Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Сентября 2024, 22:33:37

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Выборы Президента РФ в 2012г. ситуация до и после.
Страниц: 1 ... 194 195 [196] 197 198 ... 262   Вниз
Печать
Автор Тема: Выборы Президента РФ в 2012г. ситуация до и после.  (Прочитано 491320 раз)
0 Пользователей и 78 Гостей смотрят эту тему.
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #2925 : 05 Марта 2012, 19:11:49 »

Хорошо написано:

Цитировать
Ну, что? Выборы прошли, новый президент избран. "Ставки сделаны, ставок больше нет"?

Я не хочу вдаваться в подробности, потому что в последнее время крайне утомительно вести беседы в Сети. Порой у меня бывает такое ощущение, что и без того невысокий IQ большинства случайных посетителей интернета сейчас ещё сильнее упал, временами уходя на запредельно отрицательные величины. Люди и раньше часто не особенно хотели думать, но сейчас уже не затрудняются действиями типа "дважды два". Впрочем, я не совсем об этом.

Я про то, что выбор сделан. Надо признать, что несмотря на многочисленные нарушения (например, такие вот незатейливые: http://youtu.be/LUd5jN68pVA ), в основе своей выбор был по-настоящему сделан людьми, которые "за Путина". Почему они такой выбор сделали? Вот это вопрос очень поучительный. Кто-то из госовавших за Путина по-настоящему серьёзно считает, что это лучший вариант на сегодня. А кто-то просто продался за 400 рублей (ага, вот так задёшево: http://youtu.be/ekBFQwrG1FI ).

Что я хочу сказать по факту? Страна выбрала президентом человека, который не проронил ни слезинки когда погибла подводная лодка "Курск" (если помните, он тогда вообще улыбался: "Она утонула"), который не плакал после "Норд-Оста" и которого не зацепили до слёз дети Беслана и терракты в московском метро. Но который расчувствовался, когда ему дали снова стать президентом, уже в третий раз.

Эта страна, выбиравшая такого человека по велению души или за 400 рублей, так вот, эта страна вполне заслуживает такого правителя. Теперь я не хочу слышать даже и намёка на тяжёлую жизнь от всех тех бюджетников, которых свозили автобусами голосовать по открепительным талонам "под угрозой увольнения" или за небольшие деньги. Не хочу видеть тех тётушек, которые на избирательных участках всячески покрывали беспредельщиков. Не хочу быть рядом с теми дядьками, которые продавались как последние шлюхи и шли за копейки на путинги. Не хочу видеть жалоб от пролетариата на многочасовое перекрытие дорог ради проезда царя. Не хочу слышать нытья о том, что бюджетникам на заводе плохо и зарплату не платят, что в их родном НИИ беспредел или что бухой чиновник опять задавил их ребёнка на "зебре" и ушёл от отвественнсти. Что пьяный мент расстрелял кого-то в супермаркете. Что террористы опять что-то там взровали. Что коммунальные службы вовремя снег не чистят, что свет пропал, что самолёты падают, что трубы лопаются, что, что, что...

Заткнитесь. Вы сами всё это выбрали.

(с)podakuni


На этом дискуссию можно закончить собственно...
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #2926 : 05 Марта 2012, 19:16:34 »

20:06
Несколько человек пытались прорвать полицейское оцепление
Их остановили, но не задержали, передает корреспондент Портала 66.ru. Полиция вступила в дискуссию с организаторами. Демонстранты кричат: «Мы придем еще! »


Акция закончена... насколько я поняла...  Крутой
Записан

сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #2927 : 05 Марта 2012, 20:02:01 »

Хорошо написано:

Цитировать
Ну, что? Выборы прошли, новый президент избран. "Ставки сделаны, ставок больше нет"?

Я не хочу вдаваться в подробности, потому что в последнее время крайне утомительно вести беседы в Сети. Порой у меня бывает такое ощущение, что и без того невысокий IQ большинства случайных посетителей интернета сейчас ещё сильнее упал, временами уходя на запредельно отрицательные величины. Люди и раньше часто не особенно хотели думать, но сейчас уже не затрудняются действиями типа "дважды два". Впрочем, я не совсем об этом.

Я про то, что выбор сделан. Надо признать, что несмотря на многочисленные нарушения (например, такие вот незатейливые: http://youtu.be/LUd5jN68pVA ), в основе своей выбор был по-настоящему сделан людьми, которые "за Путина". Почему они такой выбор сделали? Вот это вопрос очень поучительный. Кто-то из госовавших за Путина по-настоящему серьёзно считает, что это лучший вариант на сегодня. А кто-то просто продался за 400 рублей (ага, вот так задёшево: http://youtu.be/ekBFQwrG1FI ).

Что я хочу сказать по факту? Страна выбрала президентом человека, который не проронил ни слезинки когда погибла подводная лодка "Курск" (если помните, он тогда вообще улыбался: "Она утонула"), который не плакал после "Норд-Оста" и которого не зацепили до слёз дети Беслана и терракты в московском метро. Но который расчувствовался, когда ему дали снова стать президентом, уже в третий раз.

