Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Сентября 2024, 18:46:14

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Выборы Президента РФ в 2012г. ситуация до и после.
Страниц: 1 ... 211 212 [213] 214 215 ... 262   Вниз
Печать
Автор Тема: Выборы Президента РФ в 2012г. ситуация до и после.  (Прочитано 489393 раз)
0 Пользователей и 92 Гостей смотрят эту тему.
Cannie
Постоялец
***

Карма: +40/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 489


« Ответ #3180 : 15 Марта 2012, 16:07:16 »

однако всё же как быть с лезгующими лезгинку под окном? ...если гранаты нет
Пластиковые окна поставь Йа креведко
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #3181 : 15 Марта 2012, 17:26:05 »

«Клан Путина» - самый богатый в мире
«Клан Путина» - номер один в списке самых богатых семей мира. Британская газета The Sunday Times и чешская Lidové noviny посчитали деньги российского премьера и его родных и утверждают, что эта сумма превышает 130 миллиардов долларов.
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
knjz
Старожил
****

Карма: +96/-17
Offline Offline

Сообщений: 1521



« Ответ #3182 : 15 Марта 2012, 17:29:39 »

«Клан Путина» - самый богатый в мире
«Клан Путина» - номер один в списке самых богатых семей мира. Британская газета The Sunday Times и чешская Lidové noviny посчитали деньги российского премьера и его родных и утверждают, что эта сумма превышает 130 миллиардов долларов.

а где докозательства?
Записан

я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек.О. Уайльд
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #3183 : 15 Марта 2012, 18:04:26 »

«Клан Путина» - самый богатый в мире
«Клан Путина» - номер один в списке самых богатых семей мира. Британская газета The Sunday Times и чешская Lidové noviny посчитали деньги российского премьера и его родных и утверждают, что эта сумма превышает 130 миллиардов долларов.

а где докозательства?
От Вас даже странно такой вопрос слышать, чес-слово! Своим вопросом Вы причислили уважаемые серьёзные издания к  "бульварной" ("жёлтой") прессе. О богатстве "клана Путина" писали не только эти две газеты. И что дальше? И написали они не вчера, а, как минимум, за неделю до выборов а то ещё раньше. В развитых демократических странах, наверное, эту информацию проверила бы прокуратура, российская, не так ли? И Путин бы вынужден был снять свою кандидатуру....  как видим этого не произошло.  Более того, и самой проверки не было. О чем это говорит?
Только о том, что докозательства не нужны.
Записан
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #3184 : 15 Марта 2012, 18:12:32 »

однако всё же как быть с лезгующими лезгинку под окном? ...если гранаты нет

Против воинствующего национализма всех мастей  Йа крут!

Необходимо иметь в хозяйстве Тухлое Яйцо  Аццкий сотона
 легально-разрешённое  Крутой гражданское оружие ударно-осколочного и химического поражения  Йа креведко

Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3185 : 15 Марта 2012, 19:22:21 »

Уже столько обсасывается эта тема: Миллиарды Путина. Однако, всё далее слов не заходит. Только голословные обвинения и утверждения.
Вопрос, откуда известно про этот "Клондайк в подвале?" Есть данные по его счетам? тогда как же тайна вклада? Это скорее всего отпадает. есть документы по его недвижимости? Тогда почему их не выложат? Только непонятные фотографии, непонятного дворца и подписями, что это Путинский дворец. Скорее всего документов подтверждающих богатства Путина нет. А значит всё это не более чем желтизна в СМИ.
Что до солидности. Солидные издания Англии на полном серьёзе долгое время на полном серьёзе любовную связь путина с Кабаевой, вплоть до рождения у них детей, и прочие глупости почерпанные из российской ЖП, а также блогов и ЖЖ.
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #3186 : 15 Марта 2012, 22:13:40 »

