Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
23 Сентября 2024, 04:27:14

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Выборы главы города 2012
Страниц: 1 ... 52 53 [54] 55 56 ... 131   Вниз
Печать
Автор Тема: Выборы главы города 2012  (Прочитано 265998 раз)
0 Пользователей и 20 Гостей смотрят эту тему.
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #795 : 10 Февраля 2012, 21:11:17 »

Щас глядел  на посиделки во главе с Сергем Николаичем по РИМ ТВ, и до тошноты умилялся, какой же у тех, кто из телевизора, и кандидат в Президенты на третий срок лапочка и глава города - лучше не найти.  
особенно умилило, что глава города должен быть человеком слова, честным...
Они, что? Всерьёз думают, что великий и солнцеподобный ПУ честный и человек слова?
Когда говорят так про Астахова, спорить не буду, но про ПУ......
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2012, 21:15:18 от sonetych » Записан
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #796 : 10 Февраля 2012, 21:29:57 »

"Самый человечный человек"

Мало ТВ смотрите,
раз не верите,
 увеличьте ежедневную дозу.
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #797 : 10 Февраля 2012, 21:54:25 »


Они, что? Всерьёз ...?


Всерьез... Игра сурьезная... Игра и на деньги и просто игра...
Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #798 : 10 Февраля 2012, 22:02:59 »


Они, что? Всерьёз ...?


Всерьез... Игра сурьезная... Игра и на деньги и просто игра...
Всерьёз играют только игроманы. А тут жизнь страны на кону.
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #799 : 11 Февраля 2012, 16:46:30 »

Я очень долго думал, писать или нет этот пост. Результат этих размышлений вы увидите ниже.

Со мной много чего происходило за этот год, - я видел предательство и равнодушие со стороны, как мне казалось, друзей. Но я ощутил и поддержку, оттуда, откуда и не ожидал. Казалось бы это должно было отбить у меня весь тот детский наивняк...

Не отбило. Я по прежнему верю, что самый лучший способ улучшить свою жизнь в этом городе, - это улучшить жизнь этого города. Я по прежнему верю, что впереди корысти должна быть совесть и честь. И наконец, я по прежнему верю в людей. Я верю в общество и знаю, что только общество может улучшить общество, как бы банальным и каламбурным вам это не показалось.

И я по прежнему готов, не имея финансовой поддержки с чьей-либо со стороны, отстаивать интересы и улучшать жизнь этого общества. Потому что я знаю, что тем самым я улучшаю и свою жизнь, и жизнь моих родных и близких. Особенно это актуально в нашем городе, где многие знают друг друга, и меня в том числе, в лицо. И эти многие могут мне набить это самое лицо, в случае того, если я что-то сделаю в разрез своим словам.

Я знаю что этого не произойдёт и я обращаюсь к тем кто верит в это, так же как я сам... Я обращаюсь к тем, кому надоели ложь и надувательство со стороны властей... Я обращаюсь к тем, кому надоела эта чехарда у власти...

Поддержите меня и я стану вашим кандидатом. Поддержите меня и единственные кому я буду должен и перед кем я буду ответственен, - будете вы.
Поддержите меня и вместе с вами мы сделаем город лучше.

Кто-то может сказать, что предвыборная гонка уже началась и попытка вклинится в неё ни к чему не приведёт. Это враки. Время Х будет 4 марта, а до этого числа у нас ещё уйма часов и ещё больше минут.

Я готов сделать сделать для этого города всё возможное, а вы?
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2012, 16:49:26 от Ариец » Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
homo sapiens
Старожил
****

Карма: +37/-3
Offline Offline

Сообщений: 1137


« Ответ #800 : 11 Февраля 2012, 17:09:05 »

обнаружил в своем ящике листовку Димы, прочитал и умилился: обещаем то, что не относится к полномочиям главы - решить вопрос по ценообразованию на проезд в общесттвенном транспорте. Он создает условия для качественного предоставления услуг, но не устанавливает предельные тарифы. Этим занимается РЭК Свердловскеой области.
Дима собрался добиваться сохранения всех социальных программ, а их никто и не хоронит, наборот, к существующим программам добавляются новые.
Добьюсь существенного снижения тарифов - обещает Дима.  Робяты, общегосударственную проблему в одном  городе никому еще решать не удавалось.
Каменск должен стать точкой роста для малого и среднего бизнеса - пишет ДЗ. Так он уже два года, как по тому пути движется. Доля занятых в таком бизнесе  увеличилась с 26% до 35.8 процента. в городских газетах и по радио про это даже  рассказывали, но не услышал видимо.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #801 : 11 Февраля 2012, 17:54:39 »

Я готов сделать сделать для этого города всё возможное, а вы?
твоя политическая репутация испорчена навеки. Грустный мы помним про твои нетрезвые приключения. Йа креведко
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
clio
Старожил
****

Карма: +208/-67
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1366


WWW
« Ответ #802 : 11 Февраля 2012, 18:06:20 »

Я готов сделать сделать для этого города всё возможное, а вы?
твоя политическая репутация испорчена навеки. Грустный мы помним про твои нетрезвые приключения. Йа креведко
алкоголизм ельцина не мешал ему рукой водить, барабанить, танцевать и производить наследников!  Йа креведко
Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #803 : 11 Февраля 2012, 20:53:52 »

Я очень долго думал, писать или нет этот пост. Результат этих размышлений вы увидите ниже.

.....

Я готов сделать сделать для этого города всё возможное, а вы?
Если всё написанное серьёзно, то
1. всерьёз рассматривать кандидатуру с ником Ариец и мохнатой мордочкой на аватаре я не могу.
2. текст-то не маленький, а дальше, подробнее.... где ссылка на более основательный документ?
Записан
knjz
Старожил
****

Карма: +96/-17
Offline Offline

Сообщений: 1521



« Ответ #804 : 11 Февраля 2012, 23:31:30 »

Я готов сделать сделать для этого города всё возможное, а вы?
твоя политическая репутация испорчена навеки. Грустный мы помним про твои нетрезвые приключения. Йа креведко
алкоголизм ельцина не мешал ему рукой водить, барабанить, танцевать и производить наследников!  Йа креведко
proizvodit" priemnikov....
Записан

я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек.О. Уайльд
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #805 : 12 Февраля 2012, 13:42:39 »

Мне одному интересно, почему на главной странице официального сайта города Каменска-Уральского нет ни строчки информации о порядке регистрации кандидатов в мэры города?
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
FiL
Новичок
*

Карма: +11/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 127


« Ответ #806 : 12 Февраля 2012, 13:49:01 »

Мне одному интересно, почему на главной странице официального сайта города Каменска-Уральского нет ни строчки информации о порядке регистрации кандидатов в мэры города?
Просто интереса в кандидатах нет!
Записан

Есть две разновидности жизни. Ваша и чужая. Сложность состоит в не том, чтобы прожить свою
(если Вы не притязательны это удается), а в том чтобы вытерпеть чужую!(с)
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #807 : 12 Февраля 2012, 13:50:19 »

Мне одному интересно, почему на главной странице официального сайта города Каменска-Уральского нет ни строчки информации о порядке регистрации кандидатов в мэры города?
Просто интереса в кандидатах нет!

Это понятно, тогда следующий вопрос к знающим людям: где можно почитать о порядке регистрации в кандидаты на пост главы города?
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #808 : 12 Февраля 2012, 14:00:48 »

Мне одному интересно, почему на главной странице официального сайта города Каменска-Уральского нет ни строчки информации о порядке регистрации кандидатов в мэры города?
Просто интереса в кандидатах нет!

Это понятно, тогда следующий вопрос к знающим людям: где можно почитать о порядке регистрации в кандидаты на пост главы города?


В Законе,Ариец, в Законе. Хороший и деятельный ты мужик, но если бы ты знал сколько у нас в истории и страны и города было таких нормальных мужиков, которых приходили во власть что бы сделать что то хорошее, а их попросту или отторгали или укатывали или ставили в такое положение, что они ничего не могли сделать и тот же народ клеил им табличку - не справился, бездарь, наверно ты бы пересмотрел свое решение. Систему менять надо.
Записан
FiL
Новичок
*

Карма: +11/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 127


« Ответ #809 : 12 Февраля 2012, 14:08:30 »

Мне одному интересно, почему на главной странице официального сайта города Каменска-Уральского нет ни строчки информации о порядке регистрации кандидатов в мэры города?
Просто интереса в кандидатах нет!

Это понятно, тогда следующий вопрос к знающим людям: где можно почитать о порядке регистрации в кандидаты на пост главы города?
На эти выборы ты наверно опоздал, готовься к следующим
Записан

Есть две разновидности жизни. Ваша и чужая. Сложность состоит в не том, чтобы прожить свою
(если Вы не притязательны это удается), а в том чтобы вытерпеть чужую!(с)
Страниц: 1 ... 52 53 [54] 55 56 ... 131   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!