Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 18:21:31

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Городские интернет-порталы Каменска-Уральского
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 29   Вниз
Печать
Автор Тема: Городские интернет-порталы Каменска-Уральского  (Прочитано 136312 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #105 : 21 Февраля 2012, 18:46:15 »

Я предлагал расширить функционал форума, без ущерба юзабилити, написав специально обученный модуль... В замешательстве А то что юзабилити самого сайта на -1 это к гадалке не ходить. И что самое интересное, то что студия Тимофея реально умеет делать неплохие сайты. Почему такое наплевательское отношение именно к этому проекту, тоже части портфолио, между прочем, для меня загадка.
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #106 : 21 Февраля 2012, 19:36:31 »

"А чё ты задаешься, зять?" (с) Нацизм какой-то цифровой, мол, есть сами форумяне и некие основапорталоиды. Нельзя быть интересным конкретному человеку во всем. Все разные. Вот вы упиваетесь форумом, а кто-то объявление пришел посмотреть, кому-то новости нужны, а третий программу скачать заглянул. Если бы в городе было, допустим, 150 тысяч Шлягеров или Гуверов, то все только бы для них делалось... А так, привыкайте к мысли, что не один на планете  Подмигивающий
Оне заходять.. Оне фтыкають.. А ты, мил человек, посчитал, сколько я постов вашему форуму подарил.. БЕСПЛАТНО!!!!!!!!!!!!!!! Я не имею права предъявы кидать?? Да ты меньше сделал для форума, чем я!! Я уйду, кому лучше станет?? Тебе?? Тиму?? Не технари делают контент, а гуманитарии. Вам "опыт" омеговского форума ничего не говорит?? Где он?? А где я?? Где Димм?? Где Николаич?? Где Нанамка?? Вы что, такие дебилы, что не врубаетесь, что самоделкины не способны клепать контент?? Мы уйдём на любой форум, где будет слово "Каменцк" и он будет центровым. Так было и так будет!! Смиритесь с этим или умрите. От вас требуется минимум -- уберите новости и мы замолкнем!! В противном случае мы найдём другой движок и переместимся туда. Всё, базар закончен!! Крутой
Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #107 : 21 Февраля 2012, 19:45:06 »

шлягер, всем уже пофиг на новости. да и к тому же их почти доточили до нестрашной формы.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #108 : 21 Февраля 2012, 20:03:33 »

По><yй, я ушёл. Баньте хоть забаньтесь...
Записан

time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #109 : 21 Февраля 2012, 20:07:12 »

Вам "опыт" омеговского форума ничего не говорит??
А что с ним такое? Если бы они не утеряли базы данных форума и по сей день были бы живее всех живых и в отличных позициях. И всем было бы пофиг на "юзабилити"  Смеющийся
И не надо проводить прямых аналогий - прикрутили фичу - убили форум. Ну смешно же просто. Раздули себе из рядового события персонального слона. Поговорить больше не о чем?
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #110 : 21 Февраля 2012, 20:22:20 »

Так-кто ты, Тимофей реально не прав. Тебе говорят про конкретные огрехи в юзабилити, а максимум на что ты способен в ответ, - это язвительно огрызаться. Так мужики не поступают.
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6778


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #111 : 21 Февраля 2012, 20:33:48 »

Вам "опыт" омеговского форума ничего не говорит??
А что с ним такое? Если бы они не утеряли базы данных форума и по сей день были бы живее всех живых и в отличных позициях. И всем было бы пофиг на "юзабилити"  Смеющийся
Да нет. Великий Исход там задолго до того как "потеряли базы" начался. Омега же еще инет раздавала по карточкам, так вот у них связь в [вырезано цензурой] скатилась, да и у администратора всея форума и вообще, ЧСВ разыгралось и звездная болезнь началась. Вот все и убежали, на КТ, если мне память не изменяет.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #112 : 21 Февраля 2012, 20:36:44 »

С УСИ сейчас тоже самое происходит, кстати. Нет потенции - на й с рынка.
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Гауляйтер
Постоялец
***

Карма: +64/-5
Offline Offline

Сообщений: 385



« Ответ #113 : 21 Февраля 2012, 20:38:39 »

Заканчиваем флуд. Что и в каком направлении должно развиваться это не "работа", а "развитие" портала. Считать деньги, не считать деньги - это не ваше дело. С избираемого Президента идите спрашивайте, а не с индивидуального предпринимателя. Повторяю: хватит домыслов пишите факты, которые были пропущены работниками портала.
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #114 : 21 Февраля 2012, 20:42:11 »

И кстати, о птичках. Ты, Тимофей, видел каменск.нет? В одно слово с маленькой буквы. Конечно, это не пример для подражания, но это реально один из старейших сайтов города без рекламы, в принципе. И это моя гражданская позиция, - назвался некоммерческим ресурсом, - будь им до конца.
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6778


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #115 : 21 Февраля 2012, 20:46:17 »

Вот когда избираемый Президент будет заниматься порталом www.k-ur.ru, тогда с него и будем спрашивать, не вопрос.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Гауляйтер
Постоялец
***

Карма: +64/-5
Offline Offline

Сообщений: 385



« Ответ #116 : 21 Февраля 2012, 20:52:15 »

И это моя гражданская позиция, - назвался некоммерческим ресурсом, - будь им до конца.
Это случайно не тот же самый автор пишет, который предлагал за деньги поправить ошибки портала? А может этот автор регулярно бескорыстно пишет в новостной отдел достоверную информацию, обновляет афишу, расписания и прочее? А у автора есть свой ресурс с посещаемостью хотя бы в половину к-уровского? Ответьте на эти простые вопросы и сделайте вывод куда вам идти с вашей позицией.
Ариец, Guyver последнее предупреждение за флуд.
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6778


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #117 : 21 Февраля 2012, 20:55:31 »

Ну началось за рыбу деньги.  Убилсо
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #118 : 21 Февраля 2012, 21:02:25 »

И кстати, о птичках. Ты, Тимофей, видел каменск.нет? В одно слово с маленькой буквы. Конечно, это не пример для подражания, но это реально один из старейших сайтов города без рекламы, в принципе. И это моя гражданская позиция, - назвался некоммерческим ресурсом, - будь им до конца.
И вот при всем уважении. Что там хорошего, кроме выраженной гражданской позиции, клуба фанатов понятной какой темы и коллекции перепостов с других сайтов?
А про "юзабилити" я вообще молчу  Подмигивающий
Это я к тому что о вкусах не спорят...
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #119 : 21 Февраля 2012, 21:04:44 »

С УСИ сейчас тоже самое происходит, кстати. Нет потенции - на й с рынка.
Естественно. У крупнейшего оператора связи российского рынка - какая может быть потенция  Смеющийся Медленно дохнут... Как Сбербанк на рынке банковских услуг...
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 29   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!