Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Сентября 2024, 17:51:12

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Выборы Президента РФ в 2012г. ситуация до и после.
Страниц: 1 ... 168 169 [170] 171 172 ... 262   Вниз
Печать
Автор Тема: Выборы Президента РФ в 2012г. ситуация до и после.  (Прочитано 489242 раз)
0 Пользователей и 94 Гостей смотрят эту тему.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #2535 : 01 Марта 2012, 11:14:32 »

Йа в бух. журнальчике вычитала: 45% поступлений в ФНС - это налог на добычу полезных ископаемых (!!!), 38% - НДС, 8% - налог на прибыль, 5% - акцизы. Т.е. всякие упрощенки-вмененки - это всего 4% поступлений в бюджет!  Йа креведко
Вот схемка по 5 первым месяцам  2011 года. (просто свежее не нашел, да она и существенно не изменилась)

И? Мои данные за январь-ноябрь 2011.
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #2536 : 01 Марта 2012, 11:16:40 »

Я просто подтвердил Ваш текст иллюстрацией.
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #2537 : 01 Марта 2012, 12:50:46 »

http://kungurov.livejournal.com/43681.html?mode=reply (много букв)
Технократия вместо Демократии.
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #2538 : 01 Марта 2012, 13:04:32 »

http://kungurov.livejournal.com/43681.html?mode=reply (много букв)
Технократия вместо Демократии.
Похоже, что автор НАСТОЯЩИЙ ПИСАТЕЛЬ! И ни фига не читает больше, кроме себя!  Смеющийся
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #2539 : 01 Марта 2012, 13:18:27 »

Это свойственно литераторам, да.  Улыбка
Текст неровный, но смысл понятен.
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #2540 : 01 Марта 2012, 13:59:08 »

Владимир Путин заявил, что оппозиция планирует убить одного из своих лидеров
В среду на встрече с журналистами и своими доверенными лицами кандидат в президенты России Владимир Путин заявил, что представители оппозиции готовы пойти на провокации и убить кого-нибудь из известных оппозиционеров, чтобы потом обвинить в этом власти. "Ищут так называемую "сакральную жертву" из числа заметных людей. Сами "грохнут", а потом будут власть обвинять", - сказал Путин.

Блогеры считают, что это заявление – открытая угроза. "Мне одному показалось, что тут кандидат в президенты угрожает лидерам оппозиции? Если ему известно, что на кого-то из лидеров оппозиции готовится покушение - как насчет того, чтобы помочь это покушение раскрыть? Или у нас в стране раскрывают под выборы только подготовку покушений на Путина?", - пишет Олег Козырев.
Риторика представителей действующей власти говорит о том, что ими окончательно сделана ставка на жесткий сценарий, считает Владимир Варфоломеев: "Плохо, когда о возможности кровавого исхода говорится так спокойно, как будто это что-то само собой разумеющееся. Вдвойне опасно, когда говорит об этом фактический глава государства.
dp.ru ( Деловой Петербург)
Вот интересно... а что об этом думает блогер Астахов?  Йа креведко
Записан

Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #2541 : 01 Марта 2012, 14:08:42 »

Цитировать
Письмо матери

Дорогая мама!
Ты сказала, что хочешь выкинуть нашу старую табуретку? Ты делаешь ужасную ошибку, которая приведет к развалу квартиры! А ведь этого только и ждут наши коварные соседи снизу! Они мечтают, чтобы у нас всё обрушилось. Ты сама не замечаешь, как становишься марионеткой в их руках.

Ладно, мама, допустим, мы выкинем табуретку. Но что нам её заменит? Оглянись: где в нашей кухне ты сегодня видишь то, что способно нашу табуретку заменить? Плита? Холодильник? Стол? Это смешно. Если есть новая табуретка — то где она? Покажи мне, мама, если видишь. Я не вижу ничего похожего в нашей кухне!

Ты помнишь, мама, как много эта табуретка делала для нас все эти годы? С её помощью я регулярно менял лампочку, и у нас всегда был свет. С её помощью мы хранили на верхней полке крупу и консервы, и у нас всегда была еда. Именно при табуретке у нас в доме появился новый чайник и хлебопечка. Если мы выкинем её — кто будет для нас всё это делать?

