Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 16:20:48

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Городские интернет-порталы Каменска-Уральского
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 29   Вниз
Печать
Автор Тема: Городские интернет-порталы Каменска-Уральского  (Прочитано 136363 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #210 : 17 Декабря 2015, 19:58:23 »

Эти цитрусы являются СМИ? Какой закон к ним применяется?
№ 2124-1 ( О СМИ) ?
Или это лицо физическое и действия данного блога/человека можно рассмотреть через призму статей 128.1 (Клевета) и 130 (Оскорбление) УК РФ?
СМИ не являются.
Администратор домена: Организация "LLC "Modern technology". По русски это ООО "Современные технологии". Я где то на форуме уже выкладывал раскладку по этой организации. В учредителях вполне знакомые фамилии и даже адреса  Улыбка
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #211 : 17 Декабря 2015, 20:02:12 »

Кстати, о порталах.
Продам домен kamensk.org  Строит глазки

Относительно недорого
Катане продай. Он собирает домены вида kamensk.*  Улыбка
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #212 : 20 Марта 2016, 12:20:46 »

Сегодня пришло в массовой рассылке... чо то ржу  Йа креведко

Новые правила комментирования на КУ66.РУ: для Вашей пользы и безопасности. Плюс — амнистия
В пятницу, 18 марта, на Портале KU66.RU произошли изменения в системе комментирования. Ранее на нашем информационном ресурсе работали одновременно две системы, встроенная и возможность комментирования посредством социальной сети «ВКонтакте».
***
О премодерации

В связи с огромным количеством комментариев, среди которых нередко проскальзывает и спам, и мат, и оскорбления, для гостей (кто пишет через соцсети) была введена премодерация. Отметим, что все зарегистрированные ранее «локальные» пользователи могут оставлять сообщения без премодерации.
***
Наконец, еще один шанс

Сегодня у тех, кто когда-то за нарушения оказался в «черном списке», есть возможность реабилитироваться и вернуться. Конечно, этим людям придется соблюдать все правила комментирования. У Вас есть шанс вернуться на единственную и самую большую дискуссионную площадку Каменска-Уральского.

Записан

sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #213 : 20 Марта 2016, 12:43:44 »

Если сложить 1+1+...  Результат наводит на размышления. То, значит, среди присутствующих на инаугурация Шмыкова  его современники по работе в нашем городе (Шауракс, Барбицкий, Иванов и так далее...) + Изменение работы одного из самых народных сайтов, я про КУ66.РУ + Было более 150 челов в группе "Спаси Каменск", антишмыковской  по содержанию, осталось 2 чела....  =???

Я не говорю, что это плохо (для власти свойственно защищать свой имидж), поживём - увидим, время покажет... насколько хорошо будет работать народный фронт Президента и его добровольные помощники. Кабы не они, откуда бы мы узнавали про, например, закупки 2мильоных авто для главы города когда бюджет...
Записан
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #214 : 20 Марта 2016, 15:39:29 »

В пятницу, 18 марта, на Портале KU66.RU произошли изменения в системе комментирования. Ранее на нашем информационном ресурсе работали одновременно две системы, встроенная и возможность комментирования посредством социальной сети «ВКонтакте».
Так то это давно надо было сделать. Все более менее крупные площадки премодерацию для гостей ввели т.к. отвественность лишняя никому не нужна, а законодатели в последние пару лет активно интересуются интернетом. За виртуальную активность анонимных троллей можно схлопотать вполне ральные штрафы и даже сроки.  Но это противоечит имиджу кукушников как "народного сайта". Хотя они такие же народники, как допустим ЛДПР - независимая партия. Запасаемся покорном  Улыбка
« Последнее редактирование: 20 Марта 2016, 15:42:57 от time » Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #215 : 20 Марта 2016, 15:54:38 »

Так то это давно надо было сделать. Все более менее крупные площадки премодерацию для гостей ввели т.к. отвественность лишняя никому не нужна, а законодатели в последние пару лет активно интересуются интернетом. За виртуальную активность анонимных троллей можно схлопотать вполне ральные штрафы и даже сроки.  Но это противоечит имиджу кукушников как "народного сайта". Хотя они такие же народники, как допустим ЛДПР - независимая партия. Запасаемся покорном  Улыбка
Только премодерация убивает общение. 1. Пропускаются только УДОБНЫЕ сообщения. Т.е. обыкновенная цензура во славу властей. 2. От написания до размещения поста может уходить до нескольких часов. Что убивает актуальность сообщений и интерес к общению.
Записан
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #216 : 20 Марта 2016, 17:30:29 »

Только премодерация убивает общение. 1. Пропускаются только УДОБНЫЕ сообщения. Т.е. обыкновенная цензура во славу властей. 2. От написания до размещения поста может уходить до нескольких часов. Что убивает актуальность сообщений и интерес к общению.
Это вопрос качества работы и в целом отражение внутреннней политики администрации портала. Если площадке интересны мнения только в определенную сторону - позитив или негатив - то в целом аудитория постоянных посетителей формируется под эти требования. Законы биологии и социологии в действии Улыбка Ради интереса сравните аудитории Виртуального Каменска и КУ66. Вполне показательно я считаю. Недаром кушники так тщательно прячут свои счетчики. Хотя в интернете секретов особо не утаишь. Всегда есть технические лазейки.
Что до скорости публикации - комменты зарегистрированных пользователей идут без премодерации. Это тоже общепринято. Эти меры - против анонимных троллей.
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #217 : 20 Марта 2016, 17:53:47 »

