Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Сентября 2024, 19:32:48

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Выборы Президента РФ в 2012г. ситуация до и после.
Страниц: 1 ... 233 234 [235] 236 237 ... 262   Вниз
Печать
Автор Тема: Выборы Президента РФ в 2012г. ситуация до и после.  (Прочитано 490345 раз)
0 Пользователей и 185 Гостей смотрят эту тему.
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #3510 : 09 Мая 2012, 20:53:16 »


жил я 10 дней без интернета, и без телека.
Приехал новостей умататься, а у меня впервые в жизни желания их читать даже нет.
Посмотрел только фотографии и понял что не зря не торчал в инете и иже с ним.


это старость  нечаянно подкралась ... Улыбка
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
knjz
Старожил
****

Карма: +96/-17
Offline Offline

Сообщений: 1521



« Ответ #3511 : 09 Мая 2012, 20:55:08 »



Специально искал этим закончу высказываться

Столыпин:
Нельзя с одной стороны исповедывать, что люди созрели для того, чтобы свободно, без опеки, располагать своими духовными силами, чтобы прилагать свободно свой труд к земле так, как они считают это лучшим, а с другой стороны признавать, что эти самые люди недостаточно надежны для того, чтобы без гнета сочленов своей семьи распоряжаться своим имуществом. Нельзя создавать общий закон ради исключительно уродливого явления, нельзя убивать этим кредитоспособность крестьянина, нельзя лишать его веры в свои силы, надежды на лучшее будущее, нельзя ставить преграды обогащению для того, чтобы слабые разделили с ним его нищету… Но главное, что необходимо, это, — когда мы пишем закон для всей страны, — иметь в виду разумных и сильных, а не пьяных и слабых… Правительство, проведя закон 9-го ноября 1906 года и ставило ставку на разумных и сильных. Таковых в короткое время оказалось около полумиллиона домохозяев, закрепивших за собой боле 3200000 десятин земли. Не парализуйте, господа, дальнейшего развития этих людей и помните, законодательствуя, что таких людей, таких сильных людей, в России большинство.
Записан

я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек.О. Уайльд
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #3512 : 09 Мая 2012, 20:55:47 »

По Чечне - был вариант решить все иначе... Просто "вспахав" чечню... Этого не сделали... предпочли откупиться... И "миру мир" и карман полон, да еще личные опричники в лице группы "восток"...
Дима, ты даже понятия не имеешь, что такое война с мусульманским народом, да ещё и на его территории. Это война без победы. У которой только два исхода с мирным завершением: 1. истребить весь народ по всему миру под корень. Что просто не возможно. 2. купить этот мир.
О да! Я зато точно знаю, что покупать мир с мусульманским народом нельзя ни в коем случае. Не забывай, что у нефтяных шейхов бабла больше. В нужный момент Чечня будет перекуплена ими. И против российских ребят будут воевать чеченцы, вооруженные на российские деньги и подготовленные российскими инструкторами. Мы сами себе готовим аль-кайеду 2 в главе с полевым командиром Кадыровым.
Первый шагом должно было быть выселение всей криминализованной чеченской диаспоры обратно в чечню.
А вторым - тактика выжженой земли на территории чечни. Уже сейчас туда можно было бы завести таджиков и китайцев для поднятия сельского хозяйства.
Мы же имеем бомбу замедленного действия, со все увеличивающимся "тротиловым эквивалентом". И в итоге она рванет - вот тогда будет страшно.
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #3513 : 09 Мая 2012, 20:57:37 »



