Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 02:08:15

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Городские интернет-порталы Каменска-Уральского
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 29   Вниз
Печать
Автор Тема: Городские интернет-порталы Каменска-Уральского  (Прочитано 136328 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kalinka
Старожил
****

Карма: +219/-190
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1981


страшно добрая фея


« Ответ #240 : 27 Июня 2017, 14:10:27 »

Вообще мобильный трафик в России несколько переоценен.
если вы судите о количестве мобильного трафика вообще по трафику на к-ур - то вы путаете причину со следствием, к сожалению
А мобильная версия портала вполне нормальная.
мне казалось, что научить сайт вписываться в экран смартфона - недостаточно для того, чтобы гордо называться мобильной версией. Ну ок, допустим

upd о чем вообще говорить, если это сообщение я пыталась отправить трижды, потратив на это пять минут. 2017 год на дворе так-то
« Последнее редактирование: 27 Июня 2017, 14:15:52 от Kalinka » Записан

В этом городе все сумасшедшие (с)

Иногда хочется просто адеквата (с) Sandro
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #241 : 27 Июня 2017, 20:28:54 »

если вы судите о количестве мобильного трафика вообще по трафику на к-ур - то вы путаете причину со следствием, к сожалениюмне казалось, что научить сайт вписываться в экран смартфона - недостаточно для того, чтобы гордо называться мобильной версией. Ну ок, допустим
Я сужу по местным сайтам и по многим другим ресурсам. Российским разумеется, поскольку меня интересует ситуация в российской провинции. В мегаполисах ситуация немного иная. Но не кардинально. В Америке, Азии и Африке все естественно иначе. Но это вроде нормальное явление  Подмигивающий
Понятие мобильной версии у каждого свое. Яндекс и Гугль считают что у нас с этим все в порядке.  Улыбка То что сделано на ВК более года назад вполне достаточно. Сейчас конечно время предъявляет новые критерии. Но это вечный процесс. Лично у меня нет цели быть лучше всех в мире. Есть цель быть лучше рынка. Каменского в данном случае. А здесь у нас одна большая проблема - скорость и стабильность доступа. К сожалению, это не так просто, как может показаться. Даже в 2017 году.
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Kalinka
Старожил
****

Карма: +219/-190
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1981


страшно добрая фея


« Ответ #242 : 28 Июня 2017, 12:43:15 »

ну раз сайт для гугла и яндекса, а не для людей, то тем более все ок.
каменский рынок в этом смысле, конечно, печален - это факт

ps чтобы написать это сообщение, всего два раза пыталась зайти на форум. Жить стало лучше, видимо)
Записан

В этом городе все сумасшедшие (с)

Иногда хочется просто адеквата (с) Sandro
mav
Новичок
*

Карма: +8/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65


« Ответ #243 : 28 Июня 2017, 15:30:00 »

это даже странно, но раньше столько сайтов было Каменских, многие сдулись, а сейчас действительно в лидерах Подслушано Каменск-Уральский (при том что ходят слухи, что они как то связаны с администрацией), при том что после подслушано гвнякают новости оранжевые порталы и называют себя ньсюмейкерами, смешно
« Последнее редактирование: 28 Июня 2017, 15:51:37 от mav » Записан
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #244 : 28 Июня 2017, 21:58:05 »

ну раз сайт для гугла и яндекса, а не для людей, то тем более все ок.
Люди все разные. По заявлениям КУ66, они по людям впереди всего Каменска. И как это сочетается с мобильностью?
А Яндекс что Гугль имеют вполне определенные критерии определния мобильной версии
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #245 : 28 Июня 2017, 22:03:49 »

это даже странно, но раньше столько сайтов было Каменских, многие сдулись, а сейчас действительно в лидерах Подслушано Каменск-Уральский (при том что ходят слухи, что они как то связаны с администрацией), при том что после подслушано гвнякают новости оранжевые порталы и называют себя ньсюмейкерами, смешно
А знаете сколько в Каменске было газет? Раньше была бумага. Сейчас сайты. Кстати их не так мало. Порядка 15 порталов могу вспомнить. И все шевелятся  Улыбка
А есть еще группы в соцсетях. Сильных немного. Но надолго ли их хватит? Проблемы то те же что и у сайтов. Технических заморочек меньше. Но и возможности монетизации в разы меньше. Самые сладкие куски отожмет собственно социальная сеть.
Хобби от бизнеса отличает балансовая разница в конце года  Подмигивающий
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #246 : 20 Апреля 2018, 12:48:04 »

