Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
22 Сентября 2024, 14:24:32

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Выборы главы города 2012
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 131   Вниз
Печать
Автор Тема: Выборы главы города 2012  (Прочитано 265035 раз)
0 Пользователей и 16 Гостей смотрят эту тему.
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #660 : 05 Февраля 2012, 21:45:35 »

Что бы у них руки до меня дошли, с начала надо им свой бардак разгрести. А то правая рука не знает что делает левая; в бюджете денеХ не хватает, а у чиновников в лифтах

Наивняк (птица живущая на иве) Крутой
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #661 : 05 Февраля 2012, 21:46:51 »

А что надо сделать то? Стоять возле мэрии с плакатом: Я за честные выборы! Отвезут меня сначала в ментовку полицаловку, потом в психушку.
  Без комментариев! Йа креведко Музыка Ф Бабруйск, жывотнае!...

Ну бороться, так бороться. Ишо могу письмо в Гаагу послать.

Подскажите анонимное или подписаться?
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #662 : 05 Февраля 2012, 21:52:49 »

борцы !
на сегодня предлагаю щитать дискуссию закрытой
пора идти со сном бороца  Улыбка
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #663 : 05 Февраля 2012, 21:55:28 »

борцы !
на сегодня предлагаю щитать дискуссию закрытой
пора идти со сном бороца  Улыбка

Шоб он тебя поборол честно, в соответствии с демократическими принципами  Папеффку
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #664 : 07 Февраля 2012, 10:44:45 »

Сегодня ехал на тралике с площади Горького, в сторону остановки  ул. Гагарина. (Кровище ездил сдавать Йа креведко) . Ну так и вот, на пересечении с улицей Уральской вмсмт растяжка "За чистую воду, за Астахова!" ... Если честно-я не понял
1. У нас до Астахова была грязная вода?
2. Помните воду горячую отключали, ну мол сброс был в Исеть и всё такое? Так это вроде при нём было, недавно... Или то, что так быстро  вознобновили её подачу, его заслуга? А по-моему не только его..
Если честно-мне вообще непонятен этот лозунг. А вы что думаете?
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #665 : 07 Февраля 2012, 10:49:46 »

Сегодня ехал на тралике с площади Горького, в сторону остановки  ул. Гагарина. (Кровище ездил сдавать Йа креведко) . Ну так и вот, на пересечении с улицей Уральской вмсмт растяжка "За чистую воду, за Астахова!" ... Если честно-я не понял
1. У нас до Астахова была грязная вода?
2. Помните воду горячую отключали, ну мол сброс был в Исеть и всё такое? Так это вроде при нём было, недавно... Или то, что так быстро  вознобновили её подачу, его заслуга? А по-моему не только его..
Если честно-мне вообще непонятен этот лозунг. А вы что думаете?

   В такой системе совершенно не востребованы умные и интеллигентные люди, Сидоров. Вот только так и можно, пожалуй, ответить!
Записан
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #666 : 07 Февраля 2012, 10:52:19 »

Zeev, простите, я вас чо то не понял.... В замешательстве...не разжуёте? Право дело, не выспался  Строит глазки
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #667 : 07 Февраля 2012, 10:59:12 »

Zeev, простите, я вас чо то не понял.... В замешательстве...не разжуёте? Право дело, не выспался  Строит глазки

   Вот это и есть предвыборная нелепость, сложившейся системы.  В замешательстве Вы, в здоровом состоянии!
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #668 : 07 Февраля 2012, 11:04:48 »

Сегодня ехал на тралике с площади Горького, в сторону остановки  ул. Гагарина. (Кровище ездил сдавать Йа креведко) . Ну так и вот, на пересечении с улицей Уральской вмсмт растяжка "За чистую воду, за Астахова!" ... Если честно-я не понял
1. У нас до Астахова была грязная вода?
2. Помните воду горячую отключали, ну мол сброс был в Исеть и всё такое? Так это вроде при нём было, недавно... Или то, что так быстро  вознобновили её подачу, его заслуга? А по-моему не только его..
Если честно-мне вообще непонятен этот лозунг. А вы что думаете?

а у нас на Проспекте висит "За чистые (или ровные, не помню уже чота) дороги, за Астахова!"

не, я дорогами доволен. особенно две крайние весны. очень даже доволен. с ранешними не сравнить. Улыбка

про воду... есть есть про воду, значит где то висит растяжка про воздух. Рот на замке Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
2632
Гость
« Ответ #669 : 07 Февраля 2012, 11:16:11 »

А я недоволен дорогами...  Грустный Кроме Пр.Победы, Кадочникова и Алюминиевой в городе больше дорог нет, одни "стиральные доски"  Грустный
Часто приходится ездить по Каменской, Калинина, Октябрьской, Ленина, Исетской, Заводской, Шестакова, 4 пятилетки...
Это пи ц, а не дороги.  Грустный
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #670 : 07 Февраля 2012, 11:17:03 »

А я недоволен дорогами...  Грустный
я тя понимаю, НО ты просто не ездил прошлые годы весной. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
2632
Гость
« Ответ #671 : 07 Февраля 2012, 11:17:23 »

А я недоволен дорогами...  Грустный
я тя понимаю, НО ты просто не ездил прошлые годы весной. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Ну да...  Улыбка
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #672 : 07 Февраля 2012, 11:23:45 »

А я недоволен дорогами...  Грустный Кроме Пр.Победы, Кадочникова и Алюминиевой в городе больше дорог нет, одни "стиральные доски"  Грустный
Часто приходится ездить по Каменской, Калинина, Октябрьской, Ленина, Исетской, Заводской, Шестакова, 4 пятилетки...
Это пи ц, а не дороги.  Грустный

  Голосуйте за М.Астахова, потому что все остальные "кандидаты" против хороших дорог, детских садов, чистой воды... В этом вся нелепость системы!
Записан
clio
Старожил
****

Карма: +208/-67
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1366


WWW
« Ответ #673 : 07 Февраля 2012, 13:04:03 »

Сегодня помотался по городу.. Очень порадовался куче растяжек на магистралях города: Голосуй за хорошие дороги. Голосуй за Астахова. Голосуй за хороший транспорт для детей. Голосуй за Астахова... И все как-то так...
Очень порадовали пиарасты и рекламщики Каменска! Молодцы ребята! Такие шедебральные вещи обязательно войдут в аналы каменского попУлИзма!  Йа креведко
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #674 : 07 Февраля 2012, 13:46:54 »

   Поймите правильно, господа, я не против Михаила Семёновича Астахова, как человека, гражданина и мэра. Я очень против этой, совершенно ущербной, политической и экономической системы. Она оскорбляет всех: и мэра, и городскую элиту, и всех обычных граждан. Но, прежде всего, это происходит от отсутствия реальной политической конкуренции.
Записан
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 131   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!