Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
22 Сентября 2024, 21:41:01

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Выборы главы города 2012
Страниц: 1 ... 108 109 [110] 111 112 ... 131   Вниз
Печать
Автор Тема: Выборы главы города 2012  (Прочитано 265733 раз)
0 Пользователей и 55 Гостей смотрят эту тему.
Валера Петров
Пользователь
**

Карма: +35/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 166


« Ответ #1635 : 29 Февраля 2012, 09:16:13 »

Методы то одинаковые..
Ага! Но... "размеры" разные! Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Вам виднее.. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #1636 : 29 Февраля 2012, 09:16:29 »

Да не смешите мои тапочки! Может быть и на вас в суд подать на то, что вы своими постами, используя данный интернет ресурс, проводите рекламную компанию своего кандидата? Смеющийся
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
i_live_here
Новичок
*

Карма: +3/-7
Offline Offline

Сообщений: 85


« Ответ #1637 : 29 Февраля 2012, 09:19:06 »

Шаман, сначала научитесь писать без грубейших ошибок..
А Астаховская кампания тут не ведется? Весь портал пестрит новостями о нем, хотя до момента избирательной гонки как-то тихо было
Записан

Хочешь жить достойно?! Голосуй ПРОТИВ Астахова.
i_live_here
Новичок
*

Карма: +3/-7
Offline Offline

Сообщений: 85


« Ответ #1638 : 29 Февраля 2012, 09:21:33 »

Ну и для тех, кто до сих пор уверен, что на встречи никто не ходит...
Дмитрий Завьялов встречается с избирателями3.mp4
Записан

Хочешь жить достойно?! Голосуй ПРОТИВ Астахова.
2632
Гость
« Ответ #1639 : 29 Февраля 2012, 09:32:45 »

"Три миллиона на дом, это ещё 40 домов можно было отремонтировать" (с)
Если бы господин Завьялов был в курсе сметных документаций, он бы знал, что в среднем на каждый дом (например на стандартную четырехподъездную пятиэтажную "хрущёвку") выделялось и было, в хорошем смысле слова, освоено в районе 7 миллионов. За эти деньги производилась полная замена всех инженерных сетей (отопление, водопровод, канализация, общая электрическая разводка), выполнялся ремонт кровли, обновление фасада. 
Три миллиона - это мало. Этого хватит на один - два вида работ, то есть на полумеры.

Бесплатный проезд - это замечательно! Вопрос к Дмитрию: откуда возьмётся финансирование этого блага?
Ну можно допустить, что Дмитрий сможет сделать общественный транспорт опять муниципальным и получить кое-какие дотации из областного/федерального бюджета...
Где экономическое обоснование такого шага и не приведёт ли это к банкротству ПТП?
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #1640 : 29 Февраля 2012, 09:36:56 »

Шаман, сначала научитесь писать без грубейших ошибок.
Ах, простите, что оскорбил ваши глаза!!! У вас именно кОмпания (маленькая такая "шарашка"), а назвать это всё кАмпанией... как-то клавиатура даже не хочет!  Я понимаю, Вы - зарабатываете, раз в четыре года... а теперь будет еще реже. Если хотите зарабатывать нормально, работайте с реальными кандидатами... или вас в эту кОмпанию не берут? Смеющийся
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #1641 : 29 Февраля 2012, 09:40:18 »

Николаич, не пугай так оппонента:
Где экономическое обоснование такого шага и не приведёт ли это к банкротству ПТП?
Там же в программе (если это можно назвать программой) кандидата одни популистские лозунги.
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Сергей Бутырин
Старожил
****

Карма: +119/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1760


« Ответ #1642 : 29 Февраля 2012, 09:41:53 »

Ну и для тех, кто до сих пор уверен, что на встречи никто не ходит...
Дмитрий Завьялов встречается с избирателями3.mp4
   




       Ну по комментарию и качественному видео понятно из какого кабинета вы вещаете. Вот и в интернет пришли в Каменске политтехнологи.....
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #1643 : 29 Февраля 2012, 09:43:52 »

Вот и в интернет пришли в Каменске политтехнологи.....
Ну, не оскорбляйте политтехнологии!  Смеющийся Есть политтехнологи, а есть политкустари, вот они действительно пришли... Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Валера Петров
Пользователь
**

Карма: +35/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 166


« Ответ #1644 : 29 Февраля 2012, 09:49:37 »

"Три миллиона на дом, это ещё 40 домов можно было отремонтировать" (с)
Если бы господин Завьялов был в курсе сметных документаций, он бы знал, что в среднем на каждый дом (например на стандартную четырехподъездную пятиэтажную "хрущёвку") выделялось и было, в хорошем смысле слова, освоено в районе 7 миллионов. За эти деньги производилась полная замена всех инженерных сетей (отопление, водопровод, канализация, общая электрическая разводка), выполнялся ремонт кровли, обновление фасада. 
Три миллиона - это мало. Этого хватит на один - два вида работ, то есть на полумеры.


