Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
22 Сентября 2024, 16:33:47

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Выборы главы города 2012
Страниц: 1 ... 115 116 [117] 118 119 ... 131   Вниз
Печать
Автор Тема: Выборы главы города 2012  (Прочитано 265221 раз)
0 Пользователей и 33 Гостей смотрят эту тему.
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #1740 : 02 Марта 2012, 12:21:02 »

Я просто хотел добавить чуть чуть светлых красок в поток говна, льющегося в этой теме.
Я Вам просто поражаюсь! Вашей наивности и человеколюбию!!! Да, у вас получилось! Вы добавили! И теперь
поток говна
стал литься "со светлым оттенком"!  А светлый кал - это один из симптомов болезни Боткина ( в простонародии- "желтухи")! Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Это наиболее точно определяет размещаемый противопоставляющимися сторонами контент.
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #1741 : 02 Марта 2012, 13:10:30 »

Ох! Попал мальчик!

Портал из Каменска-Уральского нарушил запрет на публикацию результатов опросов общественного мнения

Еще сегодня там подводили итоги голосования, посвященного выборам мэра Каменска.
Напомним, что, по существующим законам, запрет на опубликование результатов опросов общественного мнения, в том числе и Интернете, нынче должен был прекратиться 28 февраля. Однако, руководство одного из городских порталов подвело итоги своих исследований только сегодня.
Прокомментировать случившееся мы попросили заместителя председателя Каменск-Уральской городской территориальной избирательной комиссии Артура Николаевича Мочалова:
- Вне всяких сомнений, можно говорить о грубом нарушении. Если данный портал считается официально зарегистрированным СМИ, то его ждут штрафные санкции. Если нет, то мы все равно не оставим данный случай не замеченным. На подобные вещи закрывать глаза нельзя. Особенно учитывая тот факт, что в этом году у нас весьма не простая предвыборная кампания.

Отметим, что к 12.00 результаты опроса с портала убрали.

http://k-ur.ru/novosti-v-kamenske-uralskom/vlast/portal-iz-kamenska-uralskogo-narushil-zapret-na-publikatsiyu-rezultatov-oprosov-obschestvennogo-mneniya/index.html


В погоне за "жареным", теряет себя. Полужелтая пресса. ИМХО.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #1742 : 02 Марта 2012, 13:21:56 »

КУ66 отличился Йа креведко
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Белинский
Красота спасет мир
Ветеран
*****

Карма: +183/-329
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2935


Когда я слышу "журналист", то хватаюсь за пистолет


WWW
« Ответ #1743 : 02 Марта 2012, 13:23:24 »

под сурдинку кур уничтожает конкурентов
Записан

Каменск. 21-й век
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #1744 : 02 Марта 2012, 13:33:03 »

под сурдинку кур уничтожает конкурентов

Ты думаешь? Мальчик по имени Алексей сам себя уничтожает. У меня был с ним личный случай. Не стала давать ход делу. Пожалела. Он не извлек уроков.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #1745 : 02 Марта 2012, 15:08:40 »

Кто такой?
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #1746 : 02 Марта 2012, 15:18:57 »

Еще день и тема умрет?

А день молчания распространяется на СМИ-форум?
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1747 : 02 Марта 2012, 15:21:29 »

Еще день и тема умрет?

А день молчания распространяется на СМИ-форум?
Не более, чем на астаховские банеры/растяжки по всему городу...  Крутой
Записан

Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #1748 : 02 Марта 2012, 16:34:25 »

Кто такой?

ku66.ru
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #1749 : 02 Марта 2012, 17:44:05 »

А день молчания распространяется на СМИ-форум?
Агитация запрещена. А беседовать на горячую тему никто запретить не может.
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
i_live_here
Новичок
*

Карма: +3/-7
Offline Offline

Сообщений: 85


« Ответ #1750 : 02 Марта 2012, 18:27:09 »

