Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Сентября 2024, 19:09:43

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Выборы главы города 2012
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 131   Вниз
Печать
Автор Тема: Выборы главы города 2012  (Прочитано 263160 раз)
0 Пользователей и 14 Гостей смотрят эту тему.
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #375 : 22 Января 2012, 17:12:10 »

24 сентября, когда на съезде российской правящей партии было объявлено, что нашим следующим президентом снова будет Владимир Путин, жена сказала мне: «Теперь всё. Нужно уезжать. Я не хочу провести остаток жизни в стране Мистера Добби». «Это не его страна, - ответил я. – Давай подождем. Будет общественный взрыв. Люди не идиоты, они не согласятся с этой рокировкой».

Но шли дни, недели, а общественного взрыва не происходило. Ну, поворчали несколько записных антипутинских ворчунов, я в том числе. А остальной России, казалось, было наплевать: Путин так Путин. Еще на 12 лет? Да хоть пожизненно, никаких проблем. И я тоже стал всерьез думать об отъезде. Если нас - тех, кого тошнит от путинского государства - так ничтожно мало, зачем же мы будем мешать нашим безмятежным соотечественникам жить и радоваться?

Не будет преувеличением сказать, что остаток осени был одним из самых депрессивных периодов моей жизни. Тяжело чувствовать себя чужим в собственной стране – особенно писателю.

Но наступил декабрь, и буквально за несколько дней Россия словно проснулась, стала совершенно другой страной. Вдруг оказалось, что люди вроде меня - не маргинальное меньшинство, что нас очень много. В Москве же мы составляем явное большинство. И все споры об отъезде в среде моих знакомых умолкли, будто их никогда и не было. Открытие, повергнувшее всех нас в эйфорию, можно передать тремя словами: «Это наша страна». Последний раз подобное чувство у нас было двадцать лет назад, когда рухнул коммунистический режим.

http://echo.msk.ru/blog/b_akunin/851180-echo/
Записан
knjz
Старожил
****

Карма: +96/-17
Offline Offline

Сообщений: 1521



« Ответ #376 : 22 Января 2012, 17:20:54 »

Астахов (Единая Россия)
   38%
Завьялов (Справедливая Россия)
   46%
Злыдников
   16%

100 человек проголосовало
У Астахова маловато шансов....
Будемс ждать распиленый бюджет и новых автостоянок у Завьялова))))))
А вообще сейчас бы Астахова порвала бы Попова...

Записан

я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек.О. Уайльд
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #377 : 22 Января 2012, 17:24:18 »

У Астахова маловато шансов....
мало шансов быть главой контактика? Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся 100человек в интернете чтото решают?  Смеющийся да они не факт что на реальные выборы попу свою сносят. Крутой
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #378 : 22 Января 2012, 17:27:12 »


Сегодня с утра был участником(больше слушателем) разговора, о выборах Президента. Все в один голос за Путина, потому, что жить при нем стало легче.

За сохранение существующей системы те, кто удачно в неё встроился, с выгодой для себя и те, кто уже не способен жить по другому. Насколько легче, когда сильный лидер за тебя и подумает и сделает, а в случае чего ему и пожаловаться можно, тогда придёт и исправит всё.
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #379 : 22 Января 2012, 17:30:07 »

Акунин обыкновенный демагог. Может только языком трепать (ручкой махать). Хорошо изображать из себя героя прячась за другие спины! И умничать перед иностранцами.
Некоторые фразы вызвали улыбку, некоторые недоумение. особенно: "Тяжело чувствовать себя чужим в собственной стране – особенно писателю."(с) Он подвергается гонениям? Или просто мало платят за книги?
"Открытие, повергнувшее всех нас в эйфорию, можно передать тремя словами: «Это наша страна». Последний раз подобное чувство у нас было двадцать лет назад, когда рухнул коммунистический режим."(с) Почему же молчит про то, что было после?
А вот как относится к этому противоречию:? "я бы предпочел, чтобы путинский режим рухнул не слишком быстро." И "«Второй приход» этого политического деятеля станет для страны катастрофой."(с)
А вот  это бред и явный обман всех и вся!
Записан
knjz
Старожил
****

Карма: +96/-17
Offline Offline

Сообщений: 1521



« Ответ #380 : 22 Января 2012, 17:34:43 »

У Астахова маловато шансов....
мало шансов быть главой контактика? Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся 100человек в интернете чтото решают?  Смеющийся да они не факт что на реальные выборы попу свою сносят. Крутой

Да я уж надеюсь что сносят. Только вот за кого голосовать то!!!!!!!!!!!!
Записан

я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек.О. Уайльд
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #381 : 22 Января 2012, 17:36:26 »


Вот честно, смешно читать и вас, и Милу, и ряд других форумчан. Оказывается во всём виновата партия. не люди, нет... а партийцы.

У меня есть друг который в ЕР почти с самого начала. Так вот некоторым хаятелям ЕР поучится бы у него человечности, чести, честности и т.п.

1. Я имела ввиду, что наша городская власть ведёт себя несколько странно – с одной стороны обвиняя в городских проблемах своих же депутатов , которые что-то там не приняли, за что-то там проголосовали или не проголосовали… и одновременно с этим  призывает жителей голосовать за этих же людей снова …  RTFM  где логика? В замешательстве

2.Знаете, вполне допускаю, что Ваш друг человечный, порядочный и честный... но тогда возникает вопрос, а что он делает в такой "замечательной" компании как ЕР ?  В замешательстве


Сегодня с утра был участником(больше слушателем) разговора, о выборах Президента. Все в один голос за Путина, потому, что жить при нем стало легче.

