Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Сентября 2024, 19:40:24

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Выборы Президента РФ в 2012г. ситуация до и после.
Страниц: 1 ... 189 190 [191] 192 193 ... 262   Вниз
Печать
Автор Тема: Выборы Президента РФ в 2012г. ситуация до и после.  (Прочитано 490464 раз)
0 Пользователей и 132 Гостей смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #2850 : 05 Марта 2012, 12:17:07 »

Мила, если бы эта журналистка приехала в туже деревню лет 10 назад, она бы поняла ЗА КАКУЮ стабильность голосуют люди.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #2851 : 05 Марта 2012, 12:19:55 »

бла-бла-бла всё тоже самое. Показывает язык Улыбка
Fly, весь форум не более чем бла-бла-бла. Реальные дела делаются в РЕАЛЬНОЙ, а не виртуальной жизни.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #2852 : 05 Марта 2012, 12:23:08 »

бла-бла-бла всё тоже самое. Показывает язык Улыбка
Fly, весь форум не более чем бла-бла-бла. Реальные дела делаются в РЕАЛЬНОЙ, а не виртуальной жизни.
банан велик, а кожура ещё больше.(с)
 Смеющийся Смеющийся Смеющийся


я вам мешаю чтоли? или вы меня так побуждаете? или тут школа, а мы дети нуждающиеся в поучении? я ничо не понял. Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #2853 : 05 Марта 2012, 12:25:17 »

бла-бла-бла всё тоже самое. Показывает язык Улыбка
Fly, весь форум не более чем бла-бла-бла. Реальные дела делаются в РЕАЛЬНОЙ, а не виртуальной жизни.
банан велик, а кожура ещё больше.(с)
 Смеющийся Смеющийся Смеющийся


я вам мешаю чтоли? или вы меня так побуждаете? или тут школа, а мы дети нуждающиеся в поучении? я ничо не понял. Улыбка
Из чего такой вывод? Или лишь бы найти повод?
Я просто сказал, что общение на форуме, это не более чем просто РАЗГОВОРЫ!!! К реальным делам они имеют ооочень малое отношение.
Примером тому разница в голосовании.
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7849


איציק


WWW
« Ответ #2854 : 05 Марта 2012, 12:28:33 »

http://ria.ru/vybor2012_hod_vyborov/20120304/584254067.html  инфограмма от РИА-Новости с результатами по каждому региону.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #2855 : 05 Марта 2012, 12:30:02 »


Мила, если бы эта журналистка приехала в туже деревню лет 10 назад, она бы поняла ЗА КАКУЮ стабильность голосуют люди.
Ога... видимо сейчас настолько в этой деревне стало лучше (чем 10 лет назад), что люди бегут из неё и не хотят, чтобы их дети в этой самой деревне жили...  Крутой
Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #2856 : 05 Марта 2012, 12:31:12 »

Я просто сказал, что общение на форуме, это не более чем просто РАЗГОВОРЫ!!! К реальным делам они имеют ооочень малое отношение.
я не понимаю о каких реальных делах речь. Улыбка на работе у вас чота не клеится чтоли?
Примером тому разница в голосовании.
бывает.
ктото сам себе выращивает монстра. Улыбка
причем очень часто те, кто голосует например за прохорова, как раз таки жили, живут и будут жить лучше тех, кто рвет тельняшки за путина. в пропорции, думаю, так и есть. Улыбка
вот уж буквально нас рать. Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #2857 : 05 Марта 2012, 12:32:44 »


Мила, если бы эта журналистка приехала в туже деревню лет 10 назад, она бы поняла ЗА КАКУЮ стабильность голосуют люди.
Ога... видимо сейчас настолько в этой деревне стало лучше (чем 10 лет назад), что люди бегут из неё и не хотят, чтобы их дети в этой самой деревне жили...  Крутой
Из деревней бегут последние 150 лет, это называется урбанизация  Подмигивающий
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #2858 : 05 Марта 2012, 12:33:14 »

Ты считаешь, что благоразумный человек проголосует за Прохорова?
 Шокирован Ну, какое "мягкое", прямо-таки "нежное" оскорбление более чем 5 000 000 россиян....
Я голосовал за Прохорова, моя супруга голосовала за Прохорова, многие мои друзья, знакомые и коллеги голосовали за Прохорова и что мы все неблагоразумны? Или может быть Вы имелии ввиду НЕБЛАГОНАДЁЖНЫ? Нет? Ну, это хорошо, если нет... Смеющийся
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #2859 : 05 Марта 2012, 12:35:05 »

