Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 00:10:04

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Городские интернет-порталы Каменска-Уральского
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 29   Вниз
Печать
Автор Тема: Городские интернет-порталы Каменска-Уральского  (Прочитано 136324 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #360 : 31 Октября 2018, 12:52:17 »

А вот и свежего, сегодня мы тоже опередили федералов  Крутой


А про развод юмориста Ещенко опередили? Йа креведко
Записан
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #361 : 31 Октября 2018, 16:09:17 »

А вот и свежего, сегодня мы тоже опередили федералов  Крутой
Лишь бы кроме вас это кто нибудь заметил  Улыбка Все эти крысиные гонки "кто первый" интересны только самим СМИ и больше никому
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #362 : 31 Октября 2018, 16:32:25 »

  P.S. Я понял почему у tim получился такой форум.

Тут наверняка подразумевалось то что форум мертвый, нет развития и интересных людей. Пусть автор поста меня поправит, если имелось ввиду что то то иное.
Однако, пользуясь моментом отвечу сразу всем, кто разделяет это мнение.

1. Форум жив. Статистика посещений у него отличная.

2. Новых людей на форуме нет по причине всплеска популярности соцсетей. Одно время назад даже была дискуссия на эту тему - Убъют ли соцсети форумы. Как показало время этого не случилось. Как не случилось и убийство соцсетей мессенджерами. Аудитория равномерно растекается по всем каналам потребления информации. Время чего то одного глобального прошло, просто потому что эпоха сменилась. Я могу провести аналогию с музыкой, что XX век был веком громких имен групп и исполнителей, а XXI стал веком хитов, за которым исполнитель практически не заметен и теряется буквально через месяц после спада популярности хита. Это не хорошо и не плохо. Такова реальность. В XX веке был дефицит информации (особенно это стало заметно в России 90-х годов). В XXI веке информации переизбыток и все от нее бегут. Каждый в пару кликов может себе найти тут звук или тот форум (сайт, группу, канал и т.п.) где ему интересно. Остальное современный человек игнорирует. Это такой защитный рефлекс. Для Виртуального Каменска это тема города во всех его проявлениях. И это достаточно узкая аудитория.

3. Для увеличения популярности мы сможем сделать некоторые очевидные технические вещи для удобства, вроде адаптивности под мобилки и максимально простой регистрации. Понятно что это надо было сделать давно, но сильно тормозила (во всех смыслах) старая платформа сайта. На текущий момент многие проблемы уже решены и после перехода основного портала на новую платформу мы сможем это сделать. Технически движок форума останется неизменным. Все темы и посты никуда не денутся. Все изменения будут косметическими и максимально нейтральными. Если все пойдет как запланировано, это произойдет постепенно в течение 2019 года. Ваши пожелания можете писать в эту ветку
« Последнее редактирование: 31 Октября 2018, 16:48:13 от time » Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #363 : 31 Октября 2018, 17:17:34 »

А вот и свежего, сегодня мы тоже опередили федералов  Крутой

Взрыв у здания ФСБ в Архангельске
По предварительным данным, взрывное устройство сработало между первой и второй дверью около металлодетектора
http://vremya.press/vzryv-u-zdaniya-fsb-v-arxangelske/

СКР: взрыв в архангельском УФСБ устроил 17-летний...
ntv.ru14:41 сегодня
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #364 : 01 Ноября 2018, 00:02:32 »

Тут наверняка подразумевалось то что форум мертвый, нет развития и интересных людей. Пусть автор поста меня поправит, если имелось ввиду что то то иное.
Однако, пользуясь моментом отвечу сразу всем, кто разделяет это мнение.

1. Форум жив. Статистика посещений у него отличная.

