Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
22 Сентября 2024, 00:44:19

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Выборы главы города 2012
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 131   Вниз
Печать
Автор Тема: Выборы главы города 2012  (Прочитано 263477 раз)
0 Пользователей и 34 Гостей смотрят эту тему.
Fred Durst
Новичок
*

Карма: +4/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27



« Ответ #15 : 14 Декабря 2011, 21:25:24 »

Считаю Астахова очень порядочным и честным человеком, сегодня у всех лихорадка по поводу того, что Ед.Ро. получило не 315 мест в Г.Д., а 238! Все сразу на митинги, организованные  Америкой, как слепые котята, давайте революцию.... Сегодня СправедливоРоссы и КПРФ не знают в какую сторону кидаться от как казалось счастья, на самом деле не понимая, что помимо того, что хаить и журить, на следующих выборах отвечать прийдется! Или опять скажут, у нас большинства нет... а получат, растеряются! Давайте про ГОРОД, вот Завьялов, просто прелесть! Единственный эсер в гор. думе, как голосовал эти 3 года??? что на округе делал???.... но укелеить весь город растяжками про то, что ПЖиВ, это можем.. Пусть лучше расскажет почему ветеранские организации с ним ничего общего иметь не хотят, какие вопросы к нему, где часть денег, которые собирали они (ветераны боевых действий современности) вместе на памятник?Непонимающий? И кто здесь ЖиВ???  нет, нет я не оправдываю недоработки, порой ошибки (и грубые) Ед.Ро., но считаю, что нужно вести конструктивный диалог!. Нам предстоит важный выбор!!! Осенью кстати дума, которая будет выбираться по образу и подобию ЗССО! Уверен, будут фракции в думе, и посмотрим на их деятельность...    
Записан

Чем гуще сумрак, тем светлей салют.
Чем темнее ночь, тем скорей рассвет.
Будет новый день,
Ясный светлый день,
Славлю новый день,
Новый ясный день.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #16 : 14 Декабря 2011, 21:32:42 »


 Все сразу на митинги, организованные  Америкой, как слепые котята, давайте революцию....


 Повесилсо


Считаю Астахова очень порядочным и честным человеком,


А можно поконкретнее?  Йа креведко  
прошу огласить весь список его заслуг, как мэра... ну, окромя личной порядочности... Крутой

Огласите весь список...
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2011, 21:38:53 от Мила » Записан

sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #17 : 14 Декабря 2011, 21:33:19 »

Так-то игра в одни ворота получается! Я, стыдно сказать, слабо представляю возможности главы города в сопоставлении с правами городских депутатов. Разве только выезжать на личной харизме и связях? Но для начала, как минимум, хотелось бы ...  открытого  доступного для горожан, не как ВВЯ.
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #18 : 14 Декабря 2011, 21:36:01 »

а вот вопрос у меня есть - если бы воспользоваться опытом предков и пригласить варяга?
как вы к этому отнесетесь?
вопрос не праздный - есть у меня задумка предложить кое-кому поучаствовать и победить на выборах главы.
из плюсов:
- успешный бизнесмен
- не замазан в местных элитах
- не должен гордским заводам
- просто умный человек

Баков?  Крутой
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #19 : 14 Декабря 2011, 21:36:40 »

а вот вопрос у меня есть - если бы воспользоваться опытом предков и пригласить варяга?
как вы к этому отнесетесь?

Я -- норм... главное, чтобы менеджер/управленец сильный был...  
Записан

knjz
Старожил
****

Карма: +96/-17
Offline Offline

Сообщений: 1521



« Ответ #20 : 14 Декабря 2011, 21:38:19 »

одним миром всех едросов мажете? люди-то там  разные.
некогда простым людям разбираться в куче зла, где добро и прочее....
Просто у всех жизнь одна и как то из за черной полосы, белая даже не намечается.....
Записан

я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек.О. Уайльд
knjz
Старожил
****

Карма: +96/-17
Offline Offline

Сообщений: 1521



« Ответ #21 : 14 Декабря 2011, 21:40:24 »

поддержу Homo S... ! Человек много делает для города и результаты есть! Сейчас многие могут на минусы пенять, а хорошие дела даже не вспомнят... я, лично, за Астахова!