Уже столько обсасывается эта тема: Миллиарды Путина. Однако, всё далее слов не заходит. Только голословные обвинения и утверждения.
Вопрос, откуда известно про этот "Клондайк в подвале?" Есть данные по его счетам? тогда как же тайна вклада? Это скорее всего отпадает. есть документы по его недвижимости? Тогда почему их не выложат? Только непонятные фотографии, непонятного дворца и подписями, что это Путинский дворец. Скорее всего документов подтверждающих богатства Путина нет. А значит всё это не более чем желтизна в СМИ.
Что до солидности. Солидные издания Англии на полном серьёзе долгое время на полном серьёзе любовную связь путина с Кабаевой, вплоть до рождения у них детей, и прочие глупости почерпанные из российской ЖП, а также блогов и ЖЖ.
Ну конечно, Путин живет на одну зарплату... А тот же самый кооператив "Озеро" - не более чем деза от госдепа.
И у тебя есть сведения что между Путиным и Кабаевой НИКОГДА НИЧЕГО не было?!
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3187 : 15 Марта 2012, 22:18:56 »

Уже столько обсасывается эта тема: Миллиарды Путина. Однако, всё далее слов не заходит. Только голословные обвинения и утверждения.
Вопрос, откуда известно про этот "Клондайк в подвале?" Есть данные по его счетам? тогда как же тайна вклада? Это скорее всего отпадает. есть документы по его недвижимости? Тогда почему их не выложат? Только непонятные фотографии, непонятного дворца и подписями, что это Путинский дворец. Скорее всего документов подтверждающих богатства Путина нет. А значит всё это не более чем желтизна в СМИ.
Что до солидности. Солидные издания Англии на полном серьёзе долгое время на полном серьёзе любовную связь путина с Кабаевой, вплоть до рождения у них детей, и прочие глупости почерпанные из российской ЖП, а также блогов и ЖЖ.
Ну конечно, Путин живет на одну зарплату... А тот же самый кооператив "Озеро" - не более чем деза от госдепа.
И у тебя есть сведения что между Путиным и Кабаевой НИКОГДА НИЧЕГО не было?!
Дима, если у меня нет сведений, что у тебя ничего не было с какой нибудь Надей Пупкиной, значит ли это как подтверждением факта твоей с ней любовной связи?
"Озеро" было основано ещё в 10996 году. Что до сведений. так слишком много противоречий. А доклад о коррумпированности Путина построенный на статьях СМИ, выглядит не более, чем смешно.
Я не говорю, что путин белый и пушистый, но утверждать что-то голословно, что делают Навальный & Со, как минимум не комильфо.
« Последнее редактирование: 15 Марта 2012, 22:27:48 от min@ » Записан
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #3188 : 15 Марта 2012, 22:20:34 »

Уже столько обсасывается эта тема: Миллиарды Путина. Однако, всё далее слов не заходит. Только голословные обвинения и утверждения.
Вопрос, откуда известно про этот "Клондайк в подвале?" Есть данные по его счетам? тогда как же тайна вклада? Это скорее всего отпадает. есть документы по его недвижимости? Тогда почему их не выложат? Только непонятные фотографии, непонятного дворца и подписями, что это Путинский дворец. Скорее всего документов подтверждающих богатства Путина нет. А значит всё это не более чем желтизна в СМИ.
Что до солидности. Солидные издания Англии на полном серьёзе долгое время на полном серьёзе любовную связь путина с Кабаевой, вплоть до рождения у них детей, и прочие глупости почерпанные из российской ЖП, а также блогов и ЖЖ.
Ну конечно, Путин живет на одну зарплату... А тот же самый кооператив "Озеро" - не более чем деза от госдепа.
И у тебя есть сведения что между Путиным и Кабаевой НИКОГДА НИЧЕГО не было?!
Ой, а расскажите расскажите дяденьки.. я тада в армии был и тока мельком слышал.. ну и слышал про то что кто это написал, ту газету закрыли.. Ну расскажите, а?.....расскажите!!!!
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3189 : 16 Марта 2012, 00:20:56 »

Ещё одна правда.
ЧП. Расследование. Анатомия протеста эфир от 15.03.2012
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #3190 : 16 Марта 2012, 00:40:37 »

   Мин, неужели Вы сами не видите, что творится в обществе? Подождите, выйдет и миллион людей на митинг. Система то гнилая. Уже не помогает даже рост цен на нефть. Что Вы мудрствуете лукаво!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3191 : 16 Марта 2012, 00:53:08 »