Каменцы выбирают СОЮЗ ГОРОЖАН

В Каменске-Уральском идет массовый сбор подписей жителей, поддерживающих городской СОЮЗ ГОРОЖАН. СОЮЗ ГОРОЖАН создан по инициативе кандидата на должность главы города Каменск-Уральский, депутата Городской Думы Дмитрия Завьялова. На открытых дебатах в Театре драмы десятки горожан поддержали инициативу кандидата. В СОЮЗ ГОРОЖАН продолжает вступать новые сторонники. СОЮЗ ГОРОЖАН преследует своей целью контроль за деятельностью городской власти, принимаемыми решениями и продвижение народных инициатив. Участники Союза требуют, чтобы власть была по-настоящему подотчетна народу.
Записан

Хочешь жить достойно?! Голосуй ПРОТИВ Астахова.
i_live_here
Новичок
*

Карма: +3/-7
Offline Offline

Сообщений: 85


« Ответ #1751 : 02 Марта 2012, 18:27:34 »

Михаил Астахов нагнал туману

Публичные слушания в Каменске-Уральском по проекту строительства моста через реку Исеть открыли для жителей всю надуманность предвыборных обещаний действующего мэра Михаила Астахова. Этот проект действующий мэр Михаил Астахов использует в качестве основного популистского лозунга своей предвыборной кампании на предстоящих выборах главы города. По проекту мост свяжет «Синарский трубный завод» с новым микрорайоном малоэтажной застройки «Южный».

Публичные слушания лишний раз показали, что этот проект вызывает массу недовольства горожан. Жительница города выразила мнение своих земляков на публичных слушаниях: «Много было сказано по поводу новой застройки. У нас в Старом Каменске есть свой действующий сад. Есть школа, которая почему-то закрылась. Наши бабушки и мамы всю жизнь прожили здесь, и мы тоже хотим жить здесь со своими детьми без новой дороги через старый Каменск. Мало того, что нас оскорбили, назвав быдлом, так у нас еще и нет своего права выбора, где нам жить, воспитывать своих детей и работать. Я и мы все, каменцы, думаем, что это не справедливо по отношению к жителям старого Каменска».

По словам главы города Михаила Астахова готовый проект город получит самое раннее в 2014 году. Потом надо будет еще попытаться попасть в федеральную программу, потому что стоимость этого моста минимум 2,5 млрд рублей. У Каменска-Уральского таких денег, конечно, нет. Примерно о 2015 года планируется завершить все проектные работы по мосту и только потом начнется первый этап строительства. «Второй этап при нашей жизни дойдет или нет, я даже не знаю, но будем стараться. Первый этап рассчитан на 10 лет. Всего три этапа», - заявил Михаил Астахов.

Даже такая очень туманная перспектива обретения городом нового моста жителей Каменска-Уральского не впечатлила. В своей предвыборной программе Михаил Астахов обещает «построить новый мост через реку Исеть». Прошедшие публичные слушания показали, насколько нереализуемо это заявление. Довести строительство моста до конца при своей жизни, Михаил Астахов, судя по публичным слушаниям, и не надеется. Но ведь пообещать-то можно, что угодно, видимо, считает кандидат на должность главы города Каменска-Уральский Михаил Астахов.
Записан

Хочешь жить достойно?! Голосуй ПРОТИВ Астахова.
i_live_here
Новичок
*

Карма: +3/-7
Offline Offline

Сообщений: 85


« Ответ #1752 : 02 Марта 2012, 18:28:32 »

Ройзман за Завьялова.divx
Записан

Хочешь жить достойно?! Голосуй ПРОТИВ Астахова.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1753 : 02 Марта 2012, 18:33:49 »

Ройзман за Завьялова.divx
чота не увидел этого в ролике.
а может он его воспитывает и отчитывает, что не надо мол тебе туда ходить??  Смеющийся
да и вооще, ройзман какой то замученный и оглушенный. его пытали перед этим чтоли? Грустный
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #1754 : 02 Марта 2012, 19:33:59 »

... Но ведь пообещать-то можно, что угодно, видимо, считает кандидат на должность главы города Каменска-Уральский Михаил Астахов.

Самая кстати сопливая статья из всех, что ты тут вытроливал...
Записан
Страниц: 1 ... 115 116 [117] 118 119 ... 131   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!