Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Сентября 2024, 16:53:53

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Выборы Президента РФ в 2012г. ситуация до и после.
Страниц: 1 ... 158 159 [160] 161 162 ... 262   Вниз
Печать
Автор Тема: Выборы Президента РФ в 2012г. ситуация до и после.  (Прочитано 488883 раз)
0 Пользователей и 220 Гостей смотрят эту тему.
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #2385 : 26 Февраля 2012, 11:01:26 »

КПРФ направила жалобы в Центризбирком и генпрокурору
КПРФ направила жалобы главе Центризбиркома (ЦИК) Владимиру Чурову и генпрокурору Юрию Чайке .....
Это всё равно, что если я пожалуюсь на Астахова М.С. прокурору Муравьёву И.А. ... Посмеются они вместе и вместе решат, что в ответе на жалобу написать.
Ну, насчёт "посмеются" утверждать не могу, но в остальном вряд ли ошибаюсь. Было время, жалобы в  наш "белый дом" писал, писал, писал-писал по важной для меня теме. Отписки получал - получал. А когда созрел до обращения к прокурору города и позвонил и меня соединили с самим Игорем Анатольевичем...  И когда я назвал свою фамилию...  Я понял, что прокурор уже был в курсе сути моих заявлений, любезно предложил встретиться....
Я к тому, что .. после встречи спрокурором отписки я стал получать уже из городской прокуратуры.

Для тех, кто не в курсе, прав оказался в итоге таки я, а прокурор....  у него просто не было возможности проверить то, что я писал.
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2012, 11:04:32 от sonetych » Записан
Cannie
Постоялец
***

Карма: +40/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 489


« Ответ #2386 : 26 Февраля 2012, 11:20:27 »

Сегодня в Каменске обучение наблюдателей проходит. Кто в курсе?

PS
Все нашел. В соседней ветке есть объявление.
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2012, 11:25:36 от Cannie » Записан
Aleksandr
Новичок
*

Карма: +13/-1
Offline Offline

Сообщений: 76


« Ответ #2387 : 26 Февраля 2012, 14:43:26 »

То есть , я так понял, никто мне про 5 вещей на экспорт так и не скажет Грустный

Как про них сказать, если их нет..
Цифры все есть в инете
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C2%ED%E5%F8%ED%FF%FF_%F2%EE%F0%E3%EE%E2%EB%FF_%D0%EE%F1%F1%E8%E8
примерно посередине страницы таблица экспорта за 2008 год. Практически весь экспорт - это минеральное сырье и полуфабрикаты (трубы в том числе) и ничего высокотехнологичного, тогда как у развитых стран обычно все наоборот.
Записан
knjz
Старожил
****

Карма: +96/-17
Offline Offline

Сообщений: 1521



« Ответ #2388 : 26 Февраля 2012, 16:16:37 »

То есть , я так понял, никто мне про 5 вещей на экспорт так и не скажет Грустный

Как про них сказать, если их нет..
Цифры все есть в инете
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C2%ED%E5%F8%ED%FF%FF_%F2%EE%F0%E3%EE%E2%EB%FF_%D0%EE%F1%F1%E8%E8
примерно посередине страницы таблица экспорта за 2008 год. Практически весь экспорт - это минеральное сырье и полуфабрикаты (трубы в том числе) и ничего высокотехнологичного, тогда как у развитых стран обычно все наоборот.

ну ты приколол 2008... возьми 1990ый еще...
в 2009 рельсы начали продавать десятками тонн
вооружение котируется как готовый продукт?
Посмотри сколько в 2010 в иран венесуэлу индию и т.д. и т.п. отправили техники...
Еслия я не ошибаюсь это около 17 процентов от всего экспорта....
Оружие и наркотик вещи всегда ходовые и дорогие)))))
Записан

я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек.О. Уайльд
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #2389 : 26 Февраля 2012, 16:32:01 »

При чм тут 1990 Непонимающий. Путен был в 1990? Нет!
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #2390 : 26 Февраля 2012, 16:35:56 »

То есть , я так понял, никто мне про 5 вещей на экспорт так и не скажет Грустный

Как про них сказать, если их нет..
Цифры все есть в инете
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C2%ED%E5%F8%ED%FF%FF_%F2%EE%F0%E3%EE%E2%EB%FF_%D0%EE%F1%F1%E8%E8
примерно посередине страницы таблица экспорта за 2008 год. Практически весь экспорт - это минеральное сырье и полуфабрикаты (трубы в том числе) и ничего высокотехнологичного, тогда как у развитых стран обычно все наоборот.