Специально искал этим закончу высказываться

Столыпин:
Нельзя с одной стороны исповедывать, что люди созрели для того, чтобы свободно, без опеки, располагать своими духовными силами, чтобы прилагать свободно свой труд к земле так, как они считают это лучшим, а с другой стороны признавать, что эти самые люди недостаточно надежны для того, чтобы без гнета сочленов своей семьи распоряжаться своим имуществом. Нельзя создавать общий закон ради исключительно уродливого явления, нельзя убивать этим кредитоспособность крестьянина, нельзя лишать его веры в свои силы, надежды на лучшее будущее, нельзя ставить преграды обогащению для того, чтобы слабые разделили с ним его нищету… Но главное, что необходимо, это, — когда мы пишем закон для всей страны, — иметь в виду разумных и сильных, а не пьяных и слабых… Правительство, проведя закон 9-го ноября 1906 года и ставило ставку на разумных и сильных. Таковых в короткое время оказалось около полумиллиона домохозяев, закрепивших за собой боле 3200000 десятин земли. Не парализуйте, господа, дальнейшего развития этих людей и помните, законодательствуя, что таких людей, таких сильных людей, в России большинство.
Путину это отошли. Авось прислушается, законотворец наш, надежда и опора обездоленных и униженных...
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
knjz
Старожил
****

Карма: +96/-17
Offline Offline

Сообщений: 1521



« Ответ #3514 : 09 Мая 2012, 20:58:31 »

По Чечне - был вариант решить все иначе... Просто "вспахав" чечню... Этого не сделали... предпочли откупиться... И "миру мир" и карман полон, да еще личные опричники в лице группы "восток"...
Дима, ты даже понятия не имеешь, что такое война с мусульманским народом, да ещё и на его территории. Это война без победы. У которой только два исхода с мирным завершением: 1. истребить весь народ по всему миру под корень. Что просто не возможно. 2. купить этот мир.
О да! Я зато точно знаю, что покупать мир с мусульманским народом нельзя ни в коем случае. Не забывай, что у нефтяных шейхов бабла больше. В нужный момент Чечня будет перекуплена ими. И против российских ребят будут воевать чеченцы, вооруженные на российские деньги и подготовленные российскими инструкторами. Мы сами себе готовим аль-кайеду 2 в главе с полевым командиром Кадыровым.
Первый шагом должно было быть выселение всей криминализованной чеченской диаспоры обратно в чечню.
А вторым - тактика выжженой земли на территории чечни. Уже сейчас туда можно было бы завести таджиков и китайцев для поднятия сельского хозяйства.
Мы же имеем бомбу замедленного действия, со все увеличивающимся "тротиловым эквивалентом". И в итоге она рванет - вот тогда будет страшно.
Почитайте про Ермолова, может почерпнете чтонибудь о чечне
Записан

я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек.О. Уайльд
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #3515 : 09 Мая 2012, 20:58:48 »


Если послушать внимательно, то явно слышны крики организаторов провокации. Призывы к действию, возбуждение и настрой толпы(иначе, как баранами не назовёшь) против полицейских.
Всё-таки в этой ситуации достаточно мягкие действия полицейских.
Западня
Мы шли по Якиманке, а власть летала над нами на вертолётах. Мы стояли на Болотной, а власть летала над нами на вертолётах. Мы видели тех, кто рядом, а власть (сверху) видела всё.

Пусть покажет всем отснятое кино, и всё станет ясно.

Сейчас говорят: мол, какой-то оппозиционер хотел устроить побоище. Что значит «хотел»? Кто прочёл эти мысли? Зачем читать мысли, когда можно рассматривать факты?

Принципиальная разница между февральским и майским митингами на Болотной проста и убийственна.  4 февраля с Болотной можно было уйти в любой момент в любую сторону.
6 мая с Болотной уйти было нельзя.


В феврале любой человек, который замёрз или которому надоело слушать ораторов, мог через сквер, через Большой каменный мост уйти к метро («Боровицкая», «Библиотека им. Ленина» и пр.).

6 мая вся Болотная была окружена высокими барьерами, а за барьерами плечом к плечу — омоновцы.

Я подошёл, спросил:

— Можно я уйду?

— Нет.

