Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Сентября 2024, 16:53:40

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Выборы Президента РФ в 2012г. ситуация до и после.
Страниц: 1 ... 170 171 [172] 173 174 ... 262   Вниз
Печать
Автор Тема: Выборы Президента РФ в 2012г. ситуация до и после.  (Прочитано 488878 раз)
0 Пользователей и 218 Гостей смотрят эту тему.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #2565 : 02 Марта 2012, 12:47:44 »

Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #2566 : 02 Марта 2012, 12:48:45 »

http://andronic.livejournal.com/
Цитировать
"Как человек, ни разу в жизни не произнесший / не повторивший кремлевский бред про то, что «Россия без Путина» вся развалится, я заранее прошу собеседников проявлять ко мне (в вышепомянутом качестве) уважение и не произносить «болотного» бреда про то, что в «России с Путиным» все взорвется.
Ничего ужасного не случится ни с Путиным, ни без Путина. В силу разных причин, включая совершенно метафизическую – в мире давно уже не может произойти ничего ужасного. Мелковат мир стал для такого."

Мой ответ:
"Россия с Путиным не взорвется.
Просто она дальше будет двигаться к устойчивому состоянию под названием "латиноамериканский вариант".

Разные модификации этого варианта имели место в разных странах Латинской Америки примерно с момента получения ими независимости до шестидесятых-семидесятых годов ХХ века. Ряд стран находятся там же по сию пору.

Эта форма социально-экономического состояния страны имеет, насколько я понимаю, следующие характерные черты:

- во главе страны стоит диктатор или хунта, состоящая из выходцев из силовых структур (может быть, "для представительности" разбавленная гражданскими),

- форма правления республиканская со всей атрибутикой, но демократия носит бутафорский характер,

- в некоторых случаях существует правящая партия, на деле представляющая собой структуру, объединяющую чиновничество и демонстративно лояльную часть буржуазии,

- реальными хозяевами страны является коррумпированное крупное чиновничество и компрадорский сырьевой капитал,

- экономика страны носит сырьевой характер, экспортируются с/х монокультуры, либо полезные ископаемые, либо продукция первичной переработки,

- государство, при видимости силы и полицейского режима, на самом деле очень слабо вследствие сильной коррумпированности, отсутствия "внешнего скелета" в виде дисциплинирующего и контролирующего гражданского общества,

- раздутые силовые структуры, для внешнего применения плоо приспособленные, в основном, предназначенные для "внутреннего пользования",

- в стране нет среднего класса либо он очень слаб, основная часть нселения очень бедна,

- уровень образования, медицины, науки, экологии в стране низок, поскольку государство тратит мало и крайне неэффективно  (все разворовывается), а частные и общественные структуры слабы и бедны,

- элита страны отправляет детей учиться и, часто, жить в "цивилизованные страны", там же себе готовят "мягкую посадку" после ухода на пенсию, вследствие этого элита не заинтересована в развитии страны,

- высокая безработица,
- высокая преступность,
И так далее.

Вот туда путинская Россия сейчас и идёт. И с каждым годом соответствие этой системе все больше Оно и понятно. На примере ЛА видно, что такая система может быть очень устойчивой. Некоторые страны находились в ней по полутораста лет. Некоторые до сих пор в ней пребывают.

Повторюсь - это не взрыв. Не катастрофа. Это лягушка, сварившаяся на медленном огне. Незаметно для самой себя.  
С Путиным этот вариант практически неизбежен."
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Белинский
Красота спасет мир
Ветеран
*****

Карма: +183/-329
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2935


Когда я слышу "журналист", то хватаюсь за пистолет


WWW
« Ответ #2567 : 02 Марта 2012, 13:22:01 »

по-моему, сильный текст
KermlinRussia: калькулятор против Путина
Записан

Каменск. 21-й век
Белинский
Красота спасет мир
Ветеран
*****

Карма: +183/-329
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2935


Когда я слышу "журналист", то хватаюсь за пистолет


WWW
« Ответ #2568 : 02 Марта 2012, 14:17:30 »

я думал, Медведев выборы отменил...
https://www.facebook.com/Dmitry.Medvedev

Записан

Каменск. 21-й век
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7849


איציק


WWW
« Ответ #2569 : 02 Марта 2012, 18:08:56 »

http://www.grani.ru/Society/Religion/m.196104.html

Сейчас набросится ZEEV с криками, что это провокация, но факт остается фактом. Главный раввин России Берл Лазар однозначно за Путина! У меня много друзей из еврейских общин России, которые голосуют за Прохорова.
« Последнее редактирование: 02 Марта 2012, 19:08:17 от Ицик » Записан
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #2570 : 02 Марта 2012, 18:18:58 »

.............

Вот туда путинская Россия сейчас и идёт. И с каждым годом соответствие этой системе все больше Оно и понятно. На примере ЛА видно, что такая система может быть очень устойчивой. Некоторые страны находились в ней по полутораста лет. Некоторые до сих пор в ней пребывают.

Повторюсь - это не взрыв. Не катастрофа. Это лягушка, сварившаяся на медленном огне. Незаметно для самой себя. 
С Путиным этот вариант практически неизбежен."[/size]
Да и Путин тут вовсе не причём, неужели Вы думаете, что кто- то другой сделает лучше, чем Путин. Больше мы зависим от нас самих же, менять нужно себя, тогда и мир вокруг измениться под Вас. А кто лучше или хуже, это не нам судить.  Боян!
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7849


איציק


WWW
« Ответ #2571 : 02 Марта 2012, 19:21:19 »

Не сочтите это за нарушение запрета на публиковать всевозможные рейтинги и исследования, это мое мнение. В прошлую парламентскую выборную кампанию я опубликовал свой прогноз исхода голосования по России, в целом правильно спрогнозировал.Разрешите представить свой прогноз.

