Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Сентября 2024, 22:11:41

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Выборы главы города 2012
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 131   Вниз
Печать
Автор Тема: Выборы главы города 2012  (Прочитано 263301 раз)
0 Пользователей и 42 Гостей смотрят эту тему.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #435 : 24 Января 2012, 17:08:29 »

   Я ещё раз хочу сказать, что, естественно, и в нашем городе есть разные взгляды на процессы его развития. К сожалению, не сформирована нормальная оппозиция с конкретной программой. До сих пор инакомыслие, так или иначе, подавляется. Этим наносится большой урон, в том числе и становлению гражданского общества. Несомневаюсь, что в нашем городе найдутся очень яркие, талантливые и масштабные личности в разных сферах, от управлением города до СМИ. Но, для этого нужны соответствующие условия.
Записан
knjz
Старожил
****

Карма: +96/-17
Offline Offline

Сообщений: 1521



« Ответ #436 : 24 Января 2012, 17:21:24 »


У нас в Каменске есть ПЕдРосы во главе с Моисеевым – надо дать им ОБФУКАТЬСЯ до конца и по – полной, а самим с усмешкой наблюдать КАК оне будут надувать щёки и пучить глаза ОТ НАПРЯЖЕНИЯ и РЕАЛИЗОВЫВАТЬ то, чего и пообещать – то толком НЕ МОГУТ.


Не если подождать когда они фукнут, т.е. еще 5 лет то как бы не пришлось буржуйки в дом ставить, неожкх, и хлеб покупать по карточкам...

нормально они могут обещать


Мироустройство на местном уровне гораздо проще.
Нужно пинать их постоянно.
Тока не надо тут homo sapiens рассуждать о помощи для власти со стороны общественности.
Общественность может работать, и есть много людей готовых работать и которые уже работают. Видимо у власти нехватает либо извилин либо еще чего правильно все это организовать.
Подчеркиваю, не нужно тут давить, на то, что все вы тут сидите и ничего не делаете...
Это четко можно  переадресовать  на администрацию, все там сидят и ничего не делают...
Вот докажите что все в администрации города сидят и работают...



Записан

я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек.О. Уайльд
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #437 : 24 Января 2012, 17:23:26 »

надо дать им ОБФУКАТЬСЯ до конца и по – полной
Вот в это-то всё дело. Я не против Путина в принципе. Но ЕРовское дрожащее лизоблюдство опускает его рейтинг до глобальных минусов. Так и с мэром. Да пускай будет Михаил Семенович. Команда-то у него нормальная. Просто убивает всё это ЕРовское лицемерие. Уже комуняк переплюнули. Там хоть основная масса где-то верила. А тут, мало того, что не верят, так и не совсем понятно во что верить? Остается только в трудовую книжку...
Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #438 : 24 Января 2012, 20:42:17 »

Извини, Алексей, но сегодня у меня относительно положительной роли Путина и необходимости его дальнейшего пребывания во власти ОЧЕНЬ большие сомнения.
Более того, считаю Путина на посту президента наиболее слабым из решений.
Недостатков деятельности Путина и компашки НЕСКОЛЬКО.
1. отсутствие самостоятельных дееспособных органов власти, в том числе на местах (ручное управление страной дошло до точки, когда страна стала не управляемой);
2. "запаздывающая" реакция на резкие изменения в сознании граждан и, соответственно, на возникающие с этим "новыми" для наших властей вызовами;
3. отсутствие самостоятельного и ответственно мыслящего населения (что напрямую связано с ручным управлением страной - НЕ думать и НЕ брать ответственность гораздо выгодней, чем ДУМАТЬ и БРАТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за принятые решения);
4. отсутствие свободной прессы, мощнейшая самоцензура журналистов. Следствием этого является мощнейшая дезинформированность граждан о действительном положении в стране.
Этот перечень недостатков Путина и его компашки можно перечислять до бесконечности, однако замечу следующее.
Я уже на все 100 уверен в том, чем закончится избрание Путина для страны.
Это будет полный КОЛЛАПС всей системы власти, экономики.
Но...
Я не буду призывать к смене Путина. Не время. Пусть САМ всё ПРОВАЛИТ...
Записан
Беспартийный
Гость
« Ответ #439 : 24 Января 2012, 21:06:54 »

