Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Сентября 2024, 22:39:57

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Выборы Президента РФ в 2012г. ситуация до и после.
Страниц: 1 ... 192 193 [194] 195 196 ... 262   Вниз
Печать
Автор Тема: Выборы Президента РФ в 2012г. ситуация до и после.  (Прочитано 491378 раз)
0 Пользователей и 85 Гостей смотрят эту тему.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #2895 : 05 Марта 2012, 13:53:06 »

А кого представляет ПРохоров? Трудно сказать. Скорее всего, самого себя.
того, кто за него проголосовал. Улыбка
Одиноких женщин.  Плачущий Стас Михайлов ему в премьеры.
вот чо к чему? В замешательстве
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #2896 : 05 Марта 2012, 13:55:20 »

Да, зря Мишаил Стасона в поддержку не позвал  Йа креведко
Записан
K.D.E.
Ветеран
*****

Карма: +251/-57
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2331



« Ответ #2897 : 05 Марта 2012, 13:58:54 »

Да, зря Мишаил Стасона в поддержку не позвал  Йа креведко
его пуцин зарезервировал же. Стасон при нем вон как поднялся в два раза дороже RHCP билетики продаёт за свои шедевры неизбитой мысли
Записан

«Продажи  - это самая высокооплачиваемая работа среди тяжелых, и самая легкая среди низкооплачиваемых...»
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #2898 : 05 Марта 2012, 14:01:14 »

Можете по этому поводу возмущаться и отрицать сколько угодно, но действительности это не изменит.
Как можно возмущаться и отрицать бред? Ведь бред - он создан в мозгу конкретного человека! И я не могу, не имею право отрицать то, что вне, как Вы говорите, социума! Это действительно не изменит ВОСПРИЯТИЕ действительности данным человеком. Увы, я не врач-психиатр... Подмигивающий.
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #2899 : 05 Марта 2012, 14:02:42 »

А кого представляет ПРохоров? Трудно сказать. Скорее всего, самого себя.
того, кто за него проголосовал. Улыбка
Одиноких женщин.  Плачущий Стас Михайлов ему в премьеры.
вот чо к чему? В замешательстве
Ну на чем строилась избирательная компания? На том, что красивый-богатый-неженатый.  В замешательстве
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #2900 : 05 Марта 2012, 14:03:58 »

А кого представляет ПРохоров? Трудно сказать. Скорее всего, самого себя.
того, кто за него проголосовал. Улыбка
Одиноких женщин.  Плачущий Стас Михайлов ему в премьеры.
вот чо к чему? В замешательстве
Ну на чем строилась избирательная компания? На том, что красивый-богатый-неженатый.  В замешательстве
Неженатый - это еще не значит что согласный брать в жены первую попавшуюся одинокую женщину.  Смеющийся
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #2901 : 05 Марта 2012, 14:04:56 »

4 марта жители Каменска-Уральского проявили высокую политическую активность. В президентских выборах участвовало 57,85% избирателей, 1602 проголосовали по открепительным удостоверениям. Свое конституционное право на выборах главы муниципального образования реализовали 57,49% горожан.
После подсчета голосов по выборам Президента в нашем городе, голоса распределились следующим образом:
Владимир Путин — 58032, или 67,69%
Геннадий Зюганов — 11105, или 12,95%
Михаил Прохоров — 7180, или 8,38%
Сергей Миронов — 4375, или 5,10%
Владимир Жириновский — 4028, или 4,7%

http://www.kamensk-uralskiy.ru/vlast/mestnoe-samoupravlenie/administracia/press-slugba/daidgest/yr2012/mn03/dy05/16780/
Записан

Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #2902 : 05 Марта 2012, 14:05:26 »

Ну на чем строилась избирательная компания? На том, что красивый-богатый-неженатый.  В замешательстве
Кто о чём, а "вшивый о бане"! Лично я не увидел пиара этих "достоинств" в его предвыборной агитации!
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #2903 : 05 Марта 2012, 14:06:36 »

А кого представляет ПРохоров? Трудно сказать. Скорее всего, самого себя.
того, кто за него проголосовал. Улыбка
Одиноких женщин.  Плачущий Стас Михайлов ему в премьеры.
вот чо к чему? В замешательстве
Ну на чем строилась избирательная компания? На том, что красивый-богатый-неженатый.  В замешательстве
на том, что новый и другой.

если вы так разбирали, скажите, на чем строились компании путина, зюганова, жириновского и миронова? можно так же кратко, в 2-3 словах. типа "красивый-богатый-неженатый". Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #2904 : 05 Марта 2012, 14:08:05 »


Ну на чем строилась избирательная компания? На том, что красивый-богатый-неженатый.  В замешательстве
Я на это вообще внимания не обращала...  В замешательстве
мне вот у Прохорова программа понравилась и то, что это был единственный кандидат, который не поливал других грязью...  Крутой
Записан

Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #2905 : 05 Марта 2012, 14:08:31 »

А кого представляет ПРохоров? Трудно сказать. Скорее всего, самого себя.
того, кто за него проголосовал. Улыбка
Одиноких женщин.  Плачущий Стас Михайлов ему в премьеры.
вот чо к чему? В замешательстве
Ну на чем строилась избирательная компания? На том, что красивый-богатый-неженатый.  В замешательстве
Неженатый - это еще не значит что согласный брать в жены первую попавшуюся одинокую женщину.  Смеющийся
А чо, мужички вон любят оценивать женщин по части "ябвдул" или "ябневдул", даже если она красотка, а он пузатое чмо. Почему бы и женщинам не расценивать молодого-красивого(хотя на мой взгляд - некрасивый)-богатого-холостого как потенциального мужа  Йа креведко
Записан
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #2906 : 05 Марта 2012, 14:18:10 »

Ну на чем строилась избирательная компания? На том, что красивый-богатый-неженатый.  В замешательстве
Кто о чём, а "вшивый о бане"! Лично я не увидел пиара этих "достоинств" в его предвыборной агитации!
А я больше ничего и не видела и не слышала, хотя, если честно, и не следила совсем за компанией. Но если уж ты позиционируешь себя как лидера правого движения, наверное, как-то надо в основном свои правые взгляды доводить.
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #2907 : 05 Марта 2012, 14:19:30 »

А чо, мужички вон любят оценивать женщин по части "ябвдул" или "ябневдул", даже если она красотка, а он пузатое чмо.
Так же как и бабёнки оценивают по части "ябдала" или "янедала", даже если он красавец, а она кривоногая, низкосраканькая красавица!
Как Вам такой вариант?
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #2908 : 05 Марта 2012, 14:21:20 »

А я больше ничего и не видела и не слышала, хотя, если честно, и не следила совсем за компанией. Но если уж ты позиционируешь себя как лидера правого движения, наверное, как-то надо в основном свои правые взгляды доводить.
Какого правого движения? Шокирован Если "не видела и не слышада", то что тогда говорить? Шокирован Шокирован Шокирован

Если вдруг на тебя снизошла благодать -
     Можешь все, что имеешь, за правду отдать.
     Но, святой человек, не обрушивай гнева
     На того, кто за правду не хочет страдать!
О. Хайям
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #2909 : 05 Марта 2012, 14:24:02 »

А я больше ничего и не видела и не слышала, хотя, если честно, и не следила совсем за компанией.
типа, не следил, но видел однажды, что "путин - краб". чего это вся страна за краба голосовала чтоли? Шокирован Подмигивающий Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Страниц: 1 ... 192 193 [194] 195 196 ... 262   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!