Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Сентября 2024, 19:26:12

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Выборы Президента РФ в 2012г. ситуация до и после.
Страниц: 1 ... 191 192 [193] 194 195 ... 262   Вниз
Печать
Автор Тема: Выборы Президента РФ в 2012г. ситуация до и после.  (Прочитано 490261 раз)
0 Пользователей и 214 Гостей смотрят эту тему.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #2880 : 05 Марта 2012, 13:23:03 »

Мина продолжает дискуссию в своём неповторимом стиле. С оскорблениями, обвинениями и так далее...   Йа креведко
нормальнааа, мы то попривыкли. а ему сейчас ещё как МИНимум 6 лет отдуваться тут. Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #2881 : 05 Марта 2012, 13:25:27 »


Это ты на кого сейчас булочку накрошил?  Крутой
Ни за кем, кроме как за Путиным, нет реальной силы. У кого есть политическая - коммунисты - у того нет экономической. У кого есть экономическая - Прохоров - у того нет политической.

 Смеющийся Да ладна,

Сила которая стоит за кем-то, этого "кем-то" может поменять на раз, для своей выгоды. ВВП задержался т.к. есть ещё порох в пороховницах и умение собраться в нужный момент.  Афро Я его чувства на митинге очень понимаю, тут видимо вопрос был сольют его или нет, и он действительно победил, вылавировал, остался безусловным лидером для поддерживавших его (в данном случае говорю не о гражданах проголосовавших за него). Сейчас думаю пойдёт по отработанной в 2000-м схеме, с учётом кое каких современных реалий. Крутой
ну я про то и говорю.  Улыбка Путин представляет интересы крупных газ-нефть-металл корпораций. Ну, и Медведев тоже. У кого рейтинг перед выборами был выше, того и двинули.
А кого представляют коммунисты? Пенсионеров? Да, это электрорат, но не более. А кого представляет ПРохоров? Трудно сказать. Скорее всего, самого себя.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #2882 : 05 Марта 2012, 13:27:44 »

А у кого-нибудь есть цифры, как Каменск на президентских проголосовал?  Строит глазки
Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #2883 : 05 Марта 2012, 13:30:12 »

А кого представляет ПРохоров? Трудно сказать. Скорее всего, самого себя.
того, кто за него проголосовал. Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #2884 : 05 Марта 2012, 13:32:24 »

Не видите противоречий? То за Путина голосуют те, кто кормится с его руки, то те, кто хреново живёт?.
противоречий нет: ОБЕ эти категории граждан за него голосуют. RTFM свита и подданые.  Показывает язык
Опять же разделение людей на 2 категории: граждане и недограждане.
Шокирован Смеющийся
вы же и начали дележку. В замешательстве
я никого не делил. Улыбка



КСТАТИ:  а недограждане это кто, по вашей версии, якобы сделанной на основе мною написанного? Улыбка мне чиста для информации знать, что и как до вас доходит. Улыбка
В ряде государств даже согласно конституционному право есть разделение на гражданство и подданство. На граждан и подданных. (В России официально такого разделения нет).
Подданный, это человек принадлежащий монарху. Гражданами считаются СВОБОДНЫЕ жители страны, ведущие двусторонний диалог с властью(не только в разговороном виде). Грубо можно сказать: рабы и свободные.
И Ваша фраза, что за Путина голосовали "свита и подданные", как раз и отделяет этих людей от граждан. Потому что, делаю выводы из Вашей фразы, Только граждане голосовали против Путина.
Не только вы разделили людей на два лагеря. Многие открыта заявляли, что за Путина голосую рабы. Ссылки давать не буду, это можно прочитать почти во всех комментариях к итогам выборов.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #2885 : 05 Марта 2012, 13:35:48 »

Мина продолжает дискуссию в своём неповторимом стиле. С оскорблениями, обвинениями и так далее...   Йа креведко
нормальнааа, мы то попривыкли. а ему сейчас ещё как МИНимум 6 лет отдуваться тут. Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Вооо, всегда проще искать крайнего, чем что-то менять самому.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #2886 : 05 Марта 2012, 13:36:40 »

