Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
20 Апреля 2024, 01:58:38

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Семейный форум (Модератор: Fancy)
| | |-+  ИЗМЕНА
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 18   Вниз
Печать
Автор Тема: ИЗМЕНА  (Прочитано 76320 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Roman
Гость
« Ответ #15 : 03 Февраля 2008, 11:52:03 »

IMHO - In My Humble Opinion (англ.) - по моему скромному мнению. На всякий случай, туда же -
IMCO - In my considered opinion - По моему продуманному мнению
IMNSHO - In my not so humble opinion - По моему нескромному мнению
RTFM - Read the fucking manual - Почитай это <чертово> руководство
AFAIK - As far as I know - Насколько я знаю
BTW - By the way - Между прочим
LOL - Lot of laugh, laughing out laud - Куча смеха, очень смеялся
WTF - What the fuck - Что за черт?

и мое любимое -

ROTFLASTC - rolling on the floor laughing and scaring the cat! - катаясь по полу от смеха и пугая кота
ILSHIBAMF - I laughing so hard I broke all my furniture - я смеялся так сильно, что поломал всю мою мебель   
IITYWISWYBMAD - If I tell you what it says, will you buy me a drink? - если я скажу тебе что это значит, ты мне купишь выпить?

Понимаю, что оффтоп, если сочтете нужным - переместите куда-нибудь...
Записан
JohnWane
Новичок
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30



« Ответ #16 : 03 Февраля 2008, 12:57:09 »

спасибо, я бы сам никогда не догадался, я то думал все проще...
Записан
qwertod
Новичок
*

Карма: +0/-2
Offline Offline

Сообщений: 84


« Ответ #17 : 04 Февраля 2008, 23:32:56 »

Я не читал умных книжек,но про ИЗМЕНУ сложился определённый стереотип:ежели ты женат(а),налево неходи!Но времена меняются,никто(почти)не верит в эти истины.Достаточно посмотреть статистику разыводов.А ведь они любили друг-друга,многие венчались.                 Если у меня одинокая соседка,страдает без мужика(ну не может найти!!!),а я зашёл к ней на 1/2 часа...Это что-грех?Так нельзя?Это измена?А если вы на встрече одноклассников поцеловались со своим бывшим парнем?Это тоже измена?
Записан
LIFE
Постоялец
***

Карма: +5/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 377


Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ


« Ответ #18 : 04 Февраля 2008, 23:43:21 »

Nikolaich правильно сказал, надо определиться, что считать за измену. У всех свои представления об этом. Зачем пытаться объять необъятное
Записан
qwertod
Новичок
*

Карма: +0/-2
Offline Offline

Сообщений: 84


« Ответ #19 : 04 Февраля 2008, 23:57:57 »

А ВОПРОС ИМЕННО ТАК И ПРОЗВУЧАЛ!!!ПРОЧТИТЕ НАЧАЛО ТЕМЫ
Записан
LIFE
Постоялец
***

Карма: +5/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 377


Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ


« Ответ #20 : 05 Февраля 2008, 00:22:47 »

Упустила, стыдно.
Я например не знаю, какая измена является наиболее не приятной (физическая или духовная). И вообще, я считаю, что человеку изменяют если он сам этого хочет, дает возможность и т.д.
Мужчина действительно изменяет чаще т.к. женщина занята всем, кроме него, а любовница дает заботу, внимане, ласку и нежность Что еще надо?
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #21 : 05 Февраля 2008, 00:25:27 »

Упустила, стыдно.
Я например не знаю, какая измена является наиболее не приятной (физическая или духовная). И вообще, я считаю, что человеку изменяют если он сам этого хочет, дает возможность и т.д.
Мужчина действительно изменяет чаще т.к. женщина занята всем, кроме него, а любовница дает заботу, внимане, ласку и нежность Что еще надо?
Не из-за этого. Просто у мужчин и женщин принципы жызненные разные. Учёными доказано.
Принцип мужчин: Как можно больше тел, хороших и РАЗНЫХ.
Принцип женщин: Понравиться ВСЕМ, а достаться одному (или никому).
Записан
LIFE
Постоялец
***

Карма: +5/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 377


Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ


« Ответ #22 : 05 Февраля 2008, 00:29:46 »