Так ведь расчетно-сметные документации составлялись с завышенными стоимостными показателями. Только по нашему дому ТСЖ отсудили у генподрядчика более 400 тысяч! А сколько таких домов. Осваивать тоже можно по разному. Не сочтите за агитацию, я говорю, как есть.
Записан
2632
Гость
« Ответ #1645 : 29 Февраля 2012, 09:58:04 »

Так ведь расчетно-сметные документации составлялись с завышенными стоимостными показателями.
Я уже на эту тему где-то тут писАл...
Вы держали в руках эту документацию и каким-то образом участвовали в процессе?
Я участвовал. Сметы видел. И результаты работ по этим сметам видел. Кроме того, участвовал в этих работах в качестве подрядчика. Каким образом "закрываются" сметы и осуществляются выплаты, знаю не понаслышке. В экономике этой "кухни" разбираюсь. Да, если предположить, что ДЕЗ (именно он является Заказчиком этих работ) нечист на руку, там была возможность отмутить кое-какие деньги, потому что часть материалов принадлежала Заказчику, где и за сколько это было куплено - неизвестно. Но где доказательства этого? Я не видел...
Записан
Валера Петров
Пользователь
**

Карма: +35/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 166


« Ответ #1646 : 29 Февраля 2012, 10:06:08 »

Так ведь расчетно-сметные документации составлялись с завышенными стоимостными показателями.
Я уже на эту тему где-то тут писАл...
Вы держали в руках эту документацию и каким-то образом участвовали в процессе?
Я участвовал. Сметы видел. И результаты работ по этим сметам видел. Кроме того, участвовал в этих работах в качестве подрядчика. Каким образом "закрываются" сметы и осуществляются выплаты, знаю не понаслышке. В экономике этой "кухни" разбираюсь. Да, если предположить, что ДЕЗ (именно он является Заказчиком этих работ) нечист на руку, там была возможность отмутить кое-какие деньги, потому что часть материалов принадлежала Заказчику, где и за сколько это было куплено - неизвестно. Но где доказательства этого? Я не видел...

Конечно, участвовали. Исковое заявление на генподрядчика рассматривалось в областном арбитражном суде и 13 февраля было вынесено соответствующее решение в пользу нашего ТСЖ. Я уже писал об этом в теме про проблемы ТСЖ в нашем городе.
Записан
2632
Гость
« Ответ #1647 : 29 Февраля 2012, 10:09:34 »

Так ведь расчетно-сметные документации составлялись с завышенными стоимостными показателями.
Я уже на эту тему где-то тут писАл...
Вы держали в руках эту документацию и каким-то образом участвовали в процессе?
Я участвовал. Сметы видел. И результаты работ по этим сметам видел. Кроме того, участвовал в этих работах в качестве подрядчика. Каким образом "закрываются" сметы и осуществляются выплаты, знаю не понаслышке. В экономике этой "кухни" разбираюсь. Да, если предположить, что ДЕЗ (именно он является Заказчиком этих работ) нечист на руку, там была возможность отмутить кое-какие деньги, потому что часть материалов принадлежала Заказчику, где и за сколько это было куплено - неизвестно. Но где доказательства этого? Я не видел...

Конечно, участвовали. Исковое заявление на генподрядчика рассматривалось в областном арбитражном суде и 13 февраля было вынесено соответствующее решение в пользу нашего ТСЖ. Я уже писал об этом в теме про проблемы ТСЖ в нашем городе.

НЕ читал. Если не секрет, на какие материалы/оборудование была доказана накрутка?
Записан
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #1648 : 29 Февраля 2012, 10:25:01 »


Цитировать
А в субботу жалобу против Астахова рассматривал суд.

А в каком суде дело было? Народном? Самосудном?
У нас суды по субботам работают? Уровень сервиса в стране растет... Скоро на дом будут выезжать, дабы участникам удобней было... Смеющийся
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Валера Петров
Пользователь
**

Карма: +35/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 166


« Ответ #1649 : 29 Февраля 2012, 10:44:50 »

... ну ради такого дела собрались в субботу  Улыбка

Записан
Страниц: 1 ... 108 109 [110] 111 112 ... 131   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!