Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 17:38:16

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Городские интернет-порталы Каменска-Уральского
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29   Вниз
Печать
Автор Тема: Городские интернет-порталы Каменска-Уральского  (Прочитано 136366 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #390 : 18 Января 2019, 19:45:03 »

а кто заказал этого философски настроенного носителя тепла?
Да, да, да... мне бы тоже было интересно узнать  RTFM   ну, кто мне его заказал  Йа креведко
Записан

time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #391 : 18 Января 2019, 21:28:18 »

а кто заказал этого философски настроенного носителя тепла?
Автор не признается. Видимо когда со времени спадет пресс узнаем  Улыбка
Просто серия интервью околоЖКХ людей при прочти полном наличии отсутствия интервью с другими не менее интересными людьми наводит на мысли. Тут два варианта. Либо у редакторов портала напрочь отсутствует фантазия и кругозор по интересным каменцам, коих к слову сходу можно назвать под сотню. И они тупо работают с теми кто на виду и на слуху. Но этот вариант мы с негодованием отметаем. Улыбка Либо (потенциально?) корыстный интерес, совпадающий как выясняется с интересами редактора. Наверное это неплохо. Все выживают. Но  зачем этого стесняться? Подмигивающий
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Joshin
Ветеран
*****

Карма: +563/-40
Offline Offline

Сообщений: 5418


Too Old to Rock 'n' Roll Too Young to Die!


« Ответ #392 : 18 Января 2019, 21:47:27 »

Но  зачем этого стесняться? Подмигивающий

творец...он по велению сердца творит Йа креведко
Записан


Ну, а тем временем
Что же нам делать с такой бедой?
Какая роль здесь положена мне?
Для тех кто придет ко мне -
Чайник держать на огне
И молча писать
Письма с границы между светом и тенью
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #393 : 18 Января 2019, 22:12:28 »

творец...он по велению сердца творит Йа креведко
...но желудок тоже периодически вносит свой голос в симфонию творчества  Смеющийся
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #394 : 20 Января 2019, 02:33:13 »

Автор не признается. Видимо когда со времени спадет пресс узнаем  Улыбка
Просто серия интервью околоЖКХ людей при прочти полном наличии отсутствия интервью с другими не менее интересными людьми наводит на мысли. Тут два варианта. Либо у редакторов портала напрочь отсутствует фантазия и кругозор по интересным каменцам, коих к слову сходу можно назвать под сотню. И они тупо работают с теми кто на виду и на слуху. Но этот вариант мы с негодованием отметаем. Улыбка Либо (потенциально?) корыстный интерес, совпадающий как выясняется с интересами редактора. Наверное это неплохо. Все выживают. Но  зачем этого стесняться? Подмигивающий
Ой... напомните мне про ваши интервью "по интересным каменцам"... впрочем, хоть по каким-то  Йа креведко
А вариант, что у редактора мало(совсем) свободного времени и поэтому, она тратит его на тех, на кого считает нужным и интересным, совсем не рассматривается?  Смеющийся

Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #395 : 20 Января 2019, 02:39:35 »

...но желудок тоже периодически вносит свой голос в симфонию творчества  Смеющийся
Мой желудок с симфонией творчества слабо связан, чего не скажешь про своевременность исполнения заказчиками своих обязательств по договорам  по общестрою. Но вы не рефлексируйте, фантазируйте дальше... оно так легче и приятнее, наверное  Йа креведко
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #396 : 20 Января 2019, 11:59:23 »

Кстати, а Роберто мне кто заказал?  Йа креведко жду варианты  RTFM  Смеющийся

Интервью почетного консула Италии в УрФО Роберто Д′Агостино для ИА Время Пресс
 ИА «Время Пресс» побывало в гостях у почетного консула Италии в городе Екатеринбурге Роберто Д′Агостино. Мы поговорили об отношениях наших стран, о бизнесе в России и многом другом…
https://vremya.press/intervyu-pochetnogo-konsula-italii-v-urfo-roberto-d-agostino-dlya-ia-vremya-press/
« Последнее редактирование: 20 Января 2019, 12:26:21 от Мила » Записан

time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #397 : 20 Января 2019, 14:35:09 »

