и нужно спрашивать. Но придираться к словам и фразам ища в них какойто потаенный смыл глупо.
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #2263 : 24 Февраля 2012, 18:19:38 »


Конечно же, из десятка значений слова вибирается именно то, которое удобнее.
У понятие "фронт" есть ещё и политическое значение - "объединённые общественные или политические силы"(с)
А само слово с латинского обозначает то, что впереди.
Вот однобокость подхода ко всему что связано с Путиным уже настолько становится смешным, что скоро будет воприниматься не более чем идиотизм.
Есть реальные вещи в чём его можно упрекать, з-а что с него можно, да и нужно спрашивать. Но придираться к словам и фразам ища в них какойто потаенный смыл глупо.


Мина, не тупи, слова с несколькими смысловыми значениями используют намеренно. Не зря использовано и слово "фронт", не зря о создании "народного фронта" было обьявлено на встрече с ветеранами, согласен, формально значение может быть именно то о котором вы говорите, но, повторюсь двойное толкование предполагалось изначально и ассоциация была закреплена не случайно.  Крутой

Косвенно в поддержку моих слов свидетельствует и активный, в последнее время, поиск внешнего и внутреннего врага, противопоставление рабочих и не рабочих,  термин "оранжисты" даже из глубины веков вспомнили, хотя при чём тут герцоги Оранские непонятно. Ну и выступление Путина на митинге с чудо богатырями (это к Суворову) и цитатой из Бородино (...умрёмте ж под Москвой).

Иллюстрация:  Йа креведко
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2012, 18:32:39 от ASK » Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #2264 : 24 Февраля 2012, 18:28:08 »


Конечно же, из десятка значений слова вибирается именно то, которое удобнее.
У понятие "фронт" есть ещё и политическое значение - "объединённые общественные или политические силы"(с)
А само слово с латинского обозначает то, что впереди.
Вот однобокость подхода ко всему что связано с Путиным уже настолько становится смешным, что скоро будет воприниматься не более чем идиотизм.
Есть реальные вещи в чём его можно упрекать, з-а что с него можно, да и нужно спрашивать. Но придираться к словам и фразам ища в них какойто потаенный смыл глупо.


Мина, не тупи, слова с несколькими смысловыми значениями используют намеренно. Не зря использовано и слово "фронт", не зря о создании "народного фронта" было обьявлено на встрече с ветеранами, согласен, формально значение может быть именно то о котором вы говорите, но, повторюсь двойное толкование предполагалось изначально и ассоциация была закреплена не случайно.  Крутой

Иллюстрация:  Йа креведко
А в политике ВСЁ имеет двойное толкование.
Вся суть нашего конфликта в том, что вы(не персонально ASK, а мои оппоненты) всему придаёте единственное значение (примеров масса, как последний декламирование Лермонтова). На что я говорю, что есть и другое толкование, и привожу пример. И в ответ получаю, что я тут пропогандирую путина и т.п. Т.е. Вы даже не хотите допустить другое толкование слов или ситуации.
Я могу только повторить, нельзя в политике оценивать всё однозначно. Везде есть, как минимум 2 стороны, два толкования, два значения, и т.п.
Ну, а то, что в России(да и не только в ней) всегда ищут не причину, а козла отпущения, так это даже и не подлежит сомнению. Сейчас во всём виноват Путин. Завтра к власти придёт Прохоров через 4 года во всём виноват станет ОН. И т.д.
Записан
Страниц: 1 ... 149 150 [151] 152 153 ... 262   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!