надо дать им ОБФУКАТЬСЯ до конца и по – полной
Вот в это-то всё дело. Я не против Путина в принципе. Но ЕРовское дрожащее лизоблюдство опускает его рейтинг до глобальных минусов. Так и с мэром. Да пускай будет Михаил Семенович. Команда-то у него нормальная. Просто убивает всё это ЕРовское лицемерие. Уже комуняк переплюнули. Там хоть основная масса где-то верила. А тут, мало того, что не верят, так и не совсем понятно во что верить? Остается только в трудовую книжку...
Астахов мягкотелый и двигает его Пумпянский! Городу нужен сильный мэр. Ни Астахов, ни, тем более, Якимов, не способны управлять городом. Нужен сильный независимый управленец!!!!
Записан
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #440 : 24 Января 2012, 21:16:27 »

Нам?! А Вас сколько?
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Беспартийный
Гость
« Ответ #441 : 24 Января 2012, 22:22:18 »

Долой лизоблюдов, туниядцев, едросов, педросов и всяких тому подобных!!!!!!!!!!!
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #442 : 24 Января 2012, 22:30:54 »

   У нас крупный промышленный город и он нуждается в соответствующем масштабе отношения. Мне кажется, что это наша проблема.
Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #443 : 25 Января 2012, 05:29:38 »

Наша - это ЧЬЯ?
Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #444 : 25 Января 2012, 08:26:49 »

Неужто...
Пердупреждать нада...
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #445 : 25 Января 2012, 08:50:44 »

Наша - это ЧЬЯ?
Улыбка догадайся с трёх раз)))  Смеющийся

   Я думаю, что это наша общая проблема. Менталитет - поселковый.
Записан
knjz
Старожил
****

Карма: +96/-17
Offline Offline

Сообщений: 1521



« Ответ #446 : 25 Января 2012, 16:21:01 »

23 января в 11:06 в группе Каменск-Уральский социальной сети ВКонтакте, жителям Каменска-Уральского было предложено принять участие в опросе: За кого Вы будете голосовать на выборах мэра Каменска-Уральского 4 марта 2012 года?

На 25 января 10:30, в опросе приняло участие 354 человека. Каменцев сегодня не устраивают кандиданты в мэры Каменска-Уральского, 63,6% проголосовали ПРОТИВ ВСЕХ!

Голоса среди кандидатов распределились так:

Михаил Астахов - 92 чел.(26%),
Дмитрий Завьялов - 29 чел. (8.2%),
Юрий Злыдников - 8 чел.(2.3%).

Голосование продолжается, заходите в группу "Каменск-Уральский", опрос на стене.
Записан

я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек.О. Уайльд
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #447 : 25 Января 2012, 16:22:54 »

63,6% проголосовали ПРОТИВ ВСЕХ!
да по жизни некоторые против всех. В замешательстве

Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
homo sapiens
Старожил
****

Карма: +37/-3
Offline Offline

Сообщений: 1137


« Ответ #448 : 25 Января 2012, 19:03:59 »

любой мэр - один в поле не воин. наивно думать, что сменив одного главу на другого, в конкретном городе, можно изменить систему в целом. не заблуждайтесь, люди, по поводу того, что областные и федеральные деньги нашему городу добрые дяди  приподносят на блюдечке с золотой каемочкой. За них приходится биться и еще как биться.  не бились, 2 млрд сроду бы не увидели. Особенно сейчас, когда промышленный город отдает государству налогов в 9 млрд, а сам получает от этого пирога жалкие 800 миллионов год.

Записан
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #449 : 25 Января 2012, 19:40:10 »

любой мэр - один в поле не воин. наивно думать, что сменив одного главу на другого, в конкретном городе, можно изменить систему в целом. не заблуждайтесь, люди, по поводу того, что областные и федеральные деньги нашему городу добрые дяди  приподносят на блюдечке с золотой каемочкой. За них приходится биться и еще как биться.  не бились, 2 млрд сроду бы не увидели. Особенно сейчас, когда промышленный город отдает государству налогов в 9 млрд, а сам получает от этого пирога жалкие 800 миллионов год.

Может быть уже хватит всяких битв... за урожай, за финансы, за свои налоги...
Давно пора уже перейти к мирному созидательному труду. А если система этого не может, то долой такую систему.
Записан

А просто... залетел на огонёк.
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 131   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!