Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Сентября 2024, 19:54:05

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Выборы Президента РФ в 2012г. ситуация до и после.
Страниц: 1 ... 193 194 [195] 196 197 ... 262   Вниз
Печать
Автор Тема: Выборы Президента РФ в 2012г. ситуация до и после.  (Прочитано 490711 раз)
0 Пользователей и 150 Гостей смотрят эту тему.
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #2910 : 05 Марта 2012, 16:13:07 »


Какого правого движения? Шокирован Если "не видела и не слышада", то что тогда говорить? Шокирован Шокирован Шокирован

Если вдруг на тебя снизошла благодать -
     Можешь все, что имеешь, за правду отдать.
     Но, святой человек, не обрушивай гнева
     На того, кто за правду не хочет страдать!
О. Хайям
А я и так все знаю, если ты еще не в курсе.  Йа креведко
Расстановка сил ясна, а так -зачем тратить время на то, что не имеет отношения к твоей непосредственной жизни?
Путина  выберут,  народ в России не проголосует за богатея из Куршавеля, а правые - исключили его из своего движения. И не зря. Значит, он не тот, кто может сегодня выступать от их имени.  Да и вообще - будут ли эти взгляды сегодня поддерживаться? Вот вопрос.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #2911 : 05 Марта 2012, 16:17:00 »

а правые - исключили его из своего движения. И не зря. Значит, он не тот, кто может сегодня выступать от их имени.
хихи. кто кого исключил ещё. и кто останется в живых.
прохоров и без них стал третьим. а партия, о которой ты пишешь, на помойке истории догнивать будет. Улыбка
ясно вобщем. не следила ты за выборами. только если не следила совсем, то зачем писать. Подмигивающий
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #2912 : 05 Марта 2012, 16:22:09 »

а правые - исключили его из своего движения. И не зря. Значит, он не тот, кто может сегодня выступать от их имени.
хихи. кто кого исключил ещё. и кто останется в живых.
прохоров и без них стал третьим. а партия, о которой ты пишешь, на помойке истории догнивать будет. Улыбка
ясно вобщем. не следила ты за выборами. только если не следила совсем, то зачем писать. Подмигивающий

Это был профессиональный взгляд ПРщика с дипломом  RTFM  Смеющийся

Силья, извини за сарказм, не удержался  Строит глазки
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #2913 : 05 Марта 2012, 16:31:16 »

"Тыкать" мне нестОит! Я с Вами себе такого не позволяю! Откуда в моём тексте появилось это "шокирован, шокирован, шокирован":
Какого правого движения? Шокирован Если "не видела и не слышада", то что тогда говорить? Шокирован Шокирован Шокирован
Неумеете цитировать - не цитируйте!
« Последнее редактирование: 05 Марта 2012, 18:02:01 от Шаман » Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Скромный
Новичок
*

Карма: +5/-1
Offline Offline

Сообщений: 60


« Ответ #2914 : 05 Марта 2012, 16:57:24 »

Господа путинофилы! Я аж прослезился, какие вы тут политически подкованные! Однако признайтесь себе, что голосовали исключительно из личных убого-меркантильных интересов, не так ли?
Записан
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #2915 : 05 Марта 2012, 17:10:06 »

И кстати -- Москва дала Путину 47, 72% 
48,73%. Но, учитывайте, что Москва единственный город где Прохоров набрал более 19%. И ещё, не нужно приравнивать Москву с Россией. Это совершенно разные понятия. Москва входит в состав России, но это НЕ РОССИЯ!!! И в столице все кардинально отличатся от того, что за МКАДом.
Мила, если бы эта журналистка приехала в туже деревню лет 10 назад, она бы поняла ЗА КАКУЮ стабильность голосуют люди.
кстати, а чо там изменилось за крайние 100 лет кроме прихода в село электричества и дачников? Смеющийся я только обычный прогресс увидел(часто отстающий от общего). и на алкашей причем он действует обратно. Смеющийся
10 лет назад было 100% спивающихся. И никакой перспективы работы, даже за пределами деревни.
Ну, это одна из причин...