2. Новых людей на форуме нет по причине всплеска популярности соцсетей. Одно время назад даже была дискуссия на эту тему - Убъют ли соцсети форумы. Как показало время этого не случилось. Как не случилось и убийство соцсетей мессенджерами. Аудитория равномерно растекается по всем каналам потребления информации. Время чего то одного глобального прошло, просто потому что эпоха сменилась. Я могу провести аналогию с музыкой, что XX век был веком громких имен групп и исполнителей, а XXI стал веком хитов, за которым исполнитель практически не заметен и теряется буквально через месяц после спада популярности хита. Это не хорошо и не плохо. Такова реальность. В XX веке был дефицит информации (особенно это стало заметно в России 90-х годов). В XXI веке информации переизбыток и все от нее бегут. Каждый в пару кликов может себе найти тут звук или тот форум (сайт, группу, канал и т.п.) где ему интересно. Остальное современный человек игнорирует. Это такой защитный рефлекс. Для Виртуального Каменска это тема города во всех его проявлениях. И это достаточно узкая аудитория.

3. Для увеличения популярности мы сможем сделать некоторые очевидные технические вещи для удобства, вроде адаптивности под мобилки и максимально простой регистрации. Понятно что это надо было сделать давно, но сильно тормозила (во всех смыслах) старая платформа сайта. На текущий момент многие проблемы уже решены и после перехода основного портала на новую платформу мы сможем это сделать. Технически движок форума останется неизменным. Все темы и посты никуда не денутся. Все изменения будут косметическими и максимально нейтральными. Если все пойдет как запланировано, это произойдет постепенно в течение 2019 года. Ваши пожелания можете писать в эту ветку


   Да, ответ, видимо, лучше не придумать. Так отвечали, комментируя события декабря 1812 года и дальше вплоть до конца этой революции в феврале 1917го. Так говорили многие делегаты предпоследнего, перед началом пересройки, съезда КПСС, когда судьба этой партии и СССР была, по существу, предрешена...
   Проблема в том, что Россия и её общество пока так и не сумели выбраться из феодального средневековья. Поэтому, между группами людей, осознающих это и не осознающих, настоящая пропасть. Взаимопонимание - невозможно!
   Я бы очень хотел, чтобы вы поняли - постиндустриальная система отношений без широкой демократии  невозможна. Это объективный исторический и цивилизационный процесс. Ну, а в России всё перевёрнуто вверх дном в виде фарса. Торжествует соответствующий менталитет: идеалы, вкусы, понятия, представления, авторитеты... Именно от этого слышишь ругань в отношении либералов, оранжевых, участников событий на киевском Майдане... Народы тянутся к нормальному цивилизованному развитию. Увы, Россия с её средневековыми имперскими замашками, находящейся в, мягко говоря, далеко не лучшем социально-экономическом и общественно-политическом состоянии, откровенно несимпатична и непривлекательна.
   Хочу сказать ещё одну важную вещь, в России все революции начинались сверху. Всё доводилось до крайности и сами прогнившие элиты были вынуждены идти на радикальные меры. К чему это приводило вы знаете сами.
   Сегодня отмечается небывалый цинизм и пренебрежение у власти к своему народу. Сами то они из быдла. Пена 90х. Огромная масса населения, отупевшая от рабства и обманутая довольно технологичной пропагандой, поддерживает эту, так называемую, элиту. Это настоящая трагедия страны и наций, проживающих в ней. Особенно русских !
   Я старался и стараюсь публиковать здесь очень умных, талантливых и образованных людей. Даже за это на форуме озлоблённо забанивают. Я знаю, что отсюда ушли целый ряд умных и интересных людей. Причина - откровенное торжество тьмы. Очень жаль! Какие могут быть оправдания?
  
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #365 : 01 Ноября 2018, 01:53:35 »

Окскись, болезный. Я сам радикал, и никогда этого не скрывал. Если нет материалов про соответсвующую тематику, значит нет повода их написать. Чё, бладжад, мне их теперь из пальца высосать, как у ваших принято?

