Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Сентября 2024, 19:15:17

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Выборы Президента РФ в 2012г. ситуация до и после.
Страниц: 1 ... 153 154 [155] 156 157 ... 262   Вниз
Печать
Автор Тема: Выборы Президента РФ в 2012г. ситуация до и после.  (Прочитано 490028 раз)
0 Пользователей и 216 Гостей смотрят эту тему.
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #2310 : 25 Февраля 2012, 08:40:36 »

Лохопед насральный  записал вот такой ролик. В нем четко оба человека говорят что их никто не заставлял писать видео за путина..... самостоятельно....
А вот уже фиг знает сколько насральный поднял кипиш по той же Хаматовой что дескать насильно заставили
!!!
И бандерлоги верят что путин рядом с паяльником стоял!
Миронов и Хаматова о роликах за Путина



О ролике с разговором "наших" крепостных актёров и актрис.
"Иногда лучше молчать, чем говорить"


Как минимум образование и опыт работы.

Образования мне и своего хватает...  Крутой
А "опыт работы" кем? Йа креведко

Профильного? Позволяющего объективно судить? Очень в этом сомневаюсь.
Дворник тоже имеет своё образование, и ему его вполне хватает... Мести улицы.

Не уходите от ответа... ваше какое? профильное... и опыт работы? чтобы судить о "филологии, декламации или хотя бы в сценречи" (Вас процитировала  Йа креведкоRTFM

Актёрско-режиссерское образование (диплом ВУЗа) Служба в театре, создание своего театра авторской песни, который успешно просуществовал почти 10 лет, потом был мной распущен, потому, что с головой влез в школу. Просто уже ни на что не оставалось времени. Разработка и внедрение в школу авторского курса "Этикета и искусства общения". Преподавание в школе более 10 лет, в том числе и литературы, работа с школьным театральным кружком. Проведение на фестивалях до регионального уровня мастерских по разбору и подаче текста в песнях.
Достаточно?


Живое доказательство, Смеющийся
 что образование обслуживает мировоззрение  Гадость ,  а не наоборот.  Крутой
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2012, 09:52:29 от Ташлинец » Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #2311 : 25 Февраля 2012, 09:19:39 »

Обращение Михаила Прохорова к Зюганову на дебатах
Обращение Михаила Прохорова к Зюганову на дебатах

Позёрство.
Как крутой филолог объсните всё-таки  (мне дворнику) фразу Путина, обращённую к залу:
" Умрёмте ж под Москвой!" RTFM
Тока про стихи не надо... это не оригинальный текст стихотворения...  Крутой

Да? И какой же оригинальные?
А заодно объясните мне, бестолочи, разницу между Же и Ж, только не на эмоциональном, а на аргументированном уровне.
Спорить больше не буду, по одной простой причине... после выборов такие как Мина самыми первыми начнут жаловаться и проклинать эту самую власть, во главе с этим самым Путиным... и не менее самоотверженно...   Крутой
А всем остальным говорить, что их ( как всегда) не так поняли... Йа креведко

Мила, Вы у нас внучка Ванги? Вы прямо провидица, и можете определять и оценивать человека, что он думает, хочет, сделает, прям так, на расстоянии?
Почитайте форум, увидите, что основной конфликт с рядом форумчан именно потому, что я не обвиняю власть во всем без разбора, не проклинаю её. А именно мои оппоненты, к коим относитесь и Вы, видят во всём единственный корень зла несчастий во власти, в президенте, губернаторе, мэре... Потому как обвинять кого-то всегда легче, чем что-то делать самому. И скорее как раз Вы, если вдруг со сменой власти ничего не измениться, или станет хуже, будете, будете утверждать, что вас не правильно поняли. Потому, как для вас власть, это дядя, который будет решать ваши проблемы.
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2012, 09:32:28 от min@ » Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #2312 : 25 Февраля 2012, 09:31:08 »

