Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Сентября 2024, 19:13:08

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Выборы главы города 2012
Страниц: 1 ... 84 85 [86] 87 88 ... 131   Вниз
Печать
Автор Тема: Выборы главы города 2012  (Прочитано 263164 раз)
0 Пользователей и 13 Гостей смотрят эту тему.
knjz
Старожил
****

Карма: +96/-17
Offline Offline

Сообщений: 1521



« Ответ #1275 : 24 Февраля 2012, 02:13:09 »

А теперь самый главный ролик
Ролик января!!!!
Доку умаров за таких как завьялов!

Доку Умаров поддерживает митинги на Болотной площади



сразу чтоб лайфы не домысливали. Умаров говорит на русском..... Т.е. обращается он не к своим джигитам. Как это записано в послании. Обращается он к охлосу...

И что то мне подсказывает не спроста...
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2012, 02:23:38 от knjz » Записан

я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек.О. Уайльд
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #1276 : 24 Февраля 2012, 05:10:47 »

У Димы Завьялова есть проблема.
Боюсь, он пойдет по пути Палачева - был когда-то такой оппозиционный кандидат.
После неудачной попытки побороться с Якимовым он рухнул в неизвестность.
Счас Диму, как "как бы оппозиционного депутата" терпят - терпели - но, после роликов о жуликах  и ворах в руководстве города он будет выдвинут из общественной жизни города.

если он конечно, не выиграет выборы...
но это маловероятно - тем более, что фальсификацию никто не отменял.

Если на уровне федерально-региональном участковым начальникам как-бы  по барабану, кто там станет презико-депутатом госдуы, то в городе будут прямые указания о подсчете.

п.с. Медведев на давешней встрече с оппозицией признал, что ради сохранения стабильности выборы 1996 года были полностью сфальсифицированы.
так что. ради сохранения стабильности в Камецке-Усральском можно поступиться принципами западной (лживой) дерьмократии
Относительно «судьбы» господина Палачева.
По неподтвержденным данным человек проживает за границей.
И… неплохо поживает, в отличие от нас, которым власти НАГЛО «впаривают» то, что самим негоже И по ломовым ценам.
Почему – то мы не обсуждаем то, КАК прошел господин ВВЯ в депутаты.
Я охотно «ВЕРЮ», что в Каменске – Уральском выборы не были сфальсифицированы.
Как «не были сфальсифицированы»?
Очень даже были.
И ВВЯ нелегетимный ДЕПУТАТ, а «нарисованный». Нарисованный этой шоблой-ёблой, которая рулит в городе, пытаясь НАМ доказать, что всё делается ПРАВИЛЬНО и ХОРОШО.
Пусть ДОКАЗЫВАЮТ.
Единожды соврамши, кто ж им поверит?
Да только у горожан СВОЯ оценка сложившегося положения в городе, СВОИ счёты, не оплаченные этой «правильной и хорошей» ВЛАСТью.
Я думаю, что горожане хорошо ЗАПОМНИЛИ, при КОМ была «украдена» поликлиника на Каменской, были СОЗДАНЫ искусственные ПРЕПЯТСТВИЯ в получении медицинской помощи в зоне ШАГОВОЙ доступности (в своё время КОММУНИСТЫ при всём прочем ИХ долбоебизме ПРАВИЛЬНО делали ставку на ШАГОВУЮ доступность медицинской помощи), были «впарены» по ломовым ценам и ТОМОГРАФ для третьей больницы, и сама больница.
При НЕЛЕГЕТИМНОМ ввя (с этого момента буду писать его только с маленькой буквы) все эти «прелести» получили наши горожане и, УВЕРЕН, что горожане ПРАВИЛЬНО дают и дали оценку действиям, а что более правильно – БЕЗДЕЙСТВИЮ господина ввя.
Но… результаты этой ОЦЕНКИ бездействия ввя, выраженные результатами голосования были СФАЛЬСИФИЦИРОВАНЫ теми, кто у нас ОРГАНИЗОВЫВАЕТ процесс голосования.
Какие бы правильные речи и умные слова при этом нам не говорились.
И вбросы, и карусели, и фальсификация итоговых протоколов – ВСЁ это в нашем городе присутствует.
И будет присутствовать при выборах очередного МЭРА, которого двигает на «царствие» отлично сцементированная шобла – ёбла из руководителей различного уровня, хорошо понимающих ДОСТОИНСТВА никем НЕКОНТРОЛИРУЕМОГО разворовывания денег бюджетных и населения.
Давайте обратим внимание на то, ЧТО говорит kniz.
Он ПРАВИЛЬНО указывает на то, ЧТО критиковать власти за КОРЯВО делаемую работу, создавать конкуренцию этой ВЛАСТИ, а также выиграв «КОНКУРС» на замещение вакантной должности МЭРа, возглавить работу и взять на себя всю ПОЛНОТУ ответственности за население на этой территории – НЕ ОДНО и то же.
Что же нам делать?
Не создавать конкуренцию этой «вороватой» власти?
Создавать, создавать и создавать.
Выставлять конкретные ТРЕБОВАНИЯ, а затем проверять РЕАКЦИЮ властей на выдвинутые требования.
Никак иначе.
И… контролировать, контролировать, КОНТРОЛИРОВАТЬ исполнение.
И не только КОНТРОЛИРОВАТЬ, но и ПУБЛИЧНО рассказывать о всех КОСЯКАХ этой «разбушлатившейся» в бесконтрольности власти.
P.S. Почитал тут рекламную газетёнку в ЧЕСТЬ А.М.С. и понял ОДНО: -
«Тем, кто ПРОТАЛКИВАЕТ МСА на «царствование», ОЧЕНЬ нравится сложившийся в городе БАРДАК. Бардак, в котором у каждого СВОЯ роль. У одних – роль «выбивалы» бюджетных денег, у других роли ПИЛЬЩИКОВ, РУБИЛ, откатщиков, заносчиков и прочей ВОРОВСКОЙ хрени. Они – эти «ролевики», ЕГО - этот БАРДАК, будут всеми силами поддерживать!»
Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #1277 : 24 Февраля 2012, 08:56:11 »

