Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Сентября 2024, 16:42:05

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Выборы Президента РФ в 2012г. ситуация до и после.
Страниц: 1 ... 249 250 [251] 252 253 ... 262   Вниз
Печать
Автор Тема: Выборы Президента РФ в 2012г. ситуация до и после.  (Прочитано 488621 раз)
0 Пользователей и 232 Гостей смотрят эту тему.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #3750 : 10 Июня 2012, 20:49:03 »

Депутатов, засветившихся на "маршах миллионов", просят сдать мандаты
Комиссия Госдумы по этике готова просить трех депутатов, засветившихся на "маршах миллионов", сдать их мандаты.

Как заявил ИТАР-ТАСС глава комиссии единоросс Владимир Пехтин, преступившими высокие депутатские стандарты считаются Илья Пономарев, а также отец и сын Гудковы. С депутатов требуют письменных объяснений по поводу их "уличной деятельности", которая угрожает безопасности россиян.

Пехтин сообщил, что пожаловался на оппозиционеров вице-спикер Думы от "Единой России" Сергей Железняк.

Железняк, в частности, назвал "особым цинизмом на фоне драматических событий на Болотной" участие в митинге депутатов, которые "вместо помощи по наведению порядка способствовали нагнетанию напряженности".

"Подобное поведение депутатов (Геннадия и Дмитрия) Гудковых и (Ильи) Пономарева, активно эксплуатирующих свои депутатские полномочия против законного порядка, считаю просто неприемлемыми для парламентариев, а в случае подтверждения их вовлеченности в организацию беспорядков - и несовместимым со статусом депутатов Госдумы", - заключил вице-спикер.

Пехтин, со своей стороны, сообщил, что окончательных решений по запросу Железняка не принято и комиссия должна собраться еще раз по этому поводу 20 июня.
http://www.vslux.ru/article/deputatov-zasvetivshikhsya-na-marshakh-millionov-prosyat-sdat-mandaty-lyudi-postradali-v-sto

Маразм в Госдуме крепчает...  Крутой
Записан

samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #3751 : 10 Июня 2012, 21:34:19 »

Маразм в Госдуме крепчает...  Крутой

Похоже они скоро строем начнут там ходить. И строго по навигатору.  Шокирован
Записан

А просто... залетел на огонёк.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3752 : 10 Июня 2012, 23:05:59 »

Депутатов, засветившихся на "маршах миллионов", просят сдать мандаты
Комиссия Госдумы по этике готова просить трех депутатов, засветившихся на "маршах миллионов", сдать их мандаты.
Мила, а почему не доконца цитируете?
"При этом Пехтин оговорился, что комиссия не собирается принуждать Гудковых и Пономарева к сложению депутатских полномочий. "Мы такую цель не преследуем", - отметил он, добавив, что здесь вся моральная ответственность лежит на сами депутатах. "(с)
Всё-таки попросить сдать мандаты и вынести своё отношение, это немного разные вещи.
Каждый выскажет своё мнение и каждый при нём останется.
Я конечно тоже не одобряю подобную резолюцию, хотя позиция понятна: ""Люди пострадали, а он в сторонке"."(с) Кстати, почему Вы ЭТУ фразу вырезали из статьи? Оставили только то, что делает думу каким-то концлагерем... Не красиво это. Вы же сами боритесь против фальсификации, и тут же пытаетесь обмануть сами.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #3753 : 10 Июня 2012, 23:12:44 »

Депутатов, засветившихся на "маршах миллионов", просят сдать мандаты
Комиссия Госдумы по этике готова просить трех депутатов, засветившихся на "маршах миллионов", сдать их мандаты.
Мила, а почему не доконца цитируете?
 Вы же сами боритесь против фальсификации, и тут же пытаетесь обмануть сами.
А в чём мой обман?  В замешательстве Я кажется прямую ссылку дала? не?  Крутой

