Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
22 Сентября 2024, 03:47:49

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Выборы главы города 2012
Страниц: 1 ... 91 92 [93] 94 95 ... 131   Вниз
Печать
Автор Тема: Выборы главы города 2012  (Прочитано 263683 раз)
0 Пользователей и 19 Гостей смотрят эту тему.
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #1380 : 26 Февраля 2012, 12:54:56 »

Картинки красноречивее слов, имхо.
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1381 : 26 Февраля 2012, 12:59:19 »

Картинки красноречивее слов, имхо.
Соглашусь...  Крутой  и главное у них (картинок) нет ника... и обвинить их в чём-либо нельзя...  Смеющийся
Записан

homo sapiens
Старожил
****

Карма: +37/-3
Offline Offline

Сообщений: 1137


« Ответ #1382 : 26 Февраля 2012, 13:02:12 »

Сонетич, ты ж  на трубном с Астаховым работал. В поэтических конкурсах, помниттся, участвовал и слова тогда совсем другие говорил об МСА. Чего  ж так быстро переобулся, дружок...
и коммунальщиков костеришь, а сам-то за эти самые услуги  от случая к случаю платишь, как Бог на душу положит. ..
Записан
knjz
Старожил
****

Карма: +96/-17
Offline Offline

Сообщений: 1521



« Ответ #1383 : 26 Февраля 2012, 13:12:48 »

Задумался... Почти все люди мечтают быть богатыми и вершить мечты по щелчку пальцев. Недавно пришла мысль - а так ли это хорошо, когда ты богат? Говорят, что миллиардеры часто умирают в глубокой депрессии. Представьте, что у вас есть всё, что вы хотели, вы можете полететь в любую точку планеты в любой момент, вы можете купить всё, что только пожелаете. Мир полностью открыт перед вами, лежит как на ладони. И что происходит дальше? А дальше всё вокруг теряет краски. Представьте, что вы к чему-то очень стремились и достигли этого, вы счастливы на момент достижения цели, но пройдет некоторое время и вам понадобится новая цель, мечта и путь к ней, новое восхождение. Вы достигли вершины и увидели мир с её высоты, но одной картиной наслаждаться всю жизнь невозможно и вскоре вам потребуются новые виды. Теперь представьте, что нет больше вершин, для вас открыты все и вы были уже даже на самой высокой. Что дальше? Куда идти дальше и что ещё может вас удивить, если вы способны заполучить всё, что пожелаете?
 Я хочу стремится, чувствовать радость побед, боль в ногах от восхождений и счастье от новых видов. Я хочу держать внутри фразу "у нас столько всего ещё впереди!" и готовится к новым испытаниям, а не мирится с тем, что я всего достиг и любая моя мечта может исполнится сразу по щелчку пальцев. Странно, но я понял, что не завидую людям, которые не в чём не нуждаются... Не в чём не нуждаться это по своему страшно.
Записан

я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек.О. Уайльд
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #1384 : 26 Февраля 2012, 13:13:27 »

Сонетич, ты ж  на трубном с Астаховым работал. В поэтических конкурсах, помниттся, участвовал и слова тогда совсем другие говорил об МСА. Чего  ж так быстро переобулся, дружок...
и коммунальщиков костеришь, а сам-то за эти самые услуги  от случая к случаю платишь, как Бог на душу положит. ..
Лично о Астахове я и был и есть одного мнения, высокого. Причем тут конкурсы? Отчего переобулся быстро? Где-то тут уже писал. У меня есть источники информации, которым я доверяю, некоторые из них близко или даже в самой администрации работают. Мне ещё раз повторить, что думаю?
Астахов не вор, не коррупционер, он честный, заслуживающий уважения горожан человек, умный. Но не под его ли руководством работают те (не имею чести называть по фамилиям), из-за которых мне приходилось неединожды судиться и выигрывать суды только благодаря тому, что в Екатеринбурге есть ещё честные люди, в Ё-бурге, но не в Каменске?!
Не под его ли руковдством работают те, кто крышует фирму Анчугова, из-за чего горожане переплаичивают за коммуслуги?!?!
С чего Вы это взяли, что я за коммуслуги плачу как Бог на душу положит? А? Кто ВАм это сказал?Непонимающий?
Записан
homo sapiens
Старожил
****

Карма: +37/-3
Offline Offline

Сообщений: 1137


« Ответ #1385 : 26 Февраля 2012, 13:17:03 »

