Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Сентября 2024, 18:53:52

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Выборы Президента РФ в 2012г. ситуация до и после.
Страниц: 1 ... 160 161 [162] 163 164 ... 262   Вниз
Печать
Автор Тема: Выборы Президента РФ в 2012г. ситуация до и после.  (Прочитано 489533 раз)
0 Пользователей и 188 Гостей смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #2415 : 27 Февраля 2012, 22:06:51 »

Судя по обзорам интернетов:
1. дом был "усиленной" конструкции, ибо располагался недалеко от ЖД
2. минут за 10-20 из подъезда вышла тетя-уборщица, которая не почувствовала  запаха газа
3. очень он аккуратно сложился
и...? В каком из пунктов спрятался Путин?
1. Совершенно этого не видно. Посмотри на стены. Чем укреплялась конструкция? Клеем БВ? Как коробочки ставили друг на друга, так одна из них и сложилась. Ну так вот строили в 82-ом.
2. Не показатель. При современной герметизации дверей. Даже если не камикадзе, Путин-то тут причём? Я, кстати больше склоняюсь к версии, что взрыв был всё-таки не на 3, а на 1-2 этаже.
3. Он и сложился аккуратно, что не от взрыва, как такового. Вынесло 2-3 этажа взрывом, при такой конструкции не обязательно мощным. А остальное сложилось лишившись опоры снизу.
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #2416 : 27 Февраля 2012, 22:11:39 »

Судя по обзорам интернетов:
1. дом был "усиленной" конструкции, ибо располагался недалеко от ЖД
2. минут за 10-20 из подъезда вышла тетя-уборщица, которая не почувствовала  запаха газа
3. очень он аккуратно сложился
и...? В каком из пунктов спрятался Путин?
1. Совершенно этого не видно. Посмотри на стены. Чем укреплялась конструкция? Клеем БВ? Как коробочки ставили друг на друга, так одна из них и сложилась. Ну так вот строили в 82-ом.
2. Не показатель. При современной герметизации дверей. Даже если не камикадзе, Путин-то тут причём? Я, кстати больше склоняюсь к версии, что взрыв был всё-таки не на 3, а на 1-2 этаже.
3. Он и сложился аккуратно, что не от взрыва, как такового. Вынесло 2-3 этажа взрывом, при такой конструкции не обязательно мощным. А остальное сложилось лишившись опоры снизу.
Тем не менее следы взрывчатки теперь уже тоже ищут, хотя сначала заявили что "зуб даем что бытовой газ"
А Путин то где спрятался... да уж очень напоминает сценарии не так давно ушедших лет
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7849


איציק


WWW
« Ответ #2417 : 27 Февраля 2012, 22:15:53 »

Меня рассмешил репортаж о покушении. Смешно слушать, что, мол, в какой-то в одесской квартире окопались "террористы" которые, де, приехал из Арабских Эмиратов. По-моему,  лучше всего, поручили бы снимать "Уральским пельменям. Они бы сняли получше! Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #2418 : 27 Февраля 2012, 22:19:17 »

Тем не менее следы взрывчатки теперь уже тоже ищут, хотя сначала заявили что "зуб даем что бытовой газ"
А Путин то где спрятался... да уж очень напоминает сценарии не так давно ушедших лет
Ищут. Их всегда ищут.
МЧС и ФСБ отрабатывают свой хлеб.
Рано пока строить версии. Теракт, тоже исключать на все 100 нельзя. Мало их, что ли по миру совершается?
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #2419 : 27 Февраля 2012, 22:32:15 »

Цитировать
16 августа 1999 года Владимир Путин был назначен Председателем Правительства Российской Федерации. В этот день началась активная фаза операции по его продвижению на пост президента.

4 сентября в Буйнакске начиненный взрывчаткой грузовик взорвался у жилого дома и унес жизни 64 человек, в том числе 23 детей.

8 сентября был взорван девятиэтажный жилой дом на улице Гурьянова. Погибли ровно 100 человек, сотни получили ранения.

На 13 сентября правительство Путина назначило день траура по погибшим при взрывах в Буйнакске и на улице Гурьянова. Однако в этот день с утра был взорван жилой дом на Каширском шоссе. 124 человека — погибли.

16 сентября в городе Волгодонске Ростовской области произошел еще один взрыв. Взлетел на воздух припаркованный у жилого дома грузовик. Взрыв унес 19 жизней.

О том, что к взрывам причастны выходцы с Кавказа, СМИ начинали сообщать уже через несколько часов после трагедий. И возможно, дома продолжали бы взрываться по всей стране, если бы не осечка, произошедшая 22 сентября в Рязани...