Путин В.В. наберёт 52-56%
Зюганов Г.А - 15-18
Прохоров М.Д. 7-10,5
Жириновский В.В 8-10
Миронов С.В  5-7%

Почему, я отдал 3-ье место Прохорову? Тут не только мои симпатии, но усиление на последней неделе агитационной кампании кандидпата. Кроме этого есть другие причины. Самой очевидной из них Это Жириновский. Народ уже устал от имиджа данного кандидата.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #2572 : 02 Марта 2012, 19:53:18 »

http://www.grani.ru/Society/Religion/m.196104.html

Сейчас набросится ZEEV с криками, что это провокация, но факт остается фактом. Главный раввин России Берл Лазар однозначно за Путина! У меня много друзей из еврейских общин России, которые голосуют за Прохорова.


   Почему провокация? Рав Берл, как и каждый еврей имеет своё личное мнение. Съезд ФЕОР, состоявшийся в феврале не принимал никакого единого решения по выбору  в президенты России. Это абсолютно чуждо нам. Евреи такие же граждане России, как и все остальные россияне.
Записан
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #2573 : 02 Марта 2012, 21:00:20 »

Ансамбль "Зоренька" - Выборы
Записан

PARAZITIFFF
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #2574 : 02 Марта 2012, 22:18:39 »

.............

Вот туда путинская Россия сейчас и идёт. И с каждым годом соответствие этой системе все больше Оно и понятно. На примере ЛА видно, что такая система может быть очень устойчивой. Некоторые страны находились в ней по полутораста лет. Некоторые до сих пор в ней пребывают.

Повторюсь - это не взрыв. Не катастрофа. Это лягушка, сварившаяся на медленном огне. Незаметно для самой себя. 
С Путиным этот вариант практически неизбежен."[/size]

   
Да и Путин тут вовсе не причём, неужели Вы думаете, что кто- то другой сделает лучше, чем Путин. Больше мы зависим от нас самих же, менять нужно себя, тогда и мир вокруг измениться под Вас. А кто лучше или хуже, это не нам судить.  Боян!

   Svets, уважаемая, на этот раз Вы ошибаетесь, нынешняя система не предполагает нашего с Вами реального влияния на внутреннюю политику правительства.
Записан
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #2575 : 02 Марта 2012, 23:04:26 »

.............

Вот туда путинская Россия сейчас и идёт. И с каждым годом соответствие этой системе все больше Оно и понятно. На примере ЛА видно, что такая система может быть очень устойчивой. Некоторые страны находились в ней по полутораста лет. Некоторые до сих пор в ней пребывают.

Повторюсь - это не взрыв. Не катастрофа. Это лягушка, сварившаяся на медленном огне. Незаметно для самой себя. 
С Путиным этот вариант практически неизбежен."[/size]

   
Да и Путин тут вовсе не причём, неужели Вы думаете, что кто- то другой сделает лучше, чем Путин. Больше мы зависим от нас самих же, менять нужно себя, тогда и мир вокруг измениться под Вас. А кто лучше или хуже, это не нам судить.  Боян!

   Svets, уважаемая, на этот раз Вы ошибаетесь, нынешняя система не предполагает нашего с Вами реального влияния на внутреннюю политику правительства.
всё настолько взаимосвязано, что даже представить сложно, но всё таки моё мнение таково, других я убеждать не собираюсь, ежели опустили руки. что уже сделаешь??!  В замешательстве
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #2576 : 02 Марта 2012, 23:24:55 »

http://www.newsland.ru/news/detail/id/902004/
Я уже писал, что история с веб-камерами на избирательных участках обернётся масштабной мистификацией.
Реальность круче, чем можно было предположить. Процедура обычная – все мы расписывались в журнале по технике безопасности.
Есть только одно «но» - страница с подписями к инструкции... идентична форме протокола об итогах выборов! Той самой странице, где подписями членов комиссии заверяются итоги голосования на участке.


Боюсь, предупредить всех членов УИК уже опоздали. Надеюсь, что таковые инструкции не везде будут использованы по назначению.
« Последнее редактирование: 02 Марта 2012, 23:30:30 от sonetych » Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #2577 : 02 Марта 2012, 23:46:35 »

http://www.newsland.ru/news/detail/id/902004/
Я уже писал, что история с веб-камерами на избирательных участках обернётся масштабной мистификацией.
Реальность круче, чем можно было предположить. Процедура обычная – все мы расписывались в журнале по технике безопасности.
Есть только одно «но» - страница с подписями к инструкции... идентична форме протокола об итогах выборов! Той самой странице, где подписями членов комиссии заверяются итоги голосования на участке.


Боюсь, предупредить всех членов УИК уже опоздали. Надеюсь, что таковые инструкции не везде будут использованы по назначению.


Сонетыч, открою Вам страшную тайну. Оно везде такое, лет так ...дцать ужо. Стандартная форма документа.
Сейчас, после невозможности кидать провокационные ролики на Ю-Тубе начинается бешеный поиск, что же ещё можно притянуть за уши. Оппозиция держит своё слово, что в любом случае объявит выборы не честными.
"Мужик сказал, мужик сделал!"
Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #2578 : 02 Марта 2012, 23:55:08 »

то исть лет ....дцать это используется или нет?
Записан
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #2579 : 03 Марта 2012, 07:21:13 »

Мин, ну зачем так?. Данный журнал введен только сейчас при оснащении участков веб камерами.
Записан
Страниц: 1 ... 170 171 [172] 173 174 ... 262   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!