Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
22 Сентября 2024, 04:16:55

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Выборы главы города 2012
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 131   Вниз
Печать
Автор Тема: Выборы главы города 2012  (Прочитано 263750 раз)
0 Пользователей и 26 Гостей смотрят эту тему.
homo sapiens
Старожил
****

Карма: +37/-3
Offline Offline

Сообщений: 1137


« Ответ #270 : 18 Января 2012, 08:51:22 »

разговаривал с Алексеем Школьниковым по поводу инфы  на сайте ПравдаУрФО. Говорит,журналюги на него не выходили. Написали отсебятину.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #271 : 18 Января 2012, 08:53:03 »

насчет "прилетало" - факт, а все остальное журы "своими" словами написали... как это водится...

   Svoi некритичен?
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #272 : 18 Января 2012, 09:10:59 »

разговаривал с Алексеем Школьниковым по поводу инфы  на сайте ПравдаУрФО. Говорит,журналюги на него не выходили. Написали отсебятину.
Значит нужно подавать в суд и наказывать этих "мальчиков и девочек"!
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #273 : 18 Января 2012, 09:12:15 »

Значит у Ларисы кто то этот материал одобрил. 
Не-не, были просто жалобы и критический материал...
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #274 : 18 Января 2012, 10:04:43 »

разговаривал с Алексеем Школьниковым по поводу инфы  на сайте ПравдаУрФО. Говорит,журналюги на него не выходили. Написали отсебятину.
Значит нужно подавать в суд и наказывать этих "мальчиков и девочек"!
А за что их наказывать? они обратного и не утверждали...  Йа креведко

Цитировать
Связаться с самим Алексеем Школьниковым нам не удалось. 2 дня потенциальный кандидат не отвечал на телефонные звонки.
Записан

Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #275 : 18 Января 2012, 10:39:56 »

ЛДПР не стала выдвигать своего кандидата на должность главы Каменска-Уральского
http://k-ur.ru/novosti-v-kamenske-uralskom/vlast/ldpr-ne-stala-vydvigat-svoego-kandidata-na-dolzhnost-glavy-kamenska-uralskogo/index.html
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #276 : 18 Января 2012, 13:50:20 »


- просто умный человек
...на это не согласится....
Записан
knjz
Старожил
****

Карма: +96/-17
Offline Offline

Сообщений: 1521



« Ответ #277 : 18 Января 2012, 21:28:18 »

разговаривал с Алексеем Школьниковым по поводу инфы  на сайте ПравдаУрФО. Говорит,журналюги на него не выходили. Написали отсебятину.

Блин я то думал хоть за Школьникова можно проголосовать...
Капец однозначно рвать бюллетень
Миша ледовый дворец,
Дима стоянка на 1 миллион
и фиг знает кто....

Кстати Миша то задание Завода выполнил? Ну то самое с которым его отправляли на пост главы?Непонимающий
Записан

я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек.О. Уайльд
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #278 : 18 Января 2012, 21:43:30 »


Кстати Миша то задание Завода выполнил? Ну то самое с которым его отправляли на пост главы?Непонимающий
Напомни... а то за давностию лет... Денежки за тепло чтоли отбить вернуть?
Записан
knjz
Старожил
****

Карма: +96/-17
Offline Offline

Сообщений: 1521



« Ответ #279 : 18 Января 2012, 21:50:21 »


Кстати Миша то задание Завода выполнил? Ну то самое с которым его отправляли на пост главы?Непонимающий
Напомни... а то за давностию лет... Денежки за тепло чтоли отбить вернуть?

ага 150 лимонов помойму
Записан

я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек.О. Уайльд
knjz
Старожил
****

Карма: +96/-17
Offline Offline

Сообщений: 1521



« Ответ #280 : 18 Января 2012, 22:12:18 »

А вообще меня "наш" мэр вырубает.

Спасибо вам за:
1. Личные рассказы о собственных  достижениях.
Блин ну вы наш "путин2все", ей богу. (Так то это ваша работа, за это вы зарплату получаете, ну да ладно).
Представляю я прихожу на работу, сделал задание - обычное, повседневное. И начинаю себя в грудь бить! Какой я молодец и красавец. Ну как то минимум некрасиво будет выглядеть. Так что по аккуратнее.
2. Жаловаться что высшая власть денег не дает и поэтому то что я вам обещал в прошлый раз .... ну извините, это "они" виноваты, теперь пообещаю сделать еще раз. а потом еще и еще...
Так вот Миша наверное забыл что он является этаким звеном между городом и "этой властью".
3. Создан комитет по общению и убеждению граждан. Вот это вообще «клево» придумано. Народ у нас тупой, бандерлоги и хомячки сетевые. Поэтому им нужно объяснять, почему не выполняет власть то или это...
Вообще здорово звучит.