Чо ты врёшь то, в буйные девяностые иам народ на своих хозяйствах жил лучше чем в городе  Аццкий сотона
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #2916 : 05 Марта 2012, 17:17:16 »

Господа путинофилы! Я аж прослезился, какие вы тут политически подкованные! Однако признайтесь себе, что голосовали исключительно из личных убого-меркантильных интересов, не так ли?
Шокирован ты откель взялся?? Сначало следует почитать форум, а затем кидать громкие реплики.
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #2917 : 05 Марта 2012, 17:24:12 »

Господа путинофилы! Я аж прослезился, какие вы тут политически подкованные! Однако признайтесь себе, что голосовали исключительно из личных убого-меркантильных интересов, не так ли?
Шокирован ты откель взялся?? Сначало следует почитать форум, а затем кидать громкие реплики.
Формально он прав - голосуя за любого кандидата ты преследуешь СВОИ интересы. В масштабах страны они действительно убого-меркантильны  Смеющийся
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
voland
Старожил
****

Карма: +99/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1477



« Ответ #2918 : 05 Марта 2012, 17:27:20 »

Господа путинофилы! Я аж прослезился, какие вы тут политически подкованные! Однако признайтесь себе, что голосовали исключительно из личных убого-меркантильных интересов, не так ли?
Я голосовал изходя из своих интересов, а не интересов бога дяди Путина.
Признаю  Грустный
Записан

Подпись не придумана
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #2919 : 05 Марта 2012, 17:46:02 »

А-хаха!!!
Этим лядям хоть ссы в глаза!  Смеющийся

Чуров: На участке в Дагестане произошел не вброс бюллетеней, а роковая ошибка
Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2012/03/05/focus/562949983152138
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #2920 : 05 Марта 2012, 17:48:50 »

А-хаха!!!
Этим лядям хоть ссы в глаза!  Смеющийся

Чуров: На участке в Дагестане произошел не вброс бюллетеней, а роковая ошибка
Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2012/03/05/focus/562949983152138

ага. а ещё целый час камеры были выключены. я так и не понял зачем. В замешательстве
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #2921 : 05 Марта 2012, 18:22:20 »

мине. Извините со скоростью ответа. Слесарям компы не положены на работе пока Улыбка. На митинг , вернее про митинг... Ну да.. тут может вы и правы..может. Люди мож и сами пришли поддержать Путина.. может.. а может и не сами. Не, ну а чо, там же какой-то процент в Москве его поддержал, вот и согнали их... наверно сами пришли..-вон он как прослезился от счастья... а вообще тошно противно и блевантинно. Ну не верю я что столько народу за него проголосовало по стране. Не верю!!!!!
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #2922 : 05 Марта 2012, 18:24:49 »

мине. Извините со скоростью ответа. Слесарям компы не положены на работе пока Улыбка. На митинг , вернее про митинг... Ну да.. тут может вы и правы..может. Люди мож и сами пришли поддержать Путина.. может.. а может и не сами. Не, ну а чо, там же какой-то процент в Москве его поддержал, вот и согнали их... наверно сами пришли..-вон он как прослезился от счастья... а вообще тошно противно и блевантинно. Ну не верю я что столько народу за него проголосовало по стране. Не верю!!!!!
Да уж поверь Сидоров, стабильность это страх потерять ровновесие, ну или почву под ногами, а ещё лучше ваще лежать, зато никаких потрясений  Смеющийся
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #2923 : 05 Марта 2012, 19:00:57 »

Несанкционированный митинг оппозиции в Екатеринбург
Площадь Труда уже оцеплена полицейскими, а пространство внутри «периметра» занято велосипедистами и сельскохозяйственной ярмаркой.
Пройдет ли митинг оппозиции мирно или закончится конфликтом, вы узнаете из онлайн-репортажа Портала 66.ru.: http://www.66.ru/news/society/113159/

19:56
 На подъеме к Белому дому стоит оцепление из 30 полицейских
Основная масса участников шествия подошла к Белому дому. Подход к нему перекрыт полицейскими. Между ними и несколькими фотографами от местных изданий произошла локальная стычка, передает корреспондент Портала 66.ru. Полиция вызвала подмогу.  

19:38
Количество участников акции составляет примерно 3 тыс. человек
Шествие растянулось от Главпочтамта до 9-й гимназии, передает корреспондент Портала 66.ru. По пути активисты скандируют: «Путин — вор!».
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #2924 : 05 Марта 2012, 19:03:29 »

20:00
Участники шествия не предпринимают попыток прорваться к Облизбиркому
Они стоят перед оцеплением и кричат: «Мы хотим Мостовщикова!», «Подлый трус, выходи!» и «Россия будет свободной!»
Записан

Страниц: 1 ... 193 194 [195] 196 197 ... 262   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!