Кстати, а Роберто мне кто заказал?  Йа креведко жду варианты  RTFM  Смеющийся
Я бы сказал что это как раз еще больше усиливает подозрения. Любая коммерческая информация должна быть разбавлена общеполезной информацией. Просто для поддержания интереса к рубрике. У вас, к слову, еще пропорция не верно выдержана. Классикой считается на 1 коммерческую статью должно приходиться 2-3 и более некоммерческих. А у вас наоборот  Улыбка
Кстати, для размышления. Под коммерцией имеется ввиду не обязательно прямой платеж за статью. Бывает еще абонентское обслуживание - варианты ежемесячной платы за "информационное сопровождение". Это классика каменских и не только СМИ. А бывает просто "поддержка лояльности". Например за сладкие общестроительные контракты или иные бонусы.  Подмигивающий
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #398 : 20 Января 2019, 14:39:25 »

Ой... напомните мне про ваши интервью "по интересным каменцам"... впрочем, хоть по каким-то  Йа креведко

Ну как то так: http://k-ur.ru/persony/index.html
При этом ну вообще не специализируемся. На самотек все пущено. Нехватка кадров...   Плачущий
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #399 : 22 Января 2019, 10:04:52 »

Я бы сказал что это как раз еще больше усиливает подозрения. Любая коммерческая информация должна быть разбавлена общеполезной информацией. Просто для поддержания интереса к рубрике. У вас, к слову, еще пропорция не верно выдержана. Классикой считается на 1 коммерческую статью должно приходиться 2-3 и более некоммерческих. А у вас наоборот  Улыбка
Кстати, для размышления. Под коммерцией имеется ввиду не обязательно прямой платеж за статью. Бывает еще абонентское обслуживание - варианты ежемесячной платы за "информационное сопровождение". Это классика каменских и не только СМИ. А бывает просто "поддержка лояльности". Например за сладкие общестроительные контракты или иные бонусы.  Подмигивающий

 Facepalm  Смеющийся
Видите ли в чём дело, у нас нет никаких мифических пропорций, я делаю материалы с людьми, с которыми я лично знакома, которых считаю интересными и тогда, когда у них и у меня есть на это время...

Ну как то так: http://k-ur.ru/persony/index.html
При этом ну вообще не специализируемся. На самотек все пущено. Нехватка кадров...   Плачущий

Не в обиду, но прочитав заголовок, читать сам материал не возникает желания...  В замешательстве
Записан

time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #400 : 22 Января 2019, 20:23:12 »

я делаю материалы с людьми, с которыми я лично знакома, которых считаю интересными и тогда, когда у них и у меня есть на это время...
А что будет когда у вас закончиться время или знакомые? Проект закроется или будете расширять горизонты новыми знакомыми?
« Последнее редактирование: 22 Января 2019, 20:29:04 от time » Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #401 : 22 Января 2019, 22:09:12 »

Не в обиду, но прочитав заголовок, читать сам материал не возникает желания...  В замешательстве
Не в обиду, но вас даже заголовки не спасают.
Пиарите свой ресурс здесь Вы пока, а не Виртуальник пиарится на ваших страницах. Ведь так?
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #402 : 22 Января 2019, 23:05:50 »

А что будет когда у вас закончиться время или знакомые? Проект закроется или будете расширять горизонты новыми знакомыми?
Мне и старых не на один год хватит  Рот на замке К тому же, интервью - это просто для удовольствия, а не основной контент  Улыбка
но можно и расширить  Йа креведко
« Последнее редактирование: 22 Января 2019, 23:20:05 от Мила » Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #403 : 22 Января 2019, 23:07:53 »

Не в обиду, но вас даже заголовки не спасают.
Пиарите свой ресурс здесь Вы пока, а не Виртуальник пиарится на ваших страницах. Ведь так?
А, зачем им нас спасать, когда у нас для этих случаев имеется сам контент?

Я выполнила своё обещание  RTFM А пиариться здесь мне без надобности, нас цитируют и давно крупные федеральные СМИ, да и информация у нас часто на порядок оперативнее. Вот её я изредка и выкладываю... ну, чтобы вы её не через пару суток получили   Йа креведко
« Последнее редактирование: 22 Января 2019, 23:26:05 от Мила » Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #404 : 22 Января 2019, 23:15:45 »

Впрочем, зачем кому-то что-то доказывать...  Пати!
Записан

Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!