Это вопрос качества работы и в целом отражение внутреннней политики администрации портала. Если площадке интересны мнения только в определенную сторону - позитив или негатив - то в целом аудитория постоянных посетителей формируется под эти требования. Законы биологии и социологии в действии Улыбка Ради интереса сравните аудитории Виртуального Каменска и КУ66. Вполне показательно я считаю. Недаром кушники так тщательно прячут свои счетчики. Хотя в интернете секретов особо не утаишь. Всегда есть технические лазейки.
Что до скорости публикации - комменты зарегистрированных пользователей идут без премодерации. Это тоже общепринято. Эти меры - против анонимных троллей.
Я вот смотрю и дивлюсь, насколько Каменск повторяет путь Озёрска во многих отраслях, и с теми же ошибками. Вот не умеем мы учится на чужих, любим лбы свои бить.
Из наиболее показательных повторов с ошибками - новая система выборов мэра и изменение политики городских форумов.
У нас всё так же начиналась, и как результат: Один мэр сидит, по второму тоже вскрываются факты на срок. А город всё хиреет и хиреет. И по форуму, постепенно перевели из режима свободного общения в режим полной перемодерации, в независимости от регистрации. Печально всё это...
Записан
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #218 : 20 Марта 2016, 23:07:18 »

Из наиболее показательных повторов с ошибками - новая система выборов мэра и изменение политики городских форумов.
У нас всё так же начиналась, и как результат: Один мэр сидит, по второму тоже вскрываются факты на срок. А город всё хиреет и хиреет. И по форуму, постепенно перевели из режима свободного общения в режим полной перемодерации, в независимости от регистрации. Печально всё это...
Несколько непонятен стон. Про политику - в другую тему. А по форуму кто вас премодерирует? Общайтесь спокойно Улыбка
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #219 : 20 Марта 2016, 23:13:01 »

Несколько непонятен стон. Про политику - в другую тему. А по форуму кто вас премодерирует? Общайтесь спокойно Улыбка
Где Вы увидели стон? Только констатация фактов. И тема ведь о всех каменских ресурсах, а не только про этот форум.. Так? Я и говорил о возможной судьбе соседнего форума ку66
Записан
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #220 : 20 Марта 2016, 23:49:54 »

Где Вы увидели стон? Только констатация фактов. И тема ведь о всех каменских ресурсах, а не только про этот форум.. Так? Я и говорил о возможной судьбе соседнего форума ку66
Значит аккуратней с обобщениями и терминами. Фразу "изменение политики городских форумов" сложно трактовать только к кукушникам. К тому же форум у них так и не задался. Те же коментарии у них в разы живее. В основном за счет их группы ВКонтакте. Но это никак не форум
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #221 : 21 Марта 2016, 06:28:46 »

Значит аккуратней с обобщениями и терминами. Фразу "изменение политики городских форумов" сложно трактовать только к кукушникам. К тому же форум у них так и не задался. Те же коментарии у них в разы живее. В основном за счет их группы ВКонтакте. Но это никак не форум
Я имел ввиду ку66 и озёрский...
Извините, если не правильно поняли...  Улыбка
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #222 : 21 Марта 2016, 10:38:08 »

У Вас есть шанс вернуться на единственную и самую большую дискуссионную площадку Каменска-Уральского.
Они имеют ввиду лавочку у подъезда? Так ведь холодно еще же! Смеющийся
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Николаич
Старожил
****

Карма: +45/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 720



WWW
« Ответ #223 : 23 Июня 2017, 07:27:09 »

Написал комментарий к новости на сайте ку66. Вот к этой:

http://www.ku66.ru/news/v_gorode_dva_njusmejkera_elena_sheremet_i_ku66_ru_nash_portal_edinstvennyj_iz_kamenska_uralskogo_v_rejtinge_medialogii_za_kvartal/2017-06-22-29339

Дословно не скажу, но примерно о том, что их новостной контент на 80 или более процентов состоит из перепечатки новостей портала администрации города и что интернет-ньюсмейкера в городе действительно два - Шеремет и Кузьмин. Всё написано прилично, без неприличных выражений.

Не пропустила их цензура.  Улыбка Не опубликовали.
Вот такой вот ЧЕСТНЫЙ и ОТКРЫТЫЙ типапортал с якобы свободой слова и неприлично завышенным самомнением......
« Последнее редактирование: 23 Июня 2017, 12:56:42 от Николаич » Записан

Во
Ветеран
*****

Карма: +219/-109
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3295



« Ответ #224 : 23 Июня 2017, 09:15:22 »

 Смеющийся Смеющийся Йа креведко как первый день ку66, мои каменты с ошибками в новостях частенько не публикуют
главное одмену шпильку вставляю  Йа креведко
Записан

Чем больше у женщины мозгов, тем интереснее с ней в постели, даже если она молчит.

Так выпьем же за алкоголь — источник и решение всех наших проблем!

Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 29   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!