  Мин, неужели Вы сами не видите, что творится в обществе? Подождите, выйдет и миллион людей на митинг. Система то гнилая. Уже не помогает даже рост цен на нефть. Что Вы мудрствуете лукаво!
ZEEV, Вы хоть до конца досмотрели? Да и вообще смотрели хоть какую-то часть? В конце передачи четко обозначенный вывод, касаемый будущего этих митингов.
И, кстати, мой ник "МИНА", давайте, как минимум правильно называть собеседников. Я же не обращаюсь к Вам ZE...
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #3192 : 16 Марта 2012, 07:52:35 »

Ну конечно, Путин живет на одну зарплату... А тот же самый кооператив "Озеро" - не более чем деза от госдепа.
И у тебя есть сведения что между Путиным и Кабаевой НИКОГДА НИЧЕГО не было?!
Дима, если у меня нет сведений, что у тебя ничего не было с какой нибудь Надей Пупкиной, значит ли это как подтверждением факта твоей с ней любовной связи?
"Озеро" было основано ещё в 10996 году. Что до сведений. так слишком много противоречий. А доклад о коррумпированности Путина построенный на статьях СМИ, выглядит не более, чем смешно.
Я не говорю, что путин белый и пушистый, но утверждать что-то голословно, что делают Навальный & Со, как минимум не комильфо.
Я не могу понять, откуда эта толерантность? Типа - да, он конечно мудак но не до конца, и вообще хороший! Херня какая то право слово.
Если я регулярно буду появляться с какой нибудь Надей Пупкиной в общественных местах, а потом как бы невзначай устрою ее на очень хорошую и очень непыльную работу то это будут вполне веские основания полагать что как минимум сиськи она мне показала. Особенно после того как я закрою газету, напечатавшую эти слухи  Смеющийся
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #3193 : 16 Марта 2012, 09:15:21 »

Ну конечно, Путин живет на одну зарплату... А тот же самый кооператив "Озеро" - не более чем деза от госдепа.
И у тебя есть сведения что между Путиным и Кабаевой НИКОГДА НИЧЕГО не было?!
Дима, если у меня нет сведений, что у тебя ничего не было с какой нибудь Надей Пупкиной, значит ли это как подтверждением факта твоей с ней любовной связи?
"Озеро" было основано ещё в 10996 году. Что до сведений. так слишком много противоречий. А доклад о коррумпированности Путина построенный на статьях СМИ, выглядит не более, чем смешно.
Я не говорю, что путин белый и пушистый, но утверждать что-то голословно, что делают Навальный & Со, как минимум не комильфо.
Я не могу понять, откуда эта толерантность? Типа - да, он конечно мудак но не до конца, и вообще хороший! Херня какая то право слово.
Если я регулярно буду появляться с какой нибудь Надей Пупкиной в общественных местах, а потом как бы невзначай устрою ее на очень хорошую и очень непыльную работу то это будут вполне веские основания полагать что как минимум сиськи она мне показала. Особенно после того как я закрою газету, напечатавшую эти слухи  Смеющийся
ну это тогда плюс Путину, оказывается он не машина, а живой человек, с такими же страстями, как и мы сами. Что нельзя что ли править вприглядку на красивые сисьски??  Йа креведко
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #3194 : 16 Марта 2012, 09:17:35 »


ZEEV, Вы хоть до конца досмотрели? Да и вообще смотрели хоть какую-то часть? .....
Меня угораздило посмотреть и этот НТВшный продукт и некоторые прямые эфиры с митингов. Я попросил бы уважаемых форумчан вспомнить,  когда появилась эта НТВшная версия и что с митингов шёл прямой эфир. У НТВ было время не скажу - сфальсифицировать, а переснять ПРАВИЛЬНО то, что было на митингах. Я как-то спрашивал у эксперта (по автоэкспертизе) где  гарантия, что сникми которые ему принсят - не фальшивка. Он ответил примерно так, что для изготовления хорошего качества фотомонтажа нужно много времени и (или) денег. А если фотки приносят сразу да ещё в хорошем качестве - монтаж практически исключён.
Отсюда понятно - что считать фальшивкой: прямые репортажи и ролики, появляющиеся сразу в и-нете ...  или фильм, показанный зрителям через 10, как минимум, дней?
Записан
Страниц: 1 ... 211 212 [213] 214 215 ... 262   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!