Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
22 Сентября 2024, 21:34:40

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Выборы главы города 2012
Страниц: 1 ... 58 59 [60] 61 62 ... 131   Вниз
Печать
Автор Тема: Выборы главы города 2012  (Прочитано 265704 раз)
0 Пользователей и 44 Гостей смотрят эту тему.
elisej
Старожил
****

Карма: +193/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1182


« Ответ #885 : 15 Февраля 2012, 21:26:36 »

Завьялов лжец.
Очень мутный тип одна история со школой чего стоит
Взял школу обещал отремонтировать создать кружки потом отказался вернул разграбленную.
вот такой кандидат...

Возьмет ЖКХ разграбит вернет Астахову - скажет сами виноваты, нефиг было отдавать.)))
Ой, как наш комитет по управлению имуществом распоряжается этим имуществом, многим известно - только у меня несколько фактов  наберется, которые не красят этих тетушек комитетных. Дело не в Завьялове, а в другом - во-первых, не фиг было школу по ул. Октябрьской закрывать, а надо было ремонтировать, а во-вторых, надо было давным-давно выставить туда охрану. У меня там знакомые живут:  к вашему сведению, первые месяцы, когда школу закрыли и некому не передали, она вообще не охранялась и была отдана на разграбление. По такой же методе комитет профукал (это только что я  знаю):  кафе "Изумруд", ряд бывших детсадов и библиотек, отделение наркологического диспансера.   Потом руины продавали за копейки... Или их тоже Завьялов разрушил? Я его не защищаю. Просто надо понять простую вещь - пока это имущество муниципальное, отвечает и контролирует его содержание муниципалитет. А если в комитете бардак, Завьялов здесь не виноват. Если считают, что Завьялов не выполнил договорные условия по содержанию объекта, пусть идут в суд и взыскивают ущерб. Насколько мне известно, комитет в суд с иском не обращался. История случилась два года назад, за это время чиновники ничего в отношении Завьялова не доказали, потому что ничего и не делали, зачем о ней вспоминать перед выборами? А если вы беспокоитесь за городское имущество, пойдите в прокуратуру и напишите заявление: мол, так и так, городские чиновники, возглавляемые мэром Астаховым, разбираться в этой истории (не разговорами в газетах и на кухнях, а установленными в законе способами) не хотят уже второй год, защитите народное добро...
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2012, 21:58:54 от elisej » Записан
knjz
Старожил
****

Карма: +96/-17
Offline Offline

Сообщений: 1521



« Ответ #886 : 15 Февраля 2012, 21:58:51 »

Завьялов лжец.
Очень мутный тип одна история со школой чего стоит
Взял школу обещал отремонтировать создать кружки потом отказался вернул разграбленную.
вот такой кандидат...

Возьмет ЖКХ разграбит вернет Астахову - скажет сами виноваты, нефиг было отдавать.)))
Ой, как наш комитет по управлению имуществом распоряжается этим имуществом, многим известно - только у меня фактов 10 наберется, которые не красят этих тетушек комитетных. Дело не в Завьялове, а в другом - во-первых, не фиг было школу по ул. Октябрьской закрывать, а надо было ремонтировать, а во-вторых, надо было давным-давно выставить туда охрану. У меня там знакомые живут:  к вашему сведению, первые месяцы, когда школу закрыли и некому не передали, она вообще не охранялась и была отдана на разграбление. По такой же методе комитет профукал (это только что я  знаю): бывшее кафе "Изумруд", ряд бывших детсадов и библиотек, отделение наркологического диспансера.   Потом руины продавали за копейки... Или их тоже Завьялов разрушил? Я его не защищаю. Просто надо понять простую вещь - пока это имущество муниципальное отвечает и контролирует его содержание муниципалитет. А если в комитете бардак, Завьялов здесь не виноват. Если считают, что Завьялов не выполнил договорные условия по содержанию объекта, пусть идут в суд и взыскивают ущерб. Насколько мне известно, комитет в суд с иском не обращался. История случилась два года назад, за это время чиновники ничего в отношении Завьялова не доказали, потому что ничего и не делали, зачем о ней вспоминать перед выборами? А если вы беспокоитесь за городское имущество, пойдите в прокуратуру и напишите заявление: мол, так и так, городские чиновники разбираться в этой истории не хотят...

Обещал сделать.
Не сделал.
Вот вам факт.
2 года не прикоснулся к этой школе и не собирался....
С ним все ясно.
Без образования, шофер.
Видел я его несколько лет назад когда он балотировался в депутаты на одном стадионе раздавал водку )))
Жаль что тогда небыло такой техники, как сейчас а то поржали бы все вместе
Записан

я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек.О. Уайльд
elisej
Старожил
****

Карма: +193/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1182


« Ответ #887 : 15 Февраля 2012, 22:02:58 »

С вашими фактами "кто-то где-то когда-то может быть", будь они опубликованы в СМИ, потащили бы и вас, и СМИ в суд, продули бы вы его вчистую, остались с финансовой прорехой в кармане и ходили с красным лицом. Извините, аптека - за углом...
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2012, 22:07:00 от elisej » Записан
knjz
Старожил
****

Карма: +96/-17
Offline Offline

Сообщений: 1521



« Ответ #888 : 15 Февраля 2012, 22:09:24 »

С вашими фактами "кто-то где-то когда-то может быть", будь они опубликованы в СМИ потащили, бы и вас, и СМИ в суд, продули бы вы его вчистую, остались с финансовой прорехой в кармане и ходили с красным лицом. Извините, аптека - за углом...

Факт обещал сделать
Факт не сделал.
Мне большего и не надо.

Кстати по той статье где его сына прессуют по штрафам - это нормальное явление
какойдо дебил гоняет по улицам создает возможность ДТП, а то и смерти людей а завьялов кричит АДМИН РЕСУРС.

Тошнит ажно...


Записан

я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек.О. Уайльд
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #889 : 15 Февраля 2012, 22:11:19 »

Запустили спецраздел по выборам: http://k-ur.ru/virtualnyy-kamensk/vybory-2012/index.html
Пожалуйста, примите участие в виртуальных выборах главы города и Президента РФ
Кроме официально зарегистрированных кандидатов, вы можете указать любого другого человека, кого вы считаете достойным занять пост главы города. Если общее число голосов за указанную вами кандидатуру превысит 10 (для президента 100), мы его включим в общий список для голосования и добавим в график.
Нам интересно ваше мнение. Надеемся на ваше участие и уверены, что вместе с вами сможем понять кого же хотят видеть на посту главы города жители Каменска, имеющие выход в сеть Интернет.
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2012, 22:14:01 от time » Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
knjz
Старожил
****

Карма: +96/-17
Offline Offline

Сообщений: 1521



« Ответ #890 : 15 Февраля 2012, 22:14:53 »

И еще
Типа давайте не будем вспоминать грехи Завьялова. Типа было 2 года назад.

отностиельный пример
Допустим устраивается мужик в садик, с деттьми работать.
Люблю я их говорит до безумия.
Заведующий проверяет судимость - по педофилии....
Говорит вслух педофилу про судимость.
А он ей отвечает так это 2 года назад было. Кто старое помянте тому глаз вон.
А кто забудет тому оба.

Мы не шофера в автобус садим. А человека на 4 года управлять бюджетом города и гордским хозяйством. Тут все должно быть взвешано а не точто я 1.5 года как не ворую....
Записан

я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек.О. Уайльд
2632
Гость
« Ответ #891 : 15 Февраля 2012, 22:15:42 »

Проголосовал. Ничего не произошло. Как был чей-то 1 голос за Астахова так и остался...
С президентом такая же история...
Записан
knjz
Старожил
****

Карма: +96/-17
Offline Offline

Сообщений: 1521



« Ответ #892 : 15 Февраля 2012, 22:20:56 »

Проголосовал. Ничего не произошло. Как был чей-то 1 голос за Астахова так и остался...
С президентом такая же история...

завьялова завтра скажет что все уже решено за нас ))))))))))))))
Записан

я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек.О. Уайльд
2632
Гость
« Ответ #893 : 15 Февраля 2012, 22:21:41 »

Проголосовал. Ничего не произошло. Как был чей-то 1 голос за Астахова так и остался...
С президентом такая же история...
А по IP что ли голосовавших не отслеживает?
Я три раза подряд зашёл на страницу и все три раза проголосовал.
Все три раза голос учли...
Блин, как в жизни так и тут - сплошные нечестные выборы...  Йа креведко
Записан
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #894 : 15 Февраля 2012, 22:26:04 »

Отслеживаем. Ручками и глазками  Подмигивающий Написано же...
Цитировать
И сразу предупреждаем, что во избежании накруток и фальсификаций все голоса обрабатываются в ручном режиме. Результаты на графике буду обновляться не позднее чем через сутки после подачи голоса.
И скажу сразу - мы фальсифицировать не будем. Ни в какую сторону. Хочется действительно понять истинную картину... Может кто нибудь глядя на это и задумается...
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2012, 22:30:16 от time » Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
2632
Гость
« Ответ #895 : 15 Февраля 2012, 22:36:24 »

Отслеживаем. Ручками и глазками  Подмигивающий Написано же...
Цитировать
И сразу предупреждаем, что во избежании накруток и фальсификаций все голоса обрабатываются в ручном режиме. Результаты на графике буду обновляться не позднее чем через сутки после подачи голоса.
И скажу сразу - мы фальсифицировать не будем. Ни в какую сторону. Хочется действительно понять истинную картину... Может кто нибудь глядя на это и задумается...
Не увидел, звиняйте...
Ручками - это же так муторно. Автоматика лучше....  Подмигивающий Она правда врёт иногда))))))

По выборам главы всё итак понятно. А вот по президенту... Меня наверное сейчас трудно будет убедить, что Пу победил в первом туре. На всех сайтах (кроме пропутинских) результаты похожи (я в теме про выборы презика опубликовал то, что вижу у себя).
Записан
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #896 : 15 Февраля 2012, 22:41:57 »

Ручками - это же так муторно. Автоматика лучше....  Подмигивающий Она правда врёт иногда))))))
Муторно, согласен. Но как я сказал хочется понять истинную картину. А автоматика автоматикой и обходится  Улыбка

По выборам главы всё итак понятно. А вот по президенту... Меня наверное сейчас трудно будет убедить, что Пу победил в первом туре. На всех сайтах (кроме пропутинских) результаты похожи (я в теме про выборы презика опубликовал то, что вижу у себя).
Считается, что те кто голосует за Путина в и-нетах не особо сидят... А мозги ТВ ящик хорошо промывает... Так что сложно тут.
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
2632
Гость
« Ответ #897 : 15 Февраля 2012, 22:44:41 »

Считается, что те кто голосует за Путина в и-нетах не особо сидят... А мозги ТВ ящик хорошо промывает... Так что сложно тут.
То есть Путинский электорат - это наиболее отсталая часть населения страны?  Подмигивающий
Записан
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #898 : 15 Февраля 2012, 22:47:28 »

Считается, что те кто голосует за Путина в и-нетах не особо сидят... А мозги ТВ ящик хорошо промывает... Так что сложно тут.
То есть Путинский электорат - это наиболее отсталая часть населения страны?  Подмигивающий
Ну если ты считаешь, что те кто не пользуются интернетом - более отсталые, то да. Хотя это не самый объективный показатель отсталости. Не все воспринимают интернет как правдивый канал коммуникации.
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2012, 22:54:47 от time » Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
2632
Гость
« Ответ #899 : 15 Февраля 2012, 22:54:14 »

Считается, что те кто голосует за Путина в и-нетах не особо сидят... А мозги ТВ ящик хорошо промывает... Так что сложно тут.
То есть Путинский электорат - это наиболее отсталая часть населения страны?  Подмигивающий
Ну если ты считаешь, что те кто не пользуются интернетом - более отсталые, то да. Хотя это не самый объективный показатель отсталости. Не все воспринимают интернет как объективный канал коммуникации.
Ну тебе-то наверное объяснять не надо, что в инете путём просеивания инфы можно как-то докопаться до приблизительной истины.
А насчёт более отсталых... У меня матери уже нормально так за 60. У неё далеко не самый слабый комп, инет, скайпом пользоваться научилась... А вот у соседа-алкаша нету компа и инет он похоже только издали видел (если видел; надеюсь он хотя бы знает что это вообще такое), хотя ему всего-то в районе 30 где-то...
Наиболее активная часть населения давно уже с компом на "ты" и в инете как у себя дома.
Поэтому ДА, считаю что те кто не пользуется инетом - это люди, которые идут не в ногу со временем, либо по каким то причинам не готовы интеллектуально.
Записан
Страниц: 1 ... 58 59 [60] 61 62 ... 131   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!