Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Сентября 2024, 20:30:50

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Выборы Президента РФ в 2012г. ситуация до и после.
Страниц: 1 ... 246 247 [248] 249 250 ... 262   Вниз
Печать
Автор Тема: Выборы Президента РФ в 2012г. ситуация до и после.  (Прочитано 490859 раз)
0 Пользователей и 63 Гостей смотрят эту тему.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #3705 : 17 Мая 2012, 11:48:29 »

Вася Обломов, Ксения Собчак и Леонид Парфенов. На возвращение ВВП Афро
!
Записан

Igorina
Постоялец
***

Карма: +40/-10
Offline Offline

Сообщений: 489


« Ответ #3706 : 18 Мая 2012, 22:56:19 »

было, не?
Записан
Белинский
Красота спасет мир
Ветеран
*****

Карма: +183/-329
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2935


Когда я слышу "журналист", то хватаюсь за пистолет


WWW
« Ответ #3707 : 19 Мая 2012, 23:09:57 »

USATODAY.com Breaking News***
Prosecutors say three men arrested in a raid on a Chicago apartment had planned to attack President Obama's campaign headquarters, Mayor Rahm Emanuel's home and other targets, including police stations and police cars.

В Сочи Чикаго задержаны трое, мечтающих провести теракты против штаб-квартиры Путина Обамы
Записан

Каменск. 21-й век
Белинский
Красота спасет мир
Ветеран
*****

Карма: +183/-329
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2935


Когда я слышу "журналист", то хватаюсь за пистолет


WWW
« Ответ #3708 : 20 Мая 2012, 17:49:09 »

эпическое

"Оппозиционер попал в беду"

.domini_lupis13 мая, 0:58

Маленький, беззащитный мужчина приехал в наш большой город, чтобы ему разбили сердце и разрушили идею.
Я говорю о мальчике, который теперь ночует у меня. Он приехал из далёкого Красноярска бороться с коррупцией и Путиным, но обстоятельства и недружелюбные люди отобрали у него всё, всё, что было.
Его отец - жулик и вор, подлец и продажный чиновник, поборник лживых истин и вообще идиот. Работает в администрации Красноярска. Я люблю Путина и не верю, что он гомофоб, но я не думаю, что этот склонный к тирании человек (отец мальчика) хороший парень. Он строго относился к сыну, не понимал его, и вот в один прекрасный момент, когда мальчику повеяло свободой, он собрал все деньги (его отец копил на Рено Логан) и отправился на митинги свергать режим.
Сначала он познакомился с большим количеством замечательных людей, много общался, готовился к революции, он хотел погибнуть за правое дело или свергнуть режим, и тогда оказаться среди победителей.
Но его избили какие-то провокаторы, как он сказал, кремлёвские, затесавшиеся в их ряды. Они отобрали у бедного мальчика часы, телефон, деньги. Он остался совсем один и почти перестал верить в идею.
Он боится возвращаться, потому что получит тумаков от отца… Если он вернётся домой, отец устроит ему настоящую экзекуцию. Ему предстоит настоящий выговор, скандал, возможно, его выгонят из дома. Ему очень тяжело.
Мальчик решился остаться в Москве и жить самостоятельно… Почти устроился уже на работу в "Евросеть"…
Мальчик очень хороший, добрый, ласковый. Глаза большие, светло-серые. Очень честный и порядочный. Двадцать три года. Если вы хотите его приютить или ещё как-то помочь, пожалуйста, напишите. Буду очень рад. Пока мальчик живёт у меня, но мой мужчина его очень ревнует.
Поймите, пожалуйста, и моё положение. У меня очень сложная личная жизнь и с учётом моих особенностей ещё один мужчина в доме для меня - большое испытание.
Пожалуйста, помогите мальчику. Любые ваши усилия вознаградятся вам во сто крат благодарностью.
Из помощи больше всего пригодятся жильё и работа. Мальчик умеет работать менеджером.
Записан

Каменск. 21-й век
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #3709 : 20 Мая 2012, 18:13:13 »

http://news.rambler.ru/14009097/

   Как говорится, комментарии излишни! В Чулпан есть живое человеческое и гражданское...
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3710 : 20 Мая 2012, 20:00:19 »

http://news.rambler.ru/14009097/

   Как говорится, комментарии излишни! В Чулпан есть живое человеческое и гражданское...