Прийдет завьялов откроеш кран а там как у высоцкого " в кране нет воды - потому что выпили ..."
Сегодня подчиненным пришлось политминутку провести.
Закончил примерно так
Вот вы с кем в самолет сядете:
там где пилот опытный и проверенный, с кем вы уже летали.
Или туда где у пилота только категория водителских прав В. И то купленная...
?
про отсутствие воды в кране пел Константин Беляев, а не Высоцкий.
Я достаточно подробно пояснил про то чем занимается экипаж самолёта, в котором летим сейчас. лётчик-то проверенный...  а механик ВОР! Тырит и рспродает налево керосин и капитан судна его покрывает.
Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #1278 : 24 Февраля 2012, 09:01:34 »

А что все правильно сделали...
Завьялов в ролике говорит хватит работать на чужие мерседесы чиновников. Это он себя имел ввиду? Так то он единственный из депутатов кто ездит на дорогой машине....
Хватит жуликов и воров - так это уж точно про него!!!!!!!!!!!!!!! Одна связь с чикагой чего стоит)

роликов не смотрел, на какой машине ездит кандидат - не знаю. Но для меня весьма показательна связь других кандидатов с партией ЕР.
Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #1279 : 24 Февраля 2012, 09:04:23 »

...
Каким образом он повлиял на ситуацию.
Шофер свинопас в запасе)))
  Опять же не знаю ситуацию изнутри Вашей организации, но содержание билбордов  в поддержку другого кандидата также нельзя принимать всерьёз.
Записан
knjz
Старожил
****

Карма: +96/-17
Offline Offline

Сообщений: 1521



« Ответ #1280 : 24 Февраля 2012, 09:09:13 »

Прийдет завьялов откроеш кран а там как у высоцкого " в кране нет воды - потому что выпили ..."
Сегодня подчиненным пришлось политминутку провести.
Закончил примерно так
Вот вы с кем в самолет сядете:
там где пилот опытный и проверенный, с кем вы уже летали.
Или туда где у пилота только категория водителских прав В. И то купленная...
?
про отсутствие воды в кране пел Константин Беляев, а не Высоцкий.
Я достаточно подробно пояснил про то чем занимается экипаж самолёта, в котором летим сейчас. лётчик-то проверенный...  а механик ВОР! Тырит и рспродает налево керосин и капитан судна его покрывает.
Я согласен с тобой что механик вор.
Вот тут полностью согласен. Окружение у Астахова никак не позволяет поапплодировать)))
Но сам штурман скажем так вывел самолет из аварийного состояния... в кризис имею ввиду

Насчет требовать.
Я уже рассказал как решил проблему для себя по ЖКХ...
Не знаю я как с нмими бороться...
Но пускать козла в огород я не собираюсь. Завьялов это водитель категории В с мутными правами за штурвалом самолета...
Записан

я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек.О. Уайльд
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #1281 : 24 Февраля 2012, 09:19:45 »

вы чего??? К нам ходит один работник с Октября. Вначале, говорит мало платили, а теперь и сам не уйду.Потихоньку работёнки дополнительной себе нахапал естественно повысили оклад. Начальство довольно и он доволен. Так что маленькая зряплата на этом предприятии обоснована)) Кто работать не хочет, тот и не получает)))
 У мну только из самых близких родственников работают на Октябре брат, сестра, дочь....  не говоря уж дальних и просто знакомых.
Сестра та, да.... ей полтора года до пенсии, нахапала себе работы дополнительной, стали ей платить около 7000 на руки, никуда не уйдёт, не изработалась, честно говоря. Брат по сменам слесарит, недавно вышел на пенсию, тоже никуда не уйдёт, приспособился, хотя зарплата всяко меньше 10 000. И у брата и у сестры - высшие разряды. Дочь (есть ВО) работает в одном из отделов (не буду светить в каком), раньше по штату (для выполнения этой работы) было 6 человек, осталось 2 + начальница, работы меньше не стало. Её коллеге платят около 5-6 тысяч, должность такая, дочке около 7тыс. рублей. Дочь говорит, что в отделе страшная текучка. Самый опытный работник.... работает уже год.  Вот не знаю, склько времени дочь проработает, наверное пока не подыщет другое место?
Записан
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #1282 : 24 Февраля 2012, 09:31:40 »


Я охотно «ВЕРЮ», что в Каменске – Уральском выборы не были сфальсифицированы.
Как «не были сфальсифицированы»?
Очень даже были.

