Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 13:34:00

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Автофорум
| | |-+  Техосмотр-2012... Кто что знает? Кто что думает?
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
Печать
Автор Тема: Техосмотр-2012... Кто что знает? Кто что думает?  (Прочитано 13528 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #30 : 09 Апреля 2012, 12:27:26 »

Ага!
Записан
YuRaN
Новичок
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6



« Ответ #31 : 01 Мая 2012, 20:50:19 »

ТО и Осаго в Каменске-Уральском быстро,качественно,в срок .Кому интересно могу помочь  Крутой
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #32 : 05 Сентября 2012, 13:01:24 »

Как замутивший эту тему докладываю:
Пришло время полис менять: спросил в своей страховой - говорят езжайте на техосмотр... Куда говорю посоветуете... Говорят на Ленинский... Поехал... приехал... То ли у них все так печально (там всегда как в сельпо...), но струдом нашел какого-то милого человека - видимо мастера, который взял с меня 500 руб и записал в какой-то журнель... Потом я минут 10 искал мастера по самому техосмотру, потом минут 10 осматривали меня...
По самой процедуре - очереди - ноль, аппаратура вся стандартная... сделали быстро... Нарушений было три: "ЦэО", отсутствие третьего ремня на заднем сидении и старый знак аварийной остановки...

ЦЭО говорят сделайте типа  у нас, но автоэлектрик тока завтра. Поэтому я поехал в магазины искать этот самый ремень, ну и знак аварийный "с оранжевой отражающей пленочкой". С ремнем повезло - просто купил с рук (в магазинах если бы и было, то только в комплекте с 2-мя другими ремнями), знаками все завалено, а вот с ЦЭО только через день записался - скрутили мне его сегодня до нормы... Прямо тут (у электрика) машину осмотрел специалист по техосмотру, но денег за то, что я второй раз приехал все-таки 100 рублей взяли... ИТого: 500 руб - ТО, 250 руб- ремень, 268 руб - ЦЭО, 107 руб - знак АО, 100 - руб типа второй заезд типа с демонстрацией устраненных неисправностей...

Карту техосмотра говорят с собой возите... на всякий случай...А то говорят мы же с 1 августа не даем талончики то, а например при таможенных досмотрах в сопредельных государствах их требуют...
Короче вот так... До встречи через год...
Записан
yankee
Ветеран
*****

Карма: +173/-81
Offline Offline

Сообщений: 2205


« Ответ #33 : 07 Сентября 2012, 02:42:09 »

С подобным вопросом заехал в СК "Северная Казна". Предложили пройти ТО как пишет Майский.
До этого звонил агенту в "Росгосстрах". Та сказала, приезжай, за 500 рублей получишь ТО. Правда, потом перезвонила и сказала, что надо ехать в Екатеринбург, чтобы его проходить по настоящему.
Еще раньше страховой брокер предложила просто за 2 тыс. рублей выдать подписанную диагностическую карту с занесением её в общероссийский реестр даже без предъявления автомобиля. Причем уверяет, что это совершенно легальная процедура, подтвержденная всеми документами, предусмотренными бух. учетом. Растерялся от такого шквала "спец." предложений и не понимаю зачем вернули этот спектакль с ГТО
Записан
pin
Администратор
Новичок
*****

Карма: +12/-2
Offline Offline

Сообщений: 111


крадущийся писец


« Ответ #34 : 07 Сентября 2012, 22:48:26 »

Проходил недавно... на Ленинском... сама процедура стала гораздо быстрее (у меня, например, на этот раз не проверили регулировку фар) относится стали.. лояльнее что-ли...  Подмигивающий
На предыдущей машине мастер монтажкой так усердно работал, проверяя люфты в подвеске, что я думал, машина перевернется на бок...
Записан

Глупый пингвин робко прячет...
Умный - смело достает!!!
yankee
Ветеран
*****

Карма: +173/-81
Offline Offline

Сообщений: 2205


« Ответ #35 : 09 Сентября 2012, 14:17:06 »

а двигатель надо мыть? (номера сверяли?)
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #36 : 09 Сентября 2012, 15:36:34 »

я не заметил чтобы номера смотрели но капот открывал
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #37 : 09 Сентября 2012, 16:24:56 »

а двигатель надо мыть? (номера сверяли?)
номера двигетеля сейчас даже при постановке-снятии учет не сверяют. а на ТО и подавно. инфа 146%.
проходил ТО неделю назад. Крутой
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!