"«Я была поставлена в ситуацию где мне пришлось задать вопрос важный для всех, но я мучилась что это „правдорубство“ причинило боль. Это не есть цель», — добавила Собчак."(с)
Интересно, какая это такая ситуация ЗАСТАВИЛА задать Собчак тот вопрос? Только жажда славы и пиара. Ну собственная глупость, и неуважение к людям.
Я думаю, что в этом вопросе можно верить только самой Чулпан. Вот когда Она напишет, что  перед ней извинились и она простила, я поверю. А так - не более, чем пустые слова, коих у Собчак большинство.
Записан
2632
Гость
« Ответ #3711 : 20 Мая 2012, 20:47:37 »

и неуважение к людям.
Мне кажется, что сенсационность вопроса, заданного Ксенией Чулпанчегу слегка преувеличена. Очень простой вопрос, на который мог был бы прозвучать не менее простой ответ....

А вот насчёт неуважения, то в той ситуации его проявил господин Миронов. Правда не к конкретной личности, а к целой группе граждан РФ. Ну я правда это могу понять: чуваку "подарили" собственный театр, надо соответствовать, облизывать и т.д.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3712 : 20 Мая 2012, 21:15:30 »

и неуважение к людям.

Мне кажется, что сенсационность вопроса, заданного Ксенией Чулпанчегу слегка преувеличена. Очень простой вопрос, на который мог был бы прозвучать не менее простой ответ....

А вот насчёт неуважения, то в той ситуации его проявил господин Миронов. Правда не к конкретной личности, а к целой группе граждан РФ. Ну я правда это могу понять: чуваку "подарили" собственный театр, надо соответствовать, облизывать и т.д.

В чём сенсационность вопроса? Этот вопрос обсасывался везде, где можно и не только. Просто полное отсутствие чувства такта (видимо окончательно потерянное на Дом2) в очередной раз вылезло из Собчак.
А что Миронов? То что он защищал Хаматову? Или теперь подача событий г-жой Зеленской считается единственно правильной?
ЧТо касается Собчак и Хаматовой: http://www.metronews.ru/razvlechenija/ksenija-sobchak-snjala-parodiju-na-chulpan-hamatovu-video/Tpolby---6L8ZA0P122sRY/
О каком уважении может идти речь? Если сейчас перечислеть вполне уважаемых и достойных людей(начиная с Хизер Миллс), которых зло высмеяла или оскорбила Собчак своим грязным языком, форум загнётся от перегруза информации.
Записан
2632
Гость
« Ответ #3713 : 20 Мая 2012, 21:16:59 »

Мина, послушай выступление Миронова (до "кощунственного" вопроса). Именно там он всё и сказал.
Записан
2632
Гость
« Ответ #3714 : 20 Мая 2012, 21:20:44 »

Просто полное отсутствие чувства такта (видимо окончательно потерянное на Дом2) в очередной раз вылезло из Собчак.
А в чём нетактичность? В том, что задавать вопросы, касающиеся тонких отношений властных структур и фонда Чулпанчега НЕЛЬЗЯ?
Мина, маленькая аллегория:  если деньги, заработанные на продаже наркотиков направить в детский дом - это благо, то рекламировать наркобизнес, который принёс деньги детскому дому - это преступление...
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3715 : 20 Мая 2012, 21:58:25 »