"Кукушки" обновили дизайн портала. Он таки стал адаптивным  Улыбка Видно что еще пока сыроват, но может приберутся потихоньку. Но стали современней. Сократили количество разделов. И вообще прибрались. Так что молодцы...  Улыбка
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #247 : 20 Апреля 2018, 13:17:02 »

Им это не поможет. Пациент уже мёртв, остаточные рефлекторные судороги.  Улыбка
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #248 : 20 Апреля 2018, 13:35:58 »

Но с крышкой от унитаза на главной странице - это было гениально, не  побоюсь этого слова... Сразу видно, что серьёзный сайт....  Йа креведко  Смеющийся
Можно вывести девушку из деревни, но деревню из девушки — никогда(с)
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2018, 13:58:38 от Мила » Записан

Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6778


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #249 : 21 Апреля 2018, 02:47:48 »

"Кукушки" обновили дизайн портала. Он таки стал адаптивным  Улыбка Видно что еще пока сыроват, но может приберутся потихоньку. Но стали современней. Сократили количество разделов. И вообще прибрались. Так что молодцы...  Улыбка



Это полное [вырезано цензурой], такого примитива уже никто лет десять не делает. Да еще и кривого примитива. Но опять же, чего ожидать от [вырезано цензурой]месов?
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #250 : 22 Апреля 2018, 11:39:55 »

такое бывает. когда все делаешь сам и "варишься в собственном соку". но обновление же...


кстатиииии форум то совсем они чтоли слили? или я найти не могу?  ;
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #251 : 22 Апреля 2018, 18:31:52 »

кстатиииии форум то совсем они чтоли слили? или я найти не могу?  ;

Я тоже глазами искал, но не нашёл. Если по-честному, тот форум был фактически мёртвым.
Записан
Книгоманка
Новичок
*

Карма: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 146


« Ответ #252 : 22 Апреля 2018, 18:40:09 »

Им это не поможет. Пациент уже мёртв, остаточные рефлекторные судороги.  Улыбка
Девушки и юноши! Заступлюсь за кукушек. Может, у них не все гладко. Спорить не буду, не специалист. А Виртуальный Каменск столько!!! ошибок в новостях делает, что приходится писать и просить исправить их. Вот самые свежие. "Библиотеки Каменска-Уральского гоготовы...".  Исправили потом этот заголовок. Далее. "Тетра драмы из....". Тоже была шикарная описка. Просто интересно, есть ли на портале ВК корректор? И кто вообще проверяет написанное? Иногда просто стыдно за тех, кто пишет.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #253 : 22 Апреля 2018, 18:57:49 »

Девушки и юноши! Заступлюсь за кукушек. Может, у них не все гладко. Спорить не буду, не специалист. А Виртуальный Каменск столько!!! ошибок в новостях делает, что приходится писать и просить исправить их. Вот самые свежие. "Библиотеки Каменска-Уральского гоготовы...".  Исправили потом этот заголовок. Далее. "Тетра драмы из....". Тоже была шикарная описка. Просто интересно, есть ли на портале ВК корректор? И кто вообще проверяет написанное? Иногда просто стыдно за тех, кто пишет.
1. ВК мы здесь постоянно пилим за ошибки. Даже тема специальная имеется RTFM
2 Не гладко? Вы называете распространение слухов и фейков - не гладко?  В замешательстве
Записан

Книгоманка
Новичок
*

Карма: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 146


« Ответ #254 : 22 Апреля 2018, 19:22:45 »

1. ВК мы здесь постоянно пилим за ошибки. Даже тема специальная имеется RTFM
2 Не гладко? Вы называете распространение слухов и фейков - не гладко?  В замешательстве
Ну, наши новости (которые я посылаю) не фейковые. За остальные ручаться не могу.
Записан
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 29   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!