Вы случайно, видимо. обмолвились об этом, Сонетич, во время прямого телеэфира у Сергея Николаевича...
Записан
knjz
Старожил
****

Карма: +96/-17
Offline Offline

Сообщений: 1521



« Ответ #1386 : 26 Февраля 2012, 13:19:28 »

внимание не обратил кто писал? ссылка за себя говорит нацббол  ол
И что это меняет? Пропутинские глашатаи типа Михаила Леонтьева куда больше г изрыгают. Рядом с леонтьевскими  выкриками (со слюной) и жириновские обвинения меркнут. Скажи лучше - что в статье несправедливо написано. С Вашей точки зрения.
Я написал это про картинки сделанные нацболом. Читать текст начал и тут же закончил, посмотрел часть картинок и полит ориентацию человека написавшего статью...
Увидел завьялова с десятком людей у которых будущго  максимум лет 5-10, и входит в фразу: аптека - дом....
Именно это конченное поколение - решает судьбу всей страны. Ну города...
пусть будет звучать эгоистично, но сами пенсионеры не думают за нас молодых, они думают за пенсию... А что будет дальше трава не расти...
Им хоть жирик хоть гитлер хоть путин - лиш бы пенсия выросла....
Все держите меня
Понесло))))
Записан

я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек.О. Уайльд
knjz
Старожил
****

Карма: +96/-17
Offline Offline

Сообщений: 1521



« Ответ #1387 : 26 Февраля 2012, 13:21:20 »

Сонетич, ты ж  на трубном с Астаховым работал. В поэтических конкурсах, помниттся, участвовал и слова тогда совсем другие говорил об МСА. Чего  ж так быстро переобулся, дружок...
и коммунальщиков костеришь, а сам-то за эти самые услуги  от случая к случаю платишь, как Бог на душу положит. ..
Лично о Астахове я и был и есть одного мнения, высокого. Причем тут конкурсы? Отчего переобулся быстро? Где-то тут уже писал. У меня есть источники информации, которым я доверяю, некоторые из них близко или даже в самой администрации работают. Мне ещё раз повторить, что думаю?
Астахов не вор, не коррупционер, он честный, заслуживающий уважения горожан человек, умный. Но не под его ли руководством работают те (не имею чести называть по фамилиям), из-за которых мне приходилось неединожды судиться и выигрывать суды только благодаря тому, что в Екатеринбурге есть ещё честные люди, в Ё-бурге, но не в Каменске?!
Не под его ли руковдством работают те, кто крышует фирму Анчугова, из-за чего горожане переплаичивают за коммуслуги?!?!
С чего Вы это взяли, что я за коммуслуги плачу как Бог на душу положит? А? Кто ВАм это сказал?Непонимающий?

Вот за это тебе + 500
А астахову хорошо подумать над окружением... Ему это впринципе все 4 года люди говорили
Записан

я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек.О. Уайльд
homo sapiens
Старожил
****

Карма: +37/-3
Offline Offline

Сообщений: 1137


« Ответ #1388 : 26 Февраля 2012, 14:19:49 »

Многие не заметили, что многие "кадры" за время работы МСА сменил. Видимо из памяти форумчан это стерлось. И будут перемены еще.
Записан
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #1389 : 26 Февраля 2012, 14:47:45 »

Вот только Ушкалова жаль. В моногорода его стараниями попали.
Записан
homo sapiens
Старожил
****

Карма: +37/-3
Offline Offline

Сообщений: 1137


« Ответ #1390 : 26 Февраля 2012, 14:49:39 »

Ушкалов спец. и не о нем здесь речь.
Записан
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #1391 : 26 Февраля 2012, 14:59:37 »

Но перед этим вы сказали, что он сменил многих, поэтому я и вставил ремарку по Ушкалову и получил... не об этом речь! Будьте последовательны в своих ответах. Мыслите Вы реально, видно что знакомы с "кухней" в администрации. Я не являюсь противником МСА, даже наоборот зная "кухню" представляю как ему приходится.
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #1392 : 26 Февраля 2012, 15:12:08 »

Прям, сбор кухарок-пердовиков, чесслово! Йа креведко
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #1393 : 26 Февраля 2012, 15:15:39 »

В этом то и отличие от Вас, для того что бы судить надо знать "кухню".  А Вы, к сожалению, ее не знаете, а судить судите мешая все в одну кучу.
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #1394 : 26 Февраля 2012, 15:23:15 »

Что-ж, такова моя стезя, простого обывателя...
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Страниц: 1 ... 91 92 [93] 94 95 ... 131   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!