Ога...  тока, когда через ближайшие 4 года Каменск окончательно обветшает и разрушится... не забудьте себе медальку вручить...  Крутой
Да, кстати, а поджигателей то КиБов нашли? или дальше всё так же эффективно ищут?  Йа креведко

Ну не смеши мои подковы...
Медведев же сказал это все проделки американцев!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан

я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек.О. Уайльд
knjz
Старожил
****

Карма: +96/-17
Offline Offline

Сообщений: 1521



« Ответ #22 : 14 Декабря 2011, 21:41:28 »

а вот вопрос у меня есть - если бы воспользоваться опытом предков и пригласить варяга?
как вы к этому отнесетесь?
вопрос не праздный - есть у меня задумка предложить кое-кому поучаствовать и победить на выборах главы.
из плюсов:
- успешный бизнесмен
- не замазан в местных элитах
- не должен гордским заводам
- просто умный человек
не Бадак ли?
Записан

я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек.О. Уайльд
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #23 : 14 Декабря 2011, 21:44:09 »

одним миром всех едросов мажете? люди-то там  разные.
Я?
Я мажу?
Эт не я!
Это ОНЕ там все одним "маслом" смазаны.
И масло это – бабло.
Бабло, которое можно бесконтрольно пилить, рубить, оставляя стариков, детей, больных без средств к существованию.
А теперь конкретно по Астахову.
Кто состоит в списках аффиллированных лиц СинТЗ?
Правильно.
Господин Астахов!
Что он должен был сделать, заняв место "головы"?
Вот у него, у «головастого», и спросите.
Выборы в стране не легитимны.
Это ЕдРоссы пусть друг другу надувая щеки пусть рассказывают про легитимность.
Астахов тоже считает выборы легитимными?
Да?
Ну, значится, такая же история, как и с аффиллированностью.
Возьмем ситуацию с ЖКХ.
Может кто – то рассказать об эффективности использования средств по капитальному ремонту?
Правильно. Никто. Не сможет. Все сокрыто.
Какие использованы материалы, по какой цене, кто оценивал объемы и качество выполненных работ?
Перед кем из жителей города господин Астахов отчитался?
Ни перед кем!
А зачем отчитываться? Зачем жителям открытая, честная, доступная информация?
Ну, а про трусливость Едроссов, не умение и не желание держать ответ за комичные действия медведева и путина, устроивших ЦИРК с обменом «стульями», скоро байки начнут рассказывать.
И Астахов этих субчиков поддерживает?
Ну что скажу – каков выбор – таков и человек, сделавший свой ВЫБОР.
Не мой это ГОЛОВА.
Записан
knjz
Старожил
****

Карма: +96/-17
Offline Offline

Сообщений: 1521



« Ответ #24 : 14 Декабря 2011, 21:44:27 »

Считаю Астахова очень порядочным и честным человеком, сегодня у всех лихорадка по поводу того, что Ед.Ро. получило не 315 мест в Г.Д., а 238! Все сразу на митинги, организованные  Америкой, как слепые котята, давайте революцию.... Сегодня СправедливоРоссы и КПРФ не знают в какую сторону кидаться от как казалось счастья, на самом деле не понимая, что помимо того, что хаить и журить, на следующих выборах отвечать прийдется! Или опять скажут, у нас большинства нет... а получат, растеряются! Давайте про ГОРОД, вот Завьялов, просто прелесть! Единственный эсер в гор. думе, как голосовал эти 3 года??? что на округе делал???.... но укелеить весь город растяжками про то, что ПЖиВ, это можем.. Пусть лучше расскажет почему ветеранские организации с ним ничего общего иметь не хотят, какие вопросы к нему, где часть денег, которые собирали они (ветераны боевых действий современности) вместе на памятник?Непонимающий? И кто здесь ЖиВ???  нет, нет я не оправдываю недоработки, порой ошибки (и грубые) Ед.Ро., но считаю, что нужно вести конструктивный диалог!. Нам предстоит важный выбор!!! Осенью кстати дума, которая будет выбираться по образу и подобию ЗССО! Уверен, будут фракции в думе, и посмотрим на их деятельность...    
Если этот баран завеялов свою кандидатуру выставит, тут уж точно придется все его уголовное прошлое вспомнить и тогда неотчитавшиеся деньги (от памятника), которые возможнол ушли на строительство стоянки - будут детской игрушкой в песочнице....
Записан

я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек.О. Уайльд
Fred Durst
Новичок
*

Карма: +4/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27



« Ответ #25 : 14 Декабря 2011, 21:51:41 »

появился системный, программный подход, город, если не только критически относиться ко всему, стал более чистым, объекты соц. стали появляться, за предшествующие, более благополучные годы только школа и один садик,  городские руководители стали более открытыми, федеральные деньги в городе появились, городские долги (за энергоносители) не выросли, как никак, а ремонты домов идут, малый бизнес поддерживается, лично знаком с предпринимателями, есть диалог с промышленными предприятиями, пусть не все вносят свою лепту, но и УАЗ и Трубный и Октябрь вкладываются.. и это в период, когда другие малые города выживая умирают....
Записан