Мила, а что вы скажете по поводу этого: "Блогер Алексей Навальный в своем «твиттере» предложил в свою очередь начать травлю самого Калягина."(с) http://www.lifenews.ru/news/83572?p=2
А ведь это очередной РЕАЛЬНЫЙ ПРИЗЫВ!!! И не нужно только говорить, что Навальный не уточняет о способах травли. Какие они бы ни были, они антиморальны.
Это одна из причин, почему на Прохоров. Я не хочу, что бы страной руководили ТАКИЕ люди.
Записан
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #2313 : 25 Февраля 2012, 09:32:56 »

Радзиховский о псевдореволюционной ситуации в Москве
http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/861841-echo/
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #2314 : 25 Февраля 2012, 09:33:04 »



Актёрско-режиссерское образование (диплом ВУЗа) Служба в театре, создание своего театра авторской песни, который успешно просуществовал почти 10 лет, потом был мной распущен, потому, что с головой влез в школу. Просто уже ни на что не оставалось времени. Разработка и внедрение в школу авторского курса "Этикета и искусства общения". Преподавание в школе более 10 лет, в том числе и литературы, работа с школьным театральным кружком. Проведение на фестивалях до регионального уровня мастерских по разбору и подаче текста в песнях.
Достаточно?


А Вы Chamomilla recutita не пробовали выращивать?  Замечательно помогает!
[/quote]




 Чо не помогло? С утра опять приступ!  
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #2315 : 25 Февраля 2012, 10:59:11 »

200 лет отечественной войны, чтить память воинов освободителей нужно и важно, читать стихи с высокой трибуны первыми лицами - респект однозначно. Неоднозначно только то, что трибуна установлена на митинге в поддержку кандидата в президенты и из всего превеликого множества стихов выбраны именно эти строки мне как то вот это не очень нравится.

Гроза двенадцатого года
Настала - кто тут нам помог?
Остервенение народа,
Барклай, зима иль русский бог?(с)  Крутой
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #2316 : 25 Февраля 2012, 11:23:42 »

200 лет отечественной войны, чтить память воинов освободителей нужно и важно, читать стихи с высокой трибуны первыми лицами - респект однозначно. Неоднозначно только то, что трибуна установлена на митинге в поддержку кандидата в президенты и из всего превеликого множества стихов выбраны именно эти строки мне как то вот это не очень нравится.

Гроза двенадцатого года
Настала - кто тут нам помог?
Остервенение народа,
Барклай, зима иль русский бог?(с)  Крутой
Да тут какие строчки не возьми, смысл поданного по разному можно подать. Вот Радзиховский всю беседу цитировал "Скажи-ка, дядя, ведб не даром...".
Я думаю, что даже если Путин прочитал бы Жуковского:
"Русский царь созвал дружины
Для великой годовщины
На полях Бородина.
Там земля окрещена:
Кровь на ней была святая;
Там, престол и Русь спасая,
Войско целое легло
И престол и Русь спасло."(с)
Реакция была бы ещё более бурной.
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #2317 : 25 Февраля 2012, 11:31:11 »

200 лет отечественной войны, чтить память воинов освободителей нужно и важно, читать стихи с высокой трибуны первыми лицами - респект однозначно. Неоднозначно только то, что трибуна установлена на митинге в поддержку кандидата в президенты и из всего превеликого множества стихов выбраны именно эти строки мне как то вот это не очень нравится.

Гроза двенадцатого года
Настала - кто тут нам помог?
Остервенение народа,
Барклай, зима иль русский бог?(с)  Крутой
Да тут какие строчки не возьми, смысл поданного по разному можно подать. Вот Радзиховский всю беседу цитировал "Скажи-ка, дядя, ведб не даром...".
Я думаю, что даже если Путин прочитал бы Жуковского:
"Русский царь созвал дружины
Для великой годовщины
На полях Бородина.
Там земля окрещена:
Кровь на ней была святая;
Там, престол и Русь спасая,
Войско целое легло
И престол и Русь спасло."(с)
Реакция была бы ещё более бурной.

