Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Сентября 2024, 16:49:53

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Выборы Президента РФ в 2012г. ситуация до и после.
Страниц: 1 ... 251 252 [253] 254 255 ... 262   Вниз
Печать
Автор Тема: Выборы Президента РФ в 2012г. ситуация до и после.  (Прочитано 488797 раз)
0 Пользователей и 225 Гостей смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3780 : 11 Июня 2012, 14:11:56 »

в ходе обыска в квартире Собчак найдено несанкционированное чучело Волочковой

"У российской балерины Анастасии Волочковой пропал песик Шантик. Об этом она сразу сообщила в Twitter. Сама балерина сейчас не в Москве, и вернется домой только завтра. Но просит всех присоединиться к поиску своего любимца, сообщает корреспондент ТСН-Особливе. Шантик - йоркширский терьер, и ему почти год. Последний раз его видели во дворе московского дома балерины, а потом он сделал подкоп под забором и выбежал в соседний парк. В то же время, после появления в твиттере смущенного сообщение Волочковой, российский оппозиционный блогер Алексей Навальный написал в своем микроблоге: "Корейцы есть? Объясните, как правильно готовить собак. Хочу закусить одной. Ммм... Шантик". В стороне от этой темы также не осталась Ксения Собчак. Подхватив настроение Навального и, вероятно вспомнив, "разборки" с балериной в уикенд, Собчак с иронией написала в Twitter: "Пришла посылка от Навального. Расчлененная маленькая собачка и надпись кровью на картонке "незабуденепростим". К чему бы это?".
Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/glamur/svitska-hronika/navalnyy-raschlenil-sobachku-volochkovoy-i-otpravil-ostanki-sobchak.html"(с)
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3781 : 11 Июня 2012, 14:19:02 »

А можно подробнее? Какие участники, когда именно и что конкретно говорили?  Улыбка

Ну Вы же умеете юзать интернет.Там достаточно примеров, как на митингах данные товарищи призывали не подчиняться полиции, обещая неприкосновенность своими мандатами. А потом просто исчезали, либо стояли в стороне, когда участников уводили ОМОНовцы.
 
По поводу обысков. Есть некие сомнения в части того, что как-то слишко вовремя, и по словам интернет прессы очень грубо всё это, даже демонстративно проводится. На фото: 1. Не видно ни одного полицейского. 2. Фотографировать подобные мероприятия ЗАПРЕЩЕНО. Так что возникает сомнение в их подлинности.
Ну и повод есть. На марш миллионов собралось гораздо меньше чем планировала оппозиция. О чём лидеры оппозиции очень сожалели. Ну вот пропадает интерес и народа к митингам. Вот его нужно чем-то, как-то подтолкнуть.
Вполне возможный вариант?
http://www.nr2.ru/moskow/390568.html
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #3782 : 11 Июня 2012, 14:34:08 »


Ну Вы же умеете юзать интернет.Там достаточно примеров, как на митингах данные товарищи призывали не подчиняться полиции, обещая неприкосновенность своими мандатами. А потом просто исчезали, либо стояли в стороне, когда участников уводили ОМОНовцы.

Сорри, почему должна юзать я, если это Вы заявили:  В замешательстве

Коли уж сами участников митингов говорили, что эти горе-депутаты просто бросали своих сторонников, когда становилось жарко. Смелости у них хватало только мандатом махать.

Я подобной достоверной информацией не располагаю, уж просветите, будьте так любезны...  Улыбка
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #3783 : 11 Июня 2012, 14:41:01 »


Ну и повод есть. На марш миллионов собралось гораздо меньше чем планировала оппозиция. О чём лидеры оппозиции очень сожалели. Ну вот пропадает интерес и народа к митингам. Вот его нужно чем-то, как-то подтолкнуть.
Вполне возможный вариант?