И улицу Кирова расширили (прям двойник пр Победы), и ледовый дворец построили, и причем ДВА моста построили, и разрушающиеся здания культурных центров (обещано 4 года назад, с фотографией ДК Железнодорожник) сохранили и восстановили! С ЖКХ то разобрались, с очередью по детсадам свели к нулю, и детсадов настроили беги РОЖАЙ! С безработицей тоже все окей, и город самый трезвый или растрезвоненный непонять. Ух как много сделано. Что я упустил.
Так гдето должны быть заслуги?
Ах да дети то все у нас не «наркоманят». Только вот город уже на первое место по области выходит по кол-ву наркоманов.
Короче спасибо. Мы вам верим.
Ваш бандерлог.

Записан

я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек.О. Уайльд
2632
Гость
« Ответ #281 : 19 Января 2012, 00:20:25 »

Ну эта... Вы тоже сильно-то не наезжайте на человека...
За четыре года такой список не осилить.
Да и традиции ЕдРа немного не те, чтобы такие проекты проворачивать.
Это вам не советское время, когда всё для народа было, когда во время отечественной войны ( и несколько послевоенных тяжёлых лет) в Каменске жилья построили больше, чем за весь путинский и ельцинский периоды вместе взятые, когда рост населения города составлял 280% только за 10 лет (4 из которых - военные).
Давайте жить сегодняшними реалиями. Надо же понимать, что 62 новых миллиардера появившиеся за 10 путинских лет - это как раз все эти деньги, за которые можно было реализовать всё то, что вы озвучили... Причём реализовать по всей стране.
« Последнее редактирование: 19 Января 2012, 00:23:40 от Николаич » Записан
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #282 : 19 Января 2012, 00:29:08 »

Я потихоньку прихожу в тихий ужас от нашего городского деп.корпуса. Сегодня прочитал такое сообщение:
                                                         Бывший директор КУМЗа не собирался выдвигать свою кандидатуру.

Смелые критические высказывания в адрес городской власти Алексея Школьникова многие горожане восприняли как начало предвыборной кампании. А в прямом эфире программы «Острый вопрос» телекомпании «Рим-ТВ» одна из зрительниц предложила ему непременно стать главой города. Областные СМИ сразу же предположили, что Алексей Рудольфович возможный будущий мэр Каменска. В частности, pravdaurfo.ru в своем материале привела цитату одного из депутатов городской Думы: ««Алексей Школьников давно выступает с критикой местных властей. Зачем ему это, если он не собирается идти во власть?».

Впрочем, как сообщил наш достоверный источник, Школьников не собирался выдвигать свою кандидатуру. Более того, никто из журналистов не общался с ним о предстоящих выборах в последнее время. И все сообщения по этому поводу назвал репортерской «отсебятиной».


У меня и наверно не только у меня появился вопрос: Ну, хорошо, не желает Школьников, это его дело. Журналисты приврали,  но кто такое мог сказать из депутатов? Получается, что критиковать власть можно только лицам, которые туда хотят попасть. Депутата-автора в студию! Хочется на него посмотреть и больше за него не голосовать и не верить его критическим высказываниям.

А это уже к Тиме. Хотел написать внизу сообщения этот коментарий, ... система не дает, надо вновь регистрироваться, а при вводе говорит, что место занято. Так что Тима размести от меня в качестве комментария. Очень мне хочется знать кто автор сей "великолепной" фразы.
« Последнее редактирование: 19 Января 2012, 00:37:35 от nebel23 » Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #283 : 19 Января 2012, 00:35:35 »


У меня и наверно не только у меня появился вопрос:

Кто такое мог сказать из депутатов? Получается, что критиковать власть можно только лицам, которые туда хотят попасть. Депутата-автора в студию! Хочется на него посмотреть и больше за него не голосовать и не верить его критическим высказываниям.

   Афро  присоединяюсь... тоже интересно... 
Записан

Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #284 : 19 Января 2012, 11:10:29 »

У меня и наверно не только у меня появился вопрос:
Кто такое мог сказать из депутатов? Получается, что критиковать власть можно только лицам, которые туда хотят попасть. Депутата-автора в студию! Хочется на него посмотреть и больше за него не голосовать и не верить его критическим высказываниям.
   Афро  присоединяюсь... тоже интересно... 
А фиг его знает. Может, тоже придумали...
Записан
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 131   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!