Эта страна, выбиравшая такого человека по велению души или за 400 рублей, так вот, эта страна вполне заслуживает такого правителя. Теперь я не хочу слышать даже и намёка на тяжёлую жизнь от всех тех бюджетников, которых свозили автобусами голосовать по открепительным талонам "под угрозой увольнения" или за небольшие деньги. Не хочу видеть тех тётушек, которые на избирательных участках всячески покрывали беспредельщиков. Не хочу быть рядом с теми дядьками, которые продавались как последние шлюхи и шли за копейки на путинги. Не хочу видеть жалоб от пролетариата на многочасовое перекрытие дорог ради проезда царя. Не хочу слышать нытья о том, что бюджетникам на заводе плохо и зарплату не платят, что в их родном НИИ беспредел или что бухой чиновник опять задавил их ребёнка на "зебре" и ушёл от отвественнсти. Что пьяный мент расстрелял кого-то в супермаркете. Что террористы опять что-то там взровали. Что коммунальные службы вовремя снег не чистят, что свет пропал, что самолёты падают, что трубы лопаются, что, что, что...

Заткнитесь. Вы сами всё это выбрали.

(с)podakuni


На этом дискуссию можно закончить собственно...

Подожите..подожите.. но из этих категорий есть люди, которые голосовали против Путина.. Есть же... им то как? Тоже не жаловаться и не ябедничть и не стонать и т.д.? У меня вот родственница-бюджетник(учительница) Она за дедушку Зю голосовала....
« Последнее редактирование: 05 Марта 2012, 20:04:53 от сидоров » Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #2928 : 05 Марта 2012, 20:11:49 »

Неумеете цитировать - не цитируйте!
"Не" с глаголами пишется раздельно.  Улыбка
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #2929 : 05 Марта 2012, 20:20:08 »

Подожите..подожите.. но из этих категорий есть люди, которые голосовали против Путина.. Есть же... им то как? Тоже не жаловаться и не ябедничть и не стонать и т.д.? У меня вот родственница-бюджетник(учительница) Она за дедушку Зю голосовала....
Не жаловаться, не ябедничать, не стонать! Быть готовым взять в руки вилы, топор, колья и выйти по сигналу...
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #2930 : 05 Марта 2012, 20:20:54 »

Ридус ведёт прямую трансляцию из Москвы: http://www.ridus.ru/news/24535/
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #2931 : 05 Марта 2012, 20:25:43 »

Лимонова тока что ОМОН "упаковал"...
Записан

Starper
Новичок
*

Карма: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 81



« Ответ #2932 : 05 Марта 2012, 20:27:21 »

Стишок в и-нете появился. А. Ильинчик.

Разглядел народ печальными глазами,
До чего бывает тяжек путь земной:
Плакал Вова крокодильими слезами
Над пока что недоеденной страной...
Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #2933 : 05 Марта 2012, 20:34:37 »

Лозунг такой услышал "из радио"
МАСКВА СЛЕЗАМ НЕ ВЕРИТ!!!

в мОСКВЕ ещё задержания, смотрю прямой репорьаж
около 50 задержанных, интересно за что?
« Последнее редактирование: 05 Марта 2012, 20:42:27 от sonetych » Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #2934 : 05 Марта 2012, 21:09:20 »

Дагестан. Вброс бюллетеней. 04.03.2012


Вбросы бюллетеней.
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #2935 : 05 Марта 2012, 21:13:05 »

А-хаха!!!
Этим лядям хоть ссы в глаза!  Смеющийся

Чуров: На участке в Дагестане произошел не вброс бюллетеней, а роковая ошибка
Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2012/03/05/focus/562949983152138

Дим, почему бы сразу не сказать, что результаты на этом участке отменены.

Ну на чем строилась избирательная компания? На том, что красивый-богатый-неженатыйВ замешательстве

Я на это вообще внимания не обращала...  В замешательстве
мне вот у Прохорова программа понравилась и то, что это был единственный кандидат, который не поливал других грязью...  Крутой

Видимо Вы не слушали его дебаты. Там было достаточно грязи, правда выдавал он её менее эмоционально, чем оппоненты.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #2936 : 05 Марта 2012, 21:22:52 »

   Мин, Вы же театральный человек, ну, вот такова российская выборная драма, воспринимайте абстрагируясь. Копите гражданское мужество для будущих актов этой истории!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #2937 : 05 Марта 2012, 21:23:14 »

Мила, ночью вы высмеивали речь путина. Говорили о его истерии, и психонеуровновешенных криках.
Что Вы скажите за речи Навального? Это ли не истерия больного человека? Называющего тех, кто голосовал за Путина больными.
Или истерии Удальцова?...
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #2938 : 05 Марта 2012, 21:24:23 »

А-хаха!!!
Этим лядям хоть ссы в глаза!  Смеющийся

Чуров: На участке в Дагестане произошел не вброс бюллетеней, а роковая ошибка
Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2012/03/05/focus/562949983152138

Дим, почему бы сразу не сказать, что результаты на этом участке отменены.

О том, что результаты на этом участке отменены, все интернет-хомячки были оповещены еще вчера. Вопрос в том, что Чуров и тут придумал как выкрутиться. И да, как обычно - все вбросы и нарушения - сняты на конспиративных квартирах, и профинансированы госдепом.
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #2939 : 05 Марта 2012, 21:28:19 »

О том, что результаты на этом участке отменены, все интернет-хомячки были оповещены еще вчера. Вопрос в том, что Чуров и тут придумал как выкрутиться. И да, как обычно - все вбросы и нарушения - сняты на конспиративных квартирах, и профинансированы госдепом.
Могу предположить, как вариант, хоть людей оградить от уголовного преследования. Они тоже жертвы обстоятельств.
Записан
Страниц: 1 ... 194 195 [196] 197 198 ... 262   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!