читаем далее...
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #2420 : 27 Февраля 2012, 23:17:00 »

 Шокирован
Цитировать
16 августа 1999 года Владимир Путин был назначен Председателем Правительства Российской Федерации. В этот день началась активная фаза операции по его продвижению на пост президента.

4 сентября в Буйнакске начиненный взрывчаткой грузовик взорвался у жилого дома и унес жизни 64 человек, в том числе 23 детей.

8 сентября был взорван девятиэтажный жилой дом на улице Гурьянова. Погибли ровно 100 человек, сотни получили ранения.

На 13 сентября правительство Путина назначило день траура по погибшим при взрывах в Буйнакске и на улице Гурьянова. Однако в этот день с утра был взорван жилой дом на Каширском шоссе. 124 человека — погибли.

16 сентября в городе Волгодонске Ростовской области произошел еще один взрыв. Взлетел на воздух припаркованный у жилого дома грузовик. Взрыв унес 19 жизней.

О том, что к взрывам причастны выходцы с Кавказа, СМИ начинали сообщать уже через несколько часов после трагедий. И возможно, дома продолжали бы взрываться по всей стране, если бы не осечка, произошедшая 22 сентября в Рязани...

читаем далее...


 Шокирован Шокирован Шокирован еле осилила, букв много. да уж  Грустный
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #2421 : 27 Февраля 2012, 23:55:51 »

Гениально!!

http://kashin.livejournal.com/3120492.html

Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #2422 : 28 Февраля 2012, 00:45:06 »



   Николаич, а ведь есть немало людей, которых наши рассуждения и мнения шокируют! Что это, ломка стереотипов или подкорковый совковый страх? Шокирован

Это может быть что угодно: привычка боготворить "батюшку-царя"; привычка к советскому стилю власти, когда генсек сидел на своём месте десятилетиями; привычка слепо верить в телевидение; неправильное понимание термина "стабильность".
Кстати, про стабильность я в своём блоге тоже писал...


   Всё правильно, согласен!
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #2423 : 28 Февраля 2012, 00:48:30 »

Шокирован
Цитировать
16 августа 1999 года Владимир Путин был назначен Председателем Правительства Российской Федерации. В этот день началась активная фаза операции по его продвижению на пост президента.

4 сентября в Буйнакске начиненный взрывчаткой грузовик взорвался у жилого дома и унес жизни 64 человек, в том числе 23 детей.

8 сентября был взорван девятиэтажный жилой дом на улице Гурьянова. Погибли ровно 100 человек, сотни получили ранения.

На 13 сентября правительство Путина назначило день траура по погибшим при взрывах в Буйнакске и на улице Гурьянова. Однако в этот день с утра был взорван жилой дом на Каширском шоссе. 124 человека — погибли.

16 сентября в городе Волгодонске Ростовской области произошел еще один взрыв. Взлетел на воздух припаркованный у жилого дома грузовик. Взрыв унес 19 жизней.

О том, что к взрывам причастны выходцы с Кавказа, СМИ начинали сообщать уже через несколько часов после трагедий. И возможно, дома продолжали бы взрываться по всей стране, если бы не осечка, произошедшая 22 сентября в Рязани...

читаем далее...


 Шокирован Шокирован Шокирован еле осилила, букв много. да уж  Грустный






События те свежи в памяти. Особенно Волгодонск. Родные живут там.
Взрыв был мощным. Двоюродный брат жил в то время в высотке на последнем этаже. Так только их стекла целыми остались, от ударной волны в тех квартирах, что ниже, вылетели все.
Тетка медсестрой в больнице работала, муж ее - хирург. Собираться на работу стали сразу. Травмированных множество. Истерика со многими...
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #2424 : 28 Февраля 2012, 08:19:03 »

 Вот что пишут нехорошие оппортунисты, которых подкармливает госдеп США, и прочие борцы со стабильностью в России, про нашего всеми уважаемого кандидата:
http://b-menashe.livejournal.com/43645.htm
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
2632
Гость
« Ответ #2425 : 28 Февраля 2012, 08:34:53 »

Вот что пишут нехорошие оппортунисты, которых подкармливает госдеп США, и прочие борцы со стабильностью в России, про нашего всеми уважаемого кандидата:
http://b-menashe.livejournal.com/43645.htm


<страница не найдена>
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #2426 : 28 Февраля 2012, 08:44:44 »

Вот что пишут нехорошие оппортунисты, которых подкармливает госдеп США, и прочие борцы со стабильностью в России, про нашего всеми уважаемого кандидата:
http://b-menashe.livejournal.com/43645.htm