Табуретка — надежная и стабильная опора для жопы. Табуретка — единственное, что способно удержать жопу от падения. Ничего лучше для нашей жопы нет и не будет никогда. Прошу тебя, мама, подумай ещё раз, потом будет поздно.
(c) Леонид Каганов
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #2542 : 01 Марта 2012, 14:33:46 »

Цитировать
Письмо матери

Дорогая мама!
Ты сказала, что хочешь выкинуть нашу старую табуретку? Ты делаешь ужасную ошибку, которая приведет к развалу квартиры! А ведь этого только и ждут наши коварные соседи снизу! Они мечтают, чтобы у нас всё обрушилось. Ты сама не замечаешь, как становишься марионеткой в их руках.

Ладно, мама, допустим, мы выкинем табуретку. Но что нам её заменит? Оглянись: где в нашей кухне ты сегодня видишь то, что способно нашу табуретку заменить? Плита? Холодильник? Стол? Это смешно. Если есть новая табуретка — то где она? Покажи мне, мама, если видишь. Я не вижу ничего похожего в нашей кухне!

Ты помнишь, мама, как много эта табуретка делала для нас все эти годы? С её помощью я регулярно менял лампочку, и у нас всегда был свет. С её помощью мы хранили на верхней полке крупу и консервы, и у нас всегда была еда. Именно при табуретке у нас в доме появился новый чайник и хлебопечка. Если мы выкинем её — кто будет для нас всё это делать?

Табуретка — надежная и стабильная опора для жопы. Табуретка — единственное, что способно удержать жопу от падения. Ничего лучше для нашей жопы нет и не будет никогда. Прошу тебя, мама, подумай ещё раз, потом будет поздно.
(c) Леонид Каганов

   
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #2543 : 01 Марта 2012, 14:53:15 »

но смысл понятен.
  Шокирован Шокирован Шокирован Какой смысл? Вы о чём? В "Зписках из сумашедшего дома и то больше смысла!"
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #2544 : 01 Марта 2012, 19:19:46 »

А я вот сегодня разговаривал с человеком, ездил он в Москву. на митинг Путину..ну не знаю как правильно в общем на митинг, посвящённый защите Путина, или в честь путина, или за Путина... в общем как-то так... Так говорит пока ехали от вокзала до "Лужников" ихние автобусы закидывали яйцами, помидорами..ну конечно не очередями, но кидали... вот так, говорит-не любят в Москве Путина.... вот.
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #2545 : 01 Марта 2012, 19:23:48 »

А ещ у нас на заводе каждый квартал проводят собрание в ДК "Орбита" младших ИТР, мастеров то есть, вот и вчера такое было.....приходил Астахов и агитировал за себя, мол у города будет фсё... если изберут его.. а потом выступил дирехтур завода Четвериков и скзал, что мол выборы в Думу прос ли, и нет нашего человека в Думе, следовательгно и бабло не привалит НАМ ( в данном случае НАМ-не понятно кому? Улыбка) А если и в выборы не проголосуете За ВВП то всем полный абзац настанет... вот такя вот агитация...
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #2546 : 01 Марта 2012, 19:32:51 »

что мол выборы в Думу прос ли, и нет нашего человека в Думе,
как это? я якимоф чо?
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #2547 : 01 Марта 2012, 19:55:36 »

что мол выборы в Думу прос ли, и нет нашего человека в Думе,
как это? я якимоф чо?
Ну так это... в гос думе то... ну так сказали шо проср ли В замешательстве
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #2548 : 01 Марта 2012, 20:55:33 »

Рейтинг Путина в Москве и Питере
http://wciom.ru/index.php?id=459&uid=112427

данные опросов лукавы тем,
 что не указано, что по стране рейтинг Путина больше 50%
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7849


איציק


WWW
« Ответ #2549 : 01 Марта 2012, 21:00:23 »

Рейтинг Путина в Москве и Питере
http://wciom.ru/index.php?id=459&uid=112427

данные опросов лукавы тем,
 что не указано, что по стране рейтинг Путина больше 50%


Это нормально что по стране за путина голосуют больше, чем в столицах. Не забывайте что есть ещё северокавказские автономии и Чукотка, где Путин наберёт под 99%.
Записан
Страниц: 1 ... 168 169 [170] 171 172 ... 262   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!