Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Сентября 2024, 18:48:45

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Выборы Президента РФ в 2012г. ситуация до и после.
Страниц: 1 ... 202 203 [204] 205 206 ... 262   Вниз
Печать
Автор Тема: Выборы Президента РФ в 2012г. ситуация до и после.  (Прочитано 489436 раз)
0 Пользователей и 127 Гостей смотрят эту тему.
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #3045 : 07 Марта 2012, 09:06:32 »

Для русофилов:
После выборов , на которых выиграл Медведев:
 - Г-н премьер Путин,  А вы портрет г-на президента Медведева на стену повесите?
- Шкуру постелю! (с)

нет, ну ладно выбрали диктатора... который предпочитает управлять страной "в ручном режиме". Так ведь он же продолжит грабить страну, народ! Появится ещё больше миллиардеров, хранящих "свои" деньги за границей...

надысь послушал Веллера, про инфляцию. Суть, нет в России 6 - 12% инфляции каждый год, это целенонаправленное повышение цен с целью грабежа населения. Когда б рубль стал меньше стоить, так это видно было бы прежде всего по отношениям  рубль - доллар - евро. Товары дорожают так стремительно только в россии!!!!
Записан
2632
Гость
« Ответ #3046 : 07 Марта 2012, 09:38:36 »

Товары дорожают так стремительно только в россии!!!!
Соглашусь наверное.
За период Путинского правления продукты поднялись в цене наверное раза в три. Доходы у основной массы увеличились раза в два. Это так, навскидку...
Не понимаю, чему так радовался народ 5 марта.   В замешательстве
Записан
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #3047 : 07 Марта 2012, 09:53:53 »

Товары дорожают так стремительно только в россии!!!!
Соглашусь наверное.
За период Путинского правления продукты поднялись в цене наверное раза в три. Доходы у основной массы увеличились раза в два. Это так, навскидку...
Не понимаю, чему так радовался народ 5 марта.   В замешательстве

Наверное тому, что этот предвыборная кампания балаган наконец-то закончился, и мы продолжим стабильное погружение.  Улыбка   Плачущий
Записан

А просто... залетел на огонёк.
Скромный
Новичок
*

Карма: +5/-1
Offline Offline

Сообщений: 60


« Ответ #3048 : 07 Марта 2012, 10:17:37 »

Господа путинофилы! Я аж прослезился, какие вы тут политически подкованные! Однако признайтесь себе, что голосовали исключительно из личных убого-меркантильных интересов, не так ли?
Шокирован ты откель взялся?? Сначало следует почитать форум, а затем кидать громкие реплики.

Да почитал я ваш форум, очень подробно ознакомился. Приятно, конечно, когда тебе говорят, что следует делать, но порядок своих действий я, извините, определяю сам. Громкая реплика полетела тем, кому адресована.
Записан
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #3049 : 07 Марта 2012, 10:28:50 »

 Грустный Такое затишье после 5 марта, сегодня ещё и во все аккаунты пароли спрашивают, вот мне вспоминать- то приходиться, где чего. Недоброе затеяли, чую затаились. 
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #3050 : 07 Марта 2012, 10:57:48 »


Не понимаю, чему так радовался народ 5 марта.   В замешательстве
Уже не радуются...  Крутой до многих только сейчас стало доходить, что они сделали...  Йа креведко
вчера разговаривала со знакомыми в нескольких учреждениях... и они только от меня (  Непонимающий ) узнали, что оказыватся выбрали Пу на 6 лет + 6 в перспективе... и только при мне удосужились к 12 прибавить 12, после чего я (не без удовольствия) смогла наблюдать, как меняются их лица от "сказочной" перспективы жить и умереть при Пу, которую они создали своими же руками...  Йа креведко
Записан

Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #3051 : 07 Марта 2012, 11:14:34 »

Приятно, конечно, когда тебе говорят, что следует делать, но порядок своих действий я, извините, определяю сам.
Приятно общаться с умным человеком, прочитал, подумал, понял куда его послали, определил порядок своего движения и... пошёл. Четко и спокойно! Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Скромный
Новичок
*

Карма: +5/-1
Offline Offline

Сообщений: 60


« Ответ #3052 : 07 Марта 2012, 12:12:08 »

Приятно, конечно, когда тебе говорят, что следует делать, но порядок своих действий я, извините, определяю сам.
Приятно общаться с умным человеком, прочитал, подумал, понял куда его послали, определил порядок своего движения и... пошёл. Четко и спокойно! Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся

"... и подкалывать не надо - мне на это наплевать, матершинные слова не буду я употре, б..дь!"
Записан
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #3053 : 07 Марта 2012, 13:27:21 »

оказыватся выбрали Пу на 6 лет + 6 в перспективе... и только при мне удосужились к 12 прибавить 12, после чего я (не без удовольствия) смогла наблюдать, как меняются их лица от "сказочной" перспективы жить и умереть при Пу, которую они создали своими же руками...  Йа креведко
Ой, ну вот на такие сроки загадывать в нашей стране ничего не надо... Вдруг он через 3 года скажет, "Я устал и ухожу..."  Подмигивающий
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #3054 : 07 Марта 2012, 13:27:39 »

я употре, б..дь!"
Кто-кто Вы? Шокирован Шокирован Шокирован
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Скромный
Новичок
*

Карма: +5/-1
Offline Offline

Сообщений: 60


« Ответ #3055 : 07 Марта 2012, 13:37:44 »

я употре, б..дь!"
Кто-кто Вы? Шокирован Шокирован Шокирован

Так ведь там же обращение (запятой выделяется, если не знаете). Сообщение от меня, адресат известен...
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #3056 : 07 Марта 2012, 15:02:28 »

Лига избирателей не признала выборы президента в России
По ее данным, Путину прибавили около 15% голосов за счет переписывания протоколов, а Прохорову результат занизили.

В Лиге избирателей заявляют, что прошедшие выборы президента дискредитировали институты госвласти и не могут быть признаны легитимными, передает радио «Маяк».

По данным организации, «подсчет голосов и подведение итогов сопровождались систематическими фальсификациями». «По нашей выборке... у Владимира Путина получается 53 процента против 63,6, по данным ЦИК... У Михаила Прохорова - 16 процентов, по нашим данным», - заявил представитель «Лиги избирателей» политолог Дмитрий Орешкин.

По его словам, при подсчете голосов больше всего занизили именно результат Прохорова, который по официальным данным получил 7,98 процента голосов, сообщает «Лента.ру». По всей стране организация зарегистрировала около 3 тысяч нарушений. В качестве примера фальсификации один из учредителей «Лиги» Георгий Васильев привел Санкт-Петербург, где, по данным «Лиги», Путину прибавили около 15% голосов за счет переписывания протоколов, передает РБК.
Записан

Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #3057 : 07 Марта 2012, 15:05:58 »

А нафига это надо было делать?  В замешательстве Ведь чтобы не было второго тура, нужно больше 50%, так? Ну так показали бы 53% и все были довольны  Йа креведко
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #3058 : 07 Марта 2012, 15:07:29 »

А нафига это надо было делать?  В замешательстве Ведь чтобы не было второго тура, нужно больше 50%, так? Ну так показали бы 53% и все были довольны  Йа креведко
Для пущей убедительности во всеобщей любви, наверное...  В замешательстве
Записан

Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #3059 : 07 Марта 2012, 15:11:03 »

Ну разве что себя пытаются убедить  Йа креведко
Записан
Страниц: 1 ... 202 203 [204] 205 206 ... 262   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!