Чем гуще сумрак, тем светлей салют.
Чем темнее ночь, тем скорей рассвет.
Будет новый день,
Ясный светлый день,
Славлю новый день,
Новый ясный день.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #26 : 14 Декабря 2011, 22:00:13 »

появился системный, программный подход, город, если не только критически относиться ко всему, стал более чистым, объекты соц. стали появляться, за предшествующие, более благополучные годы только школа и один садик,  городские руководители стали более открытыми, федеральные деньги в городе появились, городские долги (за энергоносители) не выросли, как никак, а ремонты домов идут, малый бизнес поддерживается, лично знаком с предпринимателями, есть диалог с промышленными предприятиями, пусть не все вносят свою лепту, но и УАЗ и Трубный и Октябрь вкладываются.. и это в период, когда другие малые города выживая умирают....
1. А про ЖБИ не хотите рассказать, который закрылся из-за отсутствия заказов и все рабочие на улице оказались?
Зато такой же заводик на СинТЗ процветает...  Крутой

2. И что же тогда из этого города-сада народ бежит в поисках лучшей жизни?   Йа креведко

Цитировать
По сравнению с данными 2002 года, примерно на 5-6% произошло снижение численности населения в Нижнем Тагиле, Каменске-Уральском и Первоуральске. Специалисты службы статистики отмечают, что это связано с постоянной миграцией населения.
66.ru
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2011, 22:02:07 от Мила » Записан

yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #27 : 14 Декабря 2011, 22:01:01 »

Давайте про возможную революцию поговорим.
И про руку Америкосов припомним.
То, что Единая Россия со страной вытворяет, никаким америкосам не додуматься.
Этож надо довести старух до такой нищеты, что за 300 рублей готовы будущее своих внуков этим же педросам продать.
Революция?
Не будет революции.

Не в тему, но около...
Сегодня в Российской газете вычитал, что  по-новому зарплата школьных учительниц будет рассчитываться по формуле СУЧКА+Д.
Знаете... САМ УДИВЛЯЮСЬ! К чему бы это.

Записан
Fred Durst
Новичок
*

Карма: +4/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27



« Ответ #28 : 14 Декабря 2011, 22:09:37 »

появился системный, программный подход, город, если не только критически относиться ко всему, стал более чистым, объекты соц. стали появляться, за предшествующие, более благополучные годы только школа и один садик,  городские руководители стали более открытыми, федеральные деньги в городе появились, городские долги (за энергоносители) не выросли, как никак, а ремонты домов идут, малый бизнес поддерживается, лично знаком с предпринимателями, есть диалог с промышленными предприятиями, пусть не все вносят свою лепту, но и УАЗ и Трубный и Октябрь вкладываются.. и это в период, когда другие малые города выживая умирают....
1. А про ЖБИ не хотите рассказать, который закрылся из-за отсутствия заказов и все рабочие на улице оказались?
Зато такой же заводик на СинТЗ процветает...  Крутой

2. И что же тогда из этого города-сада народ бежит в поисках лучшей жизни?   Йа креведко
1. про тот бетонный узел, который в районе СинТЗ, или про Сзсм? Они не имеют ничего общего с синтз, а на том, что в красногорке, так от менеджмента самого предприятия многое зависит...
 
Цитировать
По сравнению с данными 2002 года, примерно на 5-6% произошло снижение численности населения в Нижнем Тагиле, Каменске-Уральском и Первоуральске. Специалисты службы статистики отмечают, что это связано с постоянной миграцией населения.
66.ru
а то, что тлюди в ЕКБ и другие мегаполисы едут, так это общая, для всего мира тенденция... Вот я не поеду, мне здесь, в Родном городе нравится,...
Записан

Чем гуще сумрак, тем светлей салют.
Чем темнее ночь, тем скорей рассвет.
Будет новый день,
Ясный светлый день,
Славлю новый день,
Новый ясный день.
Fred Durst
Новичок
*

Карма: +4/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27



« Ответ #29 : 14 Декабря 2011, 22:13:20 »

Давай МИЛА, заявляйся на выборы в гор.думу, выиграй, потом прояви себя....потом на Главу...., сделай малую Родину образцовой!
Записан

Чем гуще сумрак, тем светлей салют.
Чем темнее ночь, тем скорей рассвет.
Будет новый день,
Ясный светлый день,
Славлю новый день,
Новый ясный день.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 131   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!