Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Сентября 2024, 18:44:30

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Выборы Президента РФ в 2012г. ситуация до и после.
Страниц: 1 ... 163 164 [165] 166 167 ... 262   Вниз
Печать
Автор Тема: Выборы Президента РФ в 2012г. ситуация до и после.  (Прочитано 489366 раз)
0 Пользователей и 69 Гостей смотрят эту тему.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #2460 : 29 Февраля 2012, 10:22:54 »

И еще. Вчера прочитал и ухохотался!!!
Цитировать
"Многдетные семьи вышли на митинг с лозунгом "Мы голосуем за Путина"!
Похоже при написании лозунга они ошиблись "голо суем" пишется раздельно, а не вместе!!! Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Aleksandr
Новичок
*

Карма: +13/-1
Offline Offline

Сообщений: 76


« Ответ #2461 : 29 Февраля 2012, 10:37:55 »

Вчера тоже видел дебаты Жириновский-Прохоров. Жириновский реально ненормален. Его оппонентам можно было ничего не говорить - он бы сам сделал за них их работу :) Прохоров себя вел гораздо интеллигентнее.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #2462 : 29 Февраля 2012, 10:38:21 »

Перефразирую: "Если вас окружают одни пи...сы, значит вы у них центровой"  Смеющийся Смеющийся Смеющийся (Никого конкретно не имею ввиду, просто повод задуматься об окружении)  Йа креведко
ASK, и заметьте, я ни одного из своих оппонентов п...сом не назвал, в отличии от их обращений в мою сторону.
А Мину кто-то обозвал п сом?  Шокирован
Ай-яй-яй как нехорошооооо!  Апстена
Николаич, опять читаем, как угодно? Где я сказал, что меня назвали п...сом? Я сказал про обращениях в мою сторону. А это далеко не одно и тоже.

    Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся   Каменск-Уральский!!!!!
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #2463 : 29 Февраля 2012, 10:46:11 »

Прохоров себя вел гораздо интеллигентнее.
И убедительнее! Кстати, я не обнаружил в списке документов представляемых для регистрации кадидата в президенты справки о психическом здоровье! Не мешало бы это добавить к требованиям, и при чём к выборам на всех уровнях! Смеющийся
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #2464 : 29 Февраля 2012, 13:10:52 »

Эта справка ничего не даст.Купить ее можно в любом переходе. Меня больше удивляют члены ЛДПР и лица голосующие за Жирика. Какой поп, такой и приход.
« Последнее редактирование: 29 Февраля 2012, 13:14:31 от nebel23 » Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #2465 : 29 Февраля 2012, 13:14:19 »

Эта справка ничего не даст.Купить ее можно в любом переходе.
Смеющийся Смеющийся Смеющийся Есть опыт покупки?
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #2466 : 29 Февраля 2012, 13:15:58 »

Нет! В лихие 90е ими не торговали.
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #2467 : 29 Февраля 2012, 13:29:10 »

Нет! В лихие 90е ими не торговали.
Так значит все-таки пытались купить? Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #2468 : 29 Февраля 2012, 13:59:09 »

Шаман. Вы сами подняли вопрос о справках о психическом здоровье кандидата. Я ответил, что в 90  ими  еще не торговали. А по смыслу Вашего ответа, понял, что Вы подразумеваете под ними открепительные?!

Могу ответить, что в то время открепительными приторговывали, но как правило не за деньги, а за водку в процессе конвейера. Случаи были, но единичные, схватить за руку было в то время не реально. Да и сейчас, если даже схватят, то это явный "глухарь". Доказательственной базы нет. Все это больше используется для собственного пиара или опускания конкурента. В то же время количество выданных открепительных сегодня настораживает.
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #2469 : 29 Февраля 2012, 14:38:20 »

Шаман. Вы сами подняли вопрос о справках о психическом здоровье кандидата. Я ответил, что в 90  ими  еще не торговали.
НуЮ как не торговали? А дело врачей-психиаторов в "Кишкинке", которые за деньги делали справки для "отмазки" от армии? Смеющийся
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #2470 : 29 Февраля 2012, 16:01:09 »

Ну ведь разговор шел первоначально о кандидатах при процедуре выборов. А то что психосправками торговали и в 70 и в 80 и в 90 при получении прав, оружия и т.д. это да.
Записан
Скромный
Новичок
*

Карма: +5/-1
Offline Offline

Сообщений: 60


« Ответ #2471 : 29 Февраля 2012, 18:27:40 »

Вчера тоже видел дебаты Жириновский-Прохоров. Жириновский реально ненормален. Его оппонентам можно было ничего не говорить - он бы сам сделал за них их работу :) Прохоров себя вел гораздо интеллигентнее.

У него же в друзьях вся Европа - стремно вшей гонять По аргументам Жирик был на порядок выше, хоть и профанулся изрядно с музелью -  был к ней очень лоялен: за некоторые ее слова мог бы и стакан в эту мразную рожу бросить. Раз не бросил, знач признал...
Записан
Белинский
Красота спасет мир
Ветеран
*****

Карма: +183/-329
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2935


Когда я слышу "журналист", то хватаюсь за пистолет


WWW
« Ответ #2472 : 29 Февраля 2012, 18:45:41 »

Михаил Прохоров теперь в Вашем iPhone и Android...
в утюге, электрочайнике и холодильнике
Записан

Каменск. 21-й век
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #2473 : 29 Февраля 2012, 19:45:03 »

Я прочитал ВАШУ цитату! То - на чем ИМЕННО ВЫ акцентировали внимание! Какие претензии?
г-н Шаман, если Вы в том посте найдёте МОЙ комментарий. Я всенародно извинюсь перед ВАМИ и признаю Вашу правоту.
И еще. Вчера прочитал и ухохотался!!!
Цитировать
"Многдетные семьи вышли на митинг с лозунгом "Мы голосуем за Путина"!
Похоже при написании лозунга они ошиблись "голо суем" пишется раздельно, а не вместе!!! Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Шаман, Вы решили оскорблять всех, кто голосует за Путина? Какое Вы имеете на это моральное право? Или вы считаете, что своими лозунгами, что за ваше удовольствие должны расплачиваться все остальные вы поднялись над всеми?
Смотрите, как бы не упасть. С высоты-то оно больно будет...
Вчера тоже видел дебаты Жириновский-Прохоров. Жириновский реально ненормален. Его оппонентам можно было ничего не говорить - он бы сам сделал за них их работу :) Прохоров себя вел гораздо интеллигентнее.
Спокойнее - ДА!, Менее эмоционально - ДА! Интеллигентнее - НЕТ! Периодически опускался до уровня Жириновского. Нет у него пока опыта ведения политических дискуссий. Тут Жириновский на голову выше.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #2474 : 29 Февраля 2012, 20:44:24 »

nebel23, такой вопрос, по поводу: http://tvrain.ru/news/repetitsii_karuseley_uzhe_nachalis-183510/
Разве единой базы избирателей по городу не существует? Если существует,то как часто и за сколько до выборов она проверяется и корректируется?
В мир современных технологий ведь возможно ведение электронной базы данных, которая будет проверять совпадения.
Записан
Страниц: 1 ... 163 164 [165] 166 167 ... 262   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!