Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Сентября 2024, 22:15:49

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Выборы Президента РФ в 2012г. ситуация до и после.
Страниц: 1 ... 207 208 [209] 210 211 ... 262   Вниз
Печать
Автор Тема: Выборы Президента РФ в 2012г. ситуация до и после.  (Прочитано 491170 раз)
0 Пользователей и 87 Гостей смотрят эту тему.
Сергей Бутырин
Старожил
****

Карма: +119/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1760


« Ответ #3120 : 11 Марта 2012, 07:09:58 »

    ZEEV, насчёт очень продуктивно "в цивилизованном мире", это вы погорячились.  Кризис, что уже ПОЛГОДА идёт в Европе раскрыл простую истину-всё социальное благополучие было в долг. Вчера Греции объявили технический дефолт. Возможно, дай бог, они удержаться от реального дефолта и наверняка снова взяв в долг.
   Чуть больше гордости за Родную страну ZEEV....
   У нас Свой путь развития - не американский, не греческий и не японский. Не потому что плохие варианты. Мы другие.
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #3121 : 11 Марта 2012, 08:13:36 »

То есть ты всерьёз считаешь, что я перестал доверять милиции из-за нескольких неадекватов?
Я всерьез считаю, что с каждым подобным заявлением, ты все больше скатываешься в пи ьство.

Да, заявление, резковато даже для меня. Попытаюсь его сгладить.
Я призываю всех, считающих себя честными, людей выйти из партии "Единая Россия".
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #3122 : 11 Марта 2012, 08:32:02 »

То есть ты всерьёз считаешь, что я перестал доверять милиции из-за нескольких неадекватов?
Я всерьез считаю, что с каждым подобным заявлением, ты все больше скатываешься в пи ьство.

Да, заявление, резковато даже для меня. Попытаюсь его сгладить.
Я призываю всех, считающих себя честными, людей выйти из партии "Единая Россия".
Шокирован а кто беспартийный, откуда выходить??
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #3123 : 11 Марта 2012, 08:42:33 »

То есть ты всерьёз считаешь, что я перестал доверять милиции из-за нескольких неадекватов?
Я всерьез считаю, что с каждым подобным заявлением, ты все больше скатываешься в пи ьство.

Да, заявление, резковато даже для меня. Попытаюсь его сгладить.
Я призываю всех, считающих себя честными, людей выйти из партии "Единая Россия".
А смысл? Это как раньше из компартии выходили и становились демократами... Мозги то не поправишь... Политическая проституция, не более...
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #3124 : 11 Марта 2012, 11:40:52 »

    ZEEV, насчёт очень продуктивно "в цивилизованном мире", это вы погорячились.  Кризис, что уже ПОЛГОДА идёт в Европе раскрыл простую истину-всё социальное благополучие было в долг. Вчера Греции объявили технический дефолт. Возможно, дай бог, они удержаться от реального дефолта и наверняка снова взяв в долг.
   Чуть больше гордости за Родную страну ZEEV....
   У нас Свой путь развития - не американский, не греческий и не японский. Не потому что плохие варианты. Мы другие.

   Господин Svoi ! Во-первых, естественно,  в Японии,  во Франции,  в США,  в Норвегии, в Израиле и т.д., демократические устройства имеют у каждой страны своеобразие, учитывающее исторические и национальные традиции. Кондовости в этой системе абсолютно нет!  Во-вторых, кризисы это нормальное и естественное явление. Это было и всегда будет! После каждого кризиса демократические экономические системы становились ещё более совершенными и сильными в отличии от стран с авторитарными и тоталитарными режимами. Это показывает вся история и сама жизнь!
   Отсутствие уважения к своей стране и народу, ограниченность интеллектуальная, культурологическая и цивилизационная основная опора диктаторских и подобных режимов. Надеюсь, Вы меня поняли!
Записан
Сергей Бутырин
Старожил
****