Они видели, что я один, что не молод, что безоружен и трезв. Это не толпа, которая пытается смять ограждение. Это не хулиганы, которые чем-то кидаются. Это один спокойный вежливый человек. Уж не знаю, какими инструкциями ОМОНу внушили, что даже безоружный одиночка опасен для Кремля.

— А если человеку плохо и он хочет уйти?

— Назад. По Якиманке.

Это означало, что уходить надо против движения огромного потока людей, которые поворачивали с Якиманки на Болотную. А поворот этот был омоновцами стиснут до предела. В феврале могло поворачивать разом хоть 40 человек со всеми своими транспарантами. А накануне инаугурации нам оставили узкий проход, где и втроём тесно. Попробуй пройти назад. Всё равно что в час пик войти в вагон метро в тот момент, когда из него вываливается толпа.

Вот и судите, кто провокатор. Если власть не даёт людям спокойно уйти, то чего она добивается?

...И, конечно, незабываемое, невероятное зрелище. Когда на повороте к Болотной люди за головами ОМОНа видели вдали Большой каменный мост, у всех глаза на лоб. Там стояло войско. Не цепь ОМОНа хоть бы и в три ряда, а огромная масса, сверкающая шлемами и щитами.

Никогда в жизни мы такого не видали. Мы такое видали только в кино. «Александр Невский», сверкающие шлемами и щитами псы-рыцари; огромная масса жестоких врагов. Но мы победили.

А тут, само собой, были не враги. Но и не друзья, прямо скажем. Это войско — материализовавшийся страх Кремля. И этот безумный страх подтвердился на следующий день, когда людей убрали с улиц и всенародноизбранный ехал, как по пустыне.
Александр Минкин mk.ru
« Последнее редактирование: 09 Мая 2012, 21:07:59 от Мила » Записан

Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #3516 : 09 Мая 2012, 21:01:53 »

Задрало это Столыпинодрочерство.
Чел по сути основоположник классовой борьбы  на селе,
чем успешно воспользовались большевики и эсеры.

Ну и спецов по Чечне( как всегда) навалом.

Флудерасты Строит глазки
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #3517 : 09 Мая 2012, 21:03:48 »


Западня


Вот и судите, кто провокатор. Если власть не даёт людям спокойно уйти, то чего она добивается?

...И, конечно, незабываемое, невероятное зрелище. Когда на повороте к Болотной люди за головами ОМОНа видели вдали Большой каменный мост, у всех глаза на лоб. Там стояло войско. Не цепь ОМОНа хоть бы и в три ряда, а огромная масса, сверкающая шлемами и щитами.

Никогда в жизни мы такого не видали. Мы такое видали только в кино. «Александр Невский», сверкающие шлемами и щитами псы-рыцари; огромная масса жестоких врагов. Но мы победили.

А тут, само собой, были не враги. Но и не друзья, прямо скажем. Это войско — материализовавшийся страх Кремля. И этот безумный страх подтвердился на следующий день, когда людей убрали с улиц и всенародноизбранный ехал, как по пустыне.
Александр Минкин mk.ru

и нам теперь с этим всем жить ..
дальше ..
и, по возможности, как можно дольше ...

 Йа креведко
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #3518 : 09 Мая 2012, 21:05:20 »

Еще по девушке посмотрите на ее обувь.
Она
1. не на каблуках.
2. обувь не модная. По крайней мере както нелепо в таком наряде с такой обувью.
3. обувь одета для удобства.
Т.е. она продуманно пришла это "мероприятие", может даже в надежде получить распиленный кусочек Родины.