   Я не радикал. Совсем не радикал! Просто, смотреть со стороны тяжело. Понятно?
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #366 : 01 Ноября 2018, 09:02:40 »

   Я не радикал. Совсем не радикал! Просто, смотреть со стороны тяжело. Понятно?
ZEEV, все ваши цитаты, ссылки связаны на 99% с израильскими СМИ, или высказываниями людей "избранной" нации. А на сегодняшний день в России евреи составляют менее 1% населения. Менее 1%, Карл!!! Вы пытаетесь насаждать и пропагандировать те ценности, которые чужды истинно российскому народу. Только не надо писать, что вы за демократию, гласностность и т.д. Всё это враньё! Вы зантмаетесь элементарной софистикой и подтасовкой фактов. Так, в вашей трактовке Израиль, оккупировавший арабские территории и убивающий арабов, - борец за интересы своих граждан, а Россия в ходе референдума, без единого выстрела, присоединившая к себе Крым - оккупант. Израильские спецслужбы, убивающие неугодных людей по всему миру - герои, а СВР РФ, ФСБ РФ, ГРУ ВС РФ - жестокие убийцы и палачи. Ваша национально-индивидуальная особенность - двойные стандарты и манитуляции фактами. Вот, поэтому вас "банят" и "пинают".
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Kalinka
Старожил
****

Карма: +219/-190
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1981


страшно добрая фея


« Ответ #367 : 01 Ноября 2018, 10:21:41 »

Разница между тем, что было в Каменске раньше (на любых носителях) и тем, что стараюсь делать я, заключается в одной простой вещи: я к людям, вне зависимости от должности, пола, взглядов и пр., по другому отношусь - они мне интересны.  Улыбка
нет повода не выгулять белое пальто Музыка
про хобби и остальное согласна с Тимофеем, он давно в этом варится и все знает) хочется потусить - кто ж запретит, это свободная страна
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2018, 19:54:33 от Kalinka » Записан

В этом городе все сумасшедшие (с)

Иногда хочется просто адеквата (с) Sandro
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #368 : 01 Ноября 2018, 11:01:02 »

ZEEV, все ваши цитаты, ссылки связаны на 99% с израильскими СМИ, или высказываниями людей "избранной" нации. А на сегодняшний день в России евреи составляют менее 1% населения. Менее 1%, Карл!!! Вы пытаетесь насаждать и пропагандировать те ценности, которые чужды истинно российскому народу. Только не надо писать, что вы за демократию, гласностность и т.д. Всё это враньё! Вы зантмаетесь элементарной софистикой и подтасовкой фактов. Так, в вашей трактовке Израиль, оккупировавший арабские территории и убивающий арабов, - борец за интересы своих граждан, а Россия в ходе референдума, без единого выстрела, присоединившая к себе Крым - оккупант. Израильские спецслужбы, убивающие неугодных людей по всему миру - герои, а СВР РФ, ФСБ РФ, ГРУ ВС РФ - жестокие убийцы и палачи. Ваша национально-индивидуальная особенность - двойные стандарты и манитуляции фактами. Вот, поэтому вас "банят" и "пинают".

   Мы на разных сторонах пропасти. Я даю вам право быть самим собой. Понаписали вы опять...
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #369 : 02 Ноября 2018, 09:54:08 »

Я даю вам право быть самим собой.
ZEEV, у вас мания величия! Вы мне даёте право!!! Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Да кто вы такой, что бы давать или не давать мне право быть самим собой?
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #370 : 03 Ноября 2018, 11:52:07 »

...
   Я старался и стараюсь публиковать здесь очень умных, талантливых и образованных людей. Даже за это на форуме озлоблённо забанивают. Я знаю, что отсюда ушли целый ряд умных и интересных людей. Причина - откровенное торжество тьмы. Очень жаль! Какие могут быть оправдания?
  
