Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Сентября 2024, 19:14:25

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Выборы главы города 2012
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 131   Вниз
Печать
Автор Тема: Выборы главы города 2012  (Прочитано 263169 раз)
0 Пользователей и 14 Гостей смотрят эту тему.
knjz
Старожил
****

Карма: +96/-17
Offline Offline

Сообщений: 1521



« Ответ #360 : 22 Января 2012, 16:04:34 »

А вообще пусть Астахов пояснит вот что. Перед тем как выбрать какого либо мэра, происходит предварительное голосование-совещание среди директоров завода. Короче вот эти ребята и выбирают нам с вами мэром. 4 года назад Майорову нехватило немного голосов среди управленцев городов, поэтому сейчас Астахов. Менять переправу на Школьникова не просто невыгодно а видимо неприемлимо... для них...
Там свои терки какието....
Записан

я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек.О. Уайльд
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #361 : 22 Января 2012, 16:09:14 »

Лживы и трусливы эти так называемые депутаты от ПЕдРоссии.
И не принципиальны.
Не принципиальны ни в отношении к проворовавшимся сопартийцам, ни к защите интересов граждан за них проголосовавших.
Тут, я считаю, нехрЕн даже рассуждать.
Школьникова необходимо просить о том, чтобы возглавить администрацию города.
Знаю, что будет трудно рулиться и жить с ворьем из ПЕдРосии, но иного варианта для нашего города я не вижу.
Ну не избирать же "ТУСКЛОВЗГЛЯДЫХ" во власть...

Относительно "результатов" властвования Астахова.
Я видел проведенные так называемые капитальные ремонты общего имущества горожан.
За такую работу не платить деньги, а ВЫЧИТАТЬ из зарплаты НАДОТЬ.
В том числе из зарплаты Астахова.
Кроме того, что - то не вижу я движения в сторону развития конкуренции представления услуг ЖКХ.
Про строительство спортивных сооружений лучше тему и не поднимать, потому как принцип остался "НЕ УМЕЕШЬ СОЛИДНО СТРОИТЬ - НЕХРЕН ЛЕЗТЬ"...
Вот честно, смешно читать и вас, и Милу, и ряд других форумчан. Оказывается во всём виновата партия. не люди, нет... а партийцы. Сейчас примерно тоже самое, что и в свое время с коммунистами. все коммунисты воры, сволочи, гады, карьеристы и т.п.
И никто не задумывается, что не партия делает таким человека, а нечто другое. Нужно не напртийность смотреть, а на человека.
Хотя сейчас в партию вступают только по двум причинам, 1. Рвутся к власти; 2. за бутылку, консерву и прочие подарки.
Так вот, вторым власть до Фени, а вот первые идут туда, только за деньгами. Он может каждый год менять свою партийность ради выгоды и власти. так что не нужно всё валить в одну кучу.
У меня есть друг который в ЕР почти с самого начала. Так вот некоторым хаятелям ЕР поучится бы у него человечности, чести, честности и т.п.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #362 : 22 Января 2012, 16:09:25 »

Люди, создание общественной палаты инициировали не по причине чьих-либо выборов. Слава Богу, что  наконец созрели и поняли, что мнение общественников принесет власти пользу. И НКО - это хорошо, но в городе их 70, а в палате по положению 27 человек. Насколько я в курсе, общество защиты животных, Маяк  и организация "Предприниматель" заявились сами, еще в ноябре.

   Политическая система нуждается в серьёзной реформации. Парламент - не выражает мнений и настроений населения. Это очевидно. Вот откуда попытка создания ещё и "Общественной палаты".
Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #363 : 22 Января 2012, 16:14:56 »

Это хорошо, дружище min@, что позабавил Вас.
Ну где ж ещё позабавить, как не на форуме.
Действительно, чо эт я про партию пишу, не про людей, которые "наполняют" партию?
Хрен знает - чо!
У min@ разрешения не спросил мнение своё высказать, отличное от его.
Зря наверное?
min@ у нас на форуме ИСТИНА в самой последней инстанции, что подтверждается исключением из правил: -
"У меня есть друг который в ЕР почти с самого начала. Так вот некоторым хаятелям ЕР поучится бы у него человечности, чести, честности и т.п."
Как я рад за Вас, что хоть один из ЕР не скурвился.
Только не совсем понятно чо там делать честному?
То ли "ради власти", то ли "за бутылку, консерву и прочие подарки".
Расшифруй, пожалуйста, min@, для чо другу твоему честному ЕР?
« Последнее редактирование: 22 Января 2012, 16:22:13 от yesus » Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #364 : 22 Января 2012, 16:23:06 »

У меня есть друг который в ЕР почти с самого начала. Так вот некоторым хаятелям ЕР поучится бы у него человечности, чести, честности и т.п.
Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #365 : 22 Января 2012, 16:24:04 »

yesus, из вас желчь так и хлышет. Попейте содовой, от изжоги помогает. А то вы кроме жалости уже ничего не вызываете.
Я лишь сказал, что не нужно всех под одну гребёнку грести.
Я знаю много беспартийных воров, растратчиков, хапуг. Давайте говорить, что все кто в непартий -воры и сволочи.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #366 : 22 Января 2012, 16:24:50 »

У меня есть друг который в ЕР почти с самого начала. Так вот некоторым хаятелям ЕР поучится бы у него человечности, чести, честности и т.п.
Улыбка
И чего тут смешного?
Записан
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #367 : 22 Января 2012, 16:27:05 »

yesus, из вас желчь так и хлышет. Попейте содовой, от изжоги помогает. А то вы кроме жалости уже ничего не вызываете.
Я лишь сказал, что не нужно всех под одну гребёнку грести.
Я знаю много беспартийных воров, растратчиков, хапуг. Давайте говорить, что все кто в непартий -воры и сволочи.