А у Вас откуда такие данные? ну про "собралось гораздо меньше", "лидеры оппозиции очень сожалели"... В замешательстве
Вот сейчас Вы на что "тонко" намЯкиваете? На то, что оппозиция договорилась с властью и сама попросила их обыскать/вызвать на допрос 12 июня/ задержать, чтобы пришло больше народа на митинг?  Йа креведко  Смеющийся Смеющийся

Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3784 : 11 Июня 2012, 14:42:58 »

Я подобной достоверной информацией не располагаю, уж просветите, будьте так любезны...  Улыбка
Не располагаете, потому, что нужно ещё и анализировать ситуацию, а не просто не задумываясь копипасть и свято верит в непогрешимость интернета.
Записан
Белинский
Красота спасет мир
Ветеран
*****

Карма: +183/-329
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2935


Когда я слышу "журналист", то хватаюсь за пистолет


WWW
« Ответ #3785 : 11 Июня 2012, 14:45:45 »

сотрудники фейсбук производят обыск в твиттере Собчак
Записан

Каменск. 21-й век
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #3786 : 11 Июня 2012, 14:46:07 »

Я подобной достоверной информацией не располагаю, уж просветите, будьте так любезны...  Улыбка
Не располагаете, потому, что нужно ещё и анализировать ситуацию, а не просто не задумываясь копипасть и свято верит в непогрешимость интернета.
Вот как великий информационный аналитик  и поделитесь с нами своими выводами... и источниками заодно  Крутой
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3787 : 11 Июня 2012, 14:47:43 »

"тонко" намЯкиваете?
Я к вам не женихаюсь, что бы тонко намЯкивать.
Что до марша. Это заявляли и Навальный, и Удальцов, и другие организаторы митингов.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #3788 : 11 Июня 2012, 14:49:04 »

сотрудники фейсбук производят обыск в твиттере Собчак
Новости: В Москве была разогнана несанкционированная свадьба. Все участники приговорены к общественным работам на Колыме.
 Йа креведко
« Последнее редактирование: 11 Июня 2012, 14:54:02 от Мила » Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3789 : 11 Июня 2012, 14:50:54 »

сотрудники фейсбук производят обыск в твиттере Собчак
Новости: В Москве была разогнана несанкционированная свадьба. Все участники приговарены к общественным работам на Колыме.
 Йа креведко
Вот-вот, по больше читайте подобных источников.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #3790 : 11 Июня 2012, 14:51:29 »

"тонко" намЯкиваете?
Я к вам не женихаюсь, что бы тонко намЯкивать.

Что до марша. Это заявляли и Навальный, и Удальцов, и другие организаторы митингов.
А я то было  уже размечталась...  Плачущий

Что именно они заявляли? Цитату и источник плиз...  Крутой
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #3791 : 11 Июня 2012, 14:52:08 »

сотрудники фейсбук производят обыск в твиттере Собчак
Новости: В Москве была разогнана несанкционированная свадьба. Все участники приговорены к общественным работам на Колыме.
 Йа креведко
Вот-вот, по больше читайте подобных источников.
Это так-то анекдот  RTFM
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3792 : 11 Июня 2012, 14:56:07 »

сотрудники фейсбук производят обыск в твиттере Собчак
Новости: В Москве была разогнана несанкционированная свадьба. Все участники приговарены к общественным работам на Колыме.
 Йа креведко
Вот-вот, по больше читайте подобных источников.
Это так-то анекдот  RTFM
Анекдот - это исторический рассказ, действительно произошедших событий. (словарн)
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #3793 : 11 Июня 2012, 15:00:24 »

сотрудники фейсбук производят обыск в твиттере Собчак

Новости: В Москве была разогнана несанкционированная свадьба. Все участники приговарены к общественным работам на Колыме.
 Йа креведко

Вот-вот, по больше читайте подобных источников.

Это так-то анекдот  RTFM

Анекдот - это исторический рассказ, действительно произошедших событий. (словарн)

 Шокирован  Для Вас может быть...  В замешательстве

А для обычных людей:
Анекдо́т (anecdote — байка, небылица) — жанр фольклора — короткая смешная история, обычно передаваемая из уст в уста.  RTFM
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%D0%B5%D0%BA%D0%B4%D0%BE%D1%82
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3794 : 11 Июня 2012, 15:07:17 »


Вообще-то это исторически изначальное значение слова. И уже гораждо позже под анекдотом стили понимать, то что сейчас за него принимают.
И если бы Вы читали классику, то увидели бы, что слово анекдот применяется именно как исторический рассказ.
Кстати, анекдоты не печатаются. Одно из особенностей данного рассказа - неизданность!
Ну, читайте чаще ВИКИ, похоже для многих это единственный достоверный источник знаний. И если это так, то действительно страна деградирует.
Записан
Страниц: 1 ... 251 252 [253] 254 255 ... 262   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!