Просто полное отсутствие чувства такта (видимо окончательно потерянное на Дом2) в очередной раз вылезло из Собчак.
А в чём нетактичность? В том, что задавать вопросы, касающиеся тонких отношений властных структур и фонда Чулпанчега НЕЛЬЗЯ?
Мина, маленькая аллегория:  если деньги, заработанные на продаже наркотиков направить в детский дом - это благо, то рекламировать наркобизнес, который принёс деньги детскому дому - это преступление...
Я несколько другую аллегорию дам: У Вас свадьба, И тамада в самый разгар веселья, когда все уже готовы кричать горько, задаёт вопросы, с кем и сколько Вы и ваша невеста занимались сексом. А точнее вопросы ставятся так: "Жених, а это правда, что вы спали со свидетельницей? Мамой невесты..." и прочее... Вопрос, вроде бы сам по себе безобидный, и главное ВСЕ хотят это знать. Но, насколько он уместен в данной ситуации?
Что до Миронова. Та мне показалось это не более чем неуклюжей попыткой защитить Чулпан. Сам не ожидал от него такой неуклюжести, хотя в какой-то степени понимаю, насколько его самого заклевали... Так что, он говорил то, что и у него наболело.
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #3716 : 21 Мая 2012, 13:22:11 »

Кстати, в дни инаугурации смотрела Аль-Джазиру и БиБиСи, ничего особо страшного там и не показывали, по большей части золото-лепнину-Путина  Йа креведко На ливийский сценарий похоже не было  Йа креведко
Записан
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #3717 : 21 Мая 2012, 13:53:04 »

Да какой ливийский сценарий,
 у нас страна не молодых бунтарей, а стареющего населения.
Пока газонефтедоллары и ЖКХ не рухнут - всё будет ровно.

Уже не радуют меня ратные победы.
Одна, вторая, третья...
сколько надо ещё?
с внешним врагом справляемся,
проблема внутри дома гложет меня более всего: пожилое население (те что за родной ДЕЗ) только камнями вслед не швыряют.
Что с ними делать-то, ПОДСКАЖИТЕ!!!
А что улучшилось после этих побед? Вот в чем вопрос.
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #3718 : 21 Мая 2012, 14:05:10 »

Цитировать
в 03:49
Астахов Олег
сытый бунт Я, как свойственно многим молодым людям моего возраста, которые помнят о той... "дикой жизни" которая была до середины 90-х весьма урывочно. Я отношусь к поколению людей, у которых перестала болеть голова по поводу "что я буду завтра есть?"

Основные проблемы моего поколения - это какой будет мой следующий автомобиль, мне не нравится новая коллекция в магазине ZARA, TOPMAN и др. Мы перестали выживать и начали жить! В разговоре с друзьями я могу сказать, что устал от Турции и Египта, и предпочитаю Азиатскую экзотику.... Мне еще нет 30-ти, а я уже заработал на квартиру в своем родном городе, не Москва конечно, хотя в ипотеку могу влазить и в Москве, но о такой динамики мои родители и не мечтали... Максимум на что их хватило, это унаследовать квартиры от своих родителей, которые в свою очередь получили их от государства и приватизировать их... А я уже заработал!!!

 Но есть в моем поколении еще более благополучные варианты, у них уже все есть, их родители "просуетились" в 90-е, я не говорю что это плохо, и искренне уважаю их предприимчивость, но в этом случае этим представителям моего поколения вообще не надо ничего делать...  Должность и образование они получат по наследству, не важно каким путем, образование и хорошая работа, это то, от чего в обеспеченной семье практически невозможно увернуться.

 В общем: нашей жизни ничто не угрожает, наши вклады в банках застрахованы, для покупки авто/квартиры/телевизора/гаража не надо отстаивать очередь в несколько лет, в магазинах есть продукты, женщины имеют доступ к прекрасному белью и косметике, автомобиль перестал быть роскошью, а стал проклятием, стоящим в пробке, мы не боимся на кухне обсуждать любые темы, зная что полжизни не проведем в лагерях. Я могу на своей странице написать не просто, что я не голосовал за нынешнего президента, а еще и покритиковать его действия и пройтись по его личной жизни... Моя страна делает все, что бы я мог развиваться, зарабатывать, обзавестись семьей и детьми, а если детей много, то получить и деньги и улучшить жилплощадь, а чем же заняться мне?Непонимающий Ведь мне не надо выживать, не надо ходить на шабашки и разгружать/загружать что нить, не надо выживать!!! Чем же занять себя и свои мысли???

