Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Сентября 2024, 20:28:12

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Семейный форум (Модератор: Fancy)
| | |-+  Жильё для молодых семей
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вниз
Печать
Автор Тема: Жильё для молодых семей  (Прочитано 26963 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
Lady Marie
Новичок
*

Карма: +4/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 53



« Ответ #60 : 19 Мая 2009, 13:47:03 »

Жена начала собирать документы. В администрации сразу предупредили, что процесс долгий и хлопотный, но попытка - не пытка. Хотя оставшиеся 60% где бы взять потом  В замешательстве Там видно будет.


не поняла.... там же надо свою платежеспособность доказать через банк! или справку со счета или справку о размере кредита.... как это у вас доки приняли, еси вы не знаете. чем оплачивать будете? Шокирован
Записан
uran
Старожил
****

Карма: +168/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1562


Неисправимый оптимист


« Ответ #61 : 19 Мая 2009, 14:02:57 »

Жена начала собирать документы. В администрации сразу предупредили, что процесс долгий и хлопотный, но попытка - не пытка. Хотя оставшиеся 60% где бы взять потом  В замешательстве Там видно будет.


не поняла.... там же надо свою платежеспособность доказать через банк! или справку со счета или справку о размере кредита.... как это у вас доки приняли, еси вы не знаете. чем оплачивать будете? Шокирован
Читаем сначала и внимательно:"Жена начала собирать документы..."
Никто еще ничего не сдавал и, соответственно, не принимал.
Записан

"...Надо радоваться, не надо огорчаться..." А.Пушной
K.D.E.
Ветеран
*****

Карма: +251/-57
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2331



« Ответ #62 : 01 Марта 2010, 12:58:35 »

Жена начала собирать документы. В администрации сразу предупредили, что процесс долгий и хлопотный, но попытка - не пытка. Хотя оставшиеся 60% где бы взять потом  В замешательстве Там видно будет.


не поняла.... там же надо свою платежеспособность доказать через банк! или справку со счета или справку о размере кредита.... как это у вас доки приняли, еси вы не знаете. чем оплачивать будете? Шокирован
Читаем сначала и внимательно:"Жена начала собирать документы..."
Никто еще ничего не сдавал и, соответственно, не принимал.

Ну как? насобирали документы?

Может у кого еще новости по теме есть? Можно ли что нибудь сделать/подготовить до регистрации брака?
Записан

«Продажи  - это самая высокооплачиваемая работа среди тяжелых, и самая легкая среди низкооплачиваемых...»
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #63 : 01 Марта 2010, 23:09:31 »

До регистрации брака надо въ..бывать сутками, что бы на жилье заработать, а не регистрировать молодую семью что бы надеяться на шанс, что государство поможет. Что, так сильно чешется жениться, если нет нифига за душой и семью нет возможности не содержать ни обеспечивать.
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #64 : 02 Марта 2010, 01:45:58 »

Cyber, это с твоей точки зрения так "надо".
А им может совсем другое надо.
Я так считаю, что не нам их судить.
Записан
K.D.E.
Ветеран
*****

Карма: +251/-57
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2331



« Ответ #65 : 02 Марта 2010, 08:42:31 »

Чего бы путнего написал...
Про это я и так знаю. Да и въ.. зарабатывать надо и после и до свадьбы. Денег много не бывает..
« Последнее редактирование: 02 Марта 2010, 08:47:10 от K.D.E. » Записан

«Продажи  - это самая высокооплачиваемая работа среди тяжелых, и самая легкая среди низкооплачиваемых...»
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #66 : 03 Марта 2010, 11:23:41 »

Cyber, это с твоей точки зрения так "надо".
А им может совсем другое надо.
Я так считаю, что не нам их судить.
Так уже давно весь цивилизованный мир живет, те кто не на подачку халявную от государства надеется, а на свои собственные силы. Я еще могу понять когда завод или предприятие молодому сотруднику жилье дает, но при этом обязывает его отработать это жилье, это же нефига не бесплатно. А как наше государство судит? Кому давать а кому нет? Или все наивно до сих пор полагают что 100% хат получено остро нуждающимся в них? Те кто принимает решения о выдаче таких квартир, то же люди, которые и от денег не откажутся. Тот кто купил квартиру в доме, в котором кто-то же получил хату бесплатно, наверное должен понимать что часть этой квартиры им же и оплачена.
Записан
Sn
Ветеран
*****