Не обижайтесь, но банят вас по тем простым причинам, что все ваши посты удивительно однообразны и лишены практического смысла. Ник ZEEV на форуме восприниматься исключительно как биологическая машина воспитанная на ненависти к СССР.  Автоматический генератор текстов позднего антисоветского периода 70-х годов прошлого века.  Сейчас это, увы для вас, практически никому не интересно. Собственно поэтому и банят. Хотя я уверен что в большом интернете есть тематические ресурсы, где любой ваш пост воспримут "на ура". Только вот  общаться с теми кто вам поддакивает совсем не интересно  Подмигивающий
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #371 : 03 Ноября 2018, 16:12:11 »

по поводу "ухода целого ряда умных и гениальных людей, не вынесших мрака и притеснений" это полная чушь. Facepalm Facepalm Facepalm
причины происходящих изменений форм интернет-общения известны и озвучивались тут неоднократно, но у определенной категории борцунов всегда и во всем виноват путин, или модер, а сами они стоя в белой пальте кушают облака и пукают радугой. (хотя на самом деле, как было сказано выше, с упорством спамера загаживают форум никому ненужными ссылками однообразного и часто бредового содержания). и если "умность и интересность" в чьем-то понимании выглядит именно так, то извиняйте, для вас плохие новости. В замешательстве


p.s. соцсети отупляют и сосут время ещё страшнее. из-за потока инфы и многобразия пользователей ломаются любые мозговые фильтры. вот это вообще жуткая штука. и ничо не поделаешь, современность. Йа креведко
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2018, 17:04:30 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #372 : 03 Ноября 2018, 22:12:56 »

Не обижайтесь, но банят вас по тем простым причинам, что все ваши посты удивительно однообразны и лишены практического смысла. Ник ZEEV на форуме восприниматься исключительно как биологическая машина воспитанная на ненависти к СССР.  Автоматический генератор текстов позднего антисоветского периода 70-х годов прошлого века.  Сейчас это, увы для вас, практически никому не интересно. Собственно поэтому и банят. Хотя я уверен что в большом интернете есть тематические ресурсы, где любой ваш пост воспримут "на ура". Только вот  общаться с теми кто вам поддакивает совсем не интересно  Подмигивающий

   Facepalm Эх, ребята... Исхитрились ответить. Голос из средневековья. У вас страшное временное отставание. Это и есть проблема большого процента россиян. Я сегодня опубликовал выступление Эдварда Радзинского в теме о перспективах. Послушайте его внимательно. Надеюсь, прибавите!
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #373 : 04 Ноября 2018, 10:28:29 »

   Facepalm Эх, ребята... Исхитрились ответить. Голос из средневековья. У вас страшное временное отставание. Это и есть проблема большого процента россиян. Я сегодня опубликовал выступление Эдварда Радзинского в теме о перспективах. Послушайте его внимательно. Надеюсь, прибавите!
Смеющийся Смеющийся Смеющийся
ZEEV, вы неисправимы!
 "Радзинский, говорите?
Насколько мне известно, увлечение шоу-бизнесом у него перевесило научный интерес уже давно. Настоящим ученым он не является еще и потому, что пренебрегает беспристрастным подходом к анализу фактов, дает им личную оценку. Плюс интересный непрофессионалу, но вычурный язык и отсутствие прямых ссылок: эта показная эффектность в науке не в почете."
Андрей Вуколов, преподаватель МГТУ им. Н. Э. Баумана
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #374 : 04 Ноября 2018, 13:12:10 »

Смеющийся Смеющийся Смеющийся
ZEEV, вы неисправимы!
 "Радзинский, говорите?
Насколько мне известно, увлечение шоу-бизнесом у него перевесило научный интерес уже давно. Настоящим ученым он не является еще и потому, что пренебрегает беспристрастным подходом к анализу фактов, дает им личную оценку. Плюс интересный непрофессионалу, но вычурный язык и отсутствие прямых ссылок: эта показная эффектность в науке не в почете."
Андрей Вуколов, преподаватель МГТУ им. Н. Э. Баумана


   У него, объективно, очень серьёзные исследования. В конце-концов, послушайте внимательно его сами. Поверьте, будет очень полезно! Это даже мнение историков, которых я знаю.
Записан
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 29   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!