А говорить на митинге в поддержку кандидата не о войне 1812 года а о кандидате и его программе не комильфо?  Подмигивающий


 Вам все вершины были малы
И мягок – самый черствый хлеб,
О молодые генералы
Своих судеб!(с)
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2012, 11:33:41 от ASK » Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #2318 : 25 Февраля 2012, 11:42:32 »

господа, вас самих не подз:cens:ло устраивать побуквенный разбор речи диктатора? Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #2319 : 25 Февраля 2012, 11:45:23 »

и с миной спорить какой смысл? в чем вы его хотите переубедить, если по его признанию степень удовлетворенности властью измеряется полнотой (относительной) холодильника. Йа креведко
какие к бесам гражданские права и свободы вы ему пытаетесь навязать?  Улыбка
мина,  Подмигивающий

п.с. цитат про холодильник не будет. надеюсь на память старожил. Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #2320 : 25 Февраля 2012, 11:49:41 »

Мила, а что вы скажете по поводу этого: "Блогер Алексей Навальный в своем «твиттере» предложил в свою очередь начать травлю самого Калягина."(с) http://www.lifenews.ru/news/83572?p=2
А ведь это очередной РЕАЛЬНЫЙ ПРИЗЫВ!!! И не нужно только говорить, что Навальный не уточняет о способах травли. Какие они бы ни были, они антиморальны.
Это одна из причин, почему на Прохоров. Я не хочу, что бы страной руководили ТАКИЕ люди.

Ну и что тут такого? Навальный "призвал" (а точнее толсто потроллил) травить Калягина не за его постановки а за его взгляды. Навального точно так же травят за ЕГО взгляды. Это жизнь. И вообще, интеллигент, не отсидевший за свои взгляды - не интеллигент. Так что...
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #2321 : 25 Февраля 2012, 12:05:47 »

и с миной спорить какой смысл? в чем вы его хотите переубедить, если по его признанию степень удовлетворенности властью измеряется полнотой (относительной) холодильника. Йа креведко
какие к бесам гражданские права и свободы вы ему пытаетесь навязать?  Улыбка
мина,  Подмигивающий

п.с. цитат про холодильник не будет. надеюсь на память старожил. Улыбка
Да, мои слова, с маленькой поправочкой, что для большинства голосующих степень благополучия определяется полной холодильника и маркой автомобиля во дворе. Именно в таком контексте звучала фраза.Что до прав и свобод. Ну вот не считаю я себя бесправным и несвободным. Увы, видимо.
И против сегодняшней оппозиции я потому, что она выдвигает не те требования, которые мне интересны, и нужны для изменения ситуации в стране. Тут я полностью согласен с Радзиховским. Да и говорил об этом не однократно.
Кстати, может поискать и то, что я ещё в декабре говорил, что нужно убирать слово подряд, не много другими словами правда.
Что же касается смысла спорить, так это можно применить к любому из нас. Ибо ни один не хочет воспринимать то, что не укладывается в его понимание.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #2322 : 25 Февраля 2012, 12:09:36 »

Мила, а что вы скажете по поводу этого: "Блогер Алексей Навальный в своем «твиттере» предложил в свою очередь начать травлю самого Калягина."(с) http://www.lifenews.ru/news/83572?p=2
А ведь это очередной РЕАЛЬНЫЙ ПРИЗЫВ!!! И не нужно только говорить, что Навальный не уточняет о способах травли. Какие они бы ни были, они антиморальны.
Это одна из причин, почему на Прохоров. Я не хочу, что бы страной руководили ТАКИЕ люди.

Ну и что тут такого? Навальный "призвал" (а точнее толсто потроллил) травить Калягина не за его постановки а за его взгляды. Навального точно так же травят за ЕГО взгляды. Это жизнь. И вообще, интеллигент, не отсидевший за свои взгляды - не интеллигент. Так что...