В ряде государств даже согласно конституционному право есть разделение на гражданство и подданство. На граждан и подданных. (В России официально такого разделения нет).
Подданный, это человек принадлежащий монарху. Г
Йа креведко мина, похоже у вас другая крайность - вы слишком вдумчиво читаете форум. Улыбка постараюсь учитывать.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #2887 : 05 Марта 2012, 13:37:15 »

. Ссылки давать не буду, это можно прочитать почти во всех комментариях к итогам выборов.
А Вы не задумались почему " почти во всех "? Не настораживает, что так много?
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #2888 : 05 Марта 2012, 13:37:46 »

Уральские стритартеры повторили успех щита «Вас на**ли»
Новый шедевр «Ничего нового» красуется справа от развязки около концерна «Калина».
Первыми результаты выборов сегодня узнали владельцы авто, стоящие в традиционной пробке на «Калине». Большой рекламный щит украшал слоган, который, в принципе, все объяснял:
66.ru
Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #2889 : 05 Марта 2012, 13:38:02 »

Мина продолжает дискуссию в своём неповторимом стиле. С оскорблениями, обвинениями и так далее...   Йа креведко
нормальнааа, мы то попривыкли. а ему сейчас ещё как МИНимум 6 лет отдуваться тут. Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Вооо, всегда проще искать крайнего, чем что-то менять самому.
менять сами мы будем в реальной жизни. а тут поищем крайнего. Подмигивающий кто громче всех кричал. Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Aleksandr
Новичок
*

Карма: +13/-1
Offline Offline

Сообщений: 76


« Ответ #2890 : 05 Марта 2012, 13:42:32 »

А у кого-нибудь есть цифры, как Каменск на президентских проголосовал?  Строит глазки

где-то в недрах сайта облизбиркома я находил )
http://www.ikso.org
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #2891 : 05 Марта 2012, 13:44:27 »

Мина продолжает дискуссию в своём неповторимом стиле. С оскорблениями, обвинениями и так далее...   Йа креведко
нормальнааа, мы то попривыкли. а ему сейчас ещё как МИНимум 6 лет отдуваться тут. Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Вооо, всегда проще искать крайнего, чем что-то менять самому.
менять сами мы будем в реальной жизни. а тут поищем крайнего. Подмигивающий кто громче всех кричал. Улыбка
Ну, это-то пожалуйста. Крайний всегда должен быть. Как же без него?! ;-) (это подмигивающий смайлик).
За Сионизм - ZEEV, за выборы путина - min@, за окурки мимо урны - Астахов с Путиным. Так-то оно всегда легче жить.
Записан
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #2892 : 05 Марта 2012, 13:49:15 »

Многие открыта заявляли, что за Путина голосую рабы. Ссылки давать не буду, это можно прочитать почти во всех комментариях к итогам выборов.
рабы чего, можно поинтересоваться?? Потому как каждый из нас раб чего нибудь. Кто- то раб денег, кто- то раб сексу, обжорству, перечислять можно долго, также есть рабы праведности, справедливости. Так что при слове раб желательно иметь точное определение. 
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #2893 : 05 Марта 2012, 13:49:28 »

А кого представляет ПРохоров? Трудно сказать. Скорее всего, самого себя.
того, кто за него проголосовал. Улыбка
Одиноких женщин.  Плачущий Стас Михайлов ему в премьеры.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #2894 : 05 Марта 2012, 13:52:49 »

. Ссылки давать не буду, это можно прочитать почти во всех комментариях к итогам выборов.
А Вы не задумались почему " почти во всех "? Не настораживает, что так много?
Не настораживает, и не удивляет. Так же как не удивило, как быстро утка, запущенная в интернет распространяется, как достоверная информация.
Человек, стадное животное по своей сути. Ему нужен социум, и только в нём он может существовать. А значит подчиняется правилам этого социума(стада). И поэтому: "один сказал, остальные подхватили", это истинно для всех нас. Разница только в том, что мы принадлежим разным стадам (социумам).
Можете по этому поводу возмущаться и отрицать сколько угодно, но действительности это не изменит.
Записан
Страниц: 1 ... 191 192 [193] 194 195 ... 262   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!