Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Сентября 2024, 19:37:48

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Выборы Президента РФ в 2012г. ситуация до и после.
Страниц: 1 ... 167 168 [169] 170 171 ... 262   Вниз
Печать
Автор Тема: Выборы Президента РФ в 2012г. ситуация до и после.  (Прочитано 490418 раз)
0 Пользователей и 144 Гостей смотрят эту тему.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #2520 : 01 Марта 2012, 09:33:33 »

Крамольную вещь скажу: Путин - это политический Стас Михайлов. Он нравится женщинам, у него тоже образ «мужика», приблатненный тип общения. Их аудитории должны пересекаться».
при всём моём неприятии С.Михайлова и его творчества, отдаю ему должное за его силу воли и работоспособность. Человек несколько раз "падал в яму" и вновь поднимался, спивался, "бомжевал" и вновь находил в себе силы "встать в полный рост". И его сегодняшняя реализация (формы поведения в обществе и манера общения)- зто  несколько видоизменённый так называемый "синдром блокадника", когда голодавший человек в последствии ни когда не может наесться. Просто "пища" бывает разная и её недостаток соответственно. Это и недостаток средств, любви, власти, уважения... Повторюсь, я не принимаю его форму самовыражения, но понимаю. А вот господина Путина, я не понимаю и не принимаю.
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #2521 : 01 Марта 2012, 09:53:59 »

Путин "Любе" предпочитает.
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #2522 : 01 Марта 2012, 10:08:24 »

интересные цифры почерпнул мимоходом:
в журнале зарулем глава лукойла назвал свю компанию 3м налогоплательщиком в стране, формирующим 15% бюджета страны
по телевизору на всю страну идет имиждевая реклама компании Роснефть, в ней данная компания названа 1м налогоплательщиком страны.
кто на 2м месте - Газпром наверное.
врубаем логику и математику:
получаем: 3 компании (сами видите какого сектора) формируют 15+16+17=48%(минимум) бюджета страны. считаю это занавес нашего развития.)))
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #2523 : 01 Марта 2012, 10:12:09 »

Путин "Любе" предпочитает.
Я не знаю, а может и стасику "любэ" ндравятся, дело то не в этом. Главное, что между собой стасик и вова схожи во многом.
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #2524 : 01 Марта 2012, 10:12:28 »

Йа в бух. журнальчике вычитала: 45% поступлений в ФНС - это налог на добычу полезных ископаемых (!!!), 38% - НДС, 8% - налог на прибыль, 5% - акцизы. Т.е. всякие упрощенки-вмененки - это всего 4% поступлений в бюджет!  Йа креведко
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #2525 : 01 Марта 2012, 10:17:19 »

Йа в бух. журнальчике вычитала: 45% поступлений в ФНС - это налог на добычу полезных ископаемых (!!!), 38% - НДС, 8% - налог на прибыль, 5% - акцизы. Т.е. всякие упрощенки-вмененки - это всего 4% поступлений в бюджет!  Йа креведко
а если учесть, что первые 4 цифры так или иначе могут быть связаны между собой, то вообще понятно, что малый бизнес в этой стране самой стране точно никуда не вперся. так, самозанятость населения, типа собирательства грибов и ягод. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #2526 : 01 Марта 2012, 10:17:53 »

Йа в бух. журнальчике вычитала: 45% поступлений в ФНС - это налог на добычу полезных ископаемых (!!!), 38% - НДС, 8% - налог на прибыль, 5% - акцизы. Т.е. всякие упрощенки-вмененки - это всего 4% поступлений в бюджет!  Йа креведко

К тому и идёт, что от этой мелочёвки откажутся в принципе.  Крутой
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #2527 : 01 Марта 2012, 10:21:19 »

Йа в бух. журнальчике вычитала: 45% поступлений в ФНС - это налог на добычу полезных ископаемых (!!!), 38% - НДС, 8% - налог на прибыль, 5% - акцизы. Т.е. всякие упрощенки-вмененки - это всего 4% поступлений в бюджет!  Йа креведко

К тому и идёт, что от этой мелочёвки откажутся в принципе.  Крутой
В смысле, как откажутся?  В замешательстве
В стране же не только добыча нефти и газа идет, еще и кушать людям надо, одеваться, бытовой химией пользоваться и т.п. - продажа всего этого и частично производство куда из страны денут?  Йа креведко
Записан
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #2528 : 01 Марта 2012, 10:22:14 »

Йа в бух. журнальчике вычитала: 45% поступлений в ФНС - это налог на добычу полезных ископаемых (!!!), 38% - НДС, 8% - налог на прибыль, 5% - акцизы. Т.е. всякие упрощенки-вмененки - это всего 4% поступлений в бюджет!  Йа креведко

К тому и идёт, что от этой мелочёвки откажутся в принципе.  Крутой
Плачущий да давно нужно отказаться.
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #2529 : 01 Марта 2012, 10:25:55 »

Йа в бух. журнальчике вычитала: 45% поступлений в ФНС - это налог на добычу полезных ископаемых (!!!), 38% - НДС, 8% - налог на прибыль, 5% - акцизы. Т.е. всякие упрощенки-вмененки - это всего 4% поступлений в бюджет!  Йа креведко

К тому и идёт, что от этой мелочёвки откажутся в принципе.  Крутой
В смысле, как откажутся?  В замешательстве
В стране же не только добыча нефти и газа идет, еще и кушать людям надо, одеваться, бытовой химией пользоваться и т.п. - продажа всего этого и частично производство куда из страны денут?  Йа креведко


Я не про малый бизнес, я про системы налогообложения.
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #2530 : 01 Марта 2012, 10:26:08 »

Конкуренция Сетей будущее розницы и услуг,
 а не одиночные лавчонки на первых этажах.
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #2531 : 01 Марта 2012, 10:27:45 »

Йа в бух. журнальчике вычитала: 45% поступлений в ФНС - это налог на добычу полезных ископаемых (!!!), 38% - НДС, 8% - налог на прибыль, 5% - акцизы. Т.е. всякие упрощенки-вмененки - это всего 4% поступлений в бюджет!  Йа креведко

К тому и идёт, что от этой мелочёвки откажутся в принципе.  Крутой
В смысле, как откажутся?  В замешательстве
В стране же не только добыча нефти и газа идет, еще и кушать людям надо, одеваться, бытовой химией пользоваться и т.п. - продажа всего этого и частично производство куда из страны денут?  Йа креведко


Я не про малый бизнес, я про системы налогообложения.
Вот нафига бы это надо, гимору на ОСН на порядок больше всем сторонам  Повесилсо
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #2532 : 01 Марта 2012, 10:28:40 »

Конкуренция Сетей будущее розницы и услуг,
 а не одиночные лавчонки на первых этажах.
Да все эти сети тоже лилипуты по сравнению с нефтегазодобывающими конторами  Повесилсо
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #2533 : 01 Марта 2012, 11:06:01 »

Йа в бух. журнальчике вычитала: 45% поступлений в ФНС - это налог на добычу полезных ископаемых (!!!), 38% - НДС, 8% - налог на прибыль, 5% - акцизы. Т.е. всякие упрощенки-вмененки - это всего 4% поступлений в бюджет!  Йа креведко
Вот схемка по 5 первым месяцам  2011 года. (просто свежее не нашел, да она и существенно не изменилась)
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #2534 : 01 Марта 2012, 11:07:07 »

Конкуренция Сетей будущее розницы и услуг,
 а не одиночные лавчонки на первых этажах.
в нормальной экономике места хватит и мелочи. Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Страниц: 1 ... 167 168 [169] 170 171 ... 262   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!