<страница не найдена>

Блин... "кончили" уже... и у меня не открывается... и скопировать не успел...
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #2427 : 28 Февраля 2012, 10:28:10 »

Вот что пишут нехорошие оппортунисты, которых подкармливает госдеп США, и прочие борцы со стабильностью в России, про нашего всеми уважаемого кандидата:
http://b-menashe.livejournal.com/43645.htm


<страница не найдена>

Блин... "кончили" уже... и у меня не открывается... и скопировать не успел...
я посмотрел  В замешательстве
Код:
http://b-menashe.livejournal.com/43645.html
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #2428 : 28 Февраля 2012, 10:29:36 »

Вот что пишут нехорошие оппортунисты, которых подкармливает госдеп США, и прочие борцы со стабильностью в России, про нашего всеми уважаемого кандидата:
http://b-menashe.livejournal.com/43645.htm


<страница не найдена>

Того же автора:
"Список врагов народа
Feb. 9th, 2012 at 6:41 PM


Опубликовали список доверенных лиц для выборов В.В.Путина. Что тут сказать?

Позор тем, которые были доверенными лицами Адольфа Гитлера. Позор всем приспешникам Ленина и Сталина. Вечный позор тем, которые сегодня спутались с антихристовой бандой Владимира Путина.

Спорт: футболисты Игорь Акинфеев, Вячеслав Малафеев, Андрей Аршавин, Игорь Кержаков, Роман Павлюченко, Динияр Билялетдинов, Юрий Жирков, футбольный тренер Валерий Газаев, спортсмены Евгений Плющенко и Елена Исинбаева. Кино и театр: режиссеры Карен Шахназаров, Никита Михалков, Федор Бондарчук, Владимир Хотиненко, художественные руководители Малого театра Юрий Соломин, театра "Et Cetera" Александр Калягин, театра эстрады Геннадий Хазанов, актеры Михаил Боярский, Александр Панкратов, Лидия Вележева, Сергей Селин, Алексей Чадов. Артисты: Надежда Бабкина, оперная певица Анна Нетребко, дирижеры Павел Коган, Валерий Гергиев и Александра Пермякова. Музыканты: Юрий Башмет, Денис Мацуев, Вадим Самойлов ("Агата Кристи"), Николай Расторгуев ("Любэ"), Сергей Мазаев ("Моральный кодекс"), продюсер Игорь Матвиенко, балетмейстер Борис Эйфман, дрессировщики братья Запашные. Музеи: руководители ГМИИ имени Пушкина Ирина Антонова, Третьяковской галереи Ирина Лебедева, Государственного Эрмитажа Михаил Пиотровский и директор музея-заповедника Ясная поляна Владимир Толстой. Агитировать за Путина также будут ректор МГУ Виктор Садовничий, члены Общественной палаты Ольга Костина и Анатолий Кучерена, модельер Валентин Юдашкин, телеведущий Леонид Якубович, директор научного центра сердечнососудистой хирургии имени Бакулева Лео Бокерия, писатель Эдуард Багиров и главред газеты "Московский комсомолец" Павел Гусев и многие другие. Всего 499 человек.

Запомните их. Запишите их навсегда, вместе с российским Гитлером наших дней, вместе с вором, жуликом и маньяком-убийцей В.В. Путиным.

Особенный позор ЕВРЕЯМ, которые вляпались в [вырезано цензурой] ЕдРа с Путиным, как прежде некоторые из избранного народа сгорели в огне геенны вместе с ленинскими большевиками.

Близок им всем Суд. Суд истории. Суд Бога: Третий Храм в Израиле соберёт избранных, и тогда плевелы, записавшиеся в одну связку с Путиным, будут сожжены в огне неугасимом."(с)
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #2429 : 28 Февраля 2012, 10:35:12 »



Запомните их. Запишите их навсегда, вместе с российским Гитлером наших дней, вместе с вором, жуликом и маньяком-убийцей В.В. Путиным.

Особенный позор ЕВРЕЯМ, которые вляпались в [вырезано цензурой] ЕдРа с Путиным, как прежде некоторые из избранного народа сгорели в огне геенны вместе с ленинскими большевиками.

Близок им всем Суд. Суд истории. Суд Бога: Третий Храм в Израиле соберёт избранных, и тогда плевелы, записавшиеся в одну связку с Путиным, будут сожжены в огне неугасимом."(с)
Как-то некрасиво... не находите?  Крутой
Записан

Страниц: 1 ... 160 161 [162] 163 164 ... 262   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!