Депутатов, засветившихся на "маршах миллионов", просят сдать мандаты
Комиссия Госдумы по этике готова просить трех депутатов, засветившихся на "маршах миллионов", сдать их мандаты.
Мила, а почему не доконца цитируете?
"При этом Пехтин оговорился, что комиссия не собирается принуждать Гудковых и Пономарева к сложению депутатских полномочий. "Мы такую цель не преследуем", - отметил он, добавив, что здесь вся моральная ответственность лежит на сами депутатах. "(с)

Зато, другие едросы в статусе вице-спикера приследуют:

"Подобное поведение депутатов (Геннадия и Дмитрия) Гудковых и (Ильи) Пономарева, активно эксплуатирующих свои депутатские полномочия против законного порядка, считаю просто неприемлемыми для парламентариев, а в случае подтверждения их вовлеченности в организацию беспорядков - и несовместимым со статусом депутатов Госдумы", - заключил вице-спикер.

Не?  Йа креведко  
Как Вы знаете, доказать это/да что угодно  в нашей стране много времени не занимает... Крутой


Оставили только то, что делает думу каким-то концлагерем...
Это не концлагерь... а нормальная такая дурка, перепуганная внезапным визитом глав.врача...


Я конечно тоже не одобряю подобную резолюцию, хотя позиция понятна: ""Люди пострадали, а он в сторонке"."(с) Кстати, почему Вы ЭТУ фразу вырезали из статьи?
А кто именно пострадал? Полиционеры, которым за поцарапаные шлемы и пару синяков  по квартире в Москве подарили?    В замешательстве
Так они как бэ благодарны должны быть оппозиции за это, им и за 5 жизней на них заработать не получилось бы... Йа креведко
« Последнее редактирование: 10 Июня 2012, 23:27:36 от Мила » Записан

R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #3754 : 10 Июня 2012, 23:29:28 »

Депутатов, засветившихся на "маршах миллионов", просят сдать мандаты
Комиссия Госдумы по этике готова просить трех депутатов, засветившихся на "маршах миллионов", сдать их мандаты.

Как заявил ИТАР-ТАСС глава комиссии единоросс Владимир Пехтин, преступившими высокие депутатские стандарты считаются Илья Пономарев, а также отец и сын Гудковы. С депутатов требуют письменных объяснений по поводу их "уличной деятельности", которая угрожает безопасности россиян.

Пехтин сообщил, что пожаловался на оппозиционеров вице-спикер Думы от "Единой России" Сергей Железняк.

Железняк, в частности, назвал "особым цинизмом на фоне драматических событий на Болотной" участие в митинге депутатов, которые "вместо помощи по наведению порядка способствовали нагнетанию напряженности".

"Подобное поведение депутатов (Геннадия и Дмитрия) Гудковых и (Ильи) Пономарева, активно эксплуатирующих свои депутатские полномочия против законного порядка, считаю просто неприемлемыми для парламентариев, а в случае подтверждения их вовлеченности в организацию беспорядков - и несовместимым со статусом депутатов Госдумы", - заключил вице-спикер.

Пехтин, со своей стороны, сообщил, что окончательных решений по запросу Железняка не принято и комиссия должна собраться еще раз по этому поводу 20 июня.
http://www.vslux.ru/article/deputatov-zasvetivshikhsya-na-marshakh-millionov-prosyat-sdat-mandaty-lyudi-postradali-v-sto

Маразм в Госдуме крепчает...  Крутой
Крепчает да, Гудков и Понаморёв нагнетатели конечно ещё те, ага, делали бы как все остальные, ковырялись стилусом в анусе носу.
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #3755 : 10 Июня 2012, 23:38:24 »

min@, возможно я Вас расстрою, но подрастает уже новое поколение, которое думает и оценивает нашу власть совсем иначе...  Крутой Правда пока по-детски, но это пройдёт...  Йа креведко

