Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Сентября 2024, 18:58:26

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Выборы Президента РФ в 2012г. ситуация до и после.
Страниц: 1 ... 257 258 [259] 260 261 262   Вниз
Печать
Автор Тема: Выборы Президента РФ в 2012г. ситуация до и после.  (Прочитано 489614 раз)
0 Пользователей и 193 Гостей смотрят эту тему.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #3870 : 22 Июня 2012, 01:20:33 »

Мила, вводите в заблуждение как раз ВЫ! Резнику задали вопрос, почему Собчак в твиттере пишет одно, а именно, что она никогда не предаст Путина. А на деле совершенно иное на митингах призывая с ним бороться.
На что Резник и ответил, что Собчак Очень любит Путина и уважает. И ни когда не будет выступать против него.
Передача, а значит и заявление Резника, была после обысков. И как раз по вопросу этих обысков.
А выражать не согласие с какими-то решениями и выступать против Путина, это далеко не одно и тоже.
На что Резник и ответил то, что я изложила ниже... а не то, что Вам хотелось бы услышать  Крутой

У меня память хорошая...  Улыбка а вот Вы, даже канал забыли, по которому передача была  В замешательстве


Я не увидел логотипа НТВ. Хотя смотрел в Челябе. Может там НТВ по другому показывает?
Вряд ли можно не узнать авторскую программу "НТВшники", а называлась она - "Кошелек или борьба?"  Улыбка
« Последнее редактирование: 22 Июня 2012, 01:27:17 от Мила » Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3871 : 22 Июня 2012, 01:24:27 »

Бывает пишу но не отправляю. Зачем? Зачем спорить с человеком который кроме собственного Я ничего не видит и не желает. Я жил, я служил, я продавал, я контачил, я знаю, я читаю, я размышляю, я имею мнение, я указал и т.д. до бесконечности.
Тоже самое говорите и ВЫ, заявляя на право выражать свою ПРАВИЛЬНУЮ точку зрения.
Я уже говорил, что осознаю и признаю свою манеру поведения на форуме. Я знаю, почему я так себя веду. А вот ВЫ похоже НЕТ!!! Потому, как Вы не можете быть не правильным. Ибо это не по статусу.
Вы хотя бы изредка себя перечитывайте. И обратите внимание на свой взгляд на других свысока.
Где вы только не были. =Кем вы только не работали. кого Вы только не знаете.
Записан
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #3872 : 22 Июня 2012, 01:24:46 »

А теперь второе. Помните Мила дала сообщение что в Алапаевске сокращают 400 человек на металзаводе. И что получила в ответ и как быстро сорентировавшись Мин от своего ответа тут же отказался.

Я удивляюсь, Мин Вашей способности к словоблудию. Вам абсолютно все равно под кем лежать и с кем лежать и  в каждой позиции Вы находите возможность получить удовольствие. Разговор  который завела так не любимая Вам Мила шел о конкретных малых городах. Вы в ответ делаете очередную глупость заявляя что нет ничего страшного уволили - устроятся на другое место. Еще раз подчеркиваю речь у Милы идет о малых конкретных городах. Работяга Сидоров который знает завод не по наслышке и который "не работал плотно с заводами", а работал и работает на заводе естественно возражает и задает Вам конкретный вопрос  а почему не дают заработать?
     Вопрос для Вас "не в тему" и Вы быстро поворачиваетесь в другую позицию " я говорил о конкретно о таких городах как КУ НТ Еб". Бедный читатель и я в том числе обращается к Вашему посту и никак не находит эти другие города. Ответ был конкретно о малых в частности об Алапаевске. Но вам на это плевать, позицию Вы уже сменили  и продолжаете получать удовольствие в своем несравненном стиле, я работал, я жил, я знаю, я видел.  И тут же  подчеркиваете что по малым городам нужно смотреть персонально. Так вопрос об этом и стоял!!! Отвечайте, приводите доводы, а не поворачивайтесь на живот. Это у Вас прослеживается в любой теме в которую Вы влазите с своим особо правильным мнением, и даже не особо правильным, а единственно правильным мнением. А когда это мнение не оказывается верным, Вы заявляете "а я не о том", или идете по принципу "а у Вас самих спина белая". Вы великолепно усвоили тактику увиливания  в сторону и подмену предмета. К сожалению не только Мила и Сидоров, а и многие другие  такой тактикой не владеют, хотя многие из них  лучше Вас школьного учителя знают предмет о чем  идет речь. Видимо профессия накладывает отпечатки "кто знает тот делает, кто не знает тот начинает учить других".
    Я не предлагаю Вам ничего не читать на досуге, как Вы советуете видимо необразованному работяге Сидорову, ибо написанное  зачастую не совсем соответствует реалиям. Вы посмотрите на себя немного со стороны и посмотрите, а есть ли логика, нормальная человеческая логика в Ваших рассуждениях. Может быть Вы поймете почему Ваши рассуждения не находят поддержки у большинства участников форума.