А почему тогда они голосуют за то, что невыгодно стране и людям? Что за хамелеонство такое. На словах - так белее некуда, а на деле - одно  Гадость
Записан

А просто... залетел на огонёк.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #368 : 22 Января 2012, 16:31:28 »

yesus, из вас желчь так и хлышет. Попейте содовой, от изжоги помогает. А то вы кроме жалости уже ничего не вызываете.
Я лишь сказал, что не нужно всех под одну гребёнку грести.
Я знаю много беспартийных воров, растратчиков, хапуг. Давайте говорить, что все кто в непартий -воры и сволочи.

А почему тогда они голосуют за то, что невыгодно стране и людям? Что за хамелеонство такое. На словах - так белее некуда, а на деле - одно  Гадость
Да потому, что это выгодно ИМ!!! Если вы завтра избирёте СР, КП и т.п., голосовать  в большинстве своём они будут точно так же.
ЧТо и показали нынешние выбору в госдуму.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #369 : 22 Января 2012, 16:32:37 »

У меня есть друг который в ЕР почти с самого начала. Так вот некоторым хаятелям ЕР поучится бы у него человечности, чести, честности и т.п.
Улыбка
И чего тут смешного?
в вашем друге и ЕР - ничего. а в том, как вы всё это замысловато переплели и какой смысл вложили - всё. Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #370 : 22 Января 2012, 16:35:42 »

yesus, из вас желчь так и хлышет. Попейте содовой, от изжоги помогает. А то вы кроме жалости уже ничего не вызываете.
Я лишь сказал, что не нужно всех под одну гребёнку грести.
Я знаю много беспартийных воров, растратчиков, хапуг. Давайте говорить, что все кто в непартий -воры и сволочи.

А почему тогда они голосуют за то, что невыгодно стране и людям? Что за хамелеонство такое. На словах - так белее некуда, а на деле - одно  Гадость
Да потому, что это выгодно ИМ!!! Если вы завтра избирёте СР, КП и т.п., голосовать  в большинстве своём они будут точно так же.
ЧТо и показали нынешние выбору в госдуму.

Выгодно КОМУ ?
"По делам их узнаете их..." О чем тут говорить. Итоги "правления" Путина-Медведева известны.
Записан

А просто... залетел на огонёк.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #371 : 22 Января 2012, 16:39:08 »

У меня есть друг который в ЕР почти с самого начала. Так вот некоторым хаятелям ЕР поучится бы у него человечности, чести, честности и т.п.
Улыбка
И чего тут смешного?
в вашем друге и ЕР - ничего. а в том, как вы всё это замысловато переплели и какой смысл вложили - всё. Улыбка
Да, просто возмущает ситуация, когда начинают грести всех под одну. Если есть конткретно человек, который обворовал вас, так давайте говорить об этом конкретном человеке.
Я всегда ратовал за обнородывание списка голосования пофамильно. Что бы было видно не какая партия за что голосовала, а конкретный человек. ЧТо бы было видно не что сделала-не сделала дума (гос или гор без разницы), а конкретные действия каждого депутата. Я всё-таки выбираю ЧЕЛОВЕКА, а не какую-то эффимерную инстанцию.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #372 : 22 Января 2012, 17:00:15 »

Выгодно КОМУ ?
"По делам их узнаете их..." О чем тут говорить. Итоги "правления" Путина-Медведева известны.
Известны откуда? Из ЖЖ? Из блогов "товарищей" типа Навальный? Из душевных оров Ксюши Собчак? Из художественного мата Снежаны?
Я ещё могу согласится о неком спаде в последние пару лет. Всё-таки Медведев гораздо слабее Путина. Но общий подъём за 10 лет чувствуется. В том числе и по благосостоянию.
Сейчас многие ратуют за Прохорова, политика явно слабого, который предлагает меры, поднимающие бизнесменов, и делающие ещё беднее простых работяг. Но те, кто нападает на ЕР кричат "СЛАВА" этим мерам. Может потому, что вам уже впитали в мозги, что Путин это плохо? И теперь даже адекватные его действия вами воспринимаются в штыки?
Сегодня с утра был участником(больше слушателем) разговора, о выборах Президента. Все в один голос за Путина, потому, что жить при нем стало легче.
Записан
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #373 : 22 Января 2012, 17:06:36 »

Да не переживайте Вы так "горячие финские парни" Улыбка

Ну выберут снова Путина, так это ненадолго, не досидеть ему до конца срока,
 слишком много "замороженных" проблем в стране.
Не хочет, по хорошему, уходить из большой политики, уйдёт, по плохому, вот и все дела.
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #374 : 22 Января 2012, 17:09:08 »

Может голосовалку уже пора прицепить?  Крутой
у народа так и чешуца руки поголосовать  Улыбка
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 131   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!