Правильно, нужно пойти на "болотную", на "сахарова", на "чистые пруды" и покричать или помолчать о том, что мне плохо живется!!! Наверное человеку нужно что-нить вроде сталинских репрессий, бандитизма и очередей 90-х, кризис, когда все сбережения превращаются в 2 кг. колбасы, когда государство подбрасывает такие препятствия, просто не остается времени пикетировать, возмущаться и т.д. Когда мозг занят мыслью, чем завтра кормить детей, тебе не до митингов и прогулок и "встреч с депутатом"... А когда ковыряясь в интернете ты ты судорожно думаешь Гоа или Тайланд? Тогда можно возмущаться...

 До недавнего времени в моем автомобиле постоянно крутилась радиостанция ЭХО МОСКВЫ. Но по мере улучшения моего транспортного средства, с появлением в моем автомобили круизконтроля, климат контроля, автоматической коробки передач и прочих благ цивилизации, меня все больше и больше стал раздражать эта "резервация свободы слова", как они сами любят себя называть. Их место в моем авто заняли Вести-фм, бизнес-фм. В один прекрасный момент я усомнился в их объективности, усомнился после того, как сам стал свидетелем событий, которые они освещали, и наши точки зрения разошлись... Мне стало абсолютно понятно, что в эфире "оазиса свободы слова" освещается только одна точка зрения. И весь электорат этой радиостанции, это именно люди, которые опьяненные свободой и благополучием, просто забыли что было "вчера".

 Я устал от Удальцова, Навального и Собчак, возводимых в ранг народных героев, устал от Шендеровича, который для меня ассоциируется только с программой куклы, и которому в принципе все-равно какой политический строй высмеивать. Устал от Фельгенгауэр, которая попадая в дискуссионный тупик, начинает рассуждать о социальной несправедливости врача в Челябинске и сравнивая его с Абрамовичем... А главное, что их "Свобода слова" неплохо оплачивается, и все они уже наговорили на квартиру в Москве...)))

И вот живя в поистине тепличных условиях, наиболее благополучные слои населения начинают выходить на площади. Я прекрасно могу понять сотрудников уралвагонзавода, которые хотят лично разогнать этих ребят, у меня и у самого появляется такое желание. Могу судить по своему коллективу, в котором работаю... Работаю в одном из крупнейших мультимедийных издательств Москвы. Коллектив офиса - 300 человек +-, больше половины иногородних, 5-10% иностранных граждан из ближнего и дальнего зарубежья. У всех стоит одна цель - работая и зарабатывая своей фирме получать достойную зарплату, обзавестись жильем в столице, а тем кто обзавелся, постоянно поднимать свой образ жизни, но есть и в нашем коллективе участники протестов!!!

Это - Москвичи, те самые у которых уже есть жилье, которым не надо платить по 1000 УЕ ежемесячно кому-либо, те кто не перерабатывают, а уходят домой по звонку... Их 3-4 человека из 300, может есть конечно и еще человек 10-15, которые не афишируют свое участие в протестах, но я не думаю что они отражают точку зрения оставшихся 280 сотрудников. Если кто сомневается в моих словах, пусть наложит протестные настроения на свой коллектив и сам увидит, какая часть общества склонна к революционным настроением.

 Почему все оппозиционные СМИ, организации, партии и т.п. сами не в состоянии подсчитать лояльных... Почему они утверждают что их голоса украли??? Почему они пытаются опротестовать законную власть??? Эти ребята готовы опротестовать любые соцопросы, освещения любых новостей, любые выборы. Я не хочу собрания толп посреди города, где я работаю, тем-более если у многих из них в кармане маски, файеры и камни. Я не хочу стоять из-за них в пробке, отработав я хочу добираться домой 40 минут, а не 1,5 часа... Я прошу законную власть оградить меня от этих "сытых бунтов"...
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Белинский
Красота спасет мир
Ветеран
*****

Карма: +183/-329
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2935


Когда я слышу "журналист", то хватаюсь за пистолет


WWW
« Ответ #3719 : 21 Мая 2012, 14:10:11 »

интересно, российские хоккеисты играли "за" или "против" Путина...
Записан

Каменск. 21-й век
Страниц: 1 ... 246 247 [248] 249 250 ... 262   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!