Карма: +119/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1760


« Ответ #3125 : 11 Марта 2012, 12:14:15 »

   Красиво "уходите".... Я о том, что Вам о своей стране с гордостью Большей надо говорить, не кланяться  на "весь цивилизованный мир".
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #3126 : 11 Марта 2012, 12:27:40 »

    Я о том, что Вам о своей стране с гордостью Большей надо говорить, не кланяться  на "весь цивилизованный мир".
После 63% Путина по России и 67% по Каменску... говорит с городостью, да ещё и с " Большей ", лично у меня язык не поворачивается...  Крутой
Записан

Сергей Бутырин
Старожил
****

Карма: +119/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1760


« Ответ #3127 : 11 Марта 2012, 12:30:32 »

 Не путайте Мила Путина с Родиной. Из существующих кандидатов голосовать было не за кого.
Записан
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #3128 : 11 Марта 2012, 12:33:29 »

Не путайте Мила Путина с Родиной. Из существующих кандидатов голосовать было не за кого.
Вспоминаю анекдот - С вазелином или без. Но Выбора нет :)
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #3129 : 11 Марта 2012, 12:34:09 »

   Красиво "уходите".... Я о том, что Вам о своей стране с гордостью Большей надо говорить, не кланяться  на "весь цивилизованный мир".

   Я и прелагаю землякам-форумчанам открыть новую тему, которая вызовет позитив, обсуждая выработку наиболее оптимальной  для России модели экономического, общественного и политического развития, учитывающую высокое значение личности каждого россиянина в своей стране. Назад - в пропасть!
   У России великая история и она на пороге новых перемен! Анализируя причины прошлых проблем, главный и объективный вывод - значение и роль каждого человека, проживающего в нашей стране!
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #3130 : 11 Марта 2012, 12:36:42 »


Не путайте Мила Путина с Родиной. Из существующих кандидатов голосовать было не за кого.
А я и не путаю... в отличии от некоторых...  Крутой
И уж точно не считаю, что без Путина страна моментально рухнет и развалится на мелкие кусочки... RTFM
Записан

Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #3131 : 11 Марта 2012, 12:36:47 »

Самое занятное - это провал Миронова. А провал ли? Ну, не может лидер партии потерять 20 процентов за три месяца. Такой фантастический вариант видится, что он просто согласился слить свои голоса Путину... и не  устраивать "эль скандаль при посторонних" (с)
Записан
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #3132 : 11 Марта 2012, 12:37:33 »

Надо чаще смотреть Первый анал  и  ЭС и собирать деньги на "Православный Каменск"  Строит глазки

Ложь Первого канала

Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #3133 : 11 Марта 2012, 12:48:38 »

Самое занятное - это провал Миронова. А провал ли? Ну, не может лидер партии потерять 20 процентов за три месяца. Такой фантастический вариант видится, что он просто согласился слить свои голоса Путину... и не  устраивать "эль скандаль при посторонних" (с)

   Интересно замечено! Это и есть отражение глубокого кризиса и в правящей элите.
« Последнее редактирование: 11 Марта 2012, 13:07:46 от ZEEV » Записан
Белинский
Красота спасет мир
Ветеран
*****

Карма: +183/-329
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2935


Когда я слышу "журналист", то хватаюсь за пистолет


WWW
« Ответ #3134 : 11 Марта 2012, 12:52:19 »

перевод, может, и не дословный...
первый канал выдал то, что читалось между строк выступления Обамы.

и такие примеры, когда наши переводчики лучше источников понимали суть сказанного, были и в прошлом.

Самым ярким примером может служить перевод названия фильма "Сам лайк ит хот" - "В джазе только девушки", когда тупое цитирование привело бы к, например, ничему не говорящему советскому телезрителю "С легким паром"
Записан

Каменск. 21-й век
Страниц: 1 ... 207 208 [209] 210 211 ... 262   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!