Сначала Хаматова, теперь Калягин. А ещё ранее Коляда(правда тут не Навальный, но ситуация была такой же). Если уже сейчас идёт подравнивание интеллигенции под определённые политические взгляды, причём таким вот грязным способом. То что будет, когда этот человек придёт во власть? Будет цензура по хлеще царской.
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #2323 : 25 Февраля 2012, 12:13:30 »

Мила, а что вы скажете по поводу этого: "Блогер Алексей Навальный в своем «твиттере» предложил в свою очередь начать травлю самого Калягина."(с) http://www.lifenews.ru/news/83572?p=2
А ведь это очередной РЕАЛЬНЫЙ ПРИЗЫВ!!! И не нужно только говорить, что Навальный не уточняет о способах травли. Какие они бы ни были, они антиморальны.
Это одна из причин, почему на Прохоров. Я не хочу, что бы страной руководили ТАКИЕ люди.

Ну и что тут такого? Навальный "призвал" (а точнее толсто потроллил) травить Калягина не за его постановки а за его взгляды. Навального точно так же травят за ЕГО взгляды. Это жизнь. И вообще, интеллигент, не отсидевший за свои взгляды - не интеллигент. Так что...

Сначала Хаматова, теперь Калягин. А ещё ранее Коляда(правда тут не Навальный, но ситуация была такой же). Если уже сейчас идёт подравнивание интеллигенции под определённые политические взгляды, причём таким вот грязным способом. То что будет, когда этот человек придёт во власть? Будет цензура по хлеще царской.

Задача интеллигенции - нести разумное, доброе и вечное, чтобы в стране как можно меньше было мудаков и матершинников. Нужно быть вне политики, выше её. Сунул нос не в свое дело - получи по сопатке. Ставь спектакли и не учи как и за кого голосовать. Это же самое относится и к священнослужителям. Поддержал патриарх кого либо из кандидатов - не патриарх он более, ибо сует свой нос в мирские дела.
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #2324 : 25 Февраля 2012, 12:18:08 »

Мила, а что вы скажете по поводу этого: "Блогер Алексей Навальный в своем «твиттере» предложил в свою очередь начать травлю самого Калягина."(с) http://www.lifenews.ru/news/83572?p=2
А ведь это очередной РЕАЛЬНЫЙ ПРИЗЫВ!!! И не нужно только говорить, что Навальный не уточняет о способах травли. Какие они бы ни были, они антиморальны.
Это одна из причин, почему на Прохоров. Я не хочу, что бы страной руководили ТАКИЕ люди.

Ну и что тут такого? Навальный "призвал" (а точнее толсто потроллил) травить Калягина не за его постановки а за его взгляды. Навального точно так же травят за ЕГО взгляды. Это жизнь. И вообще, интеллигент, не отсидевший за свои взгляды - не интеллигент. Так что...

Сначала Хаматова, теперь Калягин. А ещё ранее Коляда(правда тут не Навальный, но ситуация была такой же). Если уже сейчас идёт подравнивание интеллигенции под определённые политические взгляды, причём таким вот грязным способом. То что будет, когда этот человек придёт во власть? Будет цензура по хлеще царской.

Задача интеллигенции - нести разумное, доброе и вечное, чтобы в стране как можно меньше было мудаков и матершинников. Нужно быть вне политики, выше её. Сунул нос не в свое дело - получи по сопатке. Ставь спектакли и не учи как и за кого голосовать. Это же самое относится и к священнослужителям. Поддержал патриарх кого либо из кандидатов - не патриарх он более, ибо сует свой нос в мирские дела.

Все они ещё и ГРАЖДАНЕ своей страны. И могут высказать СВОЮ позицию. Иначе, Шевчук на Болотной, это здорово, Любэ на Привокзальной, это пошло... Двойные стандарты?
Записан
Страниц: 1 ... 153 154 [155] 156 157 ... 262   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!