Карма: +127/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4080



« Ответ #67 : 03 Марта 2010, 14:57:15 »

Губернатор тут заявил что жилье считается доступным, если его стоимость не превышает доходов семьи за 3,5 года. Считаем:  700 т.р. 1комнатная квартира  делим на 42 месяца  =  16 600 рублей месячный доход на семью. Т.е. получается жилье у нас в городе вполне доступно по мнению губернатора.  Смеющийся
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #68 : 03 Марта 2010, 15:24:23 »

Это большой секрет, которым владеют только избранные(в том числе и Мишарин), как на 16600 в месяц купить квартиру за 900 тыр. Лично знаю таких - секрет не открывают, видимо недостоин Крутой
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Nikolaich
Гость
« Ответ #69 : 03 Марта 2010, 21:45:59 »

Губернатор тут заявил что жилье считается доступным, если его стоимость не превышает доходов семьи за 3,5 года. Считаем:  700 т.р. 1комнатная квартира  делим на 42 месяца  =  16 600 рублей месячный доход на семью. Т.е. получается жилье у нас в городе вполне доступно по мнению губернатора.  Смеющийся
А у вас стока на семью в месяц получается?
Ничосе вы богачухи!!!
Записан
Sn
Ветеран
*****

Карма: +127/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4080



« Ответ #70 : 04 Марта 2010, 10:09:04 »

Губернатор тут заявил что жилье считается доступным, если его стоимость не превышает доходов семьи за 3,5 года. Считаем:  700 т.р. 1комнатная квартира  делим на 42 месяца  =  16 600 рублей месячный доход на семью. Т.е. получается жилье у нас в городе вполне доступно по мнению губернатора.  Смеющийся
А у вас стока на семью в месяц получается?
Ничосе вы богачухи!!!
Да получается. И думаю 16 т.р. в месяц на двоих работающих это не великие деньги. То что на них не купить квартиру я согласен, но ведь это не я сказал а губернатор.  Улыбка
Записан
K.D.E.
Ветеран
*****

Карма: +251/-57
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2331



« Ответ #71 : 04 Марта 2010, 11:34:39 »

Конечно 16 тыр это реально - на двоих когда 30-40 тыр в месяц дохода, без детей и без кредитов. Остается только их скармливать инфляции копить  Улыбка
Записан

«Продажи  - это самая высокооплачиваемая работа среди тяжелых, и самая легкая среди низкооплачиваемых...»
Nikolaich
Гость
« Ответ #72 : 04 Марта 2010, 12:09:52 »

Конечно 16 тыр это реально - на двоих когда 30-40 тыр в месяц дохода, без детей и без кредитов. Остается только их скармливать инфляции копить  Улыбка
Тридцать.... Сорок.....
Да где вы такие цифры берёте?
Богачухи блин....
Записан
K.D.E.
Ветеран
*****

Карма: +251/-57
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2331



« Ответ #73 : 04 Марта 2010, 13:01:48 »

Конечно 16 тыр это реально - на двоих когда 30-40 тыр в месяц дохода, без детей и без кредитов. Остается только их скармливать инфляции копить  Улыбка
Тридцать.... Сорок.....
Да где вы такие цифры берёте?
Богачухи блин....
Да лааадно, подозреваю что стебешься. Разве зарплата 15 тире 20 тысяц - это зарплата богачух?
Записан

«Продажи  - это самая высокооплачиваемая работа среди тяжелых, и самая легкая среди низкооплачиваемых...»
Nikolaich
Гость
« Ответ #74 : 04 Марта 2010, 13:05:12 »

Конечно 16 тыр это реально - на двоих когда 30-40 тыр в месяц дохода, без детей и без кредитов. Остается только их скармливать инфляции копить  Улыбка
Тридцать.... Сорок.....
Да где вы такие цифры берёте?
Богачухи блин....
Да лааадно, подозреваю что стебешься. Разве зарплата 15 тире 20 тысяц - это зарплата богачух?
В наше время - да. Это только по статистике в РФ средняя зарплата состовляет около 20 тыр. Реально всё не так.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!