Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
22 Сентября 2024, 10:40:20

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Выборы главы города 2012
Страниц: 1 ... 119 120 [121] 122 123 ... 131   Вниз
Печать
Автор Тема: Выборы главы города 2012  (Прочитано 264685 раз)
0 Пользователей и 60 Гостей смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1800 : 04 Марта 2012, 21:57:55 »

А предварительные, с отдельных участков в инете нигде разве не вывешены? Обещал же кто-то сразу после ....  в вэб-камеры казать чё насчитали...
А разве это не нарушение закона? Публикация результатов до окончания выборов по стране.
Т.е. Вы согласны, что выборы были не лигитимны?  Йа креведко
Девушка, я с Вас порой балдю.... Откуда такие выводы?
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1801 : 04 Марта 2012, 22:02:09 »


Девушка, я с Вас порой балдю.... Откуда такие выводы?

Отсюда:  RTFM

А разве это не нарушение закона? Публикация результатов до окончания выборов по стране.


Т.е. наблюдатели сами нарушители з-дательства?
Всё, выборы можно считать не легитимными...
Это не Вы писали? не?  Йа креведко Смеющийся

Я с Вас тоже... порой балдею...   Смеющийся
« Последнее редактирование: 04 Марта 2012, 22:09:00 от Мила » Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1802 : 04 Марта 2012, 22:11:52 »


Девушка, я с Вас порой балдю.... Откуда такие выводы?

Отсюда:  RTFM

А разве это не нарушение закона? Публикация результатов до окончания выборов по стране.


Т.е. наблюдатели сами нарушители з-дательства?
Всё, выборы можно считать не легитимными...
Это не Вы писали? не?  Йа креведко Смеющийся

Я с Вас тоже... порой балдею...   Смеющийся
Блин, я же всё время забываю, что Вы читаете только буквы. Совершенно не вдумываясь в смысл.
Персонально для ВАС. Фраза про не легитимность была сарказмом, стебом. Кстати, нарушение во Владике допустили не сторонники Путина, а секретарь городского отделения КПРФ!
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1803 : 04 Марта 2012, 22:22:00 »


Блин, я же всё время забываю, что Вы читаете только буквы. Совершенно не вдумываясь в смысл.
Персонально для ВАС. Фраза про не легитимность была сарказмом, стебом. Кстати, нарушение во Владике допустили не сторонники Путина, а секретарь городского отделения КПРФ!
Да...я такая... Плачущий  
Можить специально для таких как я ( невдумывающихся в глубоко спрятанный смысл) , Вы будете этот "сарказм"  как-нить помечать? (смайлами, например)...  Йа креведко
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1804 : 04 Марта 2012, 22:43:54 »


Блин, я же всё время забываю, что Вы читаете только буквы. Совершенно не вдумываясь в смысл.
Персонально для ВАС. Фраза про не легитимность была сарказмом, стебом. Кстати, нарушение во Владике допустили не сторонники Путина, а секретарь городского отделения КПРФ!
Да...я такая... Плачущий  
Можить специально для таких как я ( невдумывающихся в глубоко спрятанный смысл) , Вы будете этот "сарказм"  как-нить помечать? (смайлами, например)...  Йа креведко
Не люблю я смайлики. Пользуюсь только парой и то, печатаю вручную :-), ;-), ))). Но на форуме, это всего лишь символы.
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7849


איציק


WWW
« Ответ #1805 : 04 Марта 2012, 22:44:58 »

что у нас с мэрскими? Какие результаты?
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1806 : 04 Марта 2012, 23:24:28 »


Блин, я же всё время забываю, что Вы читаете только буквы. Совершенно не вдумываясь в смысл.
Персонально для ВАС. Фраза про не легитимность была сарказмом, стебом. Кстати, нарушение во Владике допустили не сторонники Путина, а секретарь городского отделения КПРФ!
Да...я такая... Плачущий  
Можить специально для таких как я ( невдумывающихся в глубоко спрятанный смысл) , Вы будете этот "сарказм"  как-нить помечать? (смайлами, например)...  Йа креведко
Не люблю я смайлики. Пользуюсь только парой и то, печатаю вручную :-), ;-), ))). Но на форуме, это всего лишь символы.
ну тогда и нечего на зеркало пенять. RTFM Подмигивающий
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1807 : 04 Марта 2012, 23:30:27 »

ну тогда и нечего на зеркало пенять. RTFM Подмигивающий
Искренне считаю, что смайлами, особенно обильно пользуются от недостатка словарного запаса.
Записан
knjz
Старожил
****

Карма: +96/-17
Offline Offline

Сообщений: 1521



« Ответ #1808 : 04 Марта 2012, 23:32:28 »

Астахов  почти 70 процентов
))))
Записан

я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек.О. Уайльд
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1809 : 04 Марта 2012, 23:43:44 »

ну тогда и нечего на зеркало пенять. RTFM Подмигивающий
Искренне считаю, что смайлами, особенно обильно пользуются от недостатка словарного запаса.
искренне считаю, что буковками информация передается лишь отчасти. без интонации, жестикуляции и т.п. способов - голодный паек для привыкших к полноценному общению.
а графоманам хватает простых скупых буковок, да. Крутой МОЖЕТЕ ВООБЩЕ НА ТЕЛЕПАТИЮ ПЕРЕйти. Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1810 : 04 Марта 2012, 23:47:49 »

ну тогда и нечего на зеркало пенять. RTFM Подмигивающий
Искренне считаю, что смайлами, особенно обильно пользуются от недостатка словарного запаса.
искренне считаю, что буковками информация передается лишь отчасти. без интонации, жестикуляции и т.п. способов - голодный паек для привыкших к полноценному общению.
Вполне согласен.
Записан
homo sapiens
Старожил
****

Карма: +37/-3
Offline Offline

Сообщений: 1137


« Ответ #1811 : 05 Марта 2012, 06:35:28 »

по предварительным данным Михаила Астахова поддержали 72% избирателей, Д.Завьялова -19%.
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #1812 : 05 Марта 2012, 08:09:56 »

Блин, я же всё время забываю, что Вы читаете только буквы. Совершенно не вдумываясь в смысл.
Если человек пишет слово "жопа", а подразумевает словосочетание " конгруэнтные треугольники", то как правило, ему нужна психиатрическая помощь.
Психически полноценные люди отличаются от шизоидальных личностей тем, что они могут вполне адекватно и общедоступно трансформировать свою мысль в устной или письменной речи!
г. min@, Ваши претензии на лавры Эзопа - всего лишь жалкие потуги на демонстрацию своего интеллектуального багажа! Хоть я и не люблю блатной жаргон и "феню", но сейчас с удовольствием использую одну из фраз: "фильтруй базар"! Подмигивающий
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #1813 : 05 Марта 2012, 08:20:29 »

по предварительным данным Михаила Астахова поддержали 72% избирателей, Д.Завьялова -19%.
по предварительным данным на 16 и 6 маршрутах с 05.03.2012 отменен 10-рублевый проезд для пенсионеров. Да здравствует Астахов!  Смеющийся
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #1814 : 05 Марта 2012, 08:34:57 »

Выборы реальные и виртуальные. Весомая разница Подмигивающий
http://k-ur.ru/virtualnyy-kamensk/vybory-2012/index.html
Записан
Страниц: 1 ... 119 120 [121] 122 123 ... 131   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!