Мила, если бы эта журналистка приехала в туже деревню лет 10 назад, она бы поняла ЗА КАКУЮ стабильность голосуют люди.
кстати, а чо там изменилось за крайние 100 лет кроме прихода в село электричества и дачников? Смеющийся я только обычный прогресс увидел(часто отстающий от общего). и на алкашей причем он действует обратно. Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
CASIOTON
Старожил
****

Карма: +30/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 762

pleasure counseling


« Ответ #2860 : 05 Марта 2012, 12:37:23 »

Цитировать
бывает.
ктото сам себе выращивает монстра. Улыбка
причем очень часто те, кто голосует например за прохорова, как раз таки жили, живут и будут жить лучше тех, кто рвет тельняшки за путина. в пропорции, думаю, так и есть. Улыбка
вот уж буквально нас рать. Смеющийся
+100
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #2861 : 05 Марта 2012, 12:41:42 »

И кстати -- Москва дала Путину 47, 72%  
48,73%. Но, учитывайте, что Москва единственный город где Прохоров набрал более 19%. И ещё, не нужно приравнивать Москву с Россией. Это совершенно разные понятия. Москва входит в состав России, но это НЕ РОССИЯ!!! И в столице все кардинально отличатся от того, что за МКАДом.
Мила, если бы эта журналистка приехала в туже деревню лет 10 назад, она бы поняла ЗА КАКУЮ стабильность голосуют люди.
кстати, а чо там изменилось за крайние 100 лет кроме прихода в село электричества и дачников? Смеющийся я только обычный прогресс увидел(часто отстающий от общего). и на алкашей причем он действует обратно. Смеющийся
10 лет назад было 100% спивающихся. И никакой перспективы работы, даже за пределами деревни.
Ну, это одна из причин...
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #2862 : 05 Марта 2012, 12:44:07 »

.
Москва единственный город где Прохоров набрал более 19%. И ещё, не нужно приравнивать Москву с Россией. Это совершенно разные понятия. Москва входит в состав России, но это НЕ РОССИЯ!!! И в столице все кардинально отличатся от того, что за МКАДом.

мина, спасибо, что подтвердили мои слова

причем очень часто те, кто голосует например за прохорова, как раз таки жили, живут и будут жить лучше тех, кто рвет тельняшки за путина. в пропорции, думаю, так и есть. Улыбка
вот уж буквально нас рать. Смеющийся
Смеющийся

Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #2863 : 05 Марта 2012, 12:46:52 »

Цитата: fly der ® от Сегодня в 13:35:05
Цитата: min@ от Сегодня в 13:17:07
Мила, если бы эта журналистка приехала в туже деревню лет 10 назад, она бы поняла ЗА КАКУЮ стабильность голосуют люди.
кстати, а чо там изменилось за крайние 100 лет кроме прихода в село электричества и дачников? Смеющийся я только обычный прогресс увидел(часто отстающий от общего). и на алкашей причем он действует обратно. Смеющийся
10 лет назад было 100% спивающихся. И никакой перспективы работы, даже за пределами деревни.
Ну, это одна из причин...


вы о какой деревне сейчас, о Мартюше и Кодинке чтоли? Улыбка там то доооо, очень всё поменялось. в остальных не вижу особых изменений в жизни аборигенов. Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #2864 : 05 Марта 2012, 12:47:01 »

Я просто сказал, что общение на форуме, это не более чем просто РАЗГОВОРЫ!!! К реальным делам они имеют ооочень малое отношение.
я не понимаю о каких реальных делах речь. Улыбка на работе у вас чота не клеится чтоли?
Примером тому разница в голосовании.
бывает.
ктото сам себе выращивает монстра. Улыбка
причем очень часто те, кто голосует например за прохорова, как раз таки жили, живут и будут жить лучше тех, кто рвет тельняшки за путина. в пропорции, думаю, так и есть. Улыбка
вот уж буквально нас рать. Смеющийся
Не видите противоречий? То за Путина голосуют те, кто кормится с его руки, то те, кто хреново живёт?.
А на самом деле за каждого кандидата голосовали люди из разных групп. Просто каждый по своему оценивает ситуацию.
Записан
Страниц: 1 ... 189 190 [191] 192 193 ... 262   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!