"Нищие молятся, молятся на / То, что их нищета гарантирована!" (с) - Нау
Как же всё у нас в России по спирали... интересно, сейчас очередь фарса или трагедии?  Йа креведко

Клип "Гладиатор: Скованные одной цепью"
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #382 : 22 Января 2012, 17:39:54 »


Сегодня с утра был участником(больше слушателем) разговора, о выборах Президента. Все в один голос за Путина, потому, что жить при нем стало легче.

За сохранение существующей системы те, кто удачно в неё встроился, с выгодой для себя и те, кто уже не способен жить по другому. Насколько легче, когда сильный лидер за тебя и подумает и сделает, а в случае чего ему и пожаловаться можно, тогда придёт и исправит всё.
Так Президента и выбирают для того, что бы он за нас думал, как управлять страной, решать государственные вопросы, делать нашу жизнь легче и радостнее. Для подавляющего большинтсва электората работа Президента, Губернатора, Мэра оцениваются по собственному кошельку и колбаске на столе.
Записан
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #383 : 22 Января 2012, 17:43:40 »

Сегодня с утра был участником(больше слушателем) разговора, о выборах Президента. Все в один голос за Путина, потому, что жить при нем стало легче.

Страна катится в тар-тарары, а им - "жить стало легче".
Записан

А просто... залетел на огонёк.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #384 : 22 Января 2012, 17:49:00 »

Я имела ввиду, что наша городская власть ведёт себя несколько странно – с одной стороны обвиняя в городских проблемах своих же депутатов , которые что-то там не приняли, за что-то там проголосовали или не проголосовали… и одновременно с этим  призывает жителей голосовать за этих же людей снова …  RTFM  где логика? В замешательстве

2.Знаете, вполне допускаю, что Ваш друг человечный, порядочный и честный... но тогда возникает вопрос, а что он делает в такой "замечательной" компании как ЕР ?  В замешательстве
1. Ну так и давайте спрашивать сконкретного человека, а не с партии.
Ну а противостояние администрации и депсобрания это уже обыденность во многих городах. Кстати, в Каменске это даже не очень и ярко выражено.
2. Может потому, что он не видит ничего плохого в партии? У нас в городе больше всего разворовывали не члены ЕР, а ЛДПРовцы и особенно СРовцы, в смысле депутаты от ЛДПР и СР, ещё была такая партия Пенсионеров, от кто хапал-то. Но опять же это были представители от партий во власти, а не все её члены.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #385 : 22 Января 2012, 18:36:54 »

Разница во взглядах Акунина и тех, кого представляет наш друг min@!
Разница в том, что Акунин – он ВЕЗДЕ сможет прожить. В том числе и за границей.
А эти, которым «жить стало лучше» - только на своём заводе.
ЧТо-то мне подсказывает, что вы даже и не подозреваете, что подавляющее большинство (процентов 90) не смогут прожить везде, в том числе и за границей, а "только на своём заводе". А именно они составляют наибольший процент электората. И для них главное, что бы им хорошо жилось на своём заводе, а не акунину за границей.
« Последнее редактирование: 22 Января 2012, 18:38:39 от min@ » Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #386 : 22 Января 2012, 18:38:15 »

прошу в данной теме отписываться по ВЫБОРАМ ГЛАВЫ ГОРОДА RTFM, отделяя все другие выборы. понятно, что будет трудно, но. старайтесь. Улыбка темы то реально разные. RTFM
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #387 : 22 Января 2012, 18:39:45 »

прошу в данной теме отписываться по ВЫБОРАМ ГЛАВЫ ГОРОДА RTFM, отделяя все другие выборы. понятно, что будет трудно, но. старайтесь. Улыбка темы то реально разные. RTFM
Хорошо. Но действительно трудно, ибо взаимосвязанно. И вопросы одни и теже.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #388 : 22 Января 2012, 18:40:28 »


1. Ну так и давайте спрашивать сконкретного человека, а не с партии.
Ну а противостояние администрации и депсобрания это уже обыденность во многих городах. Кстати, в Каменске это даже не очень и ярко выражено.
2. Может потому, что он не видит ничего плохого в партии? У нас в городе больше всего разворовывали не члены ЕР, а ЛДПРовцы и особенно СРовцы, в смысле депутаты от ЛДПР и СР, ещё была такая партия Пенсионеров, от кто хапал-то. Но опять же это были представители от партий во власти, а не все её члены.
1. Как-то страно, конкретный человек г-н Астахов призывает голосовать за ЕР, а спросить за работу этой самой ЕР с него нельзя?  Шокирован Нет уж -- "Любишь кататься — люби и саночки возить"  RTFM
2. Откуда такие данные? ну, что именно депутаты/ члены СР и ЛДПР больше всех воруют?  В замешательстве
Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #389 : 22 Января 2012, 18:51:32 »

1. Как-то страно, конкретный человек г-н Астахов призывает голосовать за ЕР, а спросить за работу этой самой ЕР с него нельзя?  Шокирован Нет уж -- "Любишь кататься — люби и саночки возить"  RTFM
вот ты, мила, представь кто у кого начальник, потом представь, что мастер на заводе подбивает рабочих выступать против ген.директора... соотнеси ситуации...
и больше не задавай странных вопросов. RTFM Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 131   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!