Обычная ПКМ (привычная картина мира) Ученые говорили, что земля плоская и стоит на китах.
Выводы ученых о как можно больше сделаны на изучении животного мира, но на сегодняшний день тенденция такова, что очень много наблюдений о постоянной партнерше. Каждый видит и слышит то , что ему удобно и выгодно  :)
Записан
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #23 : 05 Февраля 2008, 10:11:46 »

Мало ли что там и как решили учёные мужи? Люди-то все разные! И вот эти принципы:
Цитировать
Принцип мужчин: Как можно больше тел, хороших и РАЗНЫХ.
Принцип женщин: Понравиться ВСЕМ, а достаться одному (или никому).
не на всех распространяются!!
Вопрос ещё в том ПОЧЕМУ изменяют! Может быть потому, что изначально людей связывали только какие-либо обязательства (бывает такое, когда вместе живут допустим только ради ребёнка)... Причин-то много! Почему сразу так
Цитировать
Как можно больше тел, хороших и РАЗНЫХ
?? Может человек просто ищет свою половинку таким образом?
Наверное, изменяют тем, кого не любят, ибо любимому человеку даже в мыслях никогда не будет изменить...
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Nikolaich
Гость
« Ответ #24 : 05 Февраля 2008, 10:44:29 »

Мало ли что там и как решили учёные мужи? Люди-то все разные! И вот эти принципы:
Цитировать
Принцип мужчин: Как можно больше тел, хороших и РАЗНЫХ.
Принцип женщин: Понравиться ВСЕМ, а достаться одному (или никому).
не на всех распространяются!!
Вопрос ещё в том ПОЧЕМУ изменяют! Может быть потому, что изначально людей связывали только какие-либо обязательства (бывает такое, когда вместе живут допустим только ради ребёнка)... Причин-то много! Почему сразу так
Цитировать
Как можно больше тел, хороших и РАЗНЫХ
?? Может человек просто ищет свою половинку таким образом?
Наверное, изменяют тем, кого не любят, ибо любимому человеку даже в мыслях никогда не будет изменить...
VeteR, ну вот не соглашусь ни с одним словом.
Причём тут поиск половинки? У мужчины по сути нет такого инстинкта, как поиск половинки. Это у женщины он преобладает.
И хотя у современного человека инстинкты почти полностью задавлены правилими общества (и слава богу), в отношении противоположных полов они всё же есчо проявляюцца.
Записан
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #25 : 05 Февраля 2008, 10:50:48 »

VeteR, ну вот не соглашусь ни с одним словом.
Причём тут поиск половинки? У мужчины по сути нет такого инстинкта, как поиск половинки. Это у женщины он преобладает.
Блин... ну проверено на личном опыте!!! Ну никогда никого не искала, даже в мыслях не было, чесслово!!  :) было всё с точностью до наоборот, относительно того, что ты писал... Знаю, что это редкость, но ведь БЫВАЕТ! Так что и с твоими словами не могу согласиться  :) ничья?  Подмигивающий
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Nikolaich
Гость
« Ответ #26 : 05 Февраля 2008, 10:52:51 »

Пускай ничья. :) Каждый при своём мнении.
Записан
qwertod
Новичок
*

Карма: +0/-2
Offline Offline

Сообщений: 84


« Ответ #27 : 06 Февраля 2008, 21:56:51 »


 И вообще, я считаю, что человеку изменяют если он сам этого хочет, дает возможность и т.д.
По Вашему получается так,что я пошёл к соседке потому,что моя жена этого захотела?Она предоставляет мне время?О чём речь?Я люблю свою жену,пытаюсь найти контакт с её ребёнком(искренне!)и НИКОГДА НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ я не прзнаюсь ей,что ходил к соседке!А ходил(прав Николаич)потому,что хчется!!!Не подумайте,что с женой всё плохо,нет!ЗЫ.Соседка-миф
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #28 : 06 Февраля 2008, 22:03:47 »

По Вашему получается так,что я пошёл к соседке потому,что моя жена этого захотела?Она предоставляет мне время?О чём речь?
Нет, речь не об этом. Не время предоставила, а вела себя по отношению, например, к Вам так, что Вам дико захотелось сходить к соседке и не возвращаться. :)
А ваще, ИМХО, каг бы жена себя не вела, к соседке всё-равно хоцца. :)
Записан
qwertod
Новичок
*

Карма: +0/-2
Offline Offline

Сообщений: 84


« Ответ #29 : 06 Февраля 2008, 22:10:26 »

А две соседки,так это ваще Повесилсо
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 18   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!