Слушайте, ну при чём тут "кусочек Родины"?  В замешательстве
Если бы я была в Москве,  пошла на этот марш.
Если подобная акция проводилась в Каменске, тем более... и конечно, одела бы удобную обувь...
Но никакого "кусочек Родины" мне не надо, мне за державу обидно  RTFM
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3519 : 09 Мая 2012, 21:05:59 »

О да! Я зато точно знаю, что покупать мир с мусульманским народом нельзя ни в коем случае. Не забывай, что у нефтяных шейхов бабла больше. В нужный момент Чечня будет перекуплена ими. И против российских ребят будут воевать чеченцы, вооруженные на российские деньги и подготовленные российскими инструкторами. Мы сами себе готовим аль-кайеду 2 в главе с полевым командиром Кадыровым.
Первый шагом должно было быть выселение всей криминализованной чеченской диаспоры обратно в чечню.
А вторым - тактика выжженой земли на территории чечни. Уже сейчас туда можно было бы завести таджиков и китайцев для поднятия сельского хозяйства.
Мы же имеем бомбу замедленного действия, со все увеличивающимся "тротиловым эквивалентом". И в итоге она рванет - вот тогда будет страшно.
Дима, как хорошо рассуждать, зная о войне по книжкам и кино. Я как-то говорил уже о сложности выбора на войне. Так вот, единожды участвовал в передаче машины оружия духам, ради небольшого шанса дать ребятам дойти до границы живыми.
так и здесь. Выбор между положить ещё несколько десятков тысяч пацанов в Чечне или дать шанс им вернуться домой живыми.
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #3520 : 09 Мая 2012, 21:06:55 »


Если бы я была в Москве,  пошла на этот марш.


Марионетка Йа креведко  Смеющийся
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #3521 : 09 Мая 2012, 21:09:22 »


Если бы я была в Москве,  пошла на этот марш.


Марионетка Йа креведко  Смеющийся
Ага...  Йа креведко
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3522 : 09 Мая 2012, 21:16:38 »

ТО Мила, персонально для ВАС!
Кто использует детей вместо листовки?
Записан
knjz
Старожил
****

Карма: +96/-17
Offline Offline

Сообщений: 1521



« Ответ #3523 : 09 Мая 2012, 21:26:26 »

Еще по девушке посмотрите на ее обувь.
Она
1. не на каблуках.
2. обувь не модная. По крайней мере както нелепо в таком наряде с такой обувью.
3. обувь одета для удобства.
Т.е. она продуманно пришла это "мероприятие", может даже в надежде получить распиленный кусочек Родины.

Слушайте, ну при чём тут "кусочек Родины"?  В замешательстве
Если бы я была в Москве,  пошла на этот марш.
Если подобная акция проводилась в Каменске, тем более... и конечно, одела бы удобную обувь...
Но никакого "кусочек Родины" мне не надо, мне за державу обидно  RTFM
без проблем пусть ходит, ее выбор, но потом не нужно орать на пол москвы: ЛЮДИ СНИМАЙТЕ МЕНЯ Я БАЖЕНА!!!
ну и еще плюс таким убежденцам денег платить не надо, картинка готова - омон и путин враг народа...

А если вспомнить ка омон разгонял дальний восток по увеличению пошлин на "японцев" вот эта была жесть.
Я до сих пор не понимаю за что людей от ли
Дальше если кто помнит как патриарха кирила сажали на престол... несколько богомольных бабушек а это порядка 60 или 70 вышли на протест - кинули ОМОН...
Вот тут да... стоит обсуждать и осуждать
И еще меня поражает наш народ. Людей 10 ками тысяч привозили метртвыми с чечни - все молчат.
Навальный заголосил про жуликов и воров - запротестовали...

И еще последние издыхания эмоций - уверен треть парней учавствовавших в этой шняге, пришли даже не из за кусочка родины, а возможно из патриотических чувств, на которых хорошо играют другие люди...
Но это не от большого ума...

« Последнее редактирование: 09 Мая 2012, 21:32:16 от knjz » Записан

я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек.О. Уайльд
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #3524 : 09 Мая 2012, 21:32:57 »


ТО Мила, персонально для ВАС!

А что тут особенного в этом видео?  В замешательстве
Или Вы считаете, что после этого люди должны были ОМОН в засос целовать?
Записан

Страниц: 1 ... 233 234 [235] 236 237 ... 262   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!