Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19 Апреля 2024, 05:06:20

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Выборы Президента РФ в 2012г. ситуация до и после.
Страниц: 1 ... 260 261 [262]   Вниз
Печать
Автор Тема: Выборы Президента РФ в 2012г. ситуация до и после.  (Прочитано 472585 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #3915 : 01 Августа 2012, 11:10:54 »

Потому что пока что-то запрещено, кто-то считает, что на нем боженька заснул (во всяком случае, задремал)[/b]".
lenta.ru

Кто на ком заснул?  Йа креведко  да ещё и с глубоким смыслом...  Смеющийся

С одной стороны обезопасил "честь и достоинство" свое,чиновников и депутатов, подписав драконовский закон о клевете, с другой  - отец русской демократии и либерализма. Йа креведко

Раздвоение личности или сон разума?
Сон разума раздвоившейся личности...  Йа креведко
Меня другое беспокоит, как бы эта личность не разтроилась... тогда совсем тяжко придётся  Facepalm
Записан

999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #3916 : 01 Августа 2012, 11:24:38 »

Потому что пока что-то запрещено, кто-то считает, что на нем боженька заснул (во всяком случае, задремал)[/b]".
lenta.ru

Кто на ком заснул?  Йа креведко  да ещё и с глубоким смыслом...  Смеющийся

С одной стороны обезопасил "честь и достоинство" свое,чиновников и депутатов, подписав драконовский закон о клевете, с другой  - отец русской демократии и либерализма. Йа креведко

Раздвоение личности или сон разума?
Сон разума раздвоившейся личности...  Йа креведко
Меня другое беспокоит, как бы эта личность не разтроилась... тогда совсем тяжко придётся  Facepalm

С президентом явно что-то происходит. Улыбка Раньше он ПУгал однозначностью. Сказал мочить в сортирах, значит мочить.... Смеющийся
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
Varyag
Старожил
****

Карма: +79/-24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 705


пришел-увидел-наследил


« Ответ #3917 : 01 Августа 2012, 14:42:55 »

 
Потому что пока что-то запрещено, кто-то считает, что на нем боженька заснул (во всяком случае, задремал)[/b]".
lenta.ru

Кто на ком заснул?  Йа креведко  да ещё и с глубоким смыслом...  Смеющийся

С одной стороны обезопасил "честь и достоинство" свое,чиновников и депутатов, подписав драконовский закон о клевете, с другой  - отец русской демократии и либерализма. Йа креведко

Раздвоение личности или сон разума?
Сон разума раздвоившейся личности...  Йа креведко
Меня другое беспокоит, как бы эта личность не разтроилась... тогда совсем тяжко придётся  Facepalm

С президентом явно что-то происходит. Улыбка Раньше он ПУгал однозначностью. Сказал мочить в сортирах, значит мочить.... Смеющийся

 Сейчас он еще больше пугает своими неоднозначными и противоречивыми высказываниями.
То ли переел чего, то ли с личным психологом что-то не так, то ли мнения олигархов разделились: как сейчас править страной, которая им уже практически и не нужна. То ли опять какую то гадость готовят.
Записан
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #3918 : 01 Августа 2012, 14:48:35 »

То ли опять какую то гадость готовят.

 Я бы сказала, к очередной гадости готовятся. Август начинается...Тарифы подняли, обвал рубля на дворе. Что народу объяснять, как себя вести? Света из Иванова конец света  грудью даже пятого размера не прикроет.
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #3919 : 01 Августа 2012, 14:52:50 »

Так тарифы поднимают периодически, и курс рубля тоже скачет иногда, что вы нагнетаете  Йа креведко
Записан
Sn
Ветеран
*****

Карма: +127/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4080



« Ответ #3920 : 01 Августа 2012, 14:58:29 »

То ли опять какую то гадость готовят.

 Я бы сказала, к очередной гадости готовятся. Август начинается...Тарифы подняли, обвал рубля на дворе. Что народу объяснять, как себя вести? Света из Иванова конец света  грудью даже пятого размера не прикроет.
Надеюсь вы уже закупились долларами или евро.   Смеющийся
Записан
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #3921 : 01 Августа 2012, 15:00:25 »

То ли опять какую то гадость готовят.

 Я бы сказала, к очередной гадости готовятся. Август начинается...Тарифы подняли, обвал рубля на дворе. Что народу объяснять, как себя вести? Света из Иванова конец света  грудью даже пятого размера не прикроет.
Надеюсь вы уже закупились долларами или евро.   Смеющийся


Ну, коли финансово грамотные  люди поднимают насмех, значит нет необходимости переживать за свою рублёвую зарплату? Не нагнетаю, почитываю/посматриваю  Подмигивающий
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
Sn
Ветеран
*****

Карма: +127/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4080



« Ответ #3922 : 01 Августа 2012, 15:12:41 »

У меня есть один товарищ, в 2008 он мне говорил, что он просто обязан заработать кучу денег на этом кризисе, т.к. он не дурак и читает газеты и смотрит РБК. Купил баксов и евро на максимумах на все деньги.   Недавно признался, что все продал говорит с копеечным плюсом, но я не верю, скорее в минус. И после этого курс сильно подрос, теперь опять думает валюту покупать. Улыбка  

Зарплата в рублях - траты в рублях, зачем парится на какие-то там изменения курсов валют на 20-30% +/-.   Пытатся что-то заработать оперируя информацией из СМИ глупо.      

А про кризис дак вообще уже смешно слушать, люди которые в 2008 подсели на пессимистичную тему, так и продолжают из СМИ вещать об апокалипсисе, слушатели пессимисты также уже 4 года ждут апокалипсиса, слушая этих людей.     
« Последнее редактирование: 01 Августа 2012, 15:17:58 от Sn » Записан
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #3923 : 01 Августа 2012, 15:17:36 »

С чего Вы решили, что я евро с долларами покупать собираюсь? Может, макароны, крупу, соль и спички? Улыбка
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
Sn
Ветеран
*****

Карма: +127/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4080



« Ответ #3924 : 01 Августа 2012, 15:22:37 »

Лично про Вас я ничего не решил, выразился образно, т.к. всегда тем кто начинает нагнетать про апокалипсис задаю подобый вопрос. 
Записан
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #3925 : 01 Августа 2012, 15:24:33 »

Лично про Вас я ничего не решил, выразился образно, т.к. всегда тем кто начинает нагнетать про апокалипсис задаю подобый вопрос.  

Упаси от нагнетания. Я такая же жертва информации, как и Ваш приятель.
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #3926 : 12 Сентября 2012, 13:51:15 »

КПРФ впервые будет участвовать в «Марше миллионов»
Об этом сообщил секретарь московского городского отделения КПРФ Андрей Клычков.

«Проходит совещание секретарей районных отделений КПРФ Москвы. Принято решение принять участие в Марше миллионов, готовить материалы для раздачи», – информирует Клычков в своем «твиттере».

Предполагается, что коммунисты пойдут отдельной колонной, требуя честных выборов и серьезных преобразований в политической системе.

Новость уже вызвала положительные отклики среди «белой оппозиции» – участников акций на Болотной площади и Сахарова.
http://www.nr2.ru/moskow/403367.html
Записан

Страниц: 1 ... 260 261 [262]   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!