31 мая 2012. Юный участник протестных настроений делится своими представлениями о политике в России:
31 мая 2012. Юный Патриот на протестной Триумфальной
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3756 : 10 Июня 2012, 23:44:59 »

Улыбнуло. Очень похоже на то видео, где папаша со скандирующими детьми.
Меня расстроить а уж тем более удивить очень сложно. особенно такими вот изысканными монологами. Только я чуть более вас знаю детей, и у меня своя оценка этого видео.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #3757 : 10 Июня 2012, 23:45:46 »

Улыбнуло. Очень похоже на то видео, где папаша со скандирующими детьми.
Меня расстроить а уж тем более удивить очень сложно. особенно такими вот изысканными монологами. Только я чуть более вас знаю детей, и у меня своя оценка этого видео.
Даже и не сомневалась...  Йа креведко
Записан

R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #3758 : 10 Июня 2012, 23:49:58 »

Улыбнуло. Очень похоже на то видео, где папаша со скандирующими детьми.
Меня расстроить а уж тем более удивить очень сложно. особенно такими вот изысканными монологами. Только я чуть более вас знаю детей, и у меня своя оценка этого видео.
Хосподе что вы там про детей такое знаете? Вы батенька вобще про что? Что там за пределами общих знаний, баюсь спрасить? ну как у всея педагога всё Руси, и последнего видима, остальные то детей толька на картинках видят, а уж педагогами никто и не был, истребили всех лет 200 назад  Смеющийся
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3759 : 10 Июня 2012, 23:54:43 »

педагогами никто и не был, истребили всех лет 200 назад  Смеющийся
Глядя на ВАС, боюсь, что так и есть... Вы уже не застали педагогов, что бы научили вас культуре.
Записан
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #3760 : 11 Июня 2012, 00:03:12 »

педагогами никто и не был, истребили всех лет 200 назад  Смеющийся
Глядя на ВАС, боюсь, что так и есть... Вы уже не застали педагогов, что бы научили вас культуре.
Вас тоже не учили, не притворяйтесь, вобще педагоги разные бывают, помню милейший случай педагогического воспитания, соседи у знакомых жили, в квартире, над заслуженным педагогом России. Когда она приходила домой то папа с дочкой просто убегали из квартиры, ну после продолжительного скандала, представьте, каждый день. Вы не из заслуженных?  
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #3761 : 11 Июня 2012, 00:08:46 »

педагогами никто и не был, истребили всех лет 200 назад  Смеющийся
Глядя на ВАС, боюсь, что так и есть... Вы уже не застали педагогов, что бы научили вас культуре.


Ну так какой же Вы педагог, если всех нормальных педагогов истребили лет 200 назад и Вы с этим соглашаетесь? "Я конечно тоже не одобряю подобную резолюцию, хотя позиция понятна".
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #3762 : 11 Июня 2012, 10:31:05 »


31 мая 2012. Юный участник протестных настроений делится своими представлениями о политике в России:


толкового мальчиша-кибальчиша где то откопали  Улыбка
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3763 : 11 Июня 2012, 11:01:54 »

Ну так какой же Вы педагог, если всех нормальных педагогов истребили лет 200 назад и Вы с этим соглашаетесь? "Я конечно тоже не одобряю подобную резолюцию, хотя позиция понятна".
Ну, какой я был педагог судить не ВАМ и уж тем более не таким, как R5SK. Что до соглашения, если человеку очень нравится уничижаться, жить в дерьме и видеть всё только хреновое. Почему я должен их в этом разубеждать? Пусть живут в дерьме.
Каждый живёт в том мире, который построил сам себе.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3764 : 11 Июня 2012, 11:03:11 »


31 мая 2012. Юный участник протестных настроений делится своими представлениями о политике в России:


толкового мальчиша-кибальчиша где то откопали  Улыбка
Главное что бы из него Гавроша не сделали.
Записан
Страниц: 1 ... 249 250 [251] 252 253 ... 262   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!