ну ты приколол 2008... возьми 1990ый еще...
в 2009 рельсы начали продавать десятками тонн
вооружение котируется как готовый продукт?
Посмотри сколько в 2010 в иран венесуэлу индию и т.д. и т.п. отправили техники...
Еслия я не ошибаюсь это около 17 процентов от всего экспорта....
Оружие и наркотик вещи всегда ходовые и дорогие)))))

В моём понимании-если всего чего моя страна добилась за 12 лет правления Путина в плане экспорта-это экспорт оружия, то.... То о каком подьёме экономики идёт речь? Мы это оружие и в советское время неплохо экспортировали
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #2391 : 26 Февраля 2012, 23:26:28 »

Сегодня в столице состоялась акция «Большой белый круг». Участники мероприятия выстроились в цепочку по периметру Садового кольца, взявшись за руки.

"Большой белый круг": No Comments


Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #2392 : 26 Февраля 2012, 23:28:10 »

посматривали КВН на Первом. очень много политического "юмора". весь пропутинский. оно понятно - знают чьё мясо едят. Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #2393 : 27 Февраля 2012, 09:36:10 »

   Спасибо, Мила!
Записан
KamenskIn
робот работает, вы отдыхаете
Старожил
****

Карма: +33/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 874


робот никогда не спит


WWW
« Ответ #2394 : 27 Февраля 2012, 10:14:22 »

Избиркомам дано указание обеспечить победу Путина в первом туре без фальсификаций...
Записан

Подари любовнице сайт на 8 марта!
FiL
Новичок
*

Карма: +11/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 127


« Ответ #2395 : 27 Февраля 2012, 10:20:01 »

Избиркомам дано указание обеспечить победу Путина в первом туре без фальсификаций...
Это как?Непонимающий Апстена бюллетень получил уже с отметкой и сразу в ящик его?Непонимающий?? Апстена
Записан

Есть две разновидности жизни. Ваша и чужая. Сложность состоит в не том, чтобы прожить свою
(если Вы не притязательны это удается), а в том чтобы вытерпеть чужую!(с)
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #2396 : 27 Февраля 2012, 10:22:15 »

Избиркомам дано указание обеспечить победу Путина в первом туре без фальсификаций...
Это как?Непонимающий Апстена бюллетень получил уже с отметкой и сразу в ящик его?Непонимающий?? Апстена

Как испортить бюлетень? Поставьте галочку за другого кандидата, дополнительные галочки проставят за вас.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #2397 : 27 Февраля 2012, 10:31:27 »

Избиркомам дано указание обеспечить победу Путина в первом туре без фальсификаций...

   Да, народ, в массе своей, боится реформ после ужасных 90х годов. Но, судя по-всему, нынешняя система так прогнила, во всех отношениях, что время её закончится в самые ближайшие годы. Прозрение общества происходит на наших глазах. Одного боюсь, что затягивание проведения реальных и полноценных социально-экономических и политических преобразований может привести к революционной ситуации. Опасность создавшейся ситуации, так или иначе, чувствует и понимает большинство российского общества. Мы видим на примере Прохорова и Миронова, что бизнес и часть госэлиты тоже очень обеспокоена создавшимся положением и понимает необходимость назревших реформ.
Записан
KamenskIn
робот работает, вы отдыхаете
Старожил
****

Карма: +33/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 874


робот никогда не спит


WWW
« Ответ #2398 : 27 Февраля 2012, 10:32:13 »

еще смешнее
Спецслужбам Украины и России удалось сорвать планы террористов, готовивших покушение на баллотирующегося в президенты премьер-министра России Владимира Путина, сообщает утром в понедельник Первый канал.

«В Одессе были схвачены бандиты, находившиеся в международном розыске. Из их показаний стало известно, что привести в исполнение преступный замысел они собирались в Москве сразу после президентских выборов. Расследование ещё продолжается», – отмечается в сообщении.

Первый канал обещает рассказать подробности в программе «Время»
Записан

Подари любовнице сайт на 8 марта!
KamenskIn
робот работает, вы отдыхаете
Старожил
****

Карма: +33/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 874


робот никогда не спит


WWW
« Ответ #2399 : 27 Февраля 2012, 10:33:04 »

Избиркомам дано указание обеспечить победу Путина в первом туре без фальсификаций...
Это как?Непонимающий Апстена бюллетень получил уже с отметкой и сразу в ящик его?Непонимающий?? Апстена

так-то я пошутил
Записан

Подари любовнице сайт на 8 марта!
Страниц: 1 ... 158 159 [160] 161 162 ... 262   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!