 А в отношении где я был и кем не работал. Вот доживете до моего,.... тогда сможете это сказать если к этому времени не лопнете от собственного самомнения. А с другой стороны  как я и предполагал "А у вас у самих спина белая"
« Последнее редактирование: 22 Июня 2012, 02:01:24 от nebel23 » Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3873 : 22 Июня 2012, 01:26:11 »

Мила, вводите в заблуждение как раз ВЫ! Резнику задали вопрос, почему Собчак в твиттере пишет одно, а именно, что она никогда не предаст Путина. А на деле совершенно иное на митингах призывая с ним бороться.
На что Резник и ответил, что Собчак Очень любит Путина и уважает. И ни когда не будет выступать против него.
Передача, а значит и заявление Резника, была после обысков. И как раз по вопросу этих обысков.
А выражать не согласие с какими-то решениями и выступать против Путина, это далеко не одно и тоже.
На что Резник и ответил то, что я изложила ниже... а не то, что Вам хотелось бы услышать  Крутой

У меня память хорошая...  Улыбка а вот Вы, даже канал забыли, по которому передача была  В замешательстве

Перепутав вопрос с ответом. Да, память хорошая.
А про канал я объяснил. Или вы опять просто не увидели...
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #3874 : 22 Июня 2012, 01:28:59 »


Перепутав вопрос с ответом. Да, память хорошая.
А про канал я объяснил. Или вы опять просто не увидели...
1. Я ни чего не перепутала  Улыбка
2. Я увидела и добавила:
Вряд ли можно не узнать авторскую программу "НТВшники", а называлась она - "Кошелек или борьба?"  Улыбка
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3875 : 22 Июня 2012, 01:36:17 »

ТО nebel32, проблема Милы(как в приводимом вами случае) читать не всё, а выборочно. Разговор состоял не из одного поста. И что бы ответить, нужно ухватывать не одну знакомую фразу, а прочитать всю суть. Разговор был про Каменск изначально, кто-то(не буду искать) сказал за Тагил).
Я изначально говорил о ситуации конкретно в Каменске. И когда на ситуацию в Каменске выплывает Алапаевск, это как минимум не в тему.
Но что бы понять это нужно было прочитать несколько страниц, а не один пост. А так же разделять ответы разным людям.
Ну, а спорить тут с любым бесполезно. потому, как у каждого СВОЯ точка зрения, СВОЙ взгляд на вещи. И изменить его простым форумным общением нельзя.
Вы, совершенно не знаете меня, зато даёте, по вашему мнению, единственно верную мне оценку. И причём эта оценка совершенно не должна подвергаться сомнению. Ну, это уже ВАША воспитанность...
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3876 : 22 Июня 2012, 01:38:52 »


Перепутав вопрос с ответом. Да, память хорошая.
А про канал я объяснил. Или вы опять просто не увидели...
1. Я ни чего не перепутала  Улыбка
2. Я увидела и добавила:
Вряд ли можно не узнать авторскую программу "НТВшники", а называлась она - "Кошелек или борьба?"  Улыбка
Почему я должен узнавать эту программу? Я очень редко СМОТРЮ (тем более НТВ) телевизор. Больше слушаю. В основном культура, Новостной или спорт каналы.
Записан
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #3877 : 22 Июня 2012, 01:43:20 »

Да нет читал внимательно. И разговор пошел после того как Мила дала перепечатку по Алапаевску. Любой может проверить нить разговора. А в отношении общения наглядный пример

Перепутав вопрос с ответом. Да, память хорошая.
А про канал я объяснил.

Нормальный человек на этом бы поставил точку, но вы обязательно подчеркнете якобы "ущербность" и "некомпетентность"  Милы

 Или вы опять просто не увидели...

И так везде в любом общении.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #3878 : 22 Июня 2012, 01:51:22 »


Почему я должен узнавать эту программу? Я очень редко СМОТРЮ (тем более НТВ) телевизор. Больше слушаю. В основном культура, Новостной или спорт каналы.
1. Как я уже говорила, программа авторская, со свом узнаваемым форматом
2. НТВ показывает везде одинаково ( все значки канала присутствуют), даже в Папуа Новой Гвинее, не говоря уже о Челябинской области...  Подмигивающий
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3879 : 22 Июня 2012, 01:59:19 »


Почему я должен узнавать эту программу? Я очень редко СМОТРЮ (тем более НТВ) телевизор. Больше слушаю. В основном культура, Новостной или спорт каналы.
1. Как я уже говорила, программа авторская, со свом узнаваемым форматом
2. НТВ показывает везде одинаково ( все значки канала присутствуют), даже в Папуа Новой Гвинее, не говоря уже о Челябинской области...  Подмигивающий
Приходите ко мне в гости и найдите на телевизоре логотип хоть на одном канале. Шампанское поставлю. так вот у меня настроен телевизор. У родителей тоже самое.
Я не смотрю НТВ, разве, что иногда какой-нибудь сериал про ментов. Поэтому я не знаю его авторских программ. Хотя нет, очень редко но смотрю Минаева. ВСЁ.
Мне больше по душе Гордон и Соловьёв. Не зависимо от моего отношения не посредственно к ведущим, они хорошо манипулируют гостями, и мне интересно это слушать. Выскакивает то, о чём никогда не скажут под перо.
Записан
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #3880 : 22 Июня 2012, 02:06:22 »

Ну если вы не смотрите телевизор, тем более НТВ, то почему судите о том что не видите?
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3881 : 22 Июня 2012, 02:15:50 »

Ну если вы не смотрите телевизор, тем более НТВ, то почему судите о том что не видите?
Я РЕДКО СМОТРЮ и я не смотрю, это не совсем одно и тоже. В основном я телевизор СЛУШАЮ!!! Телевизор находится у меня за спиной. И играет роль магнитофона, только не музыка там играет...
Очередная попытка приписать мне то, чего я не говорил?
« Последнее редактирование: 22 Июня 2012, 02:18:17 от min@ » Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3882 : 22 Июня 2012, 02:29:40 »

ЧТо бы уйти от очередных никому не нужных разборок.
материалы желтой прессы(лично меня улыбнуло).
"Мария Белоусова готова идти за кандидатом в президенты «как Крупская за Лениным»

Бывшая участница «Дома-2» Мария БЕЛОУСОВА, которая недавно подалась в политику, сделала предложение руки и сердца кандидату в президенты Михаилу ПРОХОРОВУ. Девушка, которая пыталась баллотироваться на муниципальных выборах в Петербурге, теперь собирается за миллиардера замуж по расчету. Притом, не ради денег, а ради будущего страны!

На реалити Мария запомнилась всем только бурными ссорами с другим уже бывшим участником – черным магом Владом Кадони. Не сумев построить любовь, Белоусова вознамерилась податься в политику. Недавно сторонники Маши объявили о своей лояльности к Прохорову.
- Наша команда только ждет отмашки от Михаила Прохорова, чтобы включиться в президентскую гонку. В отличие от его бывших коллег по партии мы не будем скулить и просить от кандидата каких-то мелочей – в частности, канцелярских товаров, - говорится в их заявлении.

Сама Маша считает, что вместе с миллиардером они изменят страну, и готова идти за ним ну прямо как Крупская за Лениным.
- Михаил Прохоров как-то сказал, что готов жениться, чтобы стать президентом. Если это поможет ему стать президентом, то я готова выйти замуж, – заявила сама Белоусова, отметив, что деньги миллиардера ее не интересуют. - Я самодостаточна. Не ради собственного благополучия предлагаю, а ради будущего страны. Я ведь не претендую на место в его сердце. Буду его боевой подругой.
Как отнесся к этому заманчивому предложению сам Прохоров, пока не известно."(с)
Материал не свежий. Но я увидел только сейчас.
Записан
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #3883 : 22 Июня 2012, 03:22:49 »

А теперь переведу этот двухстраничный разговор на нормальный человеческий язык.

Фразу  Адвоката Собчак на телепередаче НТВ о том, что она уважает Путина и давно написанную ею в Твитере Мин снабжает небольшим своим добавлением  « после обыска».  Что меняется? А меняется вывод. В первом случае человек просто разочаровался, во втором только после обыска стала уважать. Чувствуйте разницу. Причем Мин добавляет, что канал он не помнит, но это не центральный и не НТВ

Мила возражает и говорит, что это было написано давно, а не после обыска и передача шла по НТВ.

Мин понимает, что он попал. Мила лучше его знает вопрос и видела эту передачу без этой придуманной им фразы и неуклюже пытается выбраться из щекотливого положения заявив, что …передачу он смотрел в Челябе и там может быть по другому показывают?

Мила добивает - Вряд ли можно не узнать авторскую программу "НТВшники", а называлась она - "Кошелек или борьба?"

Что бы уйти от неприятного вопроса , Мин, быстро пытается сменить предмет:
- Почему я должен узнавать эту программу? Я очень редко СМОТРЮ (тем более НТВ). Больше слушаю. В основном культура, Новостной или спорт каналы.

Он понимает, что надо немедленно уйти от придуманной им фразы, и понимает что того что он сказал мало, поэтому быстро постит продолжение:
-Я не смотрю НТВ, разве, что иногда какой-нибудь сериал про ментов. Поэтому я не знаю его авторских программ.

И здесь следует вопрос:
Ну если вы не смотрите телевизор, тем более НТВ, то почему судите о том что не видите?

Здесь начинается комедия:
Я РЕДКО СМОТРЮ и я не смотрю, это не совсем одно и тоже. В основном я телевизор СЛУШАЮ!!! Телевизор находится у меня за спиной. И играет роль магнитофона, только не музыка там играет...

И дальше следует его коронная фраза:

Очередная попытка приписать мне то, чего я не говорил?

Предмет сменен, от острого вопроса: Что ж ты придумывашь, милой, того чего не было, он благополучно ушел, мало того он оскорблен, что ему что то приписали.

Следующим этапом надо быстро сменить не только предмет, но и тему и.... следует его новый пост уже о Доме 2


Изумительная тактика словоблудия.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3884 : 22 Июня 2012, 09:05:38 »

БРАВО!!! АППЛОДИРУЮ СТОЯ!!!
Вы, прям, как рядом сидели.
"И всё-то вы знаете. Везде-то вы были!"(с) из анекд.
Правда опять малость перевернули события. Да доказывать уже что-то не буду, как и оправдываться.
Вам нравится ТАК меня воспринимать! Флаг Вам в руки. Нам детей не крестить... Улыбка
Записан
Страниц: 1 ... 257 258 [259] 260 261 262   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!