И вбросы, и карусели, и фальсификация итоговых протоколов – ВСЁ это в нашем городе присутствует.
И будет присутствовать при выборах очередного МЭРА, которого двигает на «царствие» отлично сцементированная шобла – ёбла из руководителей различного уровня, хорошо понимающих ДОСТОИНСТВА никем НЕКОНТРОЛИРУЕМОГО разворовывания денег бюджетных и населения.



И этот человек  позиционирует себя  юридически подкованным. О_о Шокирован Шокирован Шокирован

Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #1283 : 24 Февраля 2012, 09:31:51 »

Я согласен с тобой что механик вор.
Вот тут полностью согласен. Окружение у Астахова никак не позволяет поапплодировать)))
Но сам штурман скажем так вывел самолет из аварийного состояния... в кризис имею ввиду

Насчет требовать.
Я уже рассказал как решил проблему для себя по ЖКХ...
Не знаю я как с нмими бороться...
Но пускать козла в огород я не собираюсь. Завьялов это водитель категории В с мутными правами за штурвалом самолета...
скажи мне кто твои друзья и я скажу кто ты. В пору моего ребячества часто повторялась эта фраза. Если больной выздоровел, то не всегда это заслуга тётки в белом халате и стетоскопом на шее. Да и выздоровел ли?! Для того, чтобы понять это нужно посмотреть на других людей, которые рядом. И что мы увидим? Цены за проезд зашкалили, летом платим за горячие батареи, зимой покупаем теплую воду по цене горячей, безработица - одна из самых высоких по области, доказать свою правоту в городе (без помощи свыше, из области) невозможно.
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #1284 : 24 Февраля 2012, 09:45:33 »

Свободу Астахову!!!
Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #1285 : 24 Февраля 2012, 09:48:11 »

надо же!!!
http://www.kamensk-uralskiy.ru/vopros/answers/
появились в сети вопросы уже задаваемые и ответы уже полученные от власти! а ведь не так давно вопросы-то можно было задавать....  но как в пустоту....  И нельзя было посмотреть, как другим отвечали....  Спасибо.

« Последнее редактирование: 24 Февраля 2012, 10:00:32 от sonetych » Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #1286 : 24 Февраля 2012, 09:49:30 »

надо же!!!
http://www.kamensk-uralskiy.ru/vopros/answers/
появились в сети вопросы уже задаваемые и ответы уже полученные от власти! а ведь не так давно вопросы-то можно было задавать....  но как в пустоту....  И нельзя было посмотреть, как другим отвечали....  Спасибо.

Так уж три-четыре месяца отвечают...
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2012, 09:51:49 от Вирджил Бригмен1 » Записан
KamenskIn
робот работает, вы отдыхаете
Старожил
****

Карма: +33/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 874


робот никогда не спит


WWW
« Ответ #1287 : 24 Февраля 2012, 09:51:52 »

Источник: Городской портал "Новый Каменск".

В Каменске пройдут открытые дебаты кандидатов на должность главы города.

Они состоятся 1 марта в 18 часов. Правда, пока окончательно не определена площадка для них – либо социально-культурный центр либо театр драмы.

Изначально действующий глава города Михаил Астахов предлагал провести дебаты в прямом телеэфире, однако, на это не согласился кандидат от справедливороссов Дмитрий Завьялов.

В итоге решили провести дебаты на открытой площадке. 
Записан

Подари любовнице сайт на 8 марта!
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #1288 : 24 Февраля 2012, 09:54:18 »

Кстати, блог Михаила Семеновича. Марадец  Подмигивающий
http://михаил-астахов.рф/
Записан
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #1289 : 24 Февраля 2012, 09:57:32 »

Источник: Городской портал "Новый Каменск".

В Каменске пройдут открытые дебаты кандидатов на должность главы города.

Они состоятся 1 марта в 18 часов. Правда, пока окончательно не определена площадка для них – либо социально-культурный центр либо театр драмы.

Изначально действующий глава города Михаил Астахов предлагал провести дебаты в прямом телеэфире, однако, на это не согласился кандидат от справедливороссов Дмитрий Завьялов.

В итоге решили провести дебаты на открытой площадке.  
Завьялову незачёт аднака, чой-та стухнул в прямом эфире пободаться за место мэра  Крутой
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Страниц